Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: В свободной стране всегда есть выбор. В том числе и выбор не пользоваться хорошим интернетом:улыб:
    хм писал здесь свой вопрос но видимо кто-то удалил его ( а ещё говорят свободная страна)....
    а если по существу, то раньше у меня был дом ру, постоянные разрывы были поэтому и ушёл...
    сейчас иногда от друга сижу, вроде стабильно всё, скорость постоянная, поэтому думаю перейти на ТТК

    Исправлено пользователем Kopatel (14.03.12 02:38)

  • в СГУПСе ВО получали/ете ?

  • Сережечкин, да, бывают провайдеры без проблем. Вполне возможно, что некоторым в это трудно поверить в силу проблем своего провайдера :yes.gif:

  • Завязывайте читать между строчек.

    В своём сообщении я не оскорблял и не высказывал претензии в сторону ТТК. Более того, я уважаю эту компанию и прекрасно общаюсь с некоторыми сотрудниками. Судить о качестве на 100% я не могу, так как не являюсь их абонентом и среди моих знакомых, чьему мнению можно поверить безапелляционно, тоже таковых нет. Поэтому я и написал «возможно».

    Я написал про то, что меня улыбнуло то, как проходит «монолог» «двух» новичков. Не более.

  • Зашел к знакомой пробовала ттк. Спрашиваю ну и чем отличается их интернет от другова? Ответ, ценой.
    :смущ:

  • В ответ на: Ответ, ценой.
    :смущ:
    выше или ниже?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ответ, ценой.
    :смущ:
    выше или ниже?
    угадаю: выше
    но при этом качество близко к безупречному (мое ЛИЧНОЕ мнение, как пользователя, правда юр.лицо)
    и самое главное - они лицом к абоненту

  • все когда то новичками были
    так что нечего улыбаться

    Исправлено пользователем Ямыч (14.03.12 16:05)

  • В ответ на: угадаю: выше
    349р за от 15Мбит это много? при стабильно хорошем качестве? хм...

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на:
    В ответ на: угадаю: выше
    349р за от 15Мбит это много? при стабильно хорошем качестве? хм...
    А можно ссылочку где такая халява. А то у нас от 11 500 руб :not_i:

  • пардон муа 384 со скидкой 30% при оплате за полгода вперед (перепутал с 549 без скидки)
    страница акции

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • гм, давно у ТТК начались финансовые проблемы, да такие что готовы за 100р. гоняться ?

  • Нет это они порты освобождают :1:

  • Всмысле ? Я вообщет, ещё год назад порт освободил, при помощи заявления на отключение в виде скана на мыло, перезвонила девушка, уточнила причину отключения, и тут спустя год... бах ... оказывается договор не расторгли, не удивлюсь если начисляли в минус всё это время. гм, чую, что опять придятся осваивать тропу в Роскомнадзор.

  • Как мне пояснила тетенька в ихнем офисе, за мной учетка может числится несколько лет. По этому я по акции и не смогу подключиться. А принцип расторжения договора у всех одинаковый, мне кажется рассчитанный на лоха, вот и пытаются содрать деньги. Я знаю у нас в поселке от ТТК многим такие письма счастья пришли.:миг:Причем самое интересное я могу зайти в свой личный кабинет. :dnknow:

    Исправлено пользователем Gnb2 (17.03.12 20:16)

  • что отображаются в ЛК, в минус начисления идут ?

  • Нет, просто несколько рублей на счету.

  • В ответ на: Зашел к знакомой пробовала ттк. Спрашиваю ну и чем отличается их интернет от другова? Ответ, ценой.
    :смущ:
    я с апреля по акции 2012 подключился за 349 руб. скорость нормуль- пока радует ттк

  • ну а чем тебе 100рэ не деньги? :спок:
    А там уже появился 150тыс.абон? Призы неплохие, айпады, кинекты, нетбуки, а ставок мало ставил...

  • В ответ на: А там уже появился 150тыс.абон?
    146273
    dhzlkb первый приз разыграют - надо и город и дату угадать

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Еще ждать... ну если сейчас они запустят вкусное предложение для новых абонов, то процесс еще ускорится.
    Я вот ставил на июль, жажду кинект. вии у меня слетел, так что готов быть третьим))
    Ты ставил?

  • Вот когда они превратятся в федерального оператора шпд, тогда будет интересно, а пока они заняли клочками Сибирь, ни о чем. Акции тоже имеют обратную силу. По этому смысла пока рвать пупок. У нас некоторые местные провайдеры имеют столько абонентов:улыб:

  • А кто рвет пупок и для чего?))
    Мне вот для обычного пользования дома фиолетово на сколько провайдер большой, если предоставляет услуги нормально, если конечно он не в рамках микрорайона работает. Абонов как у одного оператора в городе, ага, хотя рост за год намекает на кое-что..
    Тут еще если посмотреть с другой стороны, то небольшие города в регионах - это другой рынок, там в основном только ростелек сидит с конским ценником, и провайдеру, который может себе позволить зайти туда - рынок чертовски выгоден - это дело стратегий.

  • В ответ на:
    В ответ на: А там уже появился 150тыс.абон?
    146273
    dhzlkb первый приз разыграют - надо и город и дату угадать
    а что за конкурс-то?где почитать об этом?

  • Увы, но как раз для ттк, малые города и не интересны. В этих городах у населения на порядок денег меньше. Вот по этому и настолько разные цены, хотя если это федеральный оператор, то наверное цены в пределах региона должны быть одинаковые, а не так как у нас цены "конские", а в городе и дешевле и привлекательней. А вот раз малый город, можно три шкуры драть. Да и вообще ттк, ушло в глухую оборону, даже на своих форумах, забило отвечать на вопросы. Считаю, если хотят завоевывать и дальше рынки, надо делать более гибкую ценовую политику. Но пока глухая стена молчания. А тем временем...., :1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: