Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Хочу услышать мнение о этой компании.

    Топик закрыл(а) (15.11.15 19:49)

  • В ответ на: Хочу услышать мнение о этой компании.
    Вопрос в том, с чего хочешь переходить:
    если с домру, сити, adsla и т.д., то однозначно стоит, а если с НТК или сибсетей, то вопрос спорный:улыб:

    Блестящим результатом деятельности головного мозга является здравый смысл.

  • Смотря для чего нужен вам интернет. Если ВК, нгс, и просто посёрфить, можно оставаться на своём провайдере. Тем более если он устраивает.

  • А мне нравиться, перебрал несколько провайдеров, этот оказался самым стабильным. Оно и понятно - магистрал. Дом.ру, тоже очень хорошо. Не стоит обращать внимание на то, что пишется на этом форуме - тут просто одна грязь от конкурентов. А на самом деле, очень даже хорошо. Еще очень даже не плохо GPON от СТК, но тут только он - так что выбирайте. А телевидение самое хорошее у СС - тоже попробовал, очень понравилось. Тех.поддержка у всех перечисленных - на высоте!
    Кого бы не советовал, тут перечислять не буду. Скажу просто - все проверил на собственном опыте.

    Исправлено пользователем aldar_kose (16.08.11 10:49)

  • В ответ на: если с домру, сити, adsla и т.д., то однозначно стоит, а если с НТК или сибсетей, то вопрос спорный:улыб:
    Dial-ap забыли упоминуть:улыб:

  • В ответ на: Не стоит обращать внимание на то, что пишется на этом форуме - тут просто одна грязь от конкурентов.
    Дак не пиши свою грязь про провайдеров, форум чище будет :rofl:

  • Стоит. А если будут проблемы пиши мне.

  • В ответ на: Dial-ap забыли упоминуть
    Вот и выросло поколение, которое не знает (не помнит?) как пишется Dial-Up:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • я полагаю речь про НСО? там нет вышеперечисленных "смотря с кого..", кроме Роса.
    с Роса наверное стоит, т.к. традиционного эзернета они не дают, а "думают" очень медленно

  • В ответ на: с Роса наверное стоит, т.к. традиционного эзернета они не дают
    натуральный бред сумашедшего.

  • обидно за компанию?
    бывает...

  • Он просто не в теме =) , а поговорить хочется

  • да конечно не в теме

    являюсь клиентом обоих операторов как юр.лицо (причем с лицензией на ТМУ связи)
    если с ТТК можно оперативно общаться, они следят за рынком, клиентом, любой вопрос можно решить звонком, а уже после официоз оправлять, то с РТ все по другому...
    причем по другому именно с той частью (читай народом, который фронт-офис), которая досталась от СТК
    ср..ный вопрос с оптимизацией своих "входов" от "вышестоящих" провайдеров уже третий месяц решаю с Росом, уже все решив с ТТК, и даже с МТСом!

    да, наверное, не в теме где-то...
    извините:хммм:

  • ладно, хоть кубок ваш футбольный у меня дома стоит, на этом видимо партнерство и закончится

  • вам л/с

  • В ответ на: Вот и выросло поколение, которое не знает (не помнит?) как пишется Dial-Up:улыб:
    Не придерайтесь к опечаткам, наше поколение ещё помнит, что такое WarNet, FidoNet:улыб:

  • А как насчет Arpanet?:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Не знаю...не состоял:улыб:Первая и самая большая локалка была всё-ж варнет, потом их расподилось уйма

    Исправлено пользователем ua9oai (17.08.11 13:40)

  • В ответ на: А как насчет Arpanet?:улыб:
    это уже совсем динозавром надо быть

  • В ответ на: А как насчет Arpanet?
    Так поди еще и ArcNet "вязал"? У-у-у, какой динозавр! :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • Сегодня день "Вспоминаем сотворение мира"?

  • и "читаем википедию"

  • В ответ на: Хочу услышать мнение о этой компании.
    А ты откуда уходишь? У меня вот был СТК во времена былой славы, потом сс. Но после периодических технических проблем, с проблематичным решением, перешел на ТТк весной, кажется. Было, правда падение тогда, но вродь какой-то порыв кабеля, подлатали все быстро. Взял скидон получилось 430Р за 11мбит. На серф по ютюбам, музыку хватает, с внешнего треккера все тянется шустро.

  • Вот они обещают 11мб/с , а реально какую скорость дают? ТТК сеть только строят, обещают в очередной раз взорвать рынок интернета у нас. Ростелеком например, сейчас предлагает отключится от них и тут же подключится за 12 руб в месяц. Мне пришло письмо с предложением воспользоваться этой акцией. ТТК тоже обещает по акции золотые горы. Только верить или нет?:смущ:

    Исправлено пользователем Gnb2 (18.08.11 21:18)

  • акции....как много в етом :спок:слове....лучше всего подумать что пудет после акций!=))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: