Погода: 17 °C
20.0817...24пасмурно, небольшие дожди
21.0814...20пасмурно, небольшие дожди
  • интересно было бы услышать, для образования

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • Что именно интересует?

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • В ответ на: .. теперь буду с ним таскаться (он 10 кг весит и здоровый). хотя по сути, а точнее по закону они должны сами приехать его забрать в ремонт и привести отдать.
    короче головняк поймал.
    Как то пару лет назад, я купил в Эр-Стайле принтер, с ним тоже приключилась какая то беда, по просьбе приехать за ним, магазин ответил отказом, тогдая я его привёз вместе с претензией о расторжении договора К-П, куда ещё включил стоимость его доставки на такси от моего офиса до их адреса, ссылаясь ессно на статьи в законе, у Таксиста естественно я взял квитанцию (заполнил сам, на сумму в 2 раза большую :ха-ха!: :secret:), мне всё возместили.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Скажите, а кто-нибудь уже брал что-то в М.Видео по подарочным олимпийским картам??? :смущ:У меня есть карты на крупненькую (для меня) сумму, до магазина всё добраться не могу... Вот мне интересно - не обманули? Правда можно на всю сумму что хочешь взять?Прям без денег? :dnknow:

  • нормально. так и сделаю.
    я, кстати, когда в эльдорадо работал частенько с таким сталкивался. и магазан без проблем возмещал транспортные расходы. жаль только теряю самое главное-ВРЕМЯ. его не купишь!

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • >сам работал два года в .. и техносила.
    > когда подобная акция затевалась, то мы никогда не продавали (за очень редким исключинием)
    >кстати кому интересно могу многое рассказать про федеральные сети. как там обманывают, как взять нормальный товар, как получить реальную скидку и т.д. можно в личку
    Давайте уж тут, чего уж стесняться...
    А мне в личку. если можно, ФИО и вашу версию причины ухода..

    Мне, расскажите, пожалуйста, когда в ТехноСиле не продавали товар, который идет в акции. желательно только, в соответствующем топике.
    Бывает такое, что отдельных позиций. которые есть в газете, может не быть в наличии в некоторых магазинах, но в общем и целом если акция начинается, то большая часть товара есть во всех магазинах и его можно прийти и купить. Учитывая логистику, часть товара может быть не с самого начала акции, а через несколько дней, но товар никто не будет "придерживать"..
    (Для того, чтобы с завтрашнего дня, когда у нас стартует очередная акция, можно было купить акционный ноутбук MSI я за 2 дня проехал тысячу километров..)

    Заступлюсь за коллег - акция не подразумевает, что можно прийти и купить товар в неограниченном количестве вплоть до самого последнего дня акции. Если запланированное количество товара было продано до окончания акции, это никоим образом не является ее нарушением..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Мне, расскажите, пожалуйста, когда в ТехноСиле не продавали товар, который идет в акции. желательно только, в соответствующем топике.
    Бывает такое, что отдельных позиций. которые есть в газете, может не быть в наличии в некоторых магазинах, но в общем и целом если акция начинается, то большая часть товара есть во всех магазинах и его можно прийти и купить. Учитывая логистику, часть товара может быть не с самого начала акции, а через несколько дней, но товар никто не будет "придерживать"..
    наверно супервайзер написал. :улыб:естественная реакция.
    я конечно понимаю, что надо отстаивать честь конторы, но правда всё таки более сурова.
    сами же знаете какой товар скидывается по акции. товар 13 и 14 категории. поясню кто не знает - это товар который не производится или не закупается. и надо освободить склады. вот и затевают акции:хехе:
    а товара действительно нет:хммм:если виноваты логисты, тогда почему не применяете меры? или вы им не говорите, что у вас акция началась?

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (22.08.08 21:56)

  • В ответ на: ...
    сами же знаете какой товар скидывается по акции. товар 13 и 14 категории. поясню кто не знает - это товар который не производится или не закупается. и надо освободить склады. вот и затевают акции:хехе:...
    Ну так это вполне естесственно:улыб:Товар не должен залёживаться и занимать полки.

  • вот именно. и преподносят это как АКЦИЯ!!!!
    типа надо брать. и вообщем-то берут:улыб:

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • Акция, распродажа... какая разница как назвать. В практически любом торговом бизнесе есть это.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: