Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • В ответ на: ИПТВ прекрасно работает даже через вайфай..
    В этом заслуга роутера, но никак не провайдера.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • на этом самом роутере в ГЭ не работало ни через вайфай (ГЭшники говорили что виной роутер) ни через кабель...

  • Ну логично. И тем не менее, еще возможна ситуация, когда по проводу работает, а по Ви-ФИ - нет. Это тоже "заслуга" роутера. Просто продвигать нового провайдера аргументами "у него ИПТВ работает через ВИ-ФИ!!!111" некорректно и понимающие станут относиться не очень хорошо.

    Вопрос для всех - подскажите ссылку на судьбоносное решение ФАС о несьеме АП в минусе. Раз Чайник (само)устранился от наказания "ГЭ", а ларри больше чем "на поговорить" не хватает, то взвалю я на себя этот тяжкий труд.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ГОВНО.

    аргументирую:

    Вводная:
    тариф от 20 мегбит.
    Через роутер Нетгир.
    используется:
    1. ПК (ноут) подключен по езернету проводом.
    2. Два телефона с вай-фай.

    Горский ж\м.
    подключен уже 71 день.

    1. Скорости. Скорость ОТ ни разу не наблюдал.
    1.1. самая нижняя скорость 490 килобайт - в праздничные дни вечером.
    1.2. самая верхняя скорость 15 мегабит - в 13 часов днем (на обед домой еззжу).
    2. Сервис:
    2.1. Заявки по низкой скорости: штук 30 оставлял.
    2.2. Отзвон с ПЕРВОЙ ЛИНИИ ТП - через ДВА дня от заявки.
    2.3. Отмазки по низко скорости обыкновеные, как и у всех домушников: "гарантированной скорости в интерент быть не может":улыб:(зачем только в реламе пишут?)
    2.4. Ни разу инженерт или спец из ТП не пришел.
    2.5. Монтаж - халявщики: витуху укрепили стяжками к проводу КТВ. На устное замечание, что так делать не надо, пробить бы - был послан в сад с основанием "Это бесплатное подключение"
    2.6. Витуха - 2-х парка Казахстанского завода косящего под НЕТЛАН (чтобы вопросов не было: 5 лет на кабельном заводе трудился, кабель от каЁбеля отличать умею :)) )
    2.7. Коннектор обжали криво. Пришлось пережимать.
    3. Сайты и ресурсы:
    3.1. Сайт - это произведение искусства.
    3.2. Биллинг - ужасная шляпа.
    3.3. Файообмен - прикольней, чем Электронный Город.
    3.4. Чат свободный, "идиотов-модераторов" нет, банят за мат.
    4. Оплата.
    4.1. Идиотский огромный ИД. хер запомнишь.
    4.2. Все обычные глюки платежных систем бережно перенесены и этим оператором, хотя по размерам и пальцегнутости - могли хотя-бы систему "город" отиметь.
    4.3. Обещаный платеж - придумка идиота -маркетолога.
    4.4. кончились деньги - услуга не оказвается, но и хрен за инет через инет заплатишь. :))


    ВЫВОД:

    ГОВНО.
    ТАкое же унылое, как Электронный Огород.
    Девиз компании ТрансТелеКом - "Раша. Ноу сервис!".

  • на свете, братцы, все "Г..НО"! контент - сплошная реклама и порнуха!
    ...а подключался когда, тебя не вычислили?

  • Интересна была бы ваша рецензия на СС :спок:

  • Рецензия от данного господина на любую сеть, кроме АЙПИСтрёма, будет, как под копирку.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • ахаха)) не создали еще такого интернета, что бы мерзавцу угодить)) :спок:

  • Мнение ниочем.
    Пункт 4 - вообще сплошная ржака - то есть когда снимают АП в минус это нормально? бред.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: http://base.consultant.ru/
    Волею судеб... Короче, дайте прямой линк!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: то есть когда снимают АП в минус это нормально?
    ЭГ так и действуют. Надо н0гибать!!!111

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • у меня как рас ТТК и для меня это нормально, когда АП доходит до нуля и все. При этом можно сделать обещанный платеж. почему у афтора это не получилось - ну хз - мож руки такие.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Заметил один минус у ТТК. Если кабель из одного компьютера переткнул в другой или поменял роутер, то подключить интернет заново очень сложно.:хммм:

  • я два раза сталкивался с такой проблемой - звонок в техподдержку решал проблему за минуты. Проблема что в выходное это анрил. может что-то поменялось за полгода - хз.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Gnb2, Begemot, чтобы не звонить в техподдержку, можете воспользоваться вот этой инструкций.

  • :agree: Хорошая инструкция:улыб:Есть одно но:улыб:об инструкциях вспоминаешь, когда уже ничего не работает:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Кстати, а с чего это вдруг в ТТК перестали выдавать белые статические айпишники для физлиц ? Даже за денежку не дают. :eek:

  • сам знаешь ответ на этот вопрос =)
    они не сами строят сеть =)

    тут не было рекламы! LMAO!

  • Что то не примомню чтобы мы вообще давали когда либо белые статические адреса для физлиц. Для корп сегмента всегда была /30 сеть и соответсвенно статика

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • Судя по комментариям-ответам на Ваш пост, Вас тут давно уже никто всерьёз не воспринимает. Но всё же...

    В ответ на: 4.1. Идиотский огромный ИД. хер запомнишь.
    Глицин же! Для мозгов самое оно, ага-ага.
    При неспособности запомнить девять цифр ЛС - это к врачу.

    В ответ на: 3.2. Биллинг - ужасная шляпа.
    С 2009-го года единственный косяк с биллингом был с неделю назад, когда в течение дня средства, переведённые с разных счетов, уходили в пустоту. К вечеру всё пришло. Ничего не пропало.

    В ответ на: 4.3. Обещаный платеж - придумка идиота -маркетолога.
    В ответ на: 4.4. кончились деньги - услуга не оказвается, но и хрен за инет через инет заплатишь. :))
    Опаньки. Видимо, услуга "Обещанный платёж" не просто маркетинговая свистоперделка, а полезная функция, не? Если за 71 день так и не дошло, то ещё раз в обратном порядке:
    В ответ на: 4.4. кончились деньги - услуга не оказвается, но и хрен за инет через инет заплатишь. :))
    В ответ на: 4.3. Обещаный платеж - придумка идиота -маркетолога.
    Лично у меня и при отключенной внешке есть возможность оплатить тырьнет через ту же Визу\Мастеркард, не активируя "Обещанный платёж".

    Говна в Вас много, товарисч, а логики никакой, увы.

    ЗЫ: Единственное, с чем соглашусь, пожалуй, так это с тем, что в последнее время (читай с 2009-го года от Рождества Христова) появились жуткие лаги и тормоза по некоторым попсовым направлениям.

  • Увы, сказать не могу ничего.
    Нету их у меня.

  • Уважаемый...
    Мне кабЭ пофигу.
    Я свои наблюдения говорю.

    Вот в позапрошлом месяце в Уфе был: пользовал две недели УФА-НЕТ.
    Офигительно.
    Не смотря на то, что у них подключение по ППОЕ.

    Ровно то-же у ДОМ.ру - ужасное глюкало.

    Видимо это завичит от головы и рук создателей, желающих причинить абоненту счастье:улыб:

  • Цитирую:
    В ответ на: 4. Оплата.
    4.1. Идиотский огромный ИД. хер запомнишь.
    4.2. Все обычные глюки платежных систем бережно перенесены и этим оператором, хотя по размерам и пальцегнутости - могли хотя-бы систему "город" отиметь.
    4.3. Обещаный платеж - придумка идиота -маркетолога.
    4.4. кончились деньги - услуга не оказвается, но и хрен за инет через инет заплатишь. :))
    Где написано, что АП снимается в минус?

    Если Вы видите невидимое - может быть на Владимировской помогут?:улыб:

  • Искренне польшен, что для ответа мне регистрируют на форуме клона, чтобы только сказать свое фи в мой адрес.

    Спасибо.

    Что до ваших букоф:
    по 4.4. Если у Вас нет интернета - то через ДОМАШНЕЕ подключение от ТТК вы нифига не олатите.
    по п. 4.3. "наказения" за просроченный обещанный платеж - это видимо такой способ показать клиентоориентированность.
    по п.3. Посмотрите на ИНТЕРФЕЙС биллинга у Новотелекома: ЭТО юзабилити на 10 с плюсом.
    нашел бы того, кто делал этот интерфейс - руку пожал и 100 грамм налил. А после беседы - и на работу пригласил.

    спасибо за заботу о здоровье: глицин это хорошо, но 541069916 это перебор."Имперские замашки" хороши, но в меру.
    Более 100 тыс рыл они в НСК не включат, даже если танцевать голыми будут.
    такшта ШЕСТЬ цифр - им за глаза.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: