Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
  • инет отрубается сразу, как только деньги заканчиваются, но телевидение и локальные сервисы доступны еще неделю. За это время и набегает АП. Потом отрубается все.
    "абонент обязан сам следить за состоянием баланса лицевого счета" не дословно, но как-то так.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Хочу принести извинение за критику ТТК, а вы знаете контора полностью выполнила требования которые я ей выдвигал, и сейчас мне ее критиковать не за что, спасибо ТТК.

  • У нас ттк начало тв подключать, правда, пока народ не сильно валит, если без пакета, то тв стоит 200 руб. Интересно а на какой рынок они рассчитывают, на твк у нас 50 каналов 50 руб.

  • а если с пакетом?

  • ну так-то сейчас появились пакетики 3 и 4 в 1. там порядка 250 рублей выгода выходит без КТВ.
    я вот помню как сс вводил новые тарифы и было пофиг подключен ли дом к ктв или нет, в новых тарифах он был все равно)))

  • я слышал только плохое

    Лето создано, чтобы смотреть сериалы

  • ну не знаю от кого вы это (только плохое) слышали, я хоть и сам провайдер, но ТТК в плане качества обслуживания (хоть менеджеров возьми, хоть технарей) - эталон для новосибирский провайдеров

  • Хочу вас немного разочаровать, ничем не отличается от РТ. Сейчас прошел год с момента начала эксплуатации у нас сети, хоть и у нас офис есть, но спецы приезжают с соседнего города.

  • Может быть, в каком-то другом городе что-то и нета, но в Новосибирске я уже более 2-х лет на ТТК и ни разу не возникло ни одного нарекания. Что по качеству услуг, что по скорости. Даже в тех.поддержку ни разу повода обращаться не было.
    Но - да, у меня "чистый" ТТК, не купленная говносетка, оборудования которой надо еще менять и менять.

  • есть "грязный" ТТК?

  • Наверное он имел в виду, что ТТК сами строили сеть. Ну тогда замечу, что у нас тоже чистый ТТК, плюс ТТК от местного провода. Никакой разницы, даже по трассировке судя берут интернет из одной точки. Клиенты РТ тоже видятся напрямую. Все работает хорошо. Хотя звонил в тех поддержку, каналы тв некоторые показывают плохо. В общем у нас теперь два главных магистригальщика предоставляют интернет, несчем больше сравнивать. Наверное от города ничем не отличаемся, хотя в соседних "деревнях" начали предоставлять gpon.

    Исправлено пользователем Gnb2 (13.08.12 14:34)

  • Да, именно это и имел в виду. А на счет IPTV... Новосибирск избалован кабельным, поэтому, не настолько он и нужен. Да и само телевидение, лично для меня, не очень-то и нужно.

  • В ответ на: Даже в тех.поддержку ни разу повода обращаться не было.
    :улыб:я вот звонил раза три и у меня остались только положительные эмоции от общения:улыб:Все вежливо, тактично и несмотря на то, что один раз я сам был виноват мне на это не тыкали, а специалист сам подвел разговор так, что я сам догадался где собака зарылась:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Одно но, пора бы этому ТТК и город начать окучивать, сеть они строят быстро, хотя не всем честно сказать доволен, ну зима покажет.

  • в линево ттк круче всех?)

  • А там вроде нет проблем с городами http://myttk.ru/ Если посмотреть какие города предлагаются, то вопросы отпадут сами собой

  • А у кого на 20 мб/c днем какая скорость?

  • У меня от 25-ти, после последнего повышения. Днем, если судить по трекерам, в зависимости от количества сидов, оно так и выходит 25-ть мегабит и больше. Ни разу не видел, чтобы проседало

  • ттк не проседает? ты б эт не врал апрель)

  • А смысл врать? Мне лично наплевать, кто что считает. Я написал как у меня. А уж почему, руки ли у меня из того места или я что-то неправильно делаю, что у меня не проседает - это уж кому как нравиться.

  • 20-25, бывает 15-19, "на глаз" не заметно. Потоковое видео бодро шло и на десятке.

    В ответ на: А там вроде нет проблем с городами http://myttk.ru/ Если посмотреть какие города предлагаются, то вопросы отпадут сами собой
    Gnb2 про новосиб говоришь или про регионы?

  • Про Новосибирск, все что можно было забрать в регионах они уже забрали, далее пусть РТ и другие швелятся. Оказывается есть ряд районов вдоль жд где по одному или отсутствуют провайдеры, а ТТК замутить сеть проще простого. Но не хотим. Есть знакомые сидят до сих пор на adsl, другого не предвидется.

  • В ответ на: Да, именно это и имел в виду. А на счет IPTV... Новосибирск избалован кабельным, поэтому, не настолько он и нужен. Да и само телевидение, лично для меня, не очень-то и нужно.
    ну как же? если допустим и избалован, что ж теперь ТТК ничего не делать и просто понимать что у всех есть кабельное? они создают своё и привлекают людей, как и все остальные имеют полное право))))

  • Кто подскажет у ТТК это белый ip или их внутренний, как у рт?

  • белый. у меня 109.171.25.х

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: