Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Ну, не факт, что водила остался в востроге от такой поездки, точнее, от оплаты за нее...

    кстати, а доставка надевает бахилы перед входм в квартиру?
    Я не пытаюсь подколоть, просто интересуюсь...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Ну, не факт, что водила остался в востроге от такой поездки, точнее, от оплаты за нее...

    кстати, а доставка надевает бахилы перед входм в квартиру?
    Я не пытаюсь подколоть, просто интересуюсь...
    нам, когда машинку привозили, были без бахил.
    да машинка была такая такая чудовищно грязная, что уже на обувь доставщиков было пофиг :biggrin:

    Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели!

  • Спасибо за сообщение, как раз актуально холодильник до Быстровки, только я еще ничего не узнавала. Вы очень кстати написали :agree:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Ну так ЕСТЕСТВЕННО, если везти _один_ наш холодильник за 800 рублей то водила будет совсем не рад, для этого и существует отдел доставки. Они на Субботу собирают все заказы со всех магазинов на пригород, комплектуют по направлениям и развозят в одной машине сразу нескольким клиентам.

    Мы строимся, часто возим из Леруа, так вот ни разу ещё от нас не уезжала пустая машина - т.е. всегда после нас они едут ещё к другим клиентам - в Завьялово, Быстровку или куда-то ещё. Леруа раскрутили это дело - у них доставка и в пригород в любой день.

    Бахилы не надевали - и по-моему, это лишнее. Грузчик же не медсестра - ну надел он бахилы, пока прёт этот холодильник он их десять раз порвёт, или вообще не дай бог поскользнётся. Нафиг-нафиг. Сам когда-то мебель развозил...:улыб:

  • В ответ на: Бахилы не надевали - и по-моему, это лишнее. Грузчик же не медсестра - ну надел он бахилы, пока прёт этот холодильник он их десять раз порвёт, или вообще не дай бог поскользнётся. Нафиг-нафиг. Сам когда-то мебель развозил...:улыб:
    это к вопросу о стандартах....

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • >нам, когда машинку привозили, были без бахил.

    Чьи?
    Очень надеюсь, что не наши...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Мммм нну не знаю. Я всё-таки покамест останусь при своём мнении, что не следует заставлять человека нести чужой хрупкий и тяжёлый товар по чужой хрупкой и тесной квартире ни в скользких бахилах ни в слетающих тапочках. Можно, наверное, заставлять грузчиков переобуваться в чистую обувь нормальную со шнурками или другими застёжками - но я реально не представляю себе это шоу где-нибудь на площадке "хрущёвки" - когда в дверном проёме стоит двухкамерный холодильник и рядом с ним грузчики переобуваются... А вы?

    Или поставить холодильник в подъезде, переобуться в квартире, а потом выйти в подъезд в чистой обуви, где только что топтались в грязной, чтобы заносить холодильник?

  • В ответ на: >нам, когда машинку привозили, были без бахил.

    Чьи?
    Очень надеюсь, что не наши...
    Нет, не ваши:улыб:

    Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели!

  • я думаю, ваша жена\мама, вот она точно будет рада, когда есть грузчик и экспедитор доставки потопчутся по свежевымытому полу..

    Не создавание проблем другим - вот это должно быть стандартом, а доставка в е..ня за недорого - это сервис, который должен быть лучше, чем у других за более дорогой ценник..

    К тому же, не сравнивали стоимость этого холодильника с другими магазинами? Может быть разница такова, что дешевле оплатить 2000-2500 за доставку грузовым такси, не?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Эльдорадо делали доставку с бахилами, мвидео без бахил.
    Я как вспомню лица доставщиков мвидео, которые ошиблись мало товаром (вместо холодильника притащили стиралку, холодильник вообще продали другим людям), так еще и подъездом ))) а этаж был девятый, а лифт как всегда в новостройках не работал... Ржака )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: