Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Обсуждаем москитные сетки, цену, монтаж и прочее.


    P.S. ТС просьба не беспокоить, ее предложение уже неактуально.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

    Исправлено пользователем Snegovik (07.02.11 11:38)

  • В ответ на: Замер и установка москитных сеток. Подробности в личку.
    Хочу. Если конечно цены не такие же конские как в любой оконной конторе.

  • при условии самовывоза из центра, и самомонтажа цены адекватные:) по монтажу проинструктирую:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Не поняла что вы пишите? Это я предлагаю! Вопрос был ко мне!
    Цена на стандартное окно 1300х1400 - 800 рублей (с замером, доставкой и монтажом)

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • мне срочно нужны две москитные сетки в Бердск
    800 - дорого

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • С замером, доставкой и монтажом 800р дорого? Найдете дешевле сообщите, мне аж интересно стало...

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • ну если вы создали тему, не значит, что в нее другие производители (поближе к Бердску) не напишут
    поставить москитку любой дурак сможет, зачем мне монтаж :dnknow:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Если сами замерите, заберете из города и поставите, цена 600р.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • Для балконной двери что можете предложить? Почем?
    Говорят, есть какие-то системы с креплением на магнитах/шарнирах (вообще слабо представляю - как это).
    Вы такое делаете?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Делаем, но выйдет дорого! Сетка на шарнирах открывается как дверь наружу. Цена в личке.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • А сколько весит одна сетка? :безум: :безум:

  • Не больше килограмма...точно не знаю, не взвешивали. А вам зачем, просто интересно?

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • Конечно интересно... А рамка профилем армирована? И ещё, окошко без импоста, можно сетку прилепить и как она к окну крепиться?

  • Да, алюминиевый профиль.
    Сетку можно в этом случае прилепить, крепится на специальные пластиковые крючки.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • К примеру, я заказывал в мае сетку, в фирме, с монтажем обошлась в 1100 р.
    Смотрите сами. Частник просил 1000р.

  • На что смотреть? Я дешевле предлагаю.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • А крючки к чему крепятся? У меня откосы с наружи штукатуренны...Получается коробка, внутри рама со стеклопакетом... Куда крючья? :безум:

  • А если окна не пластиковые, а обычные деревянные, рамы двойные, то возможно изготовить и установить сетку? И цена будет та же?

  • Крючки прикручиваются на саморезы к наружней плоскости рамы.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • Чаще всего нет. Нужно смотреть. Цена та же.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • В ответ на: Для балконной двери что можете предложить? Почем?
    Говорят, есть какие-то системы с креплением на магнитах/шарнирах (вообще слабо представляю - как это).
    Вы такое делаете?
    Это не сетки, а самое настоящее ОНО, которое подвергается деформации под собственным весом

    подпись-надпись

  • Согласна, дорого и непрактично, но хозяин-барин!

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • В ответ на: С замером, доставкой и монтажом 800р дорого? Найдете дешевле сообщите, мне аж интересно стало...
    Уважаемая Наталья! Ценник конский у вас. ПОмерить антимоскитную сетку сможет любой. Размер ее совпадает с размерами створки. Крючки стоят 3 копейки, сколько стоит сетка вам известно. Что касается Бердска, то проезжаю мимо него часто, попутно могу и зацепить. Единственное что, так это то, что я ценю свое время и за 400 рублей в плюс от ваших 800 мне скорее всего будет влом ехать мерить, забирать с завода, а потом ехать к клиенту и прикручивать ее. Если кого устраивают сроки в 2 недели, то могу поставить попутно от нечего делать и за 600 рублей, но пока времени свободного практически нет. :смущ:

    Распишем конский ценник вот так:
    1. сетка - 300 рублей
    2. замер - 100 рублей
    3. доставка 200 рублей
    4. монтаж 200 рублей.

    Правильный расклад? Кто за эти деньги готов сделать столько телодвижений? При заказе более 1 сетки, 200 рублей скидываете на каждую последующую как экономию на доставке? Если нет, то ценник реально конский
    :tease:

    подпись-надпись

  • В ответ на: Согласна, дорого и непрактично, но хозяин-барин!
    Сам недавно не смог уговорить клиента отказаться от этой ацкой сетки. Хозяин барин, мне не влом, я поставлю. Самое правильное крепление такой сетки не шарниры, а те же крючки. Один минус - каджый раз придется ставить и снимать, а не пинать

    подпись-надпись

  • Где вы видели сетку за 300рублей?
    В дальнейших препираниях не вижу смысла, кого устраивает цена, тот закажет, дешевле нет. Кто найдет дешевле, удивлюсь!
    В конторах цены около 1200.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • Да....действительно - дороговато:хммм:
    Знакомые заказывали в прошлом году в фирме, вполовину дешевше вышло, но - без установки...

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • самое настоящее ОНО



    Поняла, что на шарнирах -не надо.

    А если крепеж, как на окнах (там сетка вставляется просто в пластиковые скобки), то тоже деформация будет? Там размер - ну на полметра больше, чем окно...

    Я не гордая, я могу, когда мне приспичит на балкон выйти, и снять сетку...

    Мне важнее постоянное вечерне-ночное проветривание - надоели всякие летуны на свет...



    ЗЫ: ага, счас дочитала - такое решение верно.

    А есть какие-то ньюансы при заказе?

    Или достаточно размеров и все?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Где вы видели сетку за 300рублей?
    В дальнейших препираниях не вижу смысла, кого устраивает цена, тот закажет, дешевле нет. Кто найдет дешевле, удивлюсь!
    В конторах цены около 1200.
    1. например в нашей конторе ценник на сетку с монтажем, замером и доставкой 800 рублей.
    2. 300-340 рублей за сетку на двушку - ценник на заводе где мы окнами закупаемся
    3. я уже написал что могу сделать дешевле
    4. удивляйтесь сколько хотите :ха-ха!:
    5. Если вы покупаете их по 500, то я удивлен
    :ха-ха!:

    подпись-надпись

  • В ответ на: самое настоящее ОНО

    А если крепеж, как на окнах (там сетка вставляется просто в пластиковые скобки), то тоже деформация будет? Там размер - ну на полметра больше, чем окно...
    Я не гордая, я могу, когда мне приспичит на балкон выйти, и снять сетку...
    Мне важнее постоянное вечерне-ночное проветривание - надоели всякие летуны на свет...
    Деформации не будет тк нагрузка будет равномерно распределена по всей конструкции, а не на один вертикальный край, как это получается на шарнирах. дверная сетка больше оконной примерно на 80 см

    подпись-надпись

  • Поставите мне сетку за 600?

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • А это смотря где вы живете, какого размера ваша сетка, отсюды и будут зависеть сроки. Я думаю что вы тоже в Пашино или академ без попутного ветра не поедете. Если где-то рядом, то легко. На слабо брать не надо, смыла нет. Я сетки продаю вместе с окнами по 500 рублей, а разница в цене только лишь потому что не надо ехать мерить

    Если сами за 300 поставить не можете, то давайте я вам ее за 600 поставлю :ха-ха!:

    подпись-надпись

  • Вы сами себе ответили на вопрос откуда такая цена. Давайте закончим болтологию.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • В ответ на: Вы сами себе ответили на вопрос откуда такая цена. Давайте закончим болтологию.
    Давайте. Удачного бизнеса.
    Ps: кому нужны сетки - приходите с размерами, заберете с завода и прикрутите сами, наценка - пачка парлатента легкого. Дешево и сердито, дешевле не купите, хотя мож кто и пачку луча накинет :tease:

    подпись-надпись

  • В ответ на: ....хотя мож кто и пачку луча накинет ....
    Когда уже на "сигареты поштучно" перейдёте?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на:
    В ответ на: ....хотя мож кто и пачку луча накинет ....
    Когда уже на "сигареты поштучно" перейдёте?
    кризис идет на спад, хотя может и до этого дойдет :ха-ха!:

    подпись-надпись

  • Каждый выбирает то, что ему нужно, кто-то сам замерит, поедет на завод и закажет дешевле, но на сколько я знаю для физических лиц продадут дороже, чем для юридического (я покупаю через свою контору), потом еще раз приедет, заберет сетку и установит, если умеет.
    Я никому не навязываю свои услуги, но кому удобнее, кто ценит свое время, тот закажет у меня!
    В стоимость 800рублей входит: выезд, замер в удобное для человека время, расчет менеджером стоимости сетки(исходя из замера), стоимость самой сетки, ее доставка и монтаж.
    Так что решает пусть каждый для себя сам.
    Срок от замера до монтажа максимум неделя, обычно 4 дня(рабочих). При заказу от 3х штук - скидки!!!

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • В ответ на: ... приходите с размерами, заберете с завода
    :live:
    - Ваше предложение предпочтительнее. Подскажите, куда обращаться, т.е где завод?

  • окна перестали продаваться? перешли на москитки :ха-ха!:

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Я непродавала окна :eek: С чего такие выводы?

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • Ставит москитки мой муж, в прошлом монтажник, сейчас основная работа-замерщик. Занимается москитками сам, лично.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • В ответ на: могу поставить попутно от нечего делать и за 600 рублей
    мне надо 2 сетки в Бердске в офис
    будете проезжать мимо - позвоните!
    телефон в личке

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на:
    В ответ на: ... приходите с размерами, заберете с завода
    :live:
    - Ваше предложение предпочтительнее. Подскажите, куда обращаться, т.е где завод?
    Завод на большой, встречаемся на Немировича Данченко 30/1 в офисе, там девочки посчитают, через несколько дней надо будет съездить на завод, забрать или мне ее на адрес привезут со следующей ближайшей доставкой, а там я закину ее вам. Вариантов куча. Хоть отпишите размеры и телефон, а место где забирать - согласуем. Багажник у меня большой :смущ:

    подпись-надпись

  • В ответ на: окна перестали продаваться? перешли на москитки :ха-ха!:




    Окна как продавались, так и продаются. Просто не люблю когда людей обманывают. Почему бы не сделать доброе дело, если оно не в напряг.



    В ответ на: Ставит москитки мой муж, в прошлом монтажник, сейчас основная работа-замерщик. Занимается москитками сам, лично.



    Семейный бизнес - страшная сила :хехе:


    В ответ на:
    мне надо 2 сетки в Бердске в офис

    будете проезжать мимо - позвоните!

    телефон в личке



    Уже согласовали.

    2Натали: Берите не ценником, а оборотом.

    подпись-надпись

  • В ответ на: Просто не люблю когда людей обманывают. Почему бы не сделать доброе дело, если оно не в напряг.

    В ответ на: Никто никого не обманывает, у всех цены разные и каждый оценивает свое время и труд как считает нужным. Не надо за других решать подходить им что-то или нет.
    А вы видимо "тимуровец"! :ха-ха!: Любите делать добрые дела....
    Работа, это работа...и дешево очень редко бывает качественно.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • по1 поначалу когда энтузиазмом рвет на части все в ненапряг, а со временем сама мысль начинает напрягать из-за очень " веселых заказщиков"
    по2 +1 вектор этой силы неопределим:хехе:

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Ps: кому нужны сетки - приходите с размерами, заберете с завода и прикрутите сами, наценка - пачка парлатента легкого. Дешево и сердито, дешевле не купите, хотя мож кто и пачку луча накинет :tease:
    Мне нужно три сетки 1,3 х 0,9 метра (размер окна), крючки для крепления, а так же инструктаж по крепежу. Поможете?

  • В ответ на: Ps: кому нужны сетки - приходите с размерами, заберете с завода и прикрутите сами, наценка - пачка парлатента легкого. Дешево и сердито, дешевле не купите, хотя мож кто и пачку луча накинет :tease:
    Мне нужно три сетки 1,3 х 0,9 метра (размер окна), крючки для крепления, а так же инструктаж по крепежу. Поможете?

    Адреса завода я так и не увидале, куда приехать любой может...
    Увидела только пиар своей конторы с точным ее адресом...умно.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • В ответ на: отпишите размеры...
    - В части заказа нужны сетки на раздвижную систему "Краусс" и, возможно, даже не сами сетки, а рамки. Нужно уточнять.

  • В ответ на: по1 поначалу когда энтузиазмом рвет на части все в ненапряг, а со временем сама мысль начинает напрягать из-за очень " веселых заказщиков"
    по2 +1 вектор этой силы неопределим :хехе:
    А вы с чего начинали? надо как-то сначала раскачать свою репутацию, а потом уже думать о нормально заработке и рекламе. Вкладывать деньги просто так, не зная конечного исхода - это риск.
    Рабочей силы у меня много, и всегда есть люди, которые готовы получить даже 200 рублей в плюс с сетки.

    В ответ на: Адреса завода я так и не увидале, куда приехать любой может...
    Увидела только пиар своей конторы с точным ее адресом...умно.
    А как вы себе представляете приезд в производственный цех с размером антимоскитной сетки? Все проходит официально через менеджеров и ставится галочка "самовывоз", а потом уже заказ забирается с завода. Лично вас никто не пустит на завод
    Попробуйте найти в Бизнес-центре мой офис:улыб:

    В ответ на: Мне нужно три сетки 1,3 х 0,9 метра (размер окна), крючки для крепления, а так же инструктаж по крепежу. Поможете?
    Варианты замера антимоскитных сеток:
    1. по размеру створки со стороны квартиры. Необходимо просто померить створку со стороны квартиры.
    2. померить самую узкую часть проема и прибавить 4 см к ширине и высоте.

    Монтаж антимоскитной сетки. Вниз прикручиваются короткие крючки, вверх - длинные. Длинный крючок должен перекрывать рамку сетки на 5 мм. Прикручиваются на шурупы с буром 3,5*14 или 3,5*16 и головкой потай. Ничего сложного. Еще вопросы?

    2 Натали: просить в личке адрес завода, тк вы закупаетесь по гораздо большим ценам, а писать на форуме вот такую гадость - это очень некрасиво. :tease:

    подпись-надпись

  • В ответ на:
    В ответ на: отпишите размеры...

    - В части заказа нужны сетки на раздвижную систему "Краусс" и, возможно, даже не сами сетки, а рамки. Нужно уточнять.



    человек, которому надо сетки на раздвижную систему скорее всего сам догадается сказать об этом. Если нужно вам, то нерешаемых вопросов и задач нет, есть только неправильные пути решения. :миг:



    Ps: пишите в личку размеры, не засоряйте форум нуждами, будем составлять заявки :смущ:

    подпись-надпись

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: