Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Да ты что:улыб:

    two22 апреля я тебе говорил,что начнется ахинея и бредятина :ха-ха!:

  • А почему ТТК не хочет присоединится к другим файлообменным сетям.

  • у каждого свое болит,некоторые думают,что у них уникальный контент . :ха-ха!:

  • Нет, просто если присоединиться, то качество скатится до уровня присоединенного. Пиринговый канал не резиновый, значит скорость будет плохая. Да и нафиг? В Пульсе все есть, скорость отличная, что еще надо?
    Да и присоединяться к чему? Пульс и так самая большая региональная сеть за Уралом. В городе из достойных файлообменов только один и есть (всякую нищую мелочь, типа недоКлубка - в расчет брать не стоит). Если только к Пирсу... но там проблем столько с источниками, что это будет больше похоже на мазохизм. Все знаю, что Пирс сейчас переживает огромные проблемы из-за переполнения его медленными источниками в пассивном режиме. Результат нечеловеческих опытов в области сотовой связи и глобальных советов тех.поддержки переключить клиент в пассивный режим, чтобы не возиться с абонентами.
    Так что, никакого смысла что-то присоединять нет... Надеюсь, у руководства ТТК хватит здравого смысла и не угробить свою сеть дурными советами.

  • В ответ на: Все знаю, что Пирс сейчас переживает огромные проблемы из-за переполнения его медленными источниками в пассивном режиме.
    Правда? Не заметил.

  • Больше гадостей пишите ,буду усердней работать на топовым каталогом, в котором не будет сцен релизов:улыб:аля юнионганг и тому подобный,коих у вас дохера и будет HD не больше 21 кванта на b фреймах в 720p разрешении, что это спросишь ? я отвечу гуляй лесом :хехе:

  • Я недавно подключилась к ТТК и, должна сказать, не нарадуюсь этому явлению, в дом пришло счастье=)
    Раньше постоянные перебои были, инета по полл дня не было, а теперь и цена меня очень даже устраивает и то, что не приходится в службу поддержки каждые 3-4 дня звонить. :dry: :зло: В общем ничего не тревожит, интернет работает отлично!=):бебе:

  • я знаю как решить пассив - пассив:улыб:

    NAT Traversal, единственное на StrongDC++ 2.40 и выше, а также клиенты на нем базирующиеся.

    http://strongdc.sourceforge.net/forum/viewtopic.php?f=11&t=6001

  • у меня подключена масса знакомых на ТТК. я тоже переключился- скорость супер, тарифы дешёвые, всё в общем отлично, на ТТК уютно себя чувствую. по мне это лучшая компания, всем советую

  • Хоть бы кто-нить из сведущих работников поделился планами по расширению покрытия, по приоритетам :спок:

  • Реклама исходит от ников с единственным собщением.
    Можно ли этому верить ?

    TTK отвратительно работали в конце прошлого года.
    Постоянные проблемы на магистрали.
    Сейчас получше, может исправились.

    Исправлено пользователем vdaemon (11.01.12 15:04)

  • эээ. извите, но мое сообщение никакого рекламного посыла не несет, то, что я недавно на форуме не значит что я лгу :хммм: у меня с ТТК действительно нет проблем, что уж поделать, меня это не радовать не может:бебе:

  • В ответ на: Реклама исходит от ников с единственным собщением.
    Можно ли этому верить ?
    Вопрос, скорее в другом - можно ли верить заслуженным троллям :)? По-моему, нет.

    Два года пользуюсь ТТК. Ни единого нарекания (не думаю, что это у меня руки правильно растут, скорее всего, просто качественная услуга).
    Недостатки есть, но они ни как не связаны с основной услугой - качественный доступ у винтернет и соответсвие заявленной скорости.

  • У меня тоже брат давно пользуется интернетом нареканий никогда не было и меня подбивает подключиться к ТТК

  • по совету 22 апреля пользуйтесь ттк . Там гриндер измучился сидеть у флайлинков),нет бы в личке общался с пименовым:миг:

  • ННП
    никто не в курсе чо там за авария случилась?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Как правило вот тут все пишут

  • сайт "лежал" поэтому тут и отписался - может кто был в курсе.
    Сейчас да - все восстановлено.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: ННП
    никто не в курсе чо там за авария случилась?
    там же и причина ниже (по ссылке 22 апреля)

  • А вот меня мучает вопрос, ну ладно ростелеком думаю в ближайшее время приляжет, при запуске вебкамер на избирательных участках. А ттк тоже примет в этом участие или они в стороне постоят? :dnknow:

  • Кто же их к этому попилу подпустит?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • сдается, Ростелек будет последние мили арендовать
    не думаю, что кто то "приляжет", - бутор все это... львинная доля камер будут "временно недоступны"

  • ННП.
    Сейчас подключен к одному прову(уточнять не буду, к какому).
    Всё хорошо, кроме одного НО - по вечерам не показывает ВКонтакте в разрешении выше 360П. Т.е. показывает, но с фризами раз в две минуты. Днём - всё Ок. Вечером - если 360, то смотреть можно. Но, хотелось бы 720 (как минимум):улыб:
    Вопрос - как с этим у ТТК ?

  • давай ссылку что не показывает посмотрю как у меня

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Дайте ссылку, проверим на четырех основных провайдерах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: