Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • У кого нибудь складывалось впечатление, что ТТК постепенно начала борьбу с торентами. Даже РТ со своей монетарной политикой меньше ограничивает, чем ттк. Очень уж много защит ТТК по моему ввели.

  • я на торентах давно уже ничего не качал, все чаще через пульс смотрю последнее время. поэтоу ничего тут сказать не могу

  • Что-то грустно у ТТК с Контакт-Центром - ну IVR, конечно, отрабатывает, но почти 5 минут ждать оператора, слушая музыку - это уж слишком.

    Но вопрос в другом - на домах по ул.Кропоткина встречал табличку "Видеонаблюдение ТТК" - ни на сайте, ни в форуме подобного не нашел - что обозначает эта табличка, что именно ТТК осуществляет в плане видеонаблюдения?

    С уважением,
    madmax

  • Работает,фильмографию Ван дама качал 9-10Мб\с

  • Видать не везде. Посмотрим, что ответят представители компании.

  • Добрый день!

    ТТК-Западная Сибирь ограничивает доступ лишь к тем ресурсам, которые значатся в списке запрещенных Роскомнадзором. Никаких других ограничительных мероприятий компания не проводит.

    Поэтому конкретизируйте, пожалуйста, свой вопрос, о каких именно ресурсах идет речь. Спасибо!

  • В ответ на: что именно ТТК осуществляет в плане видеонаблюдения?
    Добрый день!
    В рамках обслуживания корпоративных клиентов компания выделяет отдельный порт для организации клиентом системы видеонаблюдения. Если вас интересует более подробная информация, рекомендуем вам обратиться в наш Контакт-центр 8-800-775-0-775, а там вас уже переключат на менеджера по обслуживанию корпоративных клиентов.

  • Кто-нибудь в курсе, можно ip tv смотреть на компе? и что для этого нужно? телек сломался, а впереди три дня выходных. я в отчаянии :help.gif:

  • В ответ на: Кто-нибудь в курсе, можно ip tv смотреть на компе?
    Тынц

    С уважением,
    madmax

  • Ага, спасиб)) Вчера уже затестил) все ок :live:
    жЫзнь наладилась))

  • Сколько стоит заменить полностью кабель,у меня его собака порвала?

  • Добрый день! Вам необходимо оставить заявку в Контакт-центре, кабель поменяют вам бесплатно.

  • Зашел в личный кабинет ТТК и не увидел, "на сколько хватит интернета". Теперь без визита в офис и добровольную блокировку невозможно включить. Причем изменили без какого-либо уведомления.
    У всех так на ТТК?

  • А у вас какой набор услуг?

  • Обычный тарифный план на интернет для физ. лица. Никаких доп. услуг, только интернет.

  • У меня по раздельности на разные лицевые счета подключены кабельное тв и интернет, пока ничего не поменялось, будем ждать изменения.

  • у меня всё хорошо

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Добрый день.
    Компания не осуществляла переход на кредитную систему оплату. Равно как и добровольную блокировку по-прежнему можно подключить через Личный кабинет. То, что сейчас в Личном кабинете информация отображается некорректно - временный технический сбой, который совсем скоро должен быть устранен.

    Если завтра у вас по-прежнему ситуация будет без изменений, пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета в личку.

    Приносим свои извинения за возникшие неудобства!

  • Хочется поблагодарить компанию ТТК - после последнего перетасовывания эфирных каналов КТВ картинка идет идеально! :respect: Жаль пакет каналов от Discovery, конечно...

    С уважением,
    madmax

  • Спасибо вам за добрые слова) По поводу каналов: сейчас ищем достойную альтернативу каналам от Discovery.

  • 18 апреля ТТК проведет интернет-трансляцию Тотального диктанта. В этом году впервые при просмотре на персональном компьютере пользователь сможет выбрать оптимальное для себя качество трансляции – от низкого до высокого (HD). Кроме того, можно будет прослушать диктант в аудио-формате.

    Любой желающий может как прийти на площадку, где будут писать диктант, так и, при желании, написать диктант дома, не выходя из-за компьютера http://totaldict.ru/online/

    Приглашаем всех заинтересованных проверить свою грамотность!

  • зато Футбол 1 появился, чему я несказанно рад :appl:

  • Ну вот и такой титан интернета как ТТК зашевелился. Смотрю тарифы подняли, запустили опросы абонентов. А в свете ужесточившейся конкуренции РТ и ТТК стали маленько ворочаться. В связи с вступлением закона об авторском праве все чаще ловлю себя на мысли , а нужен ли мне стационарный интернет. По этому СС в свое время правильный шаг сделали введя единый тариф. Вот только удивляет спокойствие РТ, они даже цены повысили, но заставили насторожиться ТТК. По слухам от бывших работников ТТК абоненты все чаще в городе уходят с этого провайдера к другим. Также ТТК впереди планеты всей по борьбе с пиратством. Поглядим, мне даже интересно становится, что будет дальше. Хотя по последним слухам ТТК сворачивает строительство сети в крупных городах и будет направлять больше усилия в малых, где РТ пока не "чешется" сеть развивать.

  • Не знаете что на приставке с ю тубом?
    А Ттк планирует приставку на андроиде продовать?

  • Берете Ростелекомускою приставку, заливаете альтернативную прошивку и пользуетесь. На удивление на ТТК хорошо работает и не виснет. Мне нравится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: