Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • тариф начальный плюс даун 11 ап 5..6
    причем бывает что и даун 5..6, но по выходным не меньше 20 стабильно

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • вот по вечерам можно с торрентов качать неплохо

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Ну судя по вашей картинке вам повезло. Я пожалуй сильно ошибся когда считал ттк хорошем провайдером, скорости нет. Увы WS у нас лучше работает чем ттк, нет это не интернет по конским ценам. Самое прикольное в том, что в поддержке нас внесли в черный список, так как требуем соблюдение условий договора.:хммм::хммм:

  • Ужасный провайдер.
    у-ж-а-с-н-ы-й.

    Специалист по ускоренной релаксации средств размножения.

  • Да нет, очень хороший провайдер с качественным интернетом. Пользуюсь уже больше двух лет ни разу не пришлось даже в тех.поддержку звонить.

  • а я для транстелекома идеальный абонент
    плачу и не пользуюсь практически...
    висит резервным каналом... пользуюсь только, если надо для телефона через вай-фай обновить что-нибудь или скачать...

  • Вот скорость у меня на ТТК.

  • А у меня вот такая :((((
    [IMG]http://www.speedtest.net/result/1667432917.png[/IMG]
    Главное, че ни делаешь (и сейчас-то замерял во время закачек), меньше не падает. Просто беда... диски так и молотят, не успевая за скоростью:хммм:
    Помогите кто-нить, подскажите, как уменьшить скорость?

  • В ответ на: Помогите кто-нить, подскажите, как уменьшить скорость?
    займись спортом, сходи в горы, покатайся на лыжах, погуляй по городу- скорость сама упадет:улыб::biggrin:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • локальную скорость померил ,молодец :rofl:

  • Сам-то понял что сказал? Или нашел способ, чтобы Speedtest из внешки измерял локальную скорость внутри сети :)?

  • диву даюсь последнее время, новый год что ли действует на мозг .

    Вот мой локальный klubok.org/test

  • Верю, что удивлен. Некоторым небольшим провайдерам такая скорость, в самом деле кажется сказочной. Не хочу расстраивать, но - есть, ой есть такое на свете.

  • меня удивить ничем никто не сможет:улыб:Насчет скорости у меня все равно больше намного,точнее в 10 раз.

  • Так ЗСТТК же хостил спидтестовский "внешний" хост у себя? Для вас то это фактически получается локалка, чего тут удивляться. Жаль майттк медленно покрытие расширяет :хммм: А кстати как у них с планами? Не собираются потихоньку сворачивать этот бизнес?

  • Весь канал НИРа посчитал :)?

  • Наверное, собираются. Россию только застроят и все. Во всяком случае, о подключение Германии пока на сайте у них ничего не написано

  • Сколько по договору столько и на порту даем ,в чем проблемы то ? Зачем мне что-то считать:улыб:

  • В ответ на: Сколько по договору столько и на порту даем ,в чем проблемы то ? Зачем мне что-то считать:улыб:
    Че, по договору 800 мегабит даете :)? Ну, че сказать - бывает, если "зачем мне считать" :). Мож по-этому и проблемы такие

  • что за 800 мегабит? к чему это?

  • Я показал на speedtest какая у меня скорость. Там было больше 80 мегабит. Ты написал, что у тебя все равно больше, точнее в 10 раз.
    Даже без калькулятора можно посчитать: в 10 раз больше - это 800 мегабит. Ну, дык, че? Где там тариф у НИРа в 800 мегабит? Ссылку кинь

  • да это у меня локалка, забей,а то опять напишут ....

    • второй 100 - домашний комп№2, в гиг лень переводить

    Исправлено пользователем Человерт (26.12.11 18:38)

  • Это ты мне параметры сетевухи своей показал :)?
    ай. я-то думал внешка.
    Ладно, проехали. Я все равно знаю, что такую реальную скорость в городе может выдать только пара операторов... Но точно не локальных.

  • Ты не понял. Миссия всей компании НИР - дать гигабитный порт Человерту/MEGAZLO. На оставшуюся сотню абонентов - уж что достанется...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Вона, че, Михалыч! Ну, тогда понятно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: