Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Есть,103 канала

  • Об этом и был мой вопрос

    Зачем каждый раз при оплате предлагать мне то, что на меня не распространяется?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Глянул на сайте, это обычное кабельное (аналоговое) тв. Цифра только по ipTV.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Цифра у них по кабелю есть,просто не обновили или не добавили инфу на сайте.http://myttk.ru/news/6668773/ а новость есть!

  • про приставку от ТТК могу рассказать следующее: юзаю NV-100 нормальная такая железка, ПО на ней своё тткшники ставят, интерфейс приятный, работает довольно шустро, переключение каналов заметно медленнее, чем просто на телеке. Хотя, я так понимаю, это проблема IPTV а не конкретной приставки. HD-просто шикарное, смотреть приятно, картинка не замыливается, как у некоторых кабельщиков. Из приятных мулек - встроенный пиринговый клиент, позволяющий смотреть фильмы не дожидаясь полной закачки, тормозов в процессе практически нет, вполне смотрибельно. Ну и детский раздел интернешки, куча детского кино) из минусов: первое включение и вообще включение - долгое, приставка лезет на сервер за обновлениями, хотя из режима ожидания выходит быстро. Вот, как-то так

  • Добрый день! Как уже ответили наши абоненты, да, действительно, такая возможность у нас сейчас есть. Она доступна пользователям кабельного ТВ от ТТК и в том случае, если ваш ТВ поддерживает технологию dvb-c. Услуга предоставляется бесплатно, то есть вы продолжаете платить только за кабельное ТВ, получая при этом дополнительно более 100 каналов в цифровом качестве.

  • упс, только сейчас заметил, что не по адресу ответил про ТВ-приставку( сори

  • Любопытная новость от ТТК http://myttk.ru/news/6671401/
    Интересно, какие на этот раз плюшки предложат "старичкам") с нетерпением ждем 28 сентября

  • Здрасти!)
    сегодня посмотрел на сайте, что появилась новая акция для абонентов: кто уже давно на ТТК получают некие скидки на тарифном плане)
    я уже несколько лет подключен, мне положены какие-нибудь скидки?)

  • Добрый день!
    В конце сентября мы запускаем новую Бонусную программу, главный критерий которой - учет стажа абонента. Иными словами, чем больше лет вы пользуетесь услугами ТТК, тем больше преимуществ даст вам участие в Бонусной программе. Подробная информация будет размещена на сайте компании и в вашем личном кабинете после запуска обновленной Бонусной.

  • Интересное предложение! Надеюсь будет результат соответствовать ожиданиям!

  • Спасибо за пояснение)))
    Поскорее бы запуск программы, будем извлекать преимущества)
    Надеюсь ТТК приятно удивит

  • Только что почитал поподробнее информацию о бонусной программе. Очень рад этому. Мало в каких компаниях помнят о давно подключившихся абонентах, весь акцент делают только на первое подключение.
    Надеюсь программа лояльностей порадует!

  • В ответ на: Добрый день!
    В конце сентября мы запускаем новую Бонусную программу, главный критерий которой - учет стажа абонента. Иными словами, чем больше лет вы пользуетесь услугами ТТК, тем больше преимуществ даст вам участие в Бонусной программе. Подробная информация будет размещена на сайте компании и в вашем личном кабинете после запуска обновленной Бонусной.
    ну наконец-то и о старых клиентах вспомнили! давно пора! хотя в паре приятных акций я уже поучаствовал и для старых абонентов, так что надеюсь, бонусная программа не разочарует тоже.

  • тоже жду Большие игры как раз из-за тарифов, очень выгодно получается

  • Это здоровско очень что провайдер помнит о старичках. Сейчас это большая редкость. Огромное спасибо за это. Это, если кто не понял о чём я, говорю о новой бонусной программе
    Единственное что немного тревожит, так это как бы не случилось резкой "бонусной инфляции"

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • хм. интересная программа:улыб:сразу +13000 баллов дали:улыб:но и цены на тарифы "выросли"
    и в магазине ничего нет:хммм:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • А почему не все веб камеры работают?

  • В ответ на: хм. интересная программа
    Вот честно пока ничего не понял из таблички "Выберите тариф" с указанием стоимости тарифа в месяц и количестве баллов для его активации с опцией покупки недостающих баллов.
    Во-первых, что стоит за стоимостью тарифа - непонятно - мне нужен Интернет+КТВ, оно туда входит или нет?
    Во-вторых, берем тариф 500р./месяц, для его активации надо 11500 баллов, которые я могу купить (даже если нет у меня баллов) за 11500/9=1278р. Т.е. я правильно понимаю, что я могу купить ГОДОВОЙ тариф за 1278р., который стоит 500р.*12мес.=6000р., и так каждый год? Возвращаясь к "во-первых" - что в этот тариф входит?

    С уважением,
    madmax

  • Ваш текущий тариф,но с скидкой.Я так понял.

  • Если такие условия бонусной программы, что с ее помощью я могу оплатить требуемый мне годовой доступ к Интернету и КТВ по цене 2-х месяцев прежнего тарифа, то вопрос в другом - через сколько ТТК пойдет по миру с такой программой?

    С уважением,
    madmax

  • ха-ха:улыб:прикольный глюк:улыб:Подождем официальный ответ, явно не просто так.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • я так понял выбираю на год тариф который 0 - стоит он 46000 бонусов, мне надо "добить" 28 120 баллов или 3 125 рублями. то есть за три тысячи я получу на год 100 Мбит? так?
    В лк такого тарифа (100Мбит) нет

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Компания оставляет за собой право ограничить количество продаваемых тарифов.

  • нет,вы получите свой тариф со скидкой 100%.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: