Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • Добрый день!
    По первому вашему вопросу: Сервис YouTube изменил свои настройки. Проблема наблюдается на всех ТВ-приставка Eltex nv-100/101/102/300. Компания Eltex занимается решением данного вопроса. Как только проблема будет решена, ТВ-приставка получит обновления после перезагрузки.
    По второму вопросу: Мы не исключаем появления на сети ТТК-Западная Сибирь ТВ-приставок на Android. Однако более точной информации пока дать не можем.

  • Ну а почему вы до сих пор отвергаете возможность появления сервиса на приставках IPTV MAG-245, IPTV MAG-250?
    Меня мучает сомнение, что у вас нет специалистов способных запустить сервис на этом оборудовании?

  • Добрый день! В настоящее время мы работаем на платформе IPTVPORTAL, которая поддерживается определёнными приставками, том числе Eltex. Приставки MAG в этом списке нет. Кроме того, все сервисы у нас разработаны под приставку Eltex. И пока мы не видим острой необходимости в смене оборудования.

  • В ответ на: Ну вот и такой титан интернета как ТТК зашевелился. Смотрю тарифы подняли
    Вам тож 100 Мбит за 350 р предложили?) я так понял, это для удержания "стареньких абонентов"...

  • В ответ на: Добрый день! В настоящее время мы работаем на платформе IPTVPORTAL, которая поддерживается определёнными приставками, том числе Eltex. Приставки MAG в этом списке нет. Кроме того, все сервисы у нас разработаны под приставку Eltex. И пока мы не видим острой необходимости в смене оборудования.
    Да ради бога приставки одинаковые. Ну тогда сделайте нормальный интерфейс для управления просмотра каналами. Обеспечьте работу приставки непосредственно с вашей сети через свитч, а не роутер. Разделите потоки как положено, чтобы когда я начинал качать или чего нибудь смотреть, у вас тв не цифрило. Просто вопрос в том, у вас полагаю нет специалистов нормально настроить доступ к контенту. Зато на выставках так красиво рекламируете и хвалите свои услуги. Но какой то РТ обогнал вас по качеству.

  • Спасибо за вашу обратную связь! Будем иметь ввиду ваши рекомендации в работе над совершенствованием ПО для ТВ-приставки.

  • В ответ на:
    В ответ на: Когда придёте в г. Бердск?
    Добрый день! К сожалению, Бердска в планах пока нет.
    у вас походу вообще в планах много чего нет даже в Новосибирске, вместо того,чтобы расширять зону покрытия, придумываете всякие акции-"приведи друга" проще же переманить...

  • Насколько понимаю, ТТК сейчас сосредоточится в строительстве сетей в основном в малых городах. Крупные города пока обламываются, говорят с ТТК в НСК люди уходят к конкурентам.

  • В ответ на: Насколько понимаю, ТТК сейчас сосредоточится в строительстве сетей в основном в малых городах. Крупные города пока обламываются, говорят с ТТК в НСК люди уходят к конкурентам.
    крупные города обламываются, малых в планах нет (Бердск) ,выше говорилось, да и правильно люди уходят, в этой конторе видимо очень любят поговорить попусту...

  • Вот свежачок по телеком.рынку. Возможно вам будет интересно http://nsk.rbc.ru/nsk_topnews/15/05/2015/971611.shtml
    как оказывается, кризис коснулся и операторов, так что стройку многие сворачивают.

    а по поводу абонентов, которые от ттк уходят, вот что пишут: Прирост абонентской базы «ТТК-Западная Сибирь» за год на конец марта 2015 года составил 8%: это произошло благодаря увеличению уровня проникновения услуг в существующем техническом охвате сети. Как ранее сообщали РБК.Новосибирск в агентстве iKS-Consulting, из всех присутствующих в Новосибирске операторов наибольшими темпами прирастал именно ТТК.

    Статистика - вещь упрямая. А остальное все чаще слухи и домыслы. Сами же знаете, как обычно бывает, один обиженный сотрудник или недовольный абонент выскажет свое мнение в сердцах, а мы это уже за факты принимаем...

  • В ответ на: говорят с ТТК в НСК люди уходят к конкурентам.
    А в Москве, говорят, кур доят! (с) Ну вот куда уйти по услугам Интернет+КТВ? Парк аналоговых ТВ-тюнеров еще достаточно велик. Да и Интернет у ТТК достаточно стабильный и быстрый, нареканий нет.

    Если только доступ в Интернет рассматривать, то тут по-больше вариантов, конечно.

    С уважением,
    madmax

  • Произошла у меня такая история под новый год:в нашей квартире у ттк отказало кабельное.По тех причинам они не могли его запусть.Чтобы на новый год не остаться без тв,мне пришлось перекинуть кабель к другому провайдеру.В итоге решили что у ттк тв лучше)

  • Ну дак на компе телек же можно зыркать

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • думаю, сейчас у них абонентов еще прибавится. видели их акцию апрельскую? раздают скидки на интернет и тв. я тоже по ней к ним и перешел, пока полет нормальный!

  • В зал комп,у меня очень сложно

  • В ответ на: а по поводу абонентов, которые от ттк уходят, вот что пишут: Прирост абонентской базы «ТТК-Западная Сибирь» за год на конец марта 2015 года составил 8%: это произошло благодаря увеличению уровня проникновения услуг в существующем техническом охвате сети. Как ранее сообщали РБК.Новосибирск в агентстве iKS-Consulting, из всех присутствующих в Новосибирске операторов наибольшими темпами прирастал именно ТТК.

    Статистика - вещь упрямая. А остальное все чаще слухи и домыслы. Сами же знаете, как обычно бывает, один обиженный сотрудник или недовольный абонент выскажет свое мнение в сердцах, а мы это уже за факты принимаем...
    Статистика - вещь многогранная ... :secret:
    Одни операторы честно удвляют из абонентской базы тех клиентов, кто не пользуется услугами Х месяцев...
    Другие - только тех, кто самостоятельно пришел ножками в офис и написал заявление на расторжение...
    Совсем-совсем другие и вовсе оперируют цифрами, наиболее выгодными для декларации в период отчета... :смущ:

    (*)(*)

  • я сижу на тарифе "Большие игры". Вряд ли эта апрельская акция выгоднее, чем мой тариф - 368 руб. за интернет и IP TV

  • У меня ктв+интернет 268,до конца года халява можно сказать.

  • ну у них самый быстрый тариф по акции 75мбит+тв = 400рублей.
    а по вашей акции скорость по-моему была около 30мбит, не?

  • Да вот проблемка в том, что ТТК производит в качестве защиты от флуда и раздачи интернета ограничение количества сессий. У меня часто бывает так, что когда все домочадцы дружно садятся в интернет, канал падает. По дому давно уже гигабитную сеть раскидал. А вот провайдер подводит. Правда замечу, что я все чаще стал пользоваться 3G интернетом, мне хватает. А вот мои уже возмущаются. Может просто мне в доме с оборудованием не повезло, но по подъезду у нас лидер РТ, две квартиры ТТК , остальные восемь РТ, других провайдеров у меня нет.

  • От 35,и мне больше не надо.

  • Помимо скорости нужно, что бы канал вывозил нагрузку. У меня это 11 устройств.

  • Добрый день!
    Что проще - построить сеть или, как вы выражаетесь, "переманить" абонента - вопрос очень спорный, и ответ на него неоднозначный. Сейчас, когда конкуренция на рынке достаточно острая, а достойный предложений у других провайдеров не так уж и мало, строительство сети в новых районах и к новым домам может оказаться в чем-то проще))

    Понятно, что в современных условиях, когда инвестиции в строительство сокращаются, масштабы развития сети уже не те, что были даже год назад. Но тем не менее мы продолжаем строиться и подключать новые дома, не только в малых, но и крупных городах. Одни из последних примеров в Новосибирске - это улицы Тюленина, Заречная, Мясниковой и ряд других.

  • Добрый день!

    Вы совершенно правы. К сожалению, на рынке есть такие недобросовестные операторы. Однако в компании ТТК-Западная Сибирь обновление абонентской базы ведется постоянно, хоты бы даже потому, что наличие таких "мёртвых душ" негативно сказывается на ряде финансовых показателей компании.

  • В ответ на: Помимо скорости нужно, что бы канал вывозил нагрузку. У меня это 11 устройств.
    У меня по вечерам до 5 устройств в сети бывает. думал, у меня много. а тут целых 11!!! Вам уже нужно в ттк как корпоративному клиенту обслуживаться и отдельный тариф под себя просить))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: