Погода: 11 °C
21.0513...20переменная облачность, без осадков
22.0513...16пасмурно, небольшие дожди
  • бычкоустойчивых нету.

    Vita brevis, ars longa

  • самая обычная справится, задача москитки в данном случае амортизировать и завешивать проем, а задувает как правило ветром

    подпись-надпись

  • Нужны москитные сетки, только рамы что-бы не пластиковые:
    67см х 131см, 202см х 55см-это "балконная" сетка.
    Размеры снимала со старых сеток.

  • Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Требуется пара москитных сеток на окна. Размер проема в чистоте 650х1375мм. Возможно увеличение требуемого количества сеток до 4-5шт (в зависимости от цены вопроса, 2 сетки мне точно). Место нахождения дома - Колывань. Рассматриваются 2 варианта: 1. установка "под ключ" и 2. изготовление сеток+комплектация всем необходимым+подробная инструкция по монтажу (заберу и смонтирую сам). 1-й вариант предпочтительнее, т.к. безлошадные мы-с... Прошу предложения на mon_general@mail.ru. С уважением, Дубников Павел 8-913-907-42-09

  • померьте створку, а точнее самую широкую ее часть. От вида профильной системы тоже зависит размер сетки достаточно сильно

    подпись-надпись

  • можно створку .. - для 90% профильных систем это дает точный размер с нахлестом в 3-8 мм

    а можно и световой проем рамы при открытой створке.
    при этом нужно замерить так же снаружи размер до откоса. особенно сверху-снизу...

    может не хватить места для крючков

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • крючки можно прикрутить по бокам, а вот если в довесок попадутся те самые 10 процентов, то останется только мочить и растягивать ее

    подпись-надпись

  • один случай был когда пришлось поднимать сетку потому что внизу места для рючков было мало. Из-за слива.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Тяжеляк. Обрезать рамку и перекатать сетку - дело пяти минут.

    подпись-надпись

  • Господа, приветствую! Я, конечно, согласен, что в споре рождается истина и разговор двух профи прям бальзам на душу... работаем-с? мухи, сволочи, скоро на крыло станут...

  • дайте размеры створки и будут вам сетки, а прикрутить и забрать с завода сможете и сами.

    подпись-надпись

  • Приветствую! Размер проема в чистоте 650х1375мм. Плюс ширина рамы по 25мм. Толщина створки 60мм. Вышлите, пожалуйста, на е-маил схему для снятия размеров, чтоб не ошибиться и свои координаты, ну и цену вопроса. Заранее спасибо, Дубников Павел.

  • а почему в компании, которой заказыали окна не хотите заказать сетки?

  • Нужны 3 сетки

    1300Х600 (размер уточню)

    Просьба контакты и цены с установкой и без в личку.

  • тоже надо бы 2 сетки: одну на замену, вторую на установку.

    размеры сетки на замену 640х1307 (снято со старой).

    по новой на установку -- не совсем понял, какие размеры надо снимать %) в общем, размеры самой створки изнутри 600х1350 =) эту "под ключ".

    интересует, собственно, цена вопроса всего этого хозяйства, если можно, в личку.

    RAV4L'01

  • Скажите пожалуйста. Есть ли москитки с помощью которых можно защититься от пыли? Прошлым летом дублировали обычные москитки самым тонким укрывным материалом. Пейзаж теряется, проветривать сложнее, но от пыли спаслись. Думаю может существует готовое решение, и не надо велосипед изобретать?

  • Есть готовое решение - закрыл створку и никакой пыли.:улыб:

  • да есть. я видел только в Москве. цена - вроде около 2,5 тысяч за квадрат. фактичекси требую регулярной очистки - не реже чем раз в неделю. ссылко

    если реже - представьте себе что вы будете дышать через забитый филтр пылесоса.

    Капитан Очевидность

  • Нужны москитные сетки:
    67см х 131см - окно
    202см х 55см - "балконная" сетка.
    Размеры снимала со старых сеток. "Балконная" сетка нужна с пелями и магнитиками, т.е. со всей прилагаемой фурнитурой.
    Предложения в личку.

  • у меня муж изготавливает москитки, цена около 500 рублей за стандартную створку "под ключ", от дальности цена чуточку может измениться.... Кому надо - обращайтесь!!

  • на богаткова висит на частном доме объявление "москитные сетки 250 р/м2" или 500 ли, запомнил что дешево получается там. чесслово.

    подпись-надпись

  • там себестоимость по материалам около 100 рублей... и зарплаты от 50 до 80 руб
    т ак что вполне может быть

    Капитан Очевидность

  • Мы тоже видели, только подозрения, что это цена именно за сетку, а чтоб собрать ее будет сказана другная цена, а установить - третья... вот и получится или столько же или дороже...

  • я видел - 360 руб за кв.м. продают - специализированные на москитках конторы.
    то есть готовое собранное изделие у них получается 60х140 см около 300 рублей

    0,7 кв.м. - те же 250 рублей - правда цена рекламная, потому как сетки 55х130 см - редкость

    Капитан Очевидность

  • палка профиля стоит 180 рублей, погонный метр сетки 45, крепление 2 рубля, шнур 2 рубля за метр, уголки и крепления поперечены 2 рубля

    итого 200 рублей себестоимость
    + сборка доставка установка и накрутка

    у меня полная стоимость с монтажом 800 рублей
    на полимереную полторашка

    район кольцово

    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье - это множество возможностей,
    А нежеланье - тысячи причин.

    Э. Асадов

  • 150-35-1,2-1,2-0,8...

    только для контролёров себестоимости добавлю: для того чтобы брать комплектующие по таким ценам - нужно взять профиля тысяч на 5-10 сразу... одна сеточка - дороговато получится :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • не прав ты немного, я могу приехать и купить на три копейки у своих поставщиков и они не обидятся, а все потому что я потом приеду еще раз, уже с мешком денег. Если ездить за комплектухой на 1 сетку, то добавь сразу накладные расходы

    подпись-надпись

  • в этом году я беру комплектующие на сетки на 20—30 т в месяц... комплекс выдает такую цену, хотя работаю с ними уже второй год(((

    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье - это множество возможностей,
    А нежеланье - тысячи причин.

    Э. Асадов

  • у них берешь на десятку и доставка бесплатно, так что десятка это мой минимум.

    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье - это множество возможностей,
    А нежеланье - тысячи причин.

    Э. Асадов

  • правильно и делаешь

    подпись-надпись

  • Здравствуйте!

    У кого можно заказать москитную сетку и сколько это стоит?
    Нужна для окна, в одну створку.

  • 98 руб. - 1 м.погонный в Леруа (ширина 160 см), 4 уголка по 9 руб., два куска железок для подвески (не знаю, как называются, шкафчики на них вешают), 2 рейки (опять забыла, как называются, шириной 4 см, толщина 4 мм). В общем я себе сделала съемные рамки с москитной сеткой на окна стоимостью 1 штуки - 100 руб., всего надо было 9 рамок

  • а у нас один товарищ сетку прокатывал прямо в паз для уплотнителя, дешево и сердито... )

    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье - это множество возможностей,
    А нежеланье - тысячи причин.

    Э. Асадов

  • печално когда к "дешево" начинают требовать " как в лучших домах ЛондонА и ПарижУ"

    Капитан Очевидность

  • Можно узнать про сетку под размеры 1490 на 920 по срокам, цене и местоположению, интересно в Калининском районе или рядом, можно только изготовление.

  • завтра вечером буду в дзержинском районе, сетук могу привезти с собой. все вопросы по телефону который указан в личке

    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье - это множество возможностей,
    А нежеланье - тысячи причин.

    Э. Асадов

  • Добрый день! Интересуют москитные сетки на окна и дверь размеры створок из комнаты 56*167, 59*163, 68*194. Под ключ, цена, сроки. Калининский р-н, ост. ЛДС Сибирь.

    Исправлено пользователем unga_2004 (31.07.12 13:03)

  • Добрый день! Интересуют москитные сетки размеры створок из комнаты 56*167, 59*163 и 68*194. Под ключ, цена, сроки. Калининский р-н, ост. ЛДС Сибирь. Поможете?

  • Всё поставили. Большое спасибо за сетки и оперативность.

  • у меня две женщины спросили, как я делала сетки. поэтому прикрепляю слайды. Дорогие мужчины. попрошу без критики (я очень восприимчивая к критике :улыб:)

  • молодец, Лен. красиво и аккуратно

    подпись-надпись

  • спасибо на добром слове :knix:

  • Очень даже неплохо. :live:

  • Спасибо! Оч хорошо :respect: ! А словами :смущ:? :роза:

  • покупала рейки тонкие, их еще по-моему называют "нащельники". Для работы пользовалась электролобзиком, степлером для мебели. Рейки пилила под углом 45 градусов, срезы мазала клеем "момент", сверху с лицевой стороны на стык закручивала уголок (фото2). Сетку с внутренней стороны крепила на скобы с помощью степлера, немного натягивала. Потом прикручивала с внутренней стороны вешалки (не знаю как правильно назвать, для навешивания шкафов (фото 2)). Мне надо было рамы ставить на втором этаже, я из комнаты закручивала два самореза в раму окна снаружи (немного неудобно, но приспособилась). Потом раму с сеткой вешала на эти саморезы. Еще раму надо внизу фиксировать, я решила чисто по женски: в нижней части рамы просверлила два отверстия и протянула через них резинку круглую (на фото 1 внизу рамки видна маленькая черная черточка), потом резинку изнутри привязала к саморезу, вкрученному в подоконник(у меня еще не сделана внутренняя отделка дома. так что пока не страшно). Думаю, что низ можно зафиксировать по-другому.. еще до конца не додумала, как :biggrin: Когда раму сделала - покрыла лаком. И еще важно: так как рейка - тонкая, я сперва под уголки немного насверливала отверстия (сверло диаметром меньшим, чем диаметр самореза), иначе может лопнуть

  • Здорово :respect: ! Всё так подробно, Вы - большая молодец! :роза:

  • очень красиво и аккуратно! :respect:

    Капитан Очевидность

  • ну вот, захвалили .. а я еще могу электричество проводить, другую там всякую работу "... ещё гладью вышивать умею..." (c) :смущ:

    Исправлено пользователем Shimbun (07.08.12 11:20)

  • :eek: Вообще в шоке... Сейчас многие мужики такого сделать не могут... а тут - женщина и все своими руками :respect:

  • Нужны стандартные москитные сетки (3 окна ПВХ) под ключ (замеры, монтаж).
    Еще было бы не плохо и на балкон (2 шт), но там посоображать надо в каком виде сетки делать (т.к. балкон от застройщика не ПВХ).
    Срочно! Пишите ЛС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: