Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Продажа марок (филателия)

  • Народ подскажите где можно продать марки (флора и фауна)? Где нить в Новосибе есть магазин или какая-нить скупка, где оценили бы и купили?

    HONDA HR-V 2002 4WD 5 дверей

  • В ДУ Академгородка два раза в месяц собираются коллекционеры-филателисты, если имеется что-то ценное, можете попытаться им предложить.
    Если же коллекция состоит из распространённых серий, проще найти новичка-собирателя (через форумы\аукционы\ДО) и продать всё скопом. Ещё такой вариант.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Заседания клуба филателистов ДУ СО РАН каждое второе и четвертое воскресение месяца в 17-00 (каб. 223)

  • В ответ на: Народ подскажите где можно продать марки (флора и фауна)? Где нить в Новосибе есть магазин или какая-нить скупка, где оценили бы и купили?
    Продавать-то зачем ? продолжай собирать .:улыб:

    Пока плазма и ЖК выясняют кто круче , побеждают проекторы

  • Люди ну купите у меня кто-нибудь уже коллекцию марок. 6 кляссеров заполненных. начиная примерно с 60х годов, есть старше экземпляры. и наши и импортные. за все 3000.

  • В ответ на:
    В ответ на: Народ подскажите где можно продать марки (флора и фауна)? Где нить в Новосибе есть магазин или какая-нить скупка, где оценили бы и купили?
    Продавать-то зачем ? продолжай собирать . :)
    да интерес к маркам пропал !!!
    изменилось мировозрение!!! сейчас коллекционирую другое, а марки бы продал.
    так что есть такое место в новосибе? охото продать все скопом и не кусочничать:улыб:

    HONDA HR-V 2002 4WD 5 дверей

  • городской клуб филателистов - Свердлова 13. воскресенье, 9-12.
    клуб филателистов ДУ СО РАН - 2 и 4 воскресенье месяца, в 17-00

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Народ подскажите где можно продать марки (флора и фауна)? Где нить в Новосибе есть магазин или какая-нить скупка, где оценили бы и купили?
    Продавать-то зачем ? продолжай собирать . :)
    да интерес к маркам пропал !!!
    изменилось мировозрение!!! сейчас коллекционирую другое, а марки бы продал.
    так что есть такое место в новосибе? охото продать все скопом и не кусочничать :)
    О времена ! О нравы ! :спок:

  • Прочла в журнале, что вышли марки и проводились гашения, посвящённые ОИ в Сочи.
    У кого-нибудь есть что-то по этой теме?

    В реале.

  • Один блок вышел, посвященный ОИ-2014. Ну и гашение было, конечно, в Москве, Сочи, Челябинске и Екатеринбурге

  • Этот блок у нас уже есть? Вы не в курсе?
    Я прочла в журнале, что можно будет оформить абонемент на всю продукцию, посвящённую ОИ в Сочи (4 блока, 45 марок, картмаксимумы, карточки, наборы марок в художественных обложках). Стоимость вроде невысокая анонсируется.

    Надо сходить узнать на Главпочтамт, там некоторые сотрудники такие ... "редиски", что лишний раз и заходить не хочется. И время теряешь, и нервы вымотают. :хммм:

    В реале.

  • И ещё. Прочла в другом журнале :улыб:, что выпустили марку с изображением чудо-гола М.Гранлунда в ворота нашей сборной. Правда всё расхватали сразу же ещё в Финляндии.

    Вроде были ещё выпуски. ХАААЧУ себе такую марку! Стоимость немаленькая была указана, но всё равно бы купила.

    В реале.

  • Да, блок давно уже есть, правда, в Новосибирске он не продавался почему-то (а может я прозевал). Про олимпийский абонемент на главпочтамте так ничего внятного и не услышал, придется через Москву все получать. А финскую марку можно поискать, если есть такое желание.

  • То есть вы узнавали про абонемент на Главпочтамте? Я лелеяла надежду подписаться и без лишних переплат получать продукцию здесь.

    В реале.

  • Все российские новинки получать в Новосибирске - невозможно. Кое что даже в издатцентре приобрести проблемно.

  • Так я не о всех новинках. Я конкретно о продукции, посвящённой Играм в Сочи.

    В реале.

  • Блок на почтампте давно продают, но только ранее подписавшимся. При мне какой-то мужик купил их сразу три штуки, а я дважды заходил, когда они были, но оба раза мне даже один продать отказались. Деревня блин :not_i:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вообще я там заводила абонемент, как раз спорт отмечала. Но номера не помню. Думаю, что по фамилии смогут найти. Если захотят. :ухмылка:

    Сегодня может попаду туда, если не будет дождя. Хотите на вас возьму в случае успеха?

    В реале.

  • Как результат похода? Можно сочинский блок в Новосибирске купить? :улыб:

  • Я не дошла.
    Форс-мажор, пришлось с работы по другим делам отпрашиваться.
    Надеюсь, что зайду туда завтра или в Пн.

    В реале.

  • Блок на почтамте не купить. Оказывается, что надо было записываться до Нового года. :death:
    Фигня, что блок вышел в марте, а прочла я о нём в "Мире марок", который выходит 2 раза в год.

    В реале.

  • 22 августа выходит 4-марочная серия к Олимпиаде "Туризм на Черноморском побережье России", а 3 октября - 3-марочная серия "Зимние олимпийские виды спорта". Будьте готовы заранее :миг:

  • Да там заранее на всю олимпийскую продукцию оформляется абонемент. До октября 2014 г.
    Т.е. сроки уже второй вопрос.

    В реале.

  • продам почтовые марки стандартный выпуск 1927 года, гашёные. по цене каталога - 350 руб (15 штук) - фотки вышлю если кому-нибудь будет интересно

  • А чистого стандарта никакого нет?

  • Не верится, что цена дедушки не больше червонца)))
    Правда в каталогах речь про негашёные, а здесь, похоже натуральный штамп на всю марку (не в уголке на все четыре в блоке, чернильный, а не типографский.
    За сколько продать можно, или таки - пусть лежит?

  • Почему не верится? Если здесь какое-нибудь не особенное гашение, то так и есть. Т.е. дешевле червонца, значительно)

  • Блок продавался, начиная с конца апреля, и продается сейчас :спок: Но только по абонементу! Абонемент на ОИ тоже продается (стоимость всего 10 рублей), в продаже уже 11!!! месяцев. И у кого Вы, интересно на главпочтамте, пытались услышать что-то внятное? Уж не у охранника, часом? :ха-ха!:

  • 22-24 сентября на Главпочтамте будет происходить спец. гашение посвященное ИНТЕРЕ. Выпущен конверт, карточка

  • Приходите на Главпочтамт, (вход - :secret: пересечение улиц Ленина и Советской) и в киоске подпишитесь на абонемент. На "Олимпийский" и на простой, который будет действовать в 2012 году и получайте всё:бебе:без лишних переплат.

  • Только никому об этом не говорите! :secret:

  • А я бы клеммташи продал, а то лежат без дела. Новые из упаковки, разных диаметров под марки и блоки.
    Если кому надо, пишите.

  • В ответ на: Только никому об этом не говорите! :secret:
    Естеснно! Я в большей степени люблю пописать :миг: нежели говорить.

  • Почему невозможно? Вчера был в киоске на главпочтамте - все марками завалено. Пришли очень красивые марки с Зыкиной и еще двумя какими-то мужиками. Продавщица их при мне на витрину выкладывала.

  • Продам марки к 800 летию Москвы не гашеные + метро москвы этого же года и канал Москвы. 89136468920

  • Да, со второй попытки мне удалось подписаться на абонемент и выкупить блок. Спасибо их сотруднику Валерию за помощь.

    В реале.

  • Сегодня "интерские гасильщики" куда-то уехали на грузовике (как сказал сотрудник Главпочтамта)... :безум:
    В итоге гашения на Главпочтамте не производили. Зря скаталась, блин....

    В реале.

  • продам почтовые марки, кому интересно пишите на evg-mam@yandex.ru

  • В ответ на: Сегодня "интерские гасильщики" куда-то уехали на грузовике (как сказал сотрудник Главпочтамта)... :безум:
    В итоге гашения на Главпочтамте не производили. Зря скаталась, блин....
    ...Так анонсы читать надо!
    Торжественное открытие церемонии гашения было в НГАТОиБ, с 10:00 до 11:00. Естественно, штемпель был там. А уже около пол-двенадцатого начали гасить на главпочтамте. Видимо, от Оперного до почтамта штемпель шел пешком или попал в пробку:хехе:На торжественное открытие попасть, правда, не удалось:хммм:при входе требовали пропуск, но зато уже на почте оторвался по полной. Теперь любуюсь левой ногой

  • Я читала. И бы не на открытии, мне неудобно туда ехать. Приехала в свой обед на Главпочтамт, там никого не было.
    Правда мне открытка с гашением досталась от одной "интерщицы". Она говорит, что им раздавали открытки с гашением так... В качестве сувенира. Большинству они были нах... не нужны и их некоторые даже выкинули!

    Вот так. А те кому это было интересно не смогли погасить конверты на почтамте в обеденное время.

    В реале.

  • Продам марки разных серий: спорт, олимпиада, флора, фауна, космос, мультфильмы

  • у меня папа собирает марки с Олимпиадой, как у Вас их можно посмотреть?

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • попробую по возможности сделать фото.
    возможно олимпиада в Калгари, точно уже не помню

  • купил - смотрю а уже есть такие((( продам как в каталоге 40 руб

  • Здравствуйте, филателисты! Отдам альбом для марок. Б/у, советского образца. В форуме не бываю. Звоните: 8-913-064-33-68. Татьяна.

    Исправлено пользователем azurebrizze (26.10.11 17:26)

  • Сделайте, пожалуйста, я папе покажу.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • хорошо, постараюсь в ближайшие пару дней

  • Альбом отдан!

  • Очень много тематики и советов на продажу. Есть более 5000 позиций по тематике (фауна, космос, техника, маяки, автомобили, авиация, живопись, политики, футбол и тп). Также есть подборка советов 1950-1990 годов.

    Марки продаются на сайте: http://http://rustamps.com
    и в сообществе Вконтакте: http://vkontakte.ru/rustamps.

    Будем рады новым покупателям!

  • Ссылки не работают.

    В реале.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: