Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
  • ннп

    Посоветуйте, что делать: нехорошие птицы очень сильно расклевали москитку. Первый год такое - оголодали, что ли. Есть ли в Нске комплекты для ремонта сеток наподобие этого ? Или можно сетку и шнур в Нске купить по отдельности? Жду советов.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • проще сетку новую купить, полотна продаются рулонами

    подпись-надпись

  • Можно по отдельности купить но:
    Шнур - бухта 100метров.
    Сетка - 1,4х30метров.
    1,6х30метров.
    Может где и отрезают,но я таких не знаю.Остатки куда денете?

  • можно уговорить изготовителей москитных сеток продать Вам кусок сетки и шнур. только надо понимать - что за 100 рублей никто шибко бегать перед Вами не будет, так что все самой - замерять, уговаривать, забирать материалы с производства (а они, как правило , в труднодоступных местах находятся), ремонтировать, в конце концов.
    соит ли потерянное время экономии 100 рублей? Вам решать

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: ннп

    Посоветуйте, что делать: нехорошие птицы очень сильно расклевали москитку. Первый год такое - оголодали, что ли. Есть ли в Нске комплекты для ремонта сеток наподобие этого ? Или можно сетку и шнур в Нске купить по отдельности? Жду советов.
    Все элементарно, приезжает специально обученный человек и на месте перетягивает вам вашу сетку. Делов на пол часа.

  • Добрый день! Нужен специально обученный человек для изготовления москитной сетки-створки для раздвижного алюминиевого остекления лоджии, размер створки 140 на 100 примерно!
    Предложения в личку.

  • Подскажите, где купить Рулонную москитную сетку (которая как жалюзи - скручитвается) и сколько это дело стоит, ну и как она вообще крепится?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Оставили сетки на зиму (вот, клянусь, случайно вышло).
    Теперь все какие-то грязные, ржавые( Пыталась мыть - ничего толкового не вышло(
    Нужно новые ставить, да?..

  • снимите размеры со старых сеток - закажит новые самовывозом - рублей в 500 максимум обойдутся за каждую. может дешевле (я ж не знаю какие у Вас там сетки)

    Капитан Очевидность

  • Окно из Фронтала, соответственно, москитная сетка оттуда же. По вертикальным рейкам посередине изрядно отстаёт от рамы окна - мм. на 5-7. Причём совершенно неважно, какой стороной поставить - все четыре возможных варианта дают ровно одну и ту же картину. В щель даже улицу видно. Т.е., как я понимаю, все комары-мошки будут "в гости к нам".
    Сегодня пришёл мастер. Сначала пытался "выправить", прогибая раму москитки посередине в противоположном (чему, интересно) направлении. Потом объявил, что никакой значимой щели вовсе и нет. А то, что есть - это совершенно нормально и безопасно во всех отношениях. Побежал в другую комнату сравнивать с москиткой от БФК (там всё в порядке, без щелей ). Разумеется вынес вердикт, что всё точно так же и никакой разницы он не обнаружил. Его напарник насмешливо уверял меня, что щели, мол, вообще ничего не значат - всё равно никакое насекомое не позарится на моё пространство ( "да никто не залетит!" - восклицал он). Поведал мне о том, что у него дома вообще никаких москиток нет и всё прекрасно - никто не залетает и не кусается. Да и вообще, поделать ничего нельзя - такова суть конструкции москитной сетки. Под занавес услышала, что, оказывается, все фирмы уже отказываются от изготовления москиток по причине массовых жалоб заказчиков на щели. И совсем уж на выходе предложили самостоятельно приклеить москитку на двусторонний скотч...

  • Нужна сетка размером 56Х131.

  • Подскажите, где можно купить пару крючков коротких, для москитной сетки, сломали когда мыли окно:хммм:

  • в леруа продаются, в отделе где пластиковые окна.

  • Добрый день. Нужна маскитная сетка 82х61

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

  • какая цена на две створки на раздвижные окна (лоджия)?

  • Есть москитка, которая немного не входит в створки. А проще говоря - не запихнешь, как ни старайся:улыб:Можно ли с ней что-то сделать, чтобы всё-таки завершить ее монтаж? Не знаю как будет лучше... Показать на фото?

  • Вот Вам инструкция.

  • У кого можно заказать москитную сетку? Размер не знаю, окно трехстворчатое, нужна по центральной секции.

  • Одну сетку никто не будет делать под ключ... раз'езжать самим придется, да и ставить))

    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье - это множество возможностей,
    А нежеланье - тысячи причин.

    Э. Асадов

  • Подскажите, где заказать пару сеток 60*160 на деревянные окна и одну 170*90 для алюминиевой лоджии? и почем?

  • В ответ на: Одну сетку никто не будет делать под ключ... раз'езжать самим придется, да и ставить))
    почему нет? если заказчик согласится с тем. что замер с выездом, доставка и установка будут стоит в несколько раз дороже . чем сама москитная сетка - то почему нет? Вы же продаете услугу, а не москитную сетку с установкой. Или я неправильно понимаю?

    у нас фирмы так делают. правда ценники у них от 600 рублей за москитку и от 2000 за замер+доставка+установка. минимум 2600... Есть категория людей, которым проще за час заработать 3-5 тыщ отдать за москитку чем терять целый день или больше

    считаете дорого - купите москитку за 470 руб/кв.м (розничная цена), только сами меряйте. сами делайте заказ, сами забирайте, сами прикручивайте.

    Капитан Очевидность

  • Подскажите где профиль и комплектующие купить для москитной сетки? Был в леруа, там готовые наборы все меньше 2х метров, а у меня две двери и окно одно(. Пару контор возле дома пообзванивал у них только изготовление готовых сеток или оптовая продажа всей комплектухи. А готовое как-то не дешево выходит.

    Цифровой аналитик

  • В комплексе на станционной можете купить

    подпись-надпись

  • добрый день!
    необходимы 3 москитные сетки (возможно 4...)
    размеры:
    -560*1660
    -660*1660
    -750*1710
    правильно понимаю, кто предлагает изготовление москитных сеток-изготавливает пластиковые окна? размеры его напишу в ЛС.

  • Кто бы продал материалы для того, чтобы сделать сетку самому? бывают же остатки, а готовые больно дорого выходят( Ехать на Станционную в Комплекс не могу, т.к. работаю до 17 на правом берегу, ну и пробки. а в выходные они не работают.

    Надо сетку 113х87 см, размер нестандартный, готовых нет таких. Склеить-то, думаю, и сам бы смог.
    Полотно имеется.

    Защитите свои электроприборы!

  • В Колорлоне покупал набор для сетки. В итоге поменял сетку и уголки на старых профилях и все.

  • в Леруа позавчера купил набор за 408 рублей, размер можно сделать любой до 75х150

  • Подниму тему.
    Хочу рулонные москитные сетки, где можно купить комплектующие, собрать/поставить сам смогу.

  • Где видела именно в рулонах в продаже, но не помню где :безум:

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • В Леруа, Колорлоне, например.
    Но они не "металлизированные", а просто пластиковая сеточка. Окурок их прожжёт.

  • Вы не про те сетки толкуете, мне не просто рулон сетки нужен, а со всеми комплектующими(короб, направляющие, пружина, сам механизм).

  • в тбм набери

    да и направляющие будут по 6 м

    Ваз 21093 продан!!:)
    Honda Orthia 99 г,4WD красная)
    стрим 2002

  • Раньше видел там в продаже, но сейчас рулонных там нет, только для обычных комплектующие.

  • У меня кот изодрал москитную сетку, которая как дверь на балкон, где можно просто сетку купить и поменять, всю дверь менять желания нет только саму сетку ?

  • в окошко зайдите с ней. Аркаша перетянет

    подпись-надпись

  • напишите в личку дам тел человека перетянет сетку и антикошку сразу ставить надо)

    Ваз 21093 продан!!:)
    Honda Orthia 99 г,4WD красная)
    стрим 2002

  • Требуется перетянуть 3 москитные сетки и одну изготовить заново. На одном из окон поставить одно крепление (сломалось). Предложения в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: