Погода: 17 °C
20.0817...24пасмурно, небольшие дожди
21.0814...20пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: "...а также раскрывать его содержание или его часть третьему лицу
    Ну, и зачем нарушили-то? :eek: Вас же предупреждали.

    Теперь ждите, они придут и предъявят! :ха-ха!:

    Кстати, случайно не распечатали? А то еще и зеленые нагрянут. И бобры (они мстят за отнятые у них деревья!) :ха-ха!:

    Подпись на реконструкции

  • Четвёртый день прячусь в шкафу. Зелёные бобры уже приходили :eek:
    Но это еще не всё. Раскрываю последнюю часть тайной переписки
    Если данное сообщение попало к Вам по ошибке, пожалуйста,
    незамедлительно уведомите об этом отправителя по телефону или электронной
    почте и уничтожьте сообщение.

    *Срочно дожёвывает компрометирующую распечатку*

  • В ответ на: Внешне - витрина, на которой стоят диски. Но вытащить диск с полки - задача не реальная.
    Это муляж! :ха-ха!: Аттракцион-тренажер :umnik: Слушайте радио, остальное - видимость (с)

  • Хм... Может, не стоит больше с М.Видео связываться? А то ведь добром не кончится, в следующий раз уже зеленые человечки пожалуют...

    *срочно пытается вспомнить, что там покупал, и как защищаться от зеленых человечков*

    Подпись на реконструкции

  • Велосипедисты уже выехали. :ухмылка:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • А меня ужасно расстроили М.Видео, хотя в последнее время старался брать все у них.
    Поехал вчера за ноутбуком Асер, который они везде рекламируют (акция кажется до 8 сентября), сначала в Мегу заехал, там нет, сказали что еще два остались на горской. Приехал на горскую - там их тоже оказывается нет :хммм:
    Сейчас глянул на сайте, там написано что все-таки на горской они есть, но видимо очень хорошо спрятаны :ухмылка:

  • А за каким именно ноутбуком вы приезжали? Если акция ещё не окончена скорее всего их еще привезут...

  • меня вообще М.видео убило. купил факс у них. он перестал отправлять сообщения. попросил у них на подзамену другой аппарат пока мой в ремонте будет. они говорят, что мы на подзамену не даём. я им а как же ЗЗПП, а они мне тож самое типа нет у нас фонда такого. претензию написал. на выходных поеду в магазин. они пригласили с факсом. теперь буду с ним таскаться (он 10 кг весит и здоровый). хотя по сути, а точнее по закону они должны сами приехать его забрать в ремонт и привести отдать.
    короче головняк поймал.

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • Я хотел асер взять за 15990 который (на первой странице их газеты).
    Сегодня продолжение было...
    Залез на сайт http://novosibirsk.mvideo.ru/products/30005060.html напротив МЕГИ и Горской стоят галочки что они есть, хотя в меги их не было. Я решил, что может действительно пришли, съездил только что туда, конечно никаких ноутбуков не нашел, обратился к двум продавцам, обо вежливо послали меня, сообщил что "из другого отдела, ищите продавцов где-то ТАМ", с третьей попытки нашел продавца (пара молодых человек болтающих возле стеллажа с телефонами и прочей мелочью), на мой вопрос по поводу ноута был дан просто ответ года "все ноутбуки воооооот там стоят, иди посмотрите есть или нет", на мой ответ, что ничего там нет и просьбу узнать про наличие в других магазинах был дан не менее оригинальный ответ "в других магазинах скорее всего тоже нет и вообще акция на них уже закончилась!!!"
    PS в газете срок до 25.08
    PPS очень жаль час попросту потраченого времени
    PPPS остался очень не приятный осадок и по поводу продавцов и вообще по поводу всей этой системы, когда на сайте одно, везде реклама крутится, а в реальности совсем другое :зло:

  • про ноут могу сказать такое. сам работал два года в федеральных сетях эльдорадо и техносила. так у нас когда подобная акция затевалась, то мы никогда не продавали (за очень редким исключинием) товары которые рекламировали (типа скидка большая). товара не было в магазине, а если и был, то он типа в резерве и т.д. это самая обычная рекламная уловка.
    кстати кому интересно могу многое рассказать про федеральные сети. как там обманывают, как взять нормальный товар, как получить реальную скидку и т.д. можно в личку

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: