Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Продажа марок (филателия)

  • Я имел ввиду, что есть такая марка, естественно одна, а не в компании других трёх, просто сфоткать не могу, а обрезать несколько не с руки было.

  • Именно она, только моя гашеная + подвыцвела.

  • Имел ввиду, что гашение выглядит посерьёзнее, да и выцвела посерьёзнее. но суд по лоту, стоит немало. а так, ещё несколько есть марок выпуска до 1900 года в очень даже неплохом состоянии.

  • Забавно бывает порыскать дома и найти альбом давно почтившего дедушки.

  • Хотя сомневаюсь, что я смогу её продать, уж слишком сильно выцвела, так что забавная ирония. Такая редкость в руках, но ничего, не стоит, практически.

  • А что, обязательно надо срочно продавать? :хехе:кушать она не просит, лежит и лежит себе спокойно...

  • у меня есть марки болгарские, но как и где подскажите узнать сколько они стоят,

  • Покажите наиболее интересные на Ваш взгляд

  • С детства осталось порядка 10-ти альбомов с марками, от обычных советских до различных серий и блоков.
    В связи с переездом не хочется тянуть все это с собой. Продавать по отдельности - конечно выгоднее, но нет времени, так как переезд уже в сентябре.
    Если кто поможет реализовать все это добро, не останусь в долгу - 10% от продажи гарантирую!
    Просто реально физически некогда этим заниматься, много работы перед переездом.
    Если кому интересно, пишите в личку, обсудим

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Продам марки советских времен. Оказываю помощь бездомным животным, деньги вырученные от продажи марок будут потрачены на эти цели. Фото отправлю в личку заинтересованным форумчанам.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Добрый день всем уважаемым филателистам!
    Очень нужны ваши мнения и пожелания вот по какой теме. В марте 2014 года во второй раз состоится выставка хобби и товаров для различных увлечений HobbyTime-Сибирь. Один из разделов выставки - коллекционирование. На первой выставке в этом разделе были представлены только нумизматика и антиквариат. В следующей выставке очень хотим расширить коллекционную тематику и представить, в частности, филателию, товары для филателистов. В связи с чем у меня вот такой вопрос:
    что вам как филателистам было бы интересно увидеть на выставке?

  • В ответ на: что вам как филателистам было бы интересно увидеть на выставке?
    Например, Черный пенни.

  • В ответ на:
    В ответ на: что вам как филателистам было бы интересно увидеть на выставке?
    Например, Черный пенни.
    А чё на нее смотреть то ??? обычная марка :улыб:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Где взять марки приуроченные к Олимпиаде-2014 в Сочи. Обзвонил несколько почтовых отделений сказали что нет таких марок.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • В ответ на: Где взять марки приуроченные к Олимпиаде-2014 в Сочи. Обзвонил несколько почтовых отделений сказали что нет таких марок.
    Почта на Советской :yes.gif:видел там :yes.gif:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Звонил им сегодня, говорят что нет и не завозили ещё.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Лучше в 132 отд. связи около Цирка. Там фил. отдел.

  • Бывает получаю конверты из-за границы с марками конечно, такие кому-нибудь нужны тематика разная

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • киньте посмотреть что нибудь.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • ВОт

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • В ответ на: Где взять марки приуроченные к Олимпиаде-2014 в Сочи.
    Вам удалось увеличить коллекцию?

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • эти марки ещё не нашел.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • спасибо! а вообще много набирается марок?

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Пожалуйста. Нет не много набирается, я просто раньше их отдавал товарищу, для ребенка думал дочь его собирать будет , а она из разрисовывала там фауна была.
    Сейчас около 6 , 1 подорвал малость пока отклеивал, думал никому не интересно. но ода дубль с фото.

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • привет) у меня очень много марок. мама раньше собирала. сейчас коснулась...и задумалась. а может быть они кому-нибудь нужнее , чем мне?

  • Целый альбом)))

  • Очень надеюсь...заинтересуетесь))

  • еще)))

  • и еще)))

  • последние..:yes.gif:

  • жду заинтересованных)) пишите) :appl:

    Исправлено пользователем Kseniya2266 (14.11.13 12:20)

  • интересуюсь сколько этот набор стоить
    заранее всех благодарю

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • В ответ на: интересуюсь сколько этот набор стоить
    заранее всех благодарю
    полюбопытствовал на досуге
    брежнева за 30-40р можно купить, конституцию за 20-30р продают,
    а 60 лет Красной армии по 5 рублей за марку.

  • спасибо за информацию :agree:

  • Есть марка - Six pense, но гашеная и не в лучшем состоянии, если кому нибудь интересно, пишите в лс.

  • Продам:
    марки 80-х годов, темы: спорт, космос, флора
    СССР, Венгрия, Чехословакия, Польша, Куба, Монголия
    предложения в личку
    или можно посмотреть по воскресеньям на дк "чкалова"

  • Никто не покупал новую периодику от Деагостини. Название типа "Почтовые марки мира". Что за зверь?

    В реале.

  • Мусор в красивой обложке... детям нравится

  • Поясните почему мусор?

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Скорее всего такая пренебрежительная оценка вызвана дешевизной и нулевой ценностью прилагаемых марок в качестве коллекционного материала.
    У филателистов со стажем очень часто сильно выпирает снобизм, видимо забывают, как в школу таскали клясеры с дешевыми кубинскими марками из "союзпечати".
    Что по мне - для расширения кругозора пойдет, если же хочется детям марки покупать - то уж лучше на интернет-аукционах, там часто продают кучками занедорого марки 70-80 годов, которые детям на ура пойдут (фауна, спорт и т.п.). по 0,5-1 рубля за марочку. молоток_ру, ебэй - то чем сам пользовался

  • В ответ на: Скорее всего такая пренебрежительная оценка вызвана дешевизной и нулевой ценностью прилагаемых марок в качестве коллекционного материала.
    У филателистов со стажем очень часто сильно выпирает снобизм, видимо забывают, как в школу таскали клясеры с дешевыми кубинскими марками из "союзпечати".
    Что по мне - для расширения кругозора пойдет, если же хочется детям марки покупать - то уж лучше на интернет-аукционах, там часто продают кучками занедорого марки 70-80 годов, которые детям на ура пойдут (фауна, спорт и т.п.). по 0,5-1 рубля за марочку. молоток_ру, ебэй - то чем сам пользовался
    Полностью согласен :live: лучше за эти же деньги купить в пять раз больше подобных марок на аукционе, или попросить на любом филфоруме у матерых филателюг, они всегда поделятся :миг:и удовольствия больше будет ребенку

  • Абсолютно не согласен с Вами. Это хорошая реклама коллекционирования марок. Дети в каждом киоске видят эти журналы и могут заинтересоваться филателией. И цена не очень великая.

  • Сколько людей - столько мнений :dnknow: а марки для начинающих можно и бесплатно получить, вот, к примеру http://forum.philatelie.ru/index.php?showtopic=9210&st=0

    Исправлено пользователем rodnik3 (28.01.14 14:00)

  • В ответ на: Мусор в красивой обложке... детям нравится
    Да, видела 1 номер. Можно было для кружка собрать (для детей), но цена высокая. Марки это репринты? Для старых гашеных уж больно хорошее состояние.

    В реале.

  • Состояние для таких марок нормальное.
    Детям пусть лучше филателисты придут и расскажут.
    А то городской клуб ваще ничего для пропаганды в школах, среди детей не делает!

  • В ответ на: Детям пусть лучше филателисты придут и расскажут.
    А то городской клуб ваще ничего для пропаганды в школах, среди детей не делает!
    Чтобы детям что-то рассказывать, нужно чтобы они были готовы это что-то слушать... А им в большинстве это просто неинтересно.
    И к тому же филателия - довольно затратное занятие, родители могут "не понять"

  • Издатцентр "Марка" открывает почтовый салон в Новосибирске! Вот это и будет лучшая реклама филателии в городе :бебе:
    http://rusmarka.ru/n/140164.aspx

  • Точнее "не поднять":улыб:

  • Здравствуйте!
    Имеют ли ценность марки, выпущенные в 1927-1929 годах и марки начала 30-х годов (российские)?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: