Погода: 1 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Продажа марок (филателия)

  • Продам Данию 1993 год, совместный с Россией выпуск

  • На почтамт поступил в продажу конверт. "80 лет Новосибирскому почтамту". Конверт просто замечательный! Там столько "ляпов", что думаю, он будет через неделю, уже раритетом :lol:
    Судя по всему, фотография почтамта сделана в этом году, так как на фото можно увидеть банкомат, слева возле входа. А вот ограждение на крыше, табло часов и подвальчик ловко отфотошопили. Так же тротуарчик, там где въезд для машин. Непонятно почему, крайнее правое дерево озеленили... И... господа прошу внимания! -- Этот синий фургон. Ну куда же он едет?..

  • :ха-ха!: И правда уникальное сочетание точно характеризующее Почту России)

    (Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим)

  • продам за 220

  • "Разнобойной"небольшая коллекции марок 60-80х / корабли,флора-фауна,олимпийские игры,космос,общество и жзл,искусство/ Подскажите ,пожалуйста, где можно определить "ценность" марок в общем и в отдельности? e-mail:e2133210@ngs.ru

  • В ответ на: Интересует где можно купить марки и есть ли марки совестского периода?
    Наwww.stamppost.ru можно не только купить, но и продать!!!
    Магазин Марки-почтой, аукцион, доска объявлений для коллекционеров - три в одном!!!

    А я продам кучу марок Венгрии за 100 рублей.
    100 гашеных марок Венгрии. Без повторов. Без брака. Спорт, флора, фауна, космос, транспорт, искусство, персоналии, стандарты. Состояние – отличное. Почтовые расходы за счет покупателя.

  • Это цена у Вас за 3 листа ?

    Один такой лист на почтамте стоит 165 р. :ха-ха!:

    Всем, кому интересен данный лист приезжайте, покупайте

  • Продам марки разных серий: спорт, олимпиада, флора, фауна, космос, мультфильмы
    в основном 80-х годов

  • Продам годовые комплекты 1971-1991 годов. Цена - 70% от Соловьева. Малых листов - нет!

  • Есть советские марки без зубчиков. Набор 6 шт. Тематика: сельхозрастения. Год 1964. Гашеные. Подскажите, плиз, сколько примерно могут такие стоить?

  • Неполная серия, в полной 7 марок. Были бы чистые в идеальном состоянии, стоили бы 35 рублей

  • Здравствуйте. Случайно нашол этот форум. Может быть не в тему, я здесь новичок извиняюсь:смущ: Если можно подскажите пожалуйста, где у нас в Омске можно купить кляссер для марок?

  • Так надо у омичей спрашивать, здесь вроде новосибирцы собираются... Если не найдете, пишите, продам и отправлю почтой

  • Извиняюсь, я думал это омский форум.

  • Я бы с олимпийской тематикой приобрела! Какова цена вопроса?

  • за 200 набор. там калгари по моему

  • В наследство досталась коллекция марок, но я в этом деле профан, но хотела бы их продать, нужно примерно понять ценник. не могли бы вы мне помочь. марки где-то начиная с 60-х годов, как СССР, так и иностранные. прилагаю фото некоторых. посоветуйте что и как лучше сделать?

    Keep calm and makeup on

  • 0,5 - 1р за штуку...

  • спасибо за ответ, а где это все продавать? сайты или как?

    Keep calm and makeup on

  • Регистрируемся на molotok.ru, выставляем всю кучу с рубля... заберут:улыб:или выставляем тыщу марок за тыщу рублей... может быть заберут

  • спасибо. но у меня нет возможности их все фотать...и может там какие ценные:смущ:

    Keep calm and makeup on

  • На тех фото, которые представлены - ценных не видно :dnknow:

  • Уважаемые Филателисты!
    Предлагаем Вам почтовые марки (более 100 стран мира) для Ваших коллекций., по нижеследующим темам:
    1.Фауна: динозавры, кошки, собаки, кони, птицы, рыбы, фауна разных стран.
    2.Космос.
    3.Парусники, суда, автомашины, самолеты, поезда и т.д.
    4.Живопись - художники.
    5.Футбол.

    Звонить по телефону: 555-207 Анатолий Александрович

  • забыл указать в каком городе такой номер телефона!

  • 8 (3822) 555-207 Томск

  • а есть оценщики марок какие-нибудь? или продажа только из рук в руки? кстати а вам марок не нужно по 1-2 руб за шт))))?:смущ:

    Keep calm and makeup on

  • Продам марки разных серий: спорт, олимпиада, флора, фауна, космос, мультфильмы, октябрьская революция
    в основном 80-х годов

  • Продам.

  • В ответ на: Марки есть у всех, только вот что с ними делать не понятно.
    У многих на полках пылятся коллекции почтовых марок из детства.
    Что с ними делать?
    Мне кажется, что лучший вариант - отдать детям. Если нет своих, то отдайте соседским.
    Увлечение марками в детском возрасте способствует расширению кругозора, стимулирует самообразование тематическое, географическое, языкознание, развивает у ребенка усидчивость, аккуратность, внимательность.
    Даже если марки помогут оторвать ребенка на пару часиков от компьютера и телевизора, то уже будет солидная разгрузка для психики и глаз.
    Вы думаете, что Ваши марки стоят больших денег, и поэтому их лучше продать?
    Как правило, марки нашего детства – это то, что мы покупали в киосках «Союзпечать», т.е. в основном марки СССР и стран соцлагеря периода 1960-1990 годов. Эти марки большой ценности не имеют.
    Уточнить цену Ваших марок можно на филателистических форумах, например, тут - http://stamppost.ru/forum/
    Выложите фото Ваших марок и попросите специалистов оценить.
    Но если у Вас есть сомнения и Вы не верите специалистам на форумах, то купите каталог почтовых марок и оцените сами. А еще можно воспользоваться онлайн-каталогом, как, например, тут - http://stamppost.ru/shop/marki/sssr
    Учтите, что в каталогах цены приведены на марки в идеальном состоянии. Марки мятые, грязные, рваные ничего не стоят. Если даже оторван уголок или замят зубчик, то можете смело отдавать детям.
    Ну а если Вы решили продать свои марки, то к вашим услугам широкий выбор торговых интернет-площадок от досок объявлений (например, - http://stamppost.ru/board ), до аукционов (например, - http://auction.stamppost.ru/good/254 ), на тех же филателистических форумах можно продать - http://stamppost.ru/forum/9
    Есть еще газеты, типа «Из рук в руки».

    И еще ответы, на один часто задаваемый вопрос: «Где сегодня купить марки?»:
    - на почте,
    - в специализированных магазинах «Филателия» (к сожалению, только в крупных городах),
    - в ИТЦ Марка - http://rusmarka.ru/catalog/marka.aspx (новинки современной России)
    - в магазине «Марки-почтой» - http://stamppost.ru/shop
    - на интернет-аукционах (например, - http://auction.stamppost.ru/good/254 )
    - по объявлению (например, - http://stamppost.ru/board )

  • В ответ на: а есть оценщики марок какие-нибудь? или продажа только из рук в руки? кстати а вам марок не нужно по 1-2 руб за шт))))?:смущ:
    Кучка марок в подарок начинающему филателисту. Все марки на фото.
    Отправление почтой в Вашем конверте.
    Пишите на volgdonets@yandex.ru

  • В ответ на: а есть оценщики марок какие-нибудь? или продажа только из рук в руки? кстати а вам марок не нужно по 1-2 руб за шт))))?:смущ:
    Продам 10 тысяч марок оптом по 50 коп. за штуку.
    Темы разные: спорт, флора, фауна, космос, транспорт, искусство, персоналии, стандарты.

    Пишите на volgodonets@yandex.ru

  • Подскажите пожалуйста, сколько могут стоить Бельгийские марки (современные), практически в штучном экземпляре, с документами, со всеми делами, состояние идеальное..)

  • От номинала по курсу и выше:улыб:продают и по 1,2 и по 1,5 и по 2 номинала... все зависит от жадности продавца

  • ННП
    только сейчас увидел название топика.
    филателия - это не продажа марок.

    модераторы, переименуйте, не позорьте истЫх филателистов :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Куплю ваши марки, конверты, почтовые карточки, старые письма. Чистые и прошедшие почту.

    Пишите на почту или в ЛС.

  • Куплю вот такую марочку

  • В ответ на: Куплю вот такую марочку
    У меня есть на конверте такие.

  • На плашке бронзовые точки должны быть расположены горизонтально, не наклонно, вот еще скан, стрелочками показано

  • В ответ на: На плашке бронзовые точки должны быть расположены горизонтально, не наклонно, вот еще скан, стрелочками показано
    вот такие.

  • Здесь бронзовые точки расположены наклонно, увы...

  • Приветствую!

    Кореш перед НГ притащил здоровенный пакет (около 10-12 кг!) марок конвертов и прочей филателической темы...
    90% СССР после 1961 (гашеные/негашеные/целыми листами/10тками листов одной и той же марки)
    Есть какие то разновиды (то год жизни разный то ещё какая то особенность)
    Конверты иностранные в основном...

    Заниматься просмотром, изучением и продажей этой кучи мне не интересно - НЕ МОЯ ТЕМА... (пробовал распознать-оценить по каталогам, но быстро наскучило)
    Посему готов отдать по той цене, которую хотел выручить за них друг - 8 000 руб.
    Дешевле не отдам, т.к. моего % в вышеуказанной сумме нет.

    По колличеству:
    Марок 10 000 +
    Конвертов 200-300+
    Альбомов 4-7

    Вроде усе указал....

    =)

  • Посмотреть можно? Если это в Новосибирске, позвоните 8952923271семь

  • Кто-нибудь подскажет, куда делись марки с главпочтамта?

  • Он теперь на почте работает напротив цирка

  • Куплю марки FAO в MNH

  • Здравствуйте!пришлось уменьшить изображения!
    Что думают специ об этих марочках?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • еще немного:улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Увы... :dnknow: ничего стоящего внимания здесь нет...

  • Сколько будет стоить такая марка, гашеная и немного выцветшая? К сожалению прикрепить фотку не смогу, так что только картинка из интернета.

  • Что, прямо именно такая, с одним из четырех изображений перевернутым?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: