Погода: 15 °C
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
23.0518...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Когда придёте в г. Бердск?
    Может быть кризис заставит Вас это наконец-то сделать?

  • Не работает кабельное с утра,новый год без телевизора встречать придеться,по заявки не кто не звонил,спасибо ттк за испорченый новый год

  • буду с вами прощаться через жалобу роскомнадзора

  • А что так и не починили тв?

  • вчера вечером

  • Можт конечно не в тему, но я антенну вообще отключил. Смотрю все передачи через IPTV бесплатно.

  • Да все в тему, просто похоже в этом году как и на РТ уберут халяву. У нас был местный пров, он транслировал на халяву ip tv на компьютере около 100 каналов. Приехали "дрюкнули" и все у нас теперь только 10 эфирных бесплатных и то не очень хорошо показывают. А с приходом того же ТТК кабель как бы подтянули до 200 руб наши кабельные компании. Но скажу честно у нас в поселке еще довольно большая конкуренция.

  • Зачем использовать iptv от провайдера, я например смотрю iptv от одного известного Зелёного провайдера мобильной связи. Принцип прост, у меня на dune hd tv устанавливается приложение, далее отправляешь смс на номер этого iptv и получаешь пароль на бесплатный просмотр iptv каналов, пароль вводишь в приложение и вуяля.. готово 20 каналов. Если надо больше - можно проапгрейдиться, стоимость от 90-400 рублей в месяц.
    И на самом деле вариантов как минимум несколько, можно вообще пиратское тв смотреть через сайт.

  • Ну это мы продвинутые,а как быть человеку 60 лет?

  • В ответ на: Ну это мы продвинутые,а как быть человеку 60 лет?
    А человеку в 60 лет должен помочь сын, дочь, внук (при наличии)

  • Не знаю, я завел кабель в телевизор и у меня мать смотрит. На пк только я могу смотреть телевизор, привык наверное.

  • А только у меня от ттк больше не работает СМС оповещение?

  • да и слава богу.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Когда придёте в г. Бердск?
    Добрый день! К сожалению, Бердска в планах пока нет.

  • Я это уже слышал.

  • В ответ на: А только у меня от ттк больше не работает СМС оповещение?
    Добрый день! Услуга смс-оповещения для абонентов ТТК-Западная Сибирь продолжает работать в прежнем режиме. Пришлите, пожалуйста, в личку номер вашего мобильного, проверим, есть ли он в базе. Если по каким-то причинам нет, добавим. Спасибо!

  • В ответ на: Добрый день! Услуга смс-оповещения для абонентов ТТК-Западная Сибирь продолжает работать в прежнем режиме. Пришлите, пожалуйста, в личку номер вашего мобильного, проверим, есть ли он в базе. Если по каким-то причинам нет, добавим. Спасибо!
    У меня тоже не срабатывает - на мыло приходит, а смс - нет, хотя в ЛК телефон указан. Хотя вот федеральная рассылка с предложением внести предоплату за год - была...

    С уважением,
    madmax

  • Не знаю чего, там представитель ТТК там говорит, звонил в службу поддержки, сказали, что это политика компании на отказ от смс рассылок.

  • Добрый день.

    Сколько людей, столько мнений)) Ну это шутка, конечно. На самом деле смс-рассылки по акциям, специальным условиям и при балансе ниже 50 руб. мы регулярно рассылаем. Поэтому если у вас есть необходимость получать подобные сообщения, можете прислать в личку номер мобильного, попробуем выяснить, почему рассылки до вас не доходят.

  • добрый день.
    второй день не могу поговорить с техподдержкой по своей вине.
    Вообщем на сегодня все работает.
    Просто приходят смс, что если не работает то перезвоните

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Добрый день! Передали информацию в тех.поддержку.

  • Будьте добры ответить на такой вопрос - 15.1 оплатил 2880р. за полгода по акции -20%, как поступили средства на ЛС, активировал заявку на акцию, которая должна была начать работать с 00 часов. Однако списание средств со счета на следующий день озадачило - все ли правильно списалось?

    С уважением,
    madmax

  • Добрый день!
    Информацию уточним, отпишемся вам здесь.

  • Проверили движения средств по вашему счету. Насколько мы можем судить, все корректно. Если есть сомнения, конкретизируйте, пожалуйста, вопрос в личку. Или же вы можете обратиться в Контакт-центр компании с просьбой сделать детализацию по счету.

  • В ответ на: Эх может тоже чего выиграю, но мне не везет никогда.
    Все хочу спросить - как на Больших играх, повезло на этот раз?
    как посмотрю - все кругом дорожает. и не перестаю радоваться, что выиграл тариф. Правда времени убил на это целую кучу. выявил формулу победы в Больших играх: либо много бонусных баллов на счету, либо много свободного времени лио много-много везения) как-то так

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: