Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
  • Муж сказал если цена сетки 300руб как вы озвучили, значит это ширпотреб...Хотелось лично убедиться в правдивости ваших слов, съездить на завод или хотя бы позвонить, убедилась обратном, адрес вы так и не дали...опять послали в свой офис. Так что пусть все делают выводы...
    Не я зазывала в начале людей на завод, а потом пиарила свою контору...

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • В ответ на: Муж сказал если цена сетки 300руб как вы озвучили, значит это ширпотреб...Хотелось лично убедиться в правдивости ваших слов, съездить на завод или хотя бы позвонить, убедилась обратном, адрес вы так и не дали...опять послали в свой офис. Так что пусть все делают выводы...
    Не я зазывала в начале людей на завод, а потом пиарила свою контору...
    Оплату на заводе никто не примет и заявку на изготовление тоже никто не примет. Забирать изделие надо со склада, который находится там же где и завод. По тем ценам, по которым я покупаю вам никто не продаст. Ваш муж может завтра сам приехать в Бердск в районе двух часов дня и позвонить мне. На адресе на котором я будуставить три окна будет 5 москитных сеток. Завязывайте уже посыпаться себя лаврами и других поливать грязью. На москитных антимоскитных сетках вам никто не даст нормальных скидок. :tease:
    Контору я не пиарю, я работаю сам на себя и иногда делаю монтажи от конторы. Нервные клетки не восстанавливаются :flowers:

    подпись-надпись

  • В ответ на: человек, которому надо сетки на раздвижную систему скорее всего сам догадается сказать об этом. Если нужно вам то нерешаемых вопросов и задач нет, есть только неправильные пути решения.
    - Человек, которому нужны сетки - моя жена (и её кошки) :улыб:
    - Москиты и прочие там не летают - высоко.
    - Возможно, я изберу другой путь решения задачи :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: человек, которому надо сетки на раздвижную систему скорее всего сам догадается сказать об этом. Если нужно вам то нерешаемых вопросов и задач нет, есть только неправильные пути решения.
    - Человек, которому нужны сетки - моя жена (и её кошки) :улыб:
    - Москиты и прочие там не летают - высоко.
    - Возможно, я изберу другой путь решения задачи :улыб:
    В таком случае лучше вызвать замерщика, а смастерить сетки, лучше поручить заводу, а снять поставить ее сможет каждый

    подпись-надпись

  • Все так сложно... У меня все проще, купил по 300 руб. за упаковку москитные сетки такого плана http://www.lipkayalenta.ru/Catalog/Moskitnie_setki/55806.html Не совсем такие (название не помню) но суть такая же. Крепежная лента - пластиковые крючечки по типу обычной липучки для одежды, клеятся на внутреннюю сторону рамы по контуру створки. Вырезается под размер сетка и "вдавливается" пальцами в липучку по контру. Все.
    Я не говорю что это the best, просто одной упаковки мне хватило на два окна в стандартной хрущевке. Итого по 150 руб. на окно. На весь монтаж ушло минут 20 на три окна. Второй год полет нормальный, никаких нареканий. На зиму снимал и стирал в стиралке...
    Зачем что-то усложнять, если все устраивает? У меня эти сетки жена спокойна сама клеит и снимает (когда окна мыла). И не надо ничего вкручивать в раму пластикового окна. Может и есть минусы у такой конструкции, но меня все устраивает :live:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Это ваш выбор:улыб: Не то, конечно, но дешево и сердито! Кто-то и марлю натянет и ему это удобно будет.
    Может кому и пригодится ваш совет.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • В ответ на: ...Крепежная лента - пластиковые крючечки по типу обычной липучки для одежды, клеятся на внутреннюю сторону рамы по контуру створки. Вырезается под размер сетка и "вдавливается" пальцами в липучку по контру...



    Немного не поняла, что значит на внутреннюю сторону створки? Москитная сетка снаружи вообще то устанавливается...

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

    Исправлено пользователем natali181283 (11.06.09 15:40)

  • В ответ на: Москитная сетка снаружи вообще то устанавливается...



    не на створку, а в фальц рамы изнутри.... перехлестывая резину на раме.

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (11.06.09 15:53)

  • А где купить такую в Н-ске?

  • есть похожая на автокомбинате на троллейной в пластмаркете. По ценнику не подскажу

    подпись-надпись

  • НПП.... а если по честноку то ценник адекватный...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: НПП.... а если по честноку то ценник адекватный...
    Если по чесноку, то надо было расписать что и за что, например:
    1. сетка
    2. выезд+замер
    3. доставка+монтаж.

    Тут продаются по большей части не сетки а услуги.

    подпись-надпись

  • ну че ты мозг "№;шь? человек адекватно предложил, москитку вам в квартиру за 800, ценнник ниже средне городского. То есть заранее подразумевается замер/монтаж в предложении.

    А ты начал опять пургу свою нести. Ну охота те работать за пачку парламента, ну работай. Я вот препочитаю работать за деньги. Я вообще могу москитки по с/с продавать, но нафига? могу подарить хорошим людям, но нафига? я вот бизнесом занимаюсь, а не благотворительностью, если тебе по приколу работать за курево, работай!

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: расписать что и за что
    например:
    1. Стоимость профиля
    2. Стоимсть уголков
    3. Стоимость сетки
    4. Стоимость резины
    5. Стоимость креплений.
    6. Стоимость шурупов 3,9*16
    7. Стоимость бензина.
    8. Стоимость электроэнергии затраченной на резку профиля.
    9. Стоимость зарплаты работника на одну сетку...... ну и т.д. и т.п......

    Кого это волнует тока?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на:
    В ответ на: расписать что и за что
    например:
    1. Стоимость профиля
    2. Стоимсть уголков
    3. Стоимость сетки
    4. Стоимость резины
    5. Стоимость креплений.
    6. Стоимость шурупов 3,9*16
    7. Стоимость бензина.
    8. Стоимость электроэнергии затраченной на резку профиля.
    9. Стоимость зарплаты работника на одну сетку...... ну и т.д. и т.п......

    Кого это волнует тока?
    Не пиши как АлЁша, хотя бы ты, за курево я не работаю. Что мешает человеку самому померить створку, которая совпадает с размером сетки и сэкономить на этом пускай даже 100 рублей? Наш бизнесмен на это тоже может сэкономить не убив свою машину в пробке перевшись из одного конца города в другой. КОму-то просто нужна сетка, потому как старую раздраконили синички. Зачем ехать делать замер, чтобы заработать на этом 20 рублей?

    подпись-надпись

  • Я писала кому надо без замера и монтажа, предлагаю по 600. Читай внимательней.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • В ответ на: Что мешает человеку самому померить створку, которая совпадает с размером сетки и сэкономить на этом пускай даже 100 рублей?
    ничего, о чем ТС и написал, тока тада придется стоять в пробках, и убивать машину, заказчику:) так что имхо ТС все адекватно предлагает. я вот вообще торгую москитками с замером и монтажем по 1100, и неепет, не нравиться не берите, а самовызом по вашим размерам по 500-600 в зависимости от кол-ва, хотя мне эти москитки погоды ваще никакой не делают.... Ну да, я типа заработаю по 200 рублей с москитки, но чтобы я это почуствовал, надо чтобы у меня этих сеток продавалось штук по 1000 в месяц:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: [
    Оплату на заводе никто не примет и заявку на изготовление тоже никто не примет.
    ага мля... представил себе, супер автоматизированный завод по производсту москитных сеток:) с пропускной системой:улыб:ага мля!! монстры:улыб:н

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Ну да, я типа заработаю по 200 рублей с москитки, но чтобы я это почуствовал, надо чтобы у меня этих сеток продавалось штук по 1000 в месяц:улыб:



    Вот человек, меньше 200 000 не чувствует, респект и уважуха :respect:

    В ответ на: ага мля... представил себе, супер автоматизированный завод по производсту москитных сеток:) с пропускной системой :улыб: ага мля!! монстры :улыб:

    Я тоже пытался представить - не получается

    подпись-надпись

  • В ответ на: [
    Вот человек, меньше 200 000 не чувствует, респект и уважуха :
    на таком объеме заработок даже при грязной рентабеьности в 200 рублей, будет максимум тыщ 100 в месяц для конторы, при идеальных условиях.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Забавно ваще! Ну, прям живая иллюстрация к словам героя, покойного (Царство ему небесное) Александра Абдулова, в фильме Гений - "Страна не пуганных идиотов"...
    Хоть кто нибудь, уплату налогов, соцстраха и других обязательных выплат помянул бы! :шок:

    И это не только этого топика касается. Ни кого не хочется обижать, но почему-то все считают так, как будто их государство от налогов освободило... А ведь это называется - незаконная предпринимательская деятельность! Административная и даже уголовная ответственность! :хммм:

  • хм, если вы не заметели, я как раз о том и сказал, что при серьёзном объеме возникнут обязательства по уплате налогов, которые очент сильно сожрут маржу. То есть один частнеик может в тихушку торговать москиатками, с доходностью в 200 рублей, а как тока этим займется юрик, и объем повысит сразу же возникнут доп затраты которые снизят рентабальность юрика в разы.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • все должны государству, вот только государство никому ничего не должно. Все сводится к тому что вот это мне, а вот это государству. Лично я жду налога на воздух и удивлен не буду :ха-ха!:

    Сколько организаций платит зп в белую? сколько частников и всяких организаций не скрывается от налогов? Сколько заявок проходит через кассу без липы?

    Правильно! ЕДИНИЦЫ... :ха-ха!:

    подпись-надпись

  • В ответ на: ? Сколько заявок проходит через кассу без липы?
    Правильно! ЕДИНИЦЫ... :ха-ха!:
    ты не поверишь, но у меня все частные заказы, даже друзей прходят через кассу...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я жал на кнопку "ответить на первый", не знаю почему вышло, что напал на Вас. Извените! :yes.gif:

  • А можно у вас крючки для сеток заказать? а то мои трескаются, боюсь сетка улетит.

  • С такой аватаркой, всё что вы пишите воспринимается как прикол... :ха-ха!:

  • В ответ на: Забавно ваще! Ну, прям живая иллюстрация к словам героя, покойного (Царство ему небесное) Александра Абдулова, в фильме Гений - "Страна не пуганных идиотов"...
    Хоть кто нибудь, уплату налогов, соцстраха и других обязательных выплат помянул бы! :шок:

    И это не только этого топика касается. Ни кого не хочется обижать, но почему-то все считают так, как будто их государство от налогов освободило... А ведь это называется - незаконная предпринимательская деятельность! Административная и даже уголовная ответственность! :хммм:
    Так уж получается, что наше "государство" занимается только теми, кто реально делает бабки. В любой другой стране наоборот, государство всячески гнобит начинающих "предпринимателей" и дает солидные бонусы тем кто все таки умудрился выжить в этих нечеловеческих усилиях. Нет, это не они придумали, а природа.... Выживает сильнейший. А России действует другой закон, выживает тот, кто вовремя хапнет по полной, а потом хоть трава не рости... Касательно к теме налогов. Да не одной налоговой нафиг не нужен тот, кто зарабатывает 100 тыс. в месяц и при этом прячет 23 тыс. налогов. Если за такого и возьмутся, то только ради показухи... Важен тот, кто делает хорошие бабки, вот такого и стоит трясти.... Это закон России... Я сам занимался бизнесом, и знаю эту схему изнутри. Пока ты "мелочь" ты никому не нужен, как только встал на ноги, у тебя два варианта, либо ты платишь государству, либо бандитам. И тут дилемма... Когда платишь государству ничего не получаешь в замен и платишь много... Бандитам платишь меньше и получаешь защиту от государства и других бандитов... Чудеса да и только. Мне повезло, я никому не платил, ни государству (до этого работал в налоговой), ни бандитам (вырос среди них, были связи). Но далеко не всем так везет.... Буквально сегодня наблюдал на пр-те Маркса, прямо возле дома, небольшую стойку с DVD дисками, тинейджеры продавали диски по 100 руб. за штуку. Ни регистрации, ни разрешения, да еще и пиратки... Да кто их тронет? Никому они не нужны со своей трехкопеечной выгодой... И в данном случае, о каких налогах вы говорите? Не платили, и платить не будем и никто ничего нам не скажет как минимум еще лет 30-ать... Ну покажут по телеку как кого-то "опустили", постращают для острастки... И что дальше? Я работал в налоговой, у них тоже есть "план" и если его не выполнить, пролетает премия и бесплатные пайки... Поэтому они как рыбаки, ищут рыбу крупную, чтобы закрыть свои "проблемы"....

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Какое то время не будет компьютера, по всем вопросам пишите в асю, она есть в моем профиле.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • Еще раз обобщаю все сообщения по ценам и срокам.
    Срок от замера до монтажа максимум неделя, обычно 4 дня(рабочих)
    Цена 800рублей озвучена исходя из того, что сетка на стандартное окно, вам нужен и замер и монтаж.
    Для тех у кого порвалась сетка и замерить и смонтировать сами могут, цена 600.
    Если у вас две и более сетки, цена за первую 800, на вторую и больше по 700р.
    Подробности либо через личные сообщения, но лучше через аську, номер в моем профиле.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • Есть в наличии сетка, может кому подойдет! По 25 руб всего!:смущ:
    Размер 150*70.
    Кому интересно пишите в личку!

  • Из чего сетка сделана? Она выдержит, если в нее с разлету попугай влетит?

  • Шалунишка!!! Написано: крепить с помощью кнопок, реек или скотча... Слабо представляю окошко из ПВХ с рейками по периметру. :безум:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ... приходите с размерами, заберете с завода
    :live:
    - Ваше предложение предпочтительнее. Подскажите, куда обращаться, т.е где завод?
    Завод на большой, встречаемся на Немировича Данченко 30/1 в офисе, там девочки посчитают, через несколько дней надо будет съездить на завод, забрать или мне ее на адрес привезут со следующей ближайшей доставкой, а там я закину ее вам. Вариантов куча. Хоть отпишите размеры и телефон, а место где забирать - согласуем. Багажник у меня большой :смущ:
    2гис не показал по этому адресу оконную организацию.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • В ответ на: Из чего сетка сделана? Она выдержит, если в нее с разлету попугай влетит?
    Ну смотря какой попугай и как закрепите! )

  • если такая сетка закреплена будет хорошо , а попугай очень настырный то может и окошко выпасть)))))))))

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Такие сетки прекрасно крепятся на ПВХ окна без скрепок и скотча, и уж темболее без сверления и прикручивания к раме. Крепятся вот на такие "липучки" (фото прилагается).
    пластиковая лента, с одной стороны липкая основа, с другой маленькие пластиковые крючки, выполняющие роль "липучки" в которые крепится сетка. Держится прекрасно за счет натяжения, пару раз головой влезал, забывал что сетка, хотел выглянуть в окно, выдержала:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Крепятся с внутренней стороны рамы, примерно так (фото) . Цена вопроса примерно 60 руб. Но обычно продается в комплекте с сеткой. В зависимости от качества сетки и ее характеристик (защита от УФ лучей, теплозащита и т.п.) цена колеблется от 150 до 400 руб. за комплект.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

    Исправлено пользователем Set_ (15.06.09 10:24)

  • А где такое продается? комплектами с липучкой
    Если оно вас выдержало, то наверное и моего архаровца задержит на пути к свободе :злорадство:
    а оно разных размеров бывает, или стандартное какое-то?

  • Я покупал по 300 руб. в той же конторе в которой ставил окна. Точнее это была опция за 300 руб. Сетка идет в коробке, размер точный не помню, но мне ее хватило на два стандартных окна в хрущевке! Вырезается ножницами нужный размер и крепится на липучку. Когда надо снимается и стирается, потом обратно.
    Поискать можно по городу, кто предлагает, не задавался такой целью. Если не найдете сами, напишите в личку, постараюсь помочь.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • в пластмаркете продается на автокомбинате на троллейной :смущ:

    подпись-надпись

  • И скажите где можно такое купить

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • нужна москитная сетка 630*1320 1шт, рамка светлокоричневого цвета. кто может изготовить?

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Возьми профиль в нарезку - за час в любой полимерке тебе его покрасят - потом останется собрать.

    Или еще проще - за 200 р покупаешь баллончик с краской..

    Насколько знаю ал.профиль идет либо белый либо коричневый. типа 8016 Светло-коричневый - это вряд ли



    П.С. "Не ищи сложных путей там где можно обойтись простыми" /кит. поговорка/

    Исправлено пользователем skywerk (18.06.09 11:49)

  • поискал , ни где нет балончика с коричневой краской.
    мало знаешь:улыб:, только вчера видел на котедже сетки ral8024 и профиль и уголки и кронштейны все позаводскому.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • 8024 - стандарт наравне с белым. и это не светлокоричневый.хотя в принципе можно назвать и светлокоричневым...



    тебе такой надо?

    Исправлено пользователем skywerk (18.06.09 15:39)

  • да

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • цвет 8017 - точно. лови телефон: 913-981-3455. Есть там такие

  • Кто писал в аську на счет сеток сообщение исчезло, глюк какой то был...напишите еще раз или сюда в личку.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • открой ралики
    8017 это темнокоричневый

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: