Погода: 19 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
  • >наверно супервайзер написал.
    Наверное, совсем немного проработали, если не знаете руководство дивизиона по фамилиям. :-)

    >сами же знаете какой товар скидывается по акции. товар 13 и 14 категории.
    Так, в голове полная каша..
    13 и 14, это действительно, товар, который не закупается и выводится из ассортимента. При этом цены на него ставятся ниже рыночных, а то и ниже входа, дабы освободить место и высвободить средства.
    Глобальная акция по распродаже таких товаров проходит раз в квартал, локальные -постоянно.

    Это, наверное, MSI U90, которые у нас в эксклюзиве или eMachines (которые только появиись в России) и все остальные товары, идут в текущей акции, по вашему мнению, старье и отстой?

    >а товара действительно нет
    Так нет или есть, но не продают, бо как "в резерве" и т.д.?
    Я вот вижу остатки и могу сказать, что товар по акции ЕСТЬ. Никто не говорит, что мы готовы продавать акционный товар в неограниченном количестве вплоть до последнего дня акции, но к началу акции, почти весь товар есть, в чем и состоит работа логистов.

    P.S. Может быть не стот обсуждать магазины ТехноСилы в ЭТОМ топике?
    Как вариант, можете, создать новый и пройтись по всем магазинам, в которых работали, что-то знаете или просто слышали.. Ну а мы с коллегами будем оправдываться и невнятно лепетать что-то...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Суть не в названии. Суть в том, что часть товара сливают, а несколько позиций рекламируют для того чтоб привлечь покупателей. А когда он приходит в магазин, оказывается что товара уже нет в наличии (а скорее и не было). Просто не надо на....ть людей. А как выше писалось, так ещё и на сайте сказано, что ноут в наличии. А его нет.:(
    А на рекламных щитах маааленькими буквами написано, что количество товара ограничено! Но это уже в другой топик, о рекламе...

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • Осмелюсь напомнить, что магазин по своей сути предприятие коммерческое а не благотворительное.
    И суть ее не слить весь товар безвоздмездно, а привлесь покупателей, увеличить продажи и заработать на объеме.

    P.S. А еще есть такая хорошая поговорка, что "халявы нахаляву не бывает"..
    Это я не применительно к конкретной ситуации с ноутбуком.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Я не сильно буду занудным, если все-таки попрошу вас рассказать тут про то как там обманывают, как взять нормальный товар, как получить реальную скидку и т.д..
    Особенно, про выбор "нормального" товара и про "реальные" скидки...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Расскажу конец истории. Захожу седня вечером на сайт мвидео, смотрю, пишут что есть на гоголя... звоню в их справочную 8-800... говорят точно есть - 9 ШТ! что делать, иду за машиной, еду на гоголя... там конечно ничего нет :tease:
    Нахожу продовца, который сообщает что их уже больше недели как нет, на что я ему резонно возражаю, что 30 минут назад мне сообщили совсем другую информацию. Хорошо, что продавец оказался достаточно адекватным, посмотрел в базе, увидел остаток, сходил до отдела с телефонами, и о чудо!!! все коробочки в ряд стоят за витриной в этом отделе. Так что кое как я его все-таки отхватил :шок:

  • а бывает так - на сайте М.Видио написано есть на гоголя, звонить не стала, прихожу смотрю на витринах нет, спрашиваю - оказалось его продают по такой цене потому как он после сервис центра, и его к стати еще от туда не привезли

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Хочу отметить МВидео в плане возврата денег за сломаный товар.
    Полтора года назад покупался ноутбук, в прошлом месяце сломался, отремонтировали, он опять сломался...
    Выписали заключение в СЦ. Деньги вернули сразу же без всяких вопросов :respect:

  • ттт, лучше пусть не ломается

    Будущее, это прошлое которого не было

  • osyka3 пишет:

    Почему то в этом магазине , строго ограниченный ассортимент . Страна поделена?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Приобрел товар на Н-Данченко, возникла проблема. Дозвониться невозможно - сначала длинные гудки, потом короткие! Бросают трубку?
    На Гоголя дозвонился сразу, но там сказали, что надо звонить туда, где брали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: