Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Продажа марок (филателия)

  • Интересует где можно купить марки и есть ли марки совестского периода?

  • У меня есть кайфовые марки... Всякие разные... В детстве собирал... Выбрасывать жалко... Надо?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • надо!!!! за сколько отдадите?

  • Мессага в личке

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Я в пионерские восьмидесятые тоже собирал, альбом где-то у родителей, помоему, остался, помню, там были марки и пятидесятых лет.
    А где в городе сейчас филателисты тусуются?

  • я, к сожалению, на ваш вопрос не могу ответить, я не филателист, мне марки для одного дела понадобились срочно

  • аж два ответа вам зашарашила, пора в отпуск

  • В ответ на: Интересует где можно купить марки и есть ли марки совестского периода?
    и меня тоже интересует :улыб:
    ищу "зеленый блок" Токио 1964, квартблок (можно часть листа или лист) надпечатки на марке "Циолковский" и вообще марки космической и спортивной тематики 1956-1964 годов :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Посмотрю, что осталось, только они у меня не дома, так что где-то через неделю посмотрю.
    Если что интересного найду, то напишу в личку.

  • Я раньше занимался коллекционированием марок (примерно 1979-1987 годы), осталась куча марок. Если есть желание могу показать, может что нибудь заинтересует. Сразу скажу, марки не клееные и большенство в хорошем состоянии.

  • Надо посмотреть, Циолковский, по-моему, был

  • У меня есть квартблок Циолковского негашеный. Мой e-mail mofn@mail.ru
    Максим.

  • Народ такой вопрос, где можно альбом для марок купить. А то есть два альбома но маленькие все не влезают. Да и кто может по маркам прояснить.Что да как. Просто коллекцию отец отдал, марки 60ые - 80е года. Хочу продолжить собирать!

  • Рядом со зданием на Максима Горького 14 есть стариный деревянный дом, в котором находится музей, а также филателия, где у владельца можно купить альбом. У него их на выбор несколько штук.

  • на последнего

    помню, раньше был такой дедок, торговал марками по принципу комиссионки
    он сидел сначала в филателии на Шамшурина 10, потом - в Доме книги на Ленина (там где сейчас патио-пицца)
    торговал он марками из альбомов - то есть сидишь, выбираешь, потом кв конце подсчет и оплата. Интересует, жив он еще, и торгует ли до сих пор? А то забрал у родителей свою старую коллекцию, перебрал дома - такая ностальгия нахлынула!!!! Прям с удовольствием бы помаленьку запонил некоторые пробелы в коллекции. Интересуют марки СССР особенно периода до 70х годов, а также вообще старые (1й половины ХХвека) марки.

    Также можете предлагать в личку.

  • Марки есть у всех, только вот что с ними делать не понятно.

  • Насчет этого дедка не знаю.
    По воскресеньям в шахматном городском клубе (напротив цирка, Челюскинцев 60) с 9 до 12 собираются филателисты, там можно купить очень хорошие марки.
    У нас такая же история, забрал свои марки у родителей (помнится еще на Березовую Рощу ездил), а теперь прям с женой увлеклись филателией не на шутку.

  • Надо! Еще бы посматреть на них?
    А что нужно тебе?

  • Аля Ты действительно интересуешся маркамми?
    У тебя их много? Давай меняться?
    С уважением lm2006@ngs.ru

  • В данный момент марки продают только на Глав- почтампе г. Новосибирска. Еще гдето в частной лавочке в Н-ске. Организуй поиск узнаешь.
    Еще марками меняются такие парни как я!
    Можно ипродать-оценив их по каталогу. Я исам бы купил

  • Марки собирать это хорошо! Приобрети каталог, уже веселее будет-будешь знать их цену. Уже не обманут-60-80г. там кое что есть хорошее
    С уважением lm2006@ngs.ru

  • Кто интересуется марками??? У кого они есть?
    Давайте меняться
    lm2006@ngs.ru
    Пишите отвечу

  • на последнего

    приобрел себе отсканированный каталог Соловьева (марки РСФСР и СССР 1918-1991). Весит около 800 метров, но в принципе разделен на 2 части - 1918-1960 и 1961-1991.
    Там приведены цены 2005 года.

    Могу нарезать за символическое :pivo:

  • Bobsel :pivo: это :live:
    В обмен на Соловьева который весит 800 м. Могу предложить отсканированный каталог MICHEL любой страны на выбор. У меня неплохой обменник не хочешь поменяться. Можно будет обсудить. Смешно но я собираю все, особое прдпочтение СССР. lm2006@ngs.ru

  • привет всем
    есть марки Лениниада (2 блока около 20 штук), одна марка 1938 года спортивная, правда, в плохом состоянии.

    если интересует, пишите domowenok_kuzja@mail.ru

  • Привет!! :улыб:
    Слушайте, мне нужен какой-нить заядлый филателист, который смог бы рассказать про первые мареки Советской России... прям срочно!! Прям филателист новосиба, которому моно было бы позвонить и пообщаться..

  • Филателисты собираются на Челюскинцев не 60, а 50, участие стоит 10 рублей (данные на ноябрь 2006, хотя может для постоянных "клиентов" скидка?:улыб:), но там все такие увлеченные, новому человеку надо как-то привлекать к себе внимание, а то никто и не заметит тебя... А я вот постеснялась зайти, мне компаньон нужен.:улыб:

  • Уважаемые! Кто желает поменяться марками? Может кому пробелы в альбоме надо запонить, как мне?:улыб:У меня есть несколько марок 80-х Восточной Европы (ГДР, ЧССР) и современные 2000-х годов стран СНГ, тематика разная. Меня интересует только флора и фауна. Я не профессиональный филателист, поэтому согласна меняться по взаимной договоренности.:улыб:Если кого что заинтересовало, пишите на snovikova@dzer.admnsk.ru

  • Есть большая колекция марок у меня
    Фауна/Животный мир (362 шт. Куба, СССР, Болгария, Польша, Чехословакия, Германия, Монголия, Вьетнам, Панама, Либерия, Россия и пр.)
    Флора/Растительный мир (265 шт. Куба, СССР, Вьетнам, Польша, Болгария, Чехословакия, Румыния, Малазия, Бурунди, Россия, Монголия и пр.)
    Колекция хорошая, но нужда заставляет продать, хотелось бы знать истиную цену маркам, чтоб не прогадать.
    Есть ещё немного из Космической тематики (36 шт.) и Техника (19 шт.)

    Может кто поможет информацией, советом, как и где лучше продать.
    Заранее спасибо.

    Кому интересно, могу выложить марки (отсканированны)

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • :agree: Кто хочет поменяться марками? Есть неплохой обменник. Желательно жители Бердска или Академа, в Новосибирск ехать далеко. Пишите lm2006@ngs.ru

  • У меня есть небольшая коллекция марок начал собирать с 90 года , сейчас это естественно отошло но коллекция валяется не принося никакой пользы). кому-бы ее продать?

    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.(Аркадий и Борис Стругацкие)

  • Хочу сказать что марки 90 г. стоят не дорого. А в общем нужно посмотреть lm2006@ngs.ru Может и куплю :umnik:

  • В ответ на: У меня есть квартблок Циолковского негашеный. Мой e-mail mofn@mail.ru
    Максим.
    это интересно. киньте цену в личку.

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • НПП. Подскажите, где в Новосибе можно оценить стоимость коллекции марок?

  • Ну, не хвалитесь, а поделитесь каталогом!:миг:

  • Да, также волнует этот вопрос!
    Подскажите!
    Есть большая коллекция марок!!

  • На сколько большая ?

    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.(Аркадий и Борис Стругацкие)

  • Период - 1949 - 1980 г.г.
    СССР, Куба, Монголия, Болгария
    400 шт.
    тематика: спорт, авто, флора, фауна, картины, Ленин, ССР, косманавтика, корабли, разное.

    Исправлено пользователем Kotiki (24.05.07 10:48)

  • НЕЕЕЕ таких нет

    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.(Аркадий и Борис Стругацкие)

  • В ответ на: НЕЕЕЕ таких нет
    В смысле?
    Они есть у меня :)))

  • очень много марок !!! денег не хватит

    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.(Аркадий и Борис Стругацкие)

  • Все хотят продать марки? А поменяться не кто не хочет? 3 больших альбома в обменнике! Кто заинтересовался пишите lm2006@ngs.ru

  • Куплю почтовые марки до 1950 года.
    Помогу с оценкой.
    Обращайтесь с предложениями на
    stamps70@bk.ru
    Андрей.

  • Здравствуйте, мы выполняем заказы на поставку товаров от интернет магазинов в Америке и Европе. EBAY.com - самая большая в мире торговая площадка, где Вы можете найти практически все: от домашних мелочей и до автомашин. Наша Фирма закажет и купит зарубежом необходимый Вам товар, возьмет на себя все проблемы с доставкой, таможенной очисткой, привезет в Новосибирск, а при необходимости доставит по России.
    Уникальность сервиса МегаМаркет заключается в том, что клиент сам ищет на зарубежных сайтах (аукционе eBay.com, eBay.de, eBay.co.uk или любом онлайновом магазине в США, Канаде или Европе) то, что ему требуется, а потом дает поручение МегаМаркету оплатить и доставить товар.
    Свою деятельность за рубежом компания осуществляет через своих представителей в США и Европе, которые решают все возникающие проблемы.
    • торговое/промышленное оборудование и автозапчасти
    • компьютеры и ноутбуки
    • одежда и обувь
    • фото/видео камеры и проекторы
    • сотовые телефоны, рации и плееры
    • ювелирные изделия и часы
    • музыкальные инструменты и оборудование
    • аудио/видео диски и специальная литература
    • редкие и коллекционные вещи
    - большинство из этих вещей продаются на интернет-аукционах за вполне приемлемые цены.

    Это рай для коллекционеров, фанатов кино или музыки, болельщиков NHL, NBA и т.д. и просто увлекающихся людей, т.к. на аукционе можно приобрести редкие экземпляры вещей, которые уже давно не продаются в России и трудно найти в Америке или в Европе: уникальные фото, иностранную литературу, редкие CD, DVD, сувениры с подписью знаменитости и многое-многое другое.
    Срок доставки в среднем составляет 10-40 дней со дня получения предоплаты (50-100%).
    С уважением, Мегамаркет

    <нарушение п.3>

  • а кто что знает о подорожании марок СССР и о выходе нового каталога с новыми ценами. Люди где его купить. Сообщите кто знает не поленитесь lm2006@ngs.ru

  • продам альбом для марок 20х30 см, 12 листов черного цвета, обложка серая

  • Имеется коллекция марок 60-х -90-х годов. Есть весьма ценные экземпляры, есть Кубинская серия могу приехать показать. Если кому интересна обращайтесь в личку. И еще такой вопрос, а где можно узнать цены хотя бы примерные, данных марок. Не хотелось бы обмануться.

  • у меня где-то есть марки, начиная от царских со штампом РСФСР и заканчивая где-то 50-ми годами. Царские тоже есть немного.
    А скока они стоят? М.б. смысла нет продавать?

  • "Сибирская береста", ул.Горького, 16. (383)-2-100-811

    Электронный адрес (e-mail):
    vaalkab@irs.ru.
    Вот всем филателистам туда. :live:

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • так никто и не сообщил где взять каталог :dnknow:

  • Есть альбом китайских марок. Презент от одной китайской фирмы. Выбрасывать жалко. Никто не интересуется?

  • каталоги в интернети продают, а вот так шоб кто то просто так отдавал не видел пока......... :спок:

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • Скажите пожалуйста, вы уточнили стоимость марок царской России.

  • В ответ на: у меня где-то есть марки, начиная от царских со штампом РСФСР и заканчивая где-то 50-ми годами. Царские тоже есть немного.
    А скока они стоят? М.б. смысла нет продавать?
    Скажите пожалуйста, вы уточнили стоимость марок царской России

  • нет

  • Кого интересуют коллекции марок, можете глянуть http://picasaweb.google.com/luminiscence, там их очень много :улыб:
    Предложения пишите в личку, продаются все

  • Есть марки начиная с 1947 года до 1990...надо кому-нибудь))) Продаю!

  • Куплю выборочно и недорого старые советские/российские/царские марки. Интересуют только не сильно потрёпанные и года этак до 1960, позже почти всё есть. Пишите в лс :nom:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • продам кляссер для марок, недорого

  • В ответ на: мне марки для одного дела понадобились срочно
    Поделитесь "Секретом" хотя-бы в личку. Ежели можно :хехе:

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • Тоже есть куча марок (не считанных) 80-х годов... Продам недорого

  • продам открытку 8 марта, с маркой, 500р

  • В ответ на: Тоже есть куча марок (не считанных) 80-х годов... Продам недорого
    Готовы купить. :улыб:Правда много не дадим, но по условиям рынка вполне реально.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Есть большая коллекция марок втом чисе 19 век - царская Россия, Европа, также из ценных - Тыва, Ленин, Космос с редким гашением и многое другое. Кому интересно пишите в личку - продажа по рыночным ценам и ниже

  • Интересует.
    Где их смотреть? :хехе:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Есть марки советских времен, в основном от 60-х до 80-х годов в разном состоянии.) Если кого-то интересуют, пишите в личку.

    ...

  • У меня тоже марки есть большей частью 70-80гг. Зверюшки, машинки, самолеты-вертолёты, пожарные машины, спорт, космос, корабли, история городского транспорта, всякие великие люди СССР, Победа в ВОВ и ещё какие-то. Муж в юности коллекционировал, сейчас не хочет продолжать. И дети как-то не заинтересовались:хммм:Может кому-то нужно:улыб:

  • А такие марки никому не надо? :спок:
    Архив с фото можно скачать тут http://narod.ru/disk/14475517000/marki.rar.html

  • У кого имеются марки эротического содержания?

  • Продаю 3 марки 1974года. Тематика самолеты: "Летающая лодка Д.П. Григоровича (1914)", "Русский витязь (1913)", "Биплан С.В. Гризодубова №2 (1910)". Состояние хорошее, цвета яркие. Если кого интересует, пишите в личку :улыб:. Буду очень благодарна, если подскажите, сколько они могут сейчас стоить :миг:

  • Папа коллекционирует марки, хочу ему на НГ подарить альбом для марок, знаю, что ему он необходим, но вот где найти не знаю, подскажите пожалуйста... :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • у меня есть старые марки. но я не знаю цен... большое кол-во кстати

  • та же ситуация) есть марки, но что за них попросить не знаю) могу сделать фотки по запросу

  • У меня много марок. В основном 70-90 гг. Самое старенькое, что удалось найти - Айвазовский "Черное море" 1950 г. (прикрепл. файл)

    Насчет отсутствия каталогов для филателистов в свобдном доступе - ошибочное мнение. Я находил! Заказывайте! (в ЛС) Найду любые (по крайней мере, постараюсь) и выложу здесь ссылки. :dedmoroz:

    Дух творит себе формы.

    Исправлено пользователем Денис777 (18.12.09 13:54)

  • Сейчас по каталогу нашел своего Айвазовского. Ориетировочная стоимость 50 рублей. Это с учетом следов наклейки и без учета косяка красного цета в центре)
    Это, мягко говоря, не самая дорогая марка в каталоге...

    Дух творит себе формы.

  • В ответ на: Сейчас по каталогу нашел своего Айвазовского. Ориетировочная стоимость 50 рублей. Это с учетом следов наклейки и без учета косяка красного цета в центре)
    ну да, а с учетом этого косяка - адекватная цена 1-2 рубля от силы. чтобы продать марки дорого - нужно соответствующее качество. а как показывает практика, 90% марок, что у людей сохранились со школьных лет, находятся в состоянии ниже среднего.

  • В ответ на: ну да, а с учетом этого косяка - адекватная цена 1-2 рубля от силы. чтобы продать марки дорого - нужно соответствующее качество. а как показывает практика, 90% марок, что у людей сохранились со школьных лет, находятся в состоянии ниже среднего.
    Согласен. Но я и не собирался продавать ее. А насчет состояния марок - в плачевном состоянии у меня только вышеупомянутый Айвазовский (его ушатал предыдущий владелец) и еще парочка, а так всё по кляссерам. Даже сами кляссеры снаружи как новые, а марки тем более.

    Дух творит себе формы.

  • Продам 5 гашёных марок 1913 год "300 лет дому Романовых" за 100 рублей. Могу прислать фото

  • Продам гашёные марки Живопись- иностранные по 3 рубля за штуку

  • А может нужны кому штук 70 конвертов современных с марками ,прошедших через почту. Марки в основном российские, но есть несколько штук ближнего и дальнего зарубежья.
    Поменяю на календарики, пластиковые карточки, вкладыши от жевательной резинки, сломанные сотовые телефоны, визитницы, фотоальбомы, или что-нибудь еще интересное.
    Пишите в личку

  • Друзья, кто мне подскажет какую ценность имеют марки начиная с 1967 года?!:смущ:

  • А где сейчас в Новосибирске можно марки купить?

    Умный дворник

  • От тематики и состояния зависит. По разному, но стоят не дорого.
    В среднем от рубля до пяти за штучку. Если какие либо редкие, то пару червонцев, может полтийник (оч.редко).
    Если хотите избавиться от всего скопом, и марок больше тысячи, то расчитывайте рублей на 500-1000, не более.


    Купить можно у частных коллекционеров и их наследников.
    У меня например какие то марки есть, в силу того что интересы пересекаются не со всеми темами.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Похраню еще пару веков, потом подороже продам :хехе:
    спасибо:хехе:

  • Можете и сейчас попытаться что то реализовать, воспольуйтесь поиском в Янедксе (к примеру), увидите спрос и предложение, сориентируетесь. Ещё лучше, если полистаете каталоги, они есть и в электронном виде.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Может кто подскажет сколько стоит набор марок "Союзмультфильм"?

  • не дорого (1-5 р. за единицу). Сколько там штук в наборе?
    У меня есть несколько, и они ещё постоянно попадаются в чужих альбомах, соответсвенно не редкие.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • продам 9 марок Российской Империи. Фото во вложении

  • В ответ на: В среднем от рубля до пяти за штучку. Если какие либо редкие, то пару червонцев, может полтийник (оч.редко).
    Стоит, пожалуй, упомянуть про редкие, и про раритеты. Таковые есть и среди советских марок позднее 1961 года. К ним можно отнести "беззубые", "негашеные номером", с неправильным клише и т.п. Такие могут стоить от тысячи и выше. На НГ-каникулах как раз торговал безномерного Сомова (1986 г), но владелец уперся - просил по каталогу, тогда как блок был все-таки не в идеальном состоянии...
    Замечу также, что не стоит разъединять сцепленные марки - это сильно роняет их в стоимости. Со мной был неприятный случай, когда по фото я договорился о покупке, а когда заехал за марками, увидел конверт, в котором вместо листов были уже разъединенные марки. На мое недоумение хозяйка ответила, что хотела лишь помочь мне, чтобы я сам не трудился, не разъединял...

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Возможно.
    Я собираю не для дальнейшей продажи...блоки из нескольких марок у меня в альбом не входят :)))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Возможно.
    Я собираю не для дальнейшей продажи...блоки из нескольких марок у меня в альбом не входят :)))
    Я тоже собираю не для продажи:улыб:Но, как коллекционеру, приятно иметь в коллекции все же более редкий экземпляр.

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Продам марки. Есть старые по европе (разные страны), царская Россия, советские, тыва и много чего еще - цена договорная. Кому интересно пишите в личку.

  • Если кому-то нужны кляссеры для марок - видел, продают на Главпочтампе (на перекрёстке Советской и Ленина)

  • Добрый день! Люди, где можно купить принадлежности для филателии? И собираются ли ещё филателисты напротив цирка?
    У кого есть марки можете предложить что-нибудь для продажи?:хехе:
    Рассмотрю любые варианты, пока интересует разная тематика, приоритет спорту, космосу, искусству. Но повторюсь рассмотрю всё! Очень увлеклась филателией.

    В реале.

  • Знакомый хочет продать марки, есть с 1900 годов. Если интересно черкайте в личку

  • Вам отправила в личную почту адрес эл. почты. Буду ждать фотографий и условия.

    В реале.

  • Никто не подскажет сколько всего марок в "союзмультфильмовском" блоке?

    Сегодня купила около 150 марок за 1600, считаю что переплатила безбожно, но очень уж там мне подборка понравилась, да и состояние идеальное у всех образцов, за исключением пары штук.

    В этой подборке попались пару марок с тематикой "Союзмультфилима", хочу всю коллекцию собрать.:улыб:

    В реале.

  • Если вы про марки 1988-го года "Из истории советского мультфильма", то в там 5 марок (Конек-горбунок, Винни-пух, Крокодил Гена, Ну, погоди и Ежик в тумане)+ блок.

  • У меня имеется "винни пух", "конек-горбунок", "ну погоди" и общая марка с надписью "совкино-союзмультфильм". То есть мне не хватает 2 марок как минимум?:улыб:

    Есть у кого? Готова купить.

    В реале.

  • В ответ на: Сегодня купила около 150 марок за 1600, считаю что переплатила безбожно
    А это не факт, все зависит от того, ЧТО вы купили... Плюс, главное, чтобы вы сами были довольны. Но раз, считаете, что переплатили, значит, недовольны:улыб:"Союзмультфильм" видел несколько месяцев назад в продаже на форуме Академ.орг, не знаю, есть ли они там или нет.

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Отчего же? Я довольна :biggrin:, но это не мешает мне думать, что я переплатила несколько.
    Хотя продавец привела мне доказательства заявленной цены: какие-то рукописные бумаги с заключениями об оценке. Было больше похоже на личные черновые записи.
    Хотя я вроде и не торговалась.

    Спасибо. Посмотрю на "Академе".:улыб:

    В реале.

  • Гм... Если речь идет о русских/советских марках, то зачем какие-то рукописные бумаги? Мультитомник Соловьева, и дело в шляпе. Если же иностранные, то чуть сложнее, но тоже не настолько проблемно.

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Да чёрт её знает, зачем она провела эту "оценку". Но предъявляла её результаты как бы извиняясь за ценник.
    Просто я шла не смотреть марки, а брать их (исключая форс-мажор), посему меня мало заинтересовали эти бумаги.

    В реале.

  • Вот были такие конверты с надписью ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. Ныне они имеют какую-либо ценность?

  • Конечно имеют. Для интересующихся.:улыб:

    Смотря как говорится "шо и где".:улыб:

    В реале.

  • Спасибо.
    Пойду разгребу "закрома".

  • Привет товарищи! Есть большое количество марок. всяких разных. извините заранее, я в этом не соображаю:смущ:штук 6-7 кляссеров.Разные: советские и импортные. Очень хотелось бы продать. если кого-то заинтересует тел. 8-923-226-93-41. Илья.

  • предлагаю на продажу марки различных серий. по вопросам обращайтесь в личку
    серия 1: подводные лодки

  • серия 2: белые медведи

  • серия 3: цирк

  • серия 4: исторические личности

  • серия 5: цветы

  • серия 6: космос

  • Есть марки СССР, Монголия, Польша, Чехословакия (80-е года: техника, космос, флора, фауна, искусство) обменял бы на монеты СССР.

  • В ответ на: обменял бы на монеты СССР.
    Здесь в основном о продаже говорят.

    Кстати, возможно ли купить у вас что-нибудь?

    В реале.

  • Здесь в основном о продаже говорят.

    Кстати, возможно ли купить у вас что-нибудь?
    А Вы чем интересуетесь? Флора, Космос, Спорт, Олимпиада, Хронология.

  • В ответ на: А Вы чем интересуетесь? Флора, Космос, Спорт, Олимпиада, Хронология.
    Приоритет спорту. Также космос и искусство.
    Если недорого продают, то беру для коллекции и всё остальное по случаю.

    В реале.

  • Кстати, попозже будут расчищать марочные завалы, в т.ч. конверт со спортом, могу сменять на что нибудь, ибо не собираем такую тематику.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Кстати, попозже будут расчищать марочные завалы, в т.ч. конверт со спортом, могу сменять на что нибудь, ибо не собираем такую тематику.
    А что собираете?

    В реале.

  • СССР - юбилеи, сьезды, даты, вожди, съезды и т.д. Технику, Вторая мировая война, Известные личности, Космоса много.
    А вот Спорт, растения\животные, Болгария\Монголия и т.д. сменяли бы.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Интересуют для дочки белые медведи и цирк сколько вы за них хотите. Дочь вот начала коллекционировать недавно много денег у меня к сожалению нет но может ваши марки и стоят не дорого я мало в них что понимаю

  • ННП

    а вы не в крусе, где-нибудь еще собираются филателисты? хотелось бы прикупить чего-нибудь, продать/поменять излишки.
    я собираю в основном марки ссср до 1961 года, и менее активно - технику, космос, фауну, живопись и просто симпатичные мне старые марки.
    есть пара-тройка сотен дублей советских марок на обмен/продажу. и еще немного тематических лишних марок.

    как вариант - может организовать встречу самим? наверняка у всех есть некоторый обменный фонд.

  • В ответ на: а вы не в крусе, где-нибудь еще собираются филателисты? хотелось бы прикупить чего-нибудь, продать/поменять излишки.
    Собирались раньше у Цирка (сейчас не знаю собираются ли там), сейчас собираются недалеко от Сибирской ярмарки. Эту информацию можно узнать на Главпочтамте у окна № 9, там объявление висит.

    В реале.

    Исправлено пользователем Девочка с шайбой (21.04.10 15:02)

  • у меня есть 4 медведя - один из них белый, фотка не очень- фотал телефоном(((

  • Есть отличный альбом - 14 листов формат примерно 30* 40. Огромный в общем... с удовольствием с ним расстанусь в обмен на нумизматические ценности:улыб:

  • Всё еще продается куча марок. фото вышлю по желанию. В личку.

  • Продам марки! В хорошем состоянии (также много и в отличном). если кого заинтересовало или нужно побольше изображение пишите в личку.:yes.gif:

  • продам недорого кучу марок 55 штук искусство разные страны

  • Добрый день всем, нужны конверты с наклееными марками, прошедшие почту. Можно звонить 89529232717.

  • Подскажите пожалуйста проверенный сайт, где можно заказать кляссер.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • На главпочтамте регулярно появляются, не обязательно заказывать... Или нужен эксклюзив?

  • Продам, 20р лист

  • Еще один, цена та же

  • И еще

  • много марок собирал в 90 годах флора и фауна продавать и меняться на марки не буду поменяю на 10ти рублевае монеты серий Российская федерация, древние города России

    HONDA HR-V 2002 4WD 5 дверей

  • Особо эксклюзив не требуется. Зайду еще на главпочтам :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Я там в марте покупала за 400 руб.

    В реале.

  • В конце месяца будут волгоградские альбомы (б\у естественно) по 400р, 14 листов, в футляре, в советское время считались самыми лучшими. Кому нужно, обращайтесь

  • Неужели не кому не нужны марки?
    Продам марки! В хорошем состоянии (также много и в отличном). Если кого заинтересовало или нужно побольше изображение пишите в личку. Цены высокие задирать не буду, возможен обмен на монеты иностранные или советские, но все же иностранные рассматриваются активнее.

  • при всем уважении - марки на снимке - самый ширпотреб 70-80 г.г., во времена моего детства у каждого третьеклассника в кляссере были такие. цена их по каталогу - от 50 копеек до 1,5 рублей за штуку в идеальном (!!!) состоянии.

  • Ну извините не знал!

  • Вот и я думала предложить рублей 30 за них, подарила бы начинающему коллекционеру.

    Но за такие деньгие редко кто отдаёт.:улыб:

    В реале.

  • По 50 коп за штуку - хоть мешок такого добра насыплю :миг:Но! Ребята, ну мусор это, честно говоря... Как-то нечестно, что ли...:хммм:

  • В ответ на: Как-то нечестно, что ли...:хммм:
    В смысле?

    В реале.

  • Да за хлам деньги брать... Ведь хлам же! Марка должна быть как осетрина - либо первой свежести, либо никакой. А грязный кусочек бумаги, похожий на марку - это просто ХЛАМ

  • В ответ на: Вот и я думала предложить рублей 30 за них, подарила бы начинающему коллекционеру.
    Но за такие деньгие редко кто отдаёт. :)
    если есть интерес - могу предложить марки СССР до 1960 года, состояние разное, но и цена соответствующая:улыб:В случае заинтересованности - пишите в личку, пришлю фотки

  • Первой свежести это в смысле 2010 г. выпуска?:улыб:

    Тогда больше "тухлятина" интересует.

    В реале.

  • Ну что поделать... Мусор так мусор... Я не заядлый филателист... Нашел дома марки в книжке Толстого и решил их продать... О том что они не востребованы не знал, так что не судите строго... А значки поможете оценить? А то вдруг тоже мусор...

  • здесь имеется в виду не год выпуска а состояние конечно. единственное, с чем позволю себе не согласиться - погоня за идеальными экземплярами - очень дорогостоящее занятие, поэтому если человек собирает марки не первой свежести - это его право. главное, чтобы он делал это с пониманием ситуации)))

  • Да при чем здесь год выпуска :улыб:Есть марки первой свежести и 150-летней давности... Сохранность материала - один из основных критериев филателии.
    А, например, марки СССР 70-х - 90-х годов, даже в идеальном состоянии стоят рубль за пучок, и покупать их в убитом виде значит просто выбросить деньги в мусорное ведро

  • Ну тут конечно один человек выразился что оно грязные... Это ни так! Марки в хорошем состоянии, я бы даже сказал что в отличном (так как мало клееных и они не мятые).

  • В ответ на: Да при чем здесь год выпуска :улыб:Есть марки первой свежести и 150-летней давности... Сохранность материала - один из основных критериев филателии.
    А кто сказал что они в ужасном состоянии? По легче с выводами, ладно.

  • Ладно :улыб:Я ж свое мнение никому не навязываю... Так, в порядке обсуждения...

  • Извините что не по теме... А где можно узнать ценность значков? Или может быть кто-то из вас может мне подсказать? Или же это можно сделать самому?

  • Можно:улыб:приехать в Березовую рощу в воскресенье утром. Фалеристов там много, помогут, подскажут

  • Как плохо у наших мужчин с чувством юмора... :безум:

    Про год выпуска это шутка... :улыб:

    В реале.

  • Иногда о таких вещах и без шуток спрашивают :улыб:и не знаешь, как реагировать

  • В ответ на: Иногда о таких вещах и без шуток спрашивают :улыб:и не знаешь, как реагировать
    Именно)))

  • Товарищи, ну что никому не нужна коллекция марок из 6ти заполненных кляссеров? (продаю!!!)

  • Покажите

  • Тематика, состояние, страны?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Киньте мне адреса почт в личку, там картинок много, я архивом вышлю.

  • В профиле есть, серега@нгс.ру
    Спасибо

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • продам марки 1908 года

  • и 1913

  • Кого-нибудь интересуют гонконгские марки? 4 шт., в том числе две одинаковые. С птичками. Из надписей - номинал, 2006 год и латинские названия птичек. Остальное на китайском.

    Отдать готов, естественно, за так.

  • Ваши 1908 - вообще считай ничего не стоят. А сколько за 1913 хотите?:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Оцените пожалуйста. Продам:улыб:2 листа

  • Каждый лист стоит максимум 500 рублей. Но это распространённые марки, так что не представляю, кому вы сможете впарить их сразу столько, даже и за полцены. Тем более, что листов всего два, а в этой серии вообще-то пять марок.

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Каждый лист стоит максимум 500 рублей. Но это распространённые марки, так что не представляю, кому вы сможете впарить их сразу столько, даже и за полцены. Тем более, что листов всего два, а в этой серии вообще-то пять марок.
    Вообще-то "марочный лист" неравно "количество марок в нем". Есть коллекционеры, которые собирают именно марочные листы, ведь "редкость" марочного листа выше чем у того же количества марок из него и внешний вид у него интересный и если вы думаете, что я их буду "впаривать" как определенное количество марок, то вы ошибаетесь. А по цене почти согласен.

    Не надо думать, что если продается что-то коллекционное, то это барыжнечество и впаривательство. Могу и поменяться на то-нибудь до 1940-х годлов.

  • Если бы у вас были все пять листов - тогда да, продавать их меньше чем за 5 тысяч означало бы продешевить. Но продавать только два листа именно как листы - это не серьёзно, поскольку так вот по кускам эту серию до полных пяти листов не собрать :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • продам такие марки

  • и эти

  • эксперты, подскажите цену

  • 1939.Серия "20-летие республики"
    10с Riga Castle

    стоимость, согласно каталогу Scott - $0.75

    Исправлено пользователем mac88 (09.08.10 13:29)

  • маловато будет
    а можно я потом еще фоток скину сюда? может найдется какой-нибудь раритет, чтоб на старенькую Тойоту можно было махнуться :хехе:

  • Все еще продается куча марок. Коллекция из 6ти заполненных кляссеров. В основном наши с 60х годов, но есть и импортные. 5т.р. за все. Перекупам жалко отдавать... Вопросы в личку.

  • Продам марки
    ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНУ В ЛИЧКУ
    (всего 13 листов, здесь не грузится)

    • Лист 1

    • Лист 2

    • Лист 3

    • Лист 4

    • Лист 5

    Исправлено пользователем child (24.09.10 14:18)

  • продам марки, полная серия 1908 год

  • продам и эти 1913 года- полная серия 17 штук

  • продам марки :миг:

    Исправлено пользователем хата (11.10.10 10:43)

  • продам 1915 год

  • подскажите, пожалуйста!!!! сколько стоит эта марка??? очень важно

  • 1863 год. В идеальном состоянии - порядка тысячи рублей. Покоцанная как у вас - максимум рублей 300.

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • спасибо. Пожалуйста, посмотрите ещё одну. состояние тоже не очень, но она же старинная

  • специалисты, подскажите, есть ли среди этих марок ценные экземпляры?

    Исправлено пользователем Prostobob (19.10.10 13:46)

  • куплю альбом для марок, новый или в идеальном состоянии!

  • Эта марка из серии, серии выпускались раза четыре, отличия выпусков - в зубцовках и водяных знаках. Раньше она очень долго была копеечной, но за последние пару лет все четыре выпуска очень круто переоценили. Так что сейчас даже из самого дешёвого выпуска эту марку в приличном состоянии вполне уже можно за сотку загнать, а если она из самого дорогого выпуска - то видимо можно просить и тысячу. Во что сейчас оценивают полные серии - это просто караул, в новых каталогах уже больше десяти тысяч каждая. Не знаю, кто их за столько покупает... Тем более, что ещё пару лет назад в среднем цена такой марочки была всего порядка червонца.

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Есть несколько подержанных советских 12-листовых альбомов (в те времена были самые большие). И один маленький альбом остался, тоже старый, но в приличном состоянии.

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • эта первая копеечная марка - крупная зубцовка, 1864 год, Зубцы целые, вроде как негашёная, хотя как говорят эксперты 90% таких негашёных марок- это марки со сведённым гашением. Здесь, любопытно было бы увидеть и обратную сторону марки

  • мне нужен один большой!
    продаете?
    почем?

  • Большие по 400 рублей, маленький за 50.

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • готов забрать один за 400руб. если действительно состояние хорошее!

  • ОК, см. ответ в личке.

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • продам за 100 рублей

  • Меняю марки на вкладыши от жевачек, желательно автотранспортной тематики.
    И ещё подумываю, не начать ли мне собирать марки с авто?! Если у кого есть такие, предлагайте, желательно с фотками и ценами. :бебе:

    экскаваторы всякие...

  • Ещё:

    экскаваторы всякие...

  • у меня марок с машинами нет , но есть мотоциклы

  • Люди, ну купите коллекцию марок. только место лишнее занимает (6 кляссеров заполненных)

  • продам живопись за 50 руб

  • продам за 100 руб

  • это всё те же

  • и вот они все вместе (не знаю как три фотки одновременно выкладывать)

  • В каталогах это стоит 1 руб/шт. - подарите это кому-нибудь.

  • Народ подскажите сколько это все может стоить?

  • еще фото

  • и еще

  • вот еще фото

  • последнее фото. буду очень признателен за информацию.

  • Практически нисколько. Бомжу у метро в кепку за час больше накидают :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Соглашусь. Я очень непритязательный коллекционер, за редкими экземплярами не очень-то и гоняюсь, но почти все из этих марок у меня есть.

    Кстати, некоторые мне приглянулись, предлагаю продавцу купить их. Какие нужны могу черкнуть в "личке".

    В реале.

  • Какой четкий и самое главное не грубый ответ по поводу моего вопроса насчет марок. Продавать марки никто не собирался, досталась куча марок бесплатно ради интереса спросил сколько это может стоить.

    Для человека который писал про бомжа. Вам только консультантом и работать, за такие ответы вам я думаю много людей (благодарны) будут.

  • Не хотел вас обидеть. Идея работать консультантом у бомжей меня не привлекает :biggrin:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • продам

  • ребят, а мои марки никто так и не посмотрел? стоят они хоть что-нибудь?
    там выше в теме я оставлял фото

  • Есть немного марок, случайно наше в коробке, когда старый хлам перебирал.
    Если кому интересно, вот что есть:
    http://colls.ru/users/Alex/collections/193/
    поменяю или продам:улыб:

    п.3

  • А у меня лежит с 2001 года первый том какого-то каталога почтовых марок СССР, давно его уже не смотрела, даже автора не помню. в то время он стоил аж 800 руб

  • давайте сканы или ссылку на похожий:улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Доброго времени суток!

    В детстве тож увлекался филателией и даже собрал неплохой альбомчик по теме "Футбол".

    Продолжить бы. У кого чего есть про футбол? или где посмотреть да приобрести?

    Профессионалы построили Титаник, а Ковчег построен любителем.

  • есть футбол и не только. куда отправить фото?
    также есть марки на продажу -коллекция СПОРТ, ИСКУССТВО, и просто старинные марки 1920-1970 гг., СССР, Китай, Монголия,Болгария, Япония, и др. заинтересовавшихся просьба адреса для отправки фото - в личку

  • продам марку гашение - Мошково НСО 27.12.1927

  • продам марки

  • ннп

    на сколько это может быть интересно?

    Better to lose an egg than a hen.

  • 1

    Better to lose an egg than a hen.

    Исправлено пользователем Ибн-Хатаб (04.01.11 23:57)

  • Господа товарищи, я конечно повторюсь, но никому не нужна коллекция из 6ти кляссеров целиком заполненых? фото могу выслать. вопросы в личку. по-моему цена вполне адекватная.

  • "на сколько это может быть интересно?"

    Два гашёных листа из Ленинской серии - не интересны совсем, поскольку очень распространена их полная серия. Зубцовый блок - обычно впаривают в нагрузку к такому же беззубцовому, да и тот не большая редкость. И последний блок - тоже ширпотреб :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Ленинских листов" не два, а 7,8, или 9 точно не помню, но это так к слову.

    Better to lose an egg than a hen.

  • Кто интересуется тематическим коллекционированием - полезная ссылка
    Каталог марок по теме Фауна
    Это онлайн-каталог + интернет-магазин :secret:

  • Люди, не подскажете какова стоимость этих марок?
    Мне думается, что здесь в основном недорогие распространённые экземпляры.

    В реале.

  • Да, ценного из представленного ничего нет, 30-50 копеек штучка, в лучшем случае рубль.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я хочу купить кое-что из спортивной тематики.
    Но продавец живет в Запорожье, Украина. Мне кажется, что, наверное, пересылка обойдётся дороже. :улыб:

    В реале.

  • Смотря что покупаете. Если распространенные экземпляры, то проще здесь поискать\поспрашивать, а нечастые выгодно везти даже с Африки.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • могу такой спорт предложить

  • Да вы же видели, что он продаёт. :улыб:
    Я думаю, что смысла нет.

    В реале.

  • Коллекционеры! Снова нуждаюсь в вашей помощи. Предлагают марки, многие из них по достаточно высокой цене. Сориентируйте по цене реальной. Выкладываю некоторые сканы.
    Блок "Союзмультфильм" сколько стоит? Дороже марок?

    В реале.

  • И ещё.
    Интересует во всех случаях спортивная тематика и космос.

    В реале.

  • Из серии найдено на антресоли, а выкинуть жалко...
    Черепахи Вьетнам 1988г 7 штук ( такие как тут )
    Жуки Куба 1988г только 4 шт ( ссылка )
    Бабочки Красная книга СССР 1987г 7 шт. ( ссылка )
    Утки 1989г 3 шт ( такие )
    Белые медведи 1987 ( картинка )
    Собаки 1988г ( такие )
    И другие...

    Кому нибуть надо? И сколько стоит?

  • Еще
    15 лет выхода в открытый космос ( ссылка )
    175 суток в космосе ( ссылка )

    Остальные какие то некомплектные, то 4 Альпинистких лагеря, порванный блок 211 суток в космосе, 4 танка из 5 1984г, паровозы памятники тоже 4 и так далее

  • Куплю любые марки с авто; тракторами (самолёты, корабли, тепловозы - не надо); каретами (отдельно лошади не нужны). Редкие предлагать не надо, т.к. я в них ничего не понимаю. Простые интересны. Ещё интересуют карманные календарики с авто, любые: "Госстрах, страхование средств транспорта" - такие например пойдут. :бебе:

    экскаваторы всякие...

  • "Блок "Союзмультфильм" сколько стоит? Дороже марок?"

    Блок стоит рублей 600. Всё остальное - навскидку ещё на 2000 потянет. Гашёнки - вообще ничего не стоят:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "сколько стоит?"

    Дешевле места в мусорке :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я удалила "прайс" случайно. :шок:

    Но стоил точно дешевле 600 руб. Небольшая сумма была.

    Хотя в целом марки стоят немало: ряд, где маяки и космич.корабли изображены 80 руб. стоит, это точно помню.

    В реале.

  • Могу за полтинник всё забрать.:улыб:

    В реале.

  • "стоил точно дешевле 600 руб. Небольшая сумма была"

    Я сам офигел, когда в каталог глянул, но факт налицо. В "Сибирской Горнице" в субботу видел этот блок вместе с марками за 50 рублей :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Народ посмотрите марки кто сведущий, стоимость таких марок примерная
    раньше в

    детстве занимался этим, у меня только флора и фауна на примере фоток

    HONDA HR-V 2002 4WD 5 дверей

    Исправлено пользователем mir247 (12.04.11 20:31)

  • вот еще

    HONDA HR-V 2002 4WD 5 дверей

  • Подскажите, где можно купить альбомы для марок?

  • хотя слухи, что на главпочтамте бывают, но я не нашел год назад-покупал б/у у форумчанина!

  • В интернет магазинах полно, а здесь в Сибирской горнице были, можно на их сайте глянуть.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • На Главпочтамте сейчас нет. :dry: Сама хотела купить. Раньше стоили 400 руб.

    В реале.

  • Народ подскажите где можно продать марки (флора и фауна)? Где нить в Новосибе есть магазин или какая-нить скупка, где оценили бы и купили?

    HONDA HR-V 2002 4WD 5 дверей

  • В ДУ Академгородка два раза в месяц собираются коллекционеры-филателисты, если имеется что-то ценное, можете попытаться им предложить.
    Если же коллекция состоит из распространённых серий, проще найти новичка-собирателя (через форумы\аукционы\ДО) и продать всё скопом. Ещё такой вариант.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Заседания клуба филателистов ДУ СО РАН каждое второе и четвертое воскресение месяца в 17-00 (каб. 223)

  • В ответ на: Народ подскажите где можно продать марки (флора и фауна)? Где нить в Новосибе есть магазин или какая-нить скупка, где оценили бы и купили?
    Продавать-то зачем ? продолжай собирать .:улыб:

    Пока плазма и ЖК выясняют кто круче , побеждают проекторы

  • Люди ну купите у меня кто-нибудь уже коллекцию марок. 6 кляссеров заполненных. начиная примерно с 60х годов, есть старше экземпляры. и наши и импортные. за все 3000.

  • В ответ на:
    В ответ на: Народ подскажите где можно продать марки (флора и фауна)? Где нить в Новосибе есть магазин или какая-нить скупка, где оценили бы и купили?
    Продавать-то зачем ? продолжай собирать . :)
    да интерес к маркам пропал !!!
    изменилось мировозрение!!! сейчас коллекционирую другое, а марки бы продал.
    так что есть такое место в новосибе? охото продать все скопом и не кусочничать:улыб:

    HONDA HR-V 2002 4WD 5 дверей

  • городской клуб филателистов - Свердлова 13. воскресенье, 9-12.
    клуб филателистов ДУ СО РАН - 2 и 4 воскресенье месяца, в 17-00

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Народ подскажите где можно продать марки (флора и фауна)? Где нить в Новосибе есть магазин или какая-нить скупка, где оценили бы и купили?
    Продавать-то зачем ? продолжай собирать . :)
    да интерес к маркам пропал !!!
    изменилось мировозрение!!! сейчас коллекционирую другое, а марки бы продал.
    так что есть такое место в новосибе? охото продать все скопом и не кусочничать :)
    О времена ! О нравы ! :спок:

  • Прочла в журнале, что вышли марки и проводились гашения, посвящённые ОИ в Сочи.
    У кого-нибудь есть что-то по этой теме?

    В реале.

  • Один блок вышел, посвященный ОИ-2014. Ну и гашение было, конечно, в Москве, Сочи, Челябинске и Екатеринбурге

  • Этот блок у нас уже есть? Вы не в курсе?
    Я прочла в журнале, что можно будет оформить абонемент на всю продукцию, посвящённую ОИ в Сочи (4 блока, 45 марок, картмаксимумы, карточки, наборы марок в художественных обложках). Стоимость вроде невысокая анонсируется.

    Надо сходить узнать на Главпочтамт, там некоторые сотрудники такие ... "редиски", что лишний раз и заходить не хочется. И время теряешь, и нервы вымотают. :хммм:

    В реале.

  • И ещё. Прочла в другом журнале :улыб:, что выпустили марку с изображением чудо-гола М.Гранлунда в ворота нашей сборной. Правда всё расхватали сразу же ещё в Финляндии.

    Вроде были ещё выпуски. ХАААЧУ себе такую марку! Стоимость немаленькая была указана, но всё равно бы купила.

    В реале.

  • Да, блок давно уже есть, правда, в Новосибирске он не продавался почему-то (а может я прозевал). Про олимпийский абонемент на главпочтамте так ничего внятного и не услышал, придется через Москву все получать. А финскую марку можно поискать, если есть такое желание.

  • То есть вы узнавали про абонемент на Главпочтамте? Я лелеяла надежду подписаться и без лишних переплат получать продукцию здесь.

    В реале.

  • Все российские новинки получать в Новосибирске - невозможно. Кое что даже в издатцентре приобрести проблемно.

  • Так я не о всех новинках. Я конкретно о продукции, посвящённой Играм в Сочи.

    В реале.

  • Блок на почтампте давно продают, но только ранее подписавшимся. При мне какой-то мужик купил их сразу три штуки, а я дважды заходил, когда они были, но оба раза мне даже один продать отказались. Деревня блин :not_i:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вообще я там заводила абонемент, как раз спорт отмечала. Но номера не помню. Думаю, что по фамилии смогут найти. Если захотят. :ухмылка:

    Сегодня может попаду туда, если не будет дождя. Хотите на вас возьму в случае успеха?

    В реале.

  • Как результат похода? Можно сочинский блок в Новосибирске купить? :улыб:

  • Я не дошла.
    Форс-мажор, пришлось с работы по другим делам отпрашиваться.
    Надеюсь, что зайду туда завтра или в Пн.

    В реале.

  • Блок на почтамте не купить. Оказывается, что надо было записываться до Нового года. :death:
    Фигня, что блок вышел в марте, а прочла я о нём в "Мире марок", который выходит 2 раза в год.

    В реале.

  • 22 августа выходит 4-марочная серия к Олимпиаде "Туризм на Черноморском побережье России", а 3 октября - 3-марочная серия "Зимние олимпийские виды спорта". Будьте готовы заранее :миг:

  • Да там заранее на всю олимпийскую продукцию оформляется абонемент. До октября 2014 г.
    Т.е. сроки уже второй вопрос.

    В реале.

  • продам почтовые марки стандартный выпуск 1927 года, гашёные. по цене каталога - 350 руб (15 штук) - фотки вышлю если кому-нибудь будет интересно

  • А чистого стандарта никакого нет?

  • Не верится, что цена дедушки не больше червонца)))
    Правда в каталогах речь про негашёные, а здесь, похоже натуральный штамп на всю марку (не в уголке на все четыре в блоке, чернильный, а не типографский.
    За сколько продать можно, или таки - пусть лежит?

  • Почему не верится? Если здесь какое-нибудь не особенное гашение, то так и есть. Т.е. дешевле червонца, значительно)

  • Блок продавался, начиная с конца апреля, и продается сейчас :спок: Но только по абонементу! Абонемент на ОИ тоже продается (стоимость всего 10 рублей), в продаже уже 11!!! месяцев. И у кого Вы, интересно на главпочтамте, пытались услышать что-то внятное? Уж не у охранника, часом? :ха-ха!:

  • 22-24 сентября на Главпочтамте будет происходить спец. гашение посвященное ИНТЕРЕ. Выпущен конверт, карточка

  • Приходите на Главпочтамт, (вход - :secret: пересечение улиц Ленина и Советской) и в киоске подпишитесь на абонемент. На "Олимпийский" и на простой, который будет действовать в 2012 году и получайте всё:бебе:без лишних переплат.

  • Только никому об этом не говорите! :secret:

  • А я бы клеммташи продал, а то лежат без дела. Новые из упаковки, разных диаметров под марки и блоки.
    Если кому надо, пишите.

  • В ответ на: Только никому об этом не говорите! :secret:
    Естеснно! Я в большей степени люблю пописать :миг: нежели говорить.

  • Почему невозможно? Вчера был в киоске на главпочтамте - все марками завалено. Пришли очень красивые марки с Зыкиной и еще двумя какими-то мужиками. Продавщица их при мне на витрину выкладывала.

  • Продам марки к 800 летию Москвы не гашеные + метро москвы этого же года и канал Москвы. 89136468920

  • Да, со второй попытки мне удалось подписаться на абонемент и выкупить блок. Спасибо их сотруднику Валерию за помощь.

    В реале.

  • Сегодня "интерские гасильщики" куда-то уехали на грузовике (как сказал сотрудник Главпочтамта)... :безум:
    В итоге гашения на Главпочтамте не производили. Зря скаталась, блин....

    В реале.

  • продам почтовые марки, кому интересно пишите на evg-mam@yandex.ru

  • В ответ на: Сегодня "интерские гасильщики" куда-то уехали на грузовике (как сказал сотрудник Главпочтамта)... :безум:
    В итоге гашения на Главпочтамте не производили. Зря скаталась, блин....
    ...Так анонсы читать надо!
    Торжественное открытие церемонии гашения было в НГАТОиБ, с 10:00 до 11:00. Естественно, штемпель был там. А уже около пол-двенадцатого начали гасить на главпочтамте. Видимо, от Оперного до почтамта штемпель шел пешком или попал в пробку:хехе:На торжественное открытие попасть, правда, не удалось:хммм:при входе требовали пропуск, но зато уже на почте оторвался по полной. Теперь любуюсь левой ногой

  • Я читала. И бы не на открытии, мне неудобно туда ехать. Приехала в свой обед на Главпочтамт, там никого не было.
    Правда мне открытка с гашением досталась от одной "интерщицы". Она говорит, что им раздавали открытки с гашением так... В качестве сувенира. Большинству они были нах... не нужны и их некоторые даже выкинули!

    Вот так. А те кому это было интересно не смогли погасить конверты на почтамте в обеденное время.

    В реале.

  • Продам марки разных серий: спорт, олимпиада, флора, фауна, космос, мультфильмы

  • у меня папа собирает марки с Олимпиадой, как у Вас их можно посмотреть?

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • попробую по возможности сделать фото.
    возможно олимпиада в Калгари, точно уже не помню

  • купил - смотрю а уже есть такие((( продам как в каталоге 40 руб

  • Здравствуйте, филателисты! Отдам альбом для марок. Б/у, советского образца. В форуме не бываю. Звоните: 8-913-064-33-68. Татьяна.

    Исправлено пользователем azurebrizze (26.10.11 17:26)

  • Сделайте, пожалуйста, я папе покажу.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • хорошо, постараюсь в ближайшие пару дней

  • Альбом отдан!

  • Очень много тематики и советов на продажу. Есть более 5000 позиций по тематике (фауна, космос, техника, маяки, автомобили, авиация, живопись, политики, футбол и тп). Также есть подборка советов 1950-1990 годов.

    Марки продаются на сайте: http://http://rustamps.com
    и в сообществе Вконтакте: http://vkontakte.ru/rustamps.

    Будем рады новым покупателям!

  • Ссылки не работают.

    В реале.

  • Продам Данию 1993 год, совместный с Россией выпуск

  • На почтамт поступил в продажу конверт. "80 лет Новосибирскому почтамту". Конверт просто замечательный! Там столько "ляпов", что думаю, он будет через неделю, уже раритетом :lol:
    Судя по всему, фотография почтамта сделана в этом году, так как на фото можно увидеть банкомат, слева возле входа. А вот ограждение на крыше, табло часов и подвальчик ловко отфотошопили. Так же тротуарчик, там где въезд для машин. Непонятно почему, крайнее правое дерево озеленили... И... господа прошу внимания! -- Этот синий фургон. Ну куда же он едет?..

  • :ха-ха!: И правда уникальное сочетание точно характеризующее Почту России)

    (Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим)

  • продам за 220

  • "Разнобойной"небольшая коллекции марок 60-80х / корабли,флора-фауна,олимпийские игры,космос,общество и жзл,искусство/ Подскажите ,пожалуйста, где можно определить "ценность" марок в общем и в отдельности? e-mail:e2133210@ngs.ru

  • В ответ на: Интересует где можно купить марки и есть ли марки совестского периода?
    Наwww.stamppost.ru можно не только купить, но и продать!!!
    Магазин Марки-почтой, аукцион, доска объявлений для коллекционеров - три в одном!!!

    А я продам кучу марок Венгрии за 100 рублей.
    100 гашеных марок Венгрии. Без повторов. Без брака. Спорт, флора, фауна, космос, транспорт, искусство, персоналии, стандарты. Состояние – отличное. Почтовые расходы за счет покупателя.

  • Это цена у Вас за 3 листа ?

    Один такой лист на почтамте стоит 165 р. :ха-ха!:

    Всем, кому интересен данный лист приезжайте, покупайте

  • Продам марки разных серий: спорт, олимпиада, флора, фауна, космос, мультфильмы
    в основном 80-х годов

  • Продам годовые комплекты 1971-1991 годов. Цена - 70% от Соловьева. Малых листов - нет!

  • Есть советские марки без зубчиков. Набор 6 шт. Тематика: сельхозрастения. Год 1964. Гашеные. Подскажите, плиз, сколько примерно могут такие стоить?

  • Неполная серия, в полной 7 марок. Были бы чистые в идеальном состоянии, стоили бы 35 рублей

  • Здравствуйте. Случайно нашол этот форум. Может быть не в тему, я здесь новичок извиняюсь:смущ: Если можно подскажите пожалуйста, где у нас в Омске можно купить кляссер для марок?

  • Так надо у омичей спрашивать, здесь вроде новосибирцы собираются... Если не найдете, пишите, продам и отправлю почтой

  • Извиняюсь, я думал это омский форум.

  • Я бы с олимпийской тематикой приобрела! Какова цена вопроса?

  • за 200 набор. там калгари по моему

  • В наследство досталась коллекция марок, но я в этом деле профан, но хотела бы их продать, нужно примерно понять ценник. не могли бы вы мне помочь. марки где-то начиная с 60-х годов, как СССР, так и иностранные. прилагаю фото некоторых. посоветуйте что и как лучше сделать?

    Keep calm and makeup on

  • 0,5 - 1р за штуку...

  • спасибо за ответ, а где это все продавать? сайты или как?

    Keep calm and makeup on

  • Регистрируемся на molotok.ru, выставляем всю кучу с рубля... заберут:улыб:или выставляем тыщу марок за тыщу рублей... может быть заберут

  • спасибо. но у меня нет возможности их все фотать...и может там какие ценные:смущ:

    Keep calm and makeup on

  • На тех фото, которые представлены - ценных не видно :dnknow:

  • Уважаемые Филателисты!
    Предлагаем Вам почтовые марки (более 100 стран мира) для Ваших коллекций., по нижеследующим темам:
    1.Фауна: динозавры, кошки, собаки, кони, птицы, рыбы, фауна разных стран.
    2.Космос.
    3.Парусники, суда, автомашины, самолеты, поезда и т.д.
    4.Живопись - художники.
    5.Футбол.

    Звонить по телефону: 555-207 Анатолий Александрович

  • забыл указать в каком городе такой номер телефона!

  • 8 (3822) 555-207 Томск

  • а есть оценщики марок какие-нибудь? или продажа только из рук в руки? кстати а вам марок не нужно по 1-2 руб за шт))))?:смущ:

    Keep calm and makeup on

  • Продам марки разных серий: спорт, олимпиада, флора, фауна, космос, мультфильмы, октябрьская революция
    в основном 80-х годов

  • Продам.

  • В ответ на: Марки есть у всех, только вот что с ними делать не понятно.
    У многих на полках пылятся коллекции почтовых марок из детства.
    Что с ними делать?
    Мне кажется, что лучший вариант - отдать детям. Если нет своих, то отдайте соседским.
    Увлечение марками в детском возрасте способствует расширению кругозора, стимулирует самообразование тематическое, географическое, языкознание, развивает у ребенка усидчивость, аккуратность, внимательность.
    Даже если марки помогут оторвать ребенка на пару часиков от компьютера и телевизора, то уже будет солидная разгрузка для психики и глаз.
    Вы думаете, что Ваши марки стоят больших денег, и поэтому их лучше продать?
    Как правило, марки нашего детства – это то, что мы покупали в киосках «Союзпечать», т.е. в основном марки СССР и стран соцлагеря периода 1960-1990 годов. Эти марки большой ценности не имеют.
    Уточнить цену Ваших марок можно на филателистических форумах, например, тут - http://stamppost.ru/forum/
    Выложите фото Ваших марок и попросите специалистов оценить.
    Но если у Вас есть сомнения и Вы не верите специалистам на форумах, то купите каталог почтовых марок и оцените сами. А еще можно воспользоваться онлайн-каталогом, как, например, тут - http://stamppost.ru/shop/marki/sssr
    Учтите, что в каталогах цены приведены на марки в идеальном состоянии. Марки мятые, грязные, рваные ничего не стоят. Если даже оторван уголок или замят зубчик, то можете смело отдавать детям.
    Ну а если Вы решили продать свои марки, то к вашим услугам широкий выбор торговых интернет-площадок от досок объявлений (например, - http://stamppost.ru/board ), до аукционов (например, - http://auction.stamppost.ru/good/254 ), на тех же филателистических форумах можно продать - http://stamppost.ru/forum/9
    Есть еще газеты, типа «Из рук в руки».

    И еще ответы, на один часто задаваемый вопрос: «Где сегодня купить марки?»:
    - на почте,
    - в специализированных магазинах «Филателия» (к сожалению, только в крупных городах),
    - в ИТЦ Марка - http://rusmarka.ru/catalog/marka.aspx (новинки современной России)
    - в магазине «Марки-почтой» - http://stamppost.ru/shop
    - на интернет-аукционах (например, - http://auction.stamppost.ru/good/254 )
    - по объявлению (например, - http://stamppost.ru/board )

  • В ответ на: а есть оценщики марок какие-нибудь? или продажа только из рук в руки? кстати а вам марок не нужно по 1-2 руб за шт))))?:смущ:
    Кучка марок в подарок начинающему филателисту. Все марки на фото.
    Отправление почтой в Вашем конверте.
    Пишите на volgdonets@yandex.ru

  • В ответ на: а есть оценщики марок какие-нибудь? или продажа только из рук в руки? кстати а вам марок не нужно по 1-2 руб за шт))))?:смущ:
    Продам 10 тысяч марок оптом по 50 коп. за штуку.
    Темы разные: спорт, флора, фауна, космос, транспорт, искусство, персоналии, стандарты.

    Пишите на volgodonets@yandex.ru

  • Подскажите пожалуйста, сколько могут стоить Бельгийские марки (современные), практически в штучном экземпляре, с документами, со всеми делами, состояние идеальное..)

  • От номинала по курсу и выше:улыб:продают и по 1,2 и по 1,5 и по 2 номинала... все зависит от жадности продавца

  • ННП
    только сейчас увидел название топика.
    филателия - это не продажа марок.

    модераторы, переименуйте, не позорьте истЫх филателистов :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Куплю ваши марки, конверты, почтовые карточки, старые письма. Чистые и прошедшие почту.

    Пишите на почту или в ЛС.

  • Куплю вот такую марочку

  • В ответ на: Куплю вот такую марочку
    У меня есть на конверте такие.

  • На плашке бронзовые точки должны быть расположены горизонтально, не наклонно, вот еще скан, стрелочками показано

  • В ответ на: На плашке бронзовые точки должны быть расположены горизонтально, не наклонно, вот еще скан, стрелочками показано
    вот такие.

  • Здесь бронзовые точки расположены наклонно, увы...

  • Приветствую!

    Кореш перед НГ притащил здоровенный пакет (около 10-12 кг!) марок конвертов и прочей филателической темы...
    90% СССР после 1961 (гашеные/негашеные/целыми листами/10тками листов одной и той же марки)
    Есть какие то разновиды (то год жизни разный то ещё какая то особенность)
    Конверты иностранные в основном...

    Заниматься просмотром, изучением и продажей этой кучи мне не интересно - НЕ МОЯ ТЕМА... (пробовал распознать-оценить по каталогам, но быстро наскучило)
    Посему готов отдать по той цене, которую хотел выручить за них друг - 8 000 руб.
    Дешевле не отдам, т.к. моего % в вышеуказанной сумме нет.

    По колличеству:
    Марок 10 000 +
    Конвертов 200-300+
    Альбомов 4-7

    Вроде усе указал....

    =)

  • Посмотреть можно? Если это в Новосибирске, позвоните 8952923271семь

  • Кто-нибудь подскажет, куда делись марки с главпочтамта?

  • Он теперь на почте работает напротив цирка

  • Куплю марки FAO в MNH

  • Здравствуйте!пришлось уменьшить изображения!
    Что думают специ об этих марочках?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • еще немного:улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Увы... :dnknow: ничего стоящего внимания здесь нет...

  • Сколько будет стоить такая марка, гашеная и немного выцветшая? К сожалению прикрепить фотку не смогу, так что только картинка из интернета.

  • Что, прямо именно такая, с одним из четырех изображений перевернутым?

  • Я имел ввиду, что есть такая марка, естественно одна, а не в компании других трёх, просто сфоткать не могу, а обрезать несколько не с руки было.

  • Именно она, только моя гашеная + подвыцвела.

  • Имел ввиду, что гашение выглядит посерьёзнее, да и выцвела посерьёзнее. но суд по лоту, стоит немало. а так, ещё несколько есть марок выпуска до 1900 года в очень даже неплохом состоянии.

  • Забавно бывает порыскать дома и найти альбом давно почтившего дедушки.

  • Хотя сомневаюсь, что я смогу её продать, уж слишком сильно выцвела, так что забавная ирония. Такая редкость в руках, но ничего, не стоит, практически.

  • А что, обязательно надо срочно продавать? :хехе:кушать она не просит, лежит и лежит себе спокойно...

  • у меня есть марки болгарские, но как и где подскажите узнать сколько они стоят,

  • Покажите наиболее интересные на Ваш взгляд

  • С детства осталось порядка 10-ти альбомов с марками, от обычных советских до различных серий и блоков.
    В связи с переездом не хочется тянуть все это с собой. Продавать по отдельности - конечно выгоднее, но нет времени, так как переезд уже в сентябре.
    Если кто поможет реализовать все это добро, не останусь в долгу - 10% от продажи гарантирую!
    Просто реально физически некогда этим заниматься, много работы перед переездом.
    Если кому интересно, пишите в личку, обсудим

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Продам марки советских времен. Оказываю помощь бездомным животным, деньги вырученные от продажи марок будут потрачены на эти цели. Фото отправлю в личку заинтересованным форумчанам.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Добрый день всем уважаемым филателистам!
    Очень нужны ваши мнения и пожелания вот по какой теме. В марте 2014 года во второй раз состоится выставка хобби и товаров для различных увлечений HobbyTime-Сибирь. Один из разделов выставки - коллекционирование. На первой выставке в этом разделе были представлены только нумизматика и антиквариат. В следующей выставке очень хотим расширить коллекционную тематику и представить, в частности, филателию, товары для филателистов. В связи с чем у меня вот такой вопрос:
    что вам как филателистам было бы интересно увидеть на выставке?

  • В ответ на: что вам как филателистам было бы интересно увидеть на выставке?
    Например, Черный пенни.

  • В ответ на:
    В ответ на: что вам как филателистам было бы интересно увидеть на выставке?
    Например, Черный пенни.
    А чё на нее смотреть то ??? обычная марка :улыб:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Где взять марки приуроченные к Олимпиаде-2014 в Сочи. Обзвонил несколько почтовых отделений сказали что нет таких марок.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • В ответ на: Где взять марки приуроченные к Олимпиаде-2014 в Сочи. Обзвонил несколько почтовых отделений сказали что нет таких марок.
    Почта на Советской :yes.gif:видел там :yes.gif:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Звонил им сегодня, говорят что нет и не завозили ещё.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Лучше в 132 отд. связи около Цирка. Там фил. отдел.

  • Бывает получаю конверты из-за границы с марками конечно, такие кому-нибудь нужны тематика разная

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • киньте посмотреть что нибудь.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • ВОт

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • В ответ на: Где взять марки приуроченные к Олимпиаде-2014 в Сочи.
    Вам удалось увеличить коллекцию?

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • эти марки ещё не нашел.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • спасибо! а вообще много набирается марок?

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Пожалуйста. Нет не много набирается, я просто раньше их отдавал товарищу, для ребенка думал дочь его собирать будет , а она из разрисовывала там фауна была.
    Сейчас около 6 , 1 подорвал малость пока отклеивал, думал никому не интересно. но ода дубль с фото.

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • привет) у меня очень много марок. мама раньше собирала. сейчас коснулась...и задумалась. а может быть они кому-нибудь нужнее , чем мне?

  • Целый альбом)))

  • Очень надеюсь...заинтересуетесь))

  • еще)))

  • и еще)))

  • последние..:yes.gif:

  • жду заинтересованных)) пишите) :appl:

    Исправлено пользователем Kseniya2266 (14.11.13 12:20)

  • интересуюсь сколько этот набор стоить
    заранее всех благодарю

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • В ответ на: интересуюсь сколько этот набор стоить
    заранее всех благодарю
    полюбопытствовал на досуге
    брежнева за 30-40р можно купить, конституцию за 20-30р продают,
    а 60 лет Красной армии по 5 рублей за марку.

  • спасибо за информацию :agree:

  • Есть марка - Six pense, но гашеная и не в лучшем состоянии, если кому нибудь интересно, пишите в лс.

  • Продам:
    марки 80-х годов, темы: спорт, космос, флора
    СССР, Венгрия, Чехословакия, Польша, Куба, Монголия
    предложения в личку
    или можно посмотреть по воскресеньям на дк "чкалова"

  • Никто не покупал новую периодику от Деагостини. Название типа "Почтовые марки мира". Что за зверь?

    В реале.

  • Мусор в красивой обложке... детям нравится

  • Поясните почему мусор?

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Скорее всего такая пренебрежительная оценка вызвана дешевизной и нулевой ценностью прилагаемых марок в качестве коллекционного материала.
    У филателистов со стажем очень часто сильно выпирает снобизм, видимо забывают, как в школу таскали клясеры с дешевыми кубинскими марками из "союзпечати".
    Что по мне - для расширения кругозора пойдет, если же хочется детям марки покупать - то уж лучше на интернет-аукционах, там часто продают кучками занедорого марки 70-80 годов, которые детям на ура пойдут (фауна, спорт и т.п.). по 0,5-1 рубля за марочку. молоток_ру, ебэй - то чем сам пользовался

  • В ответ на: Скорее всего такая пренебрежительная оценка вызвана дешевизной и нулевой ценностью прилагаемых марок в качестве коллекционного материала.
    У филателистов со стажем очень часто сильно выпирает снобизм, видимо забывают, как в школу таскали клясеры с дешевыми кубинскими марками из "союзпечати".
    Что по мне - для расширения кругозора пойдет, если же хочется детям марки покупать - то уж лучше на интернет-аукционах, там часто продают кучками занедорого марки 70-80 годов, которые детям на ура пойдут (фауна, спорт и т.п.). по 0,5-1 рубля за марочку. молоток_ру, ебэй - то чем сам пользовался
    Полностью согласен :live: лучше за эти же деньги купить в пять раз больше подобных марок на аукционе, или попросить на любом филфоруме у матерых филателюг, они всегда поделятся :миг:и удовольствия больше будет ребенку

  • Абсолютно не согласен с Вами. Это хорошая реклама коллекционирования марок. Дети в каждом киоске видят эти журналы и могут заинтересоваться филателией. И цена не очень великая.

  • Сколько людей - столько мнений :dnknow: а марки для начинающих можно и бесплатно получить, вот, к примеру http://forum.philatelie.ru/index.php?showtopic=9210&st=0

    Исправлено пользователем rodnik3 (28.01.14 14:00)

  • В ответ на: Мусор в красивой обложке... детям нравится
    Да, видела 1 номер. Можно было для кружка собрать (для детей), но цена высокая. Марки это репринты? Для старых гашеных уж больно хорошее состояние.

    В реале.

  • Состояние для таких марок нормальное.
    Детям пусть лучше филателисты придут и расскажут.
    А то городской клуб ваще ничего для пропаганды в школах, среди детей не делает!

  • В ответ на: Детям пусть лучше филателисты придут и расскажут.
    А то городской клуб ваще ничего для пропаганды в школах, среди детей не делает!
    Чтобы детям что-то рассказывать, нужно чтобы они были готовы это что-то слушать... А им в большинстве это просто неинтересно.
    И к тому же филателия - довольно затратное занятие, родители могут "не понять"

  • Издатцентр "Марка" открывает почтовый салон в Новосибирске! Вот это и будет лучшая реклама филателии в городе :бебе:
    http://rusmarka.ru/n/140164.aspx

  • Точнее "не поднять":улыб:

  • Здравствуйте!
    Имеют ли ценность марки, выпущенные в 1927-1929 годах и марки начала 30-х годов (российские)?

  • Конечно имеют, особенно если они в хорошем коллекционном состоянии... показывайте :хехе:

  • Подскажите пожалуйста, имеют ли ценность советские марки 70-80 годов прошлого века. Олимпиада - 80 и прочее. Заранее благодарна.

    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

  • Там практически нет дорогих позиций... Заочно сказать нельзя, смотреть нужно, но в основном рубль марка, десять рублей блок при условии отличного состояния

  • Спасибо большое за ответ. А здесь есть заинтересованные люди?

    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

  • А незаинтересованные на этот форум не заглядывают :бебе:

  • Нужна такая марка

    Сила в правде

  • Продам 100 марок Венгрии за 100 рублей. Могу отправить почтой в любой город России. Пишите в личку < п.4 >

    Исправлено пользователем serega (20.07.14 23:18)

  • Монголия 1989 г.
    5р за марку

  • Продам современные марки 2000-2013 годы разные страны, США, КАНАДА, Австралия, Тайвань, Мексика, Украина, Беларусь и другие.
    Пишите на e-mail
    <контакты в л/с>
    Цены на 20-35% в основном выше номинала. Кому интересно - пишите, скину на почту, FB или VK

    Исправлено пользователем LaSonnambula (02.02.15 10:05)

  • Ребята, подскажите кому можно продать марки советских времен в идеальном состоянии? В основном годовые наборы, но марок много, девушка не может все перефотографировать, да и времени особо у нее нет, но такая ситуация что нужно продать и чем быстрее тем лучше,так как срочно нужны деньги! Подскажите советами как лучше оценить то что имеется у нее и как продать, желательно все вместе.
    Может у нас в Новосибирске есть почтовые ломбарды? :смущ:

    Жизнь — это уже счастье. Тот, кто это понимает — никогда не жалуется на свою судьбу и никогда ни о чем не жалеет.

  • Продам.тел. в личке.

  • Продам

  • Нужно кому-нибудь:

  • Есть коллекционеры марок с 1994 по 2014 год? Нужны новогодние марки РФ за 1994, 1995, 1996, 1998, 1999, 2000, 2001, 2003, 2004, 2010, 2012 годов.

  • Нужны новогодние марки 1998, 1999, 2003, 2004, 2012 годов. Только по одной штучке каждой:улыб:блоками и малыми листами не нужно:улыб:

  • Всем привет!

    Пришли на письме из Германии такие марки. Сам не коллекционирую. Нужны кому-нибудь в коллекцию? ЛС

    Хомо бухиенс- человек пьющий. Бухо сапиенс - пьянь разумная...)))

  • Добрый)

    у кого есть марки со слонами?

    мне нужны)))

  • Куплю марки, почтовые карточки и конверты. Российская Империя, СССР, РФ, Германия, Австрия, Швейцария, Греция, США, Китай. Рассмотрю другие страны.

  • Продам чистые и гашеные марки СССР, России, Беларуси, Казахстана, стран соцблока.
    Фотографии

  • Продам коллекцию марок, около 500 марок 60х годов 89528859172 звание, пишите

  • Кто желает поменяться марками (блоками) - пишите в лс.
    Оговорюсь, что мой обменный фонд - это стандартные, которые собирали в период СССР пионеры(ну вообщем вы поняли)))

  • Куплю, продам, поменяюсь марками в Красноярске. По ценам примерно 2 рубля гашеная марка 3-5 рублей негашеная.

  • Отмечусь. Подсобралось немного, есть что интересное или выбросить можно?

  • Смело можно выбрасывать, увы...

  • Имеется в наличии около 500-сот марок, (Вьетнам, Польша, СССР и др.) Собирал мой дед, так как он был военным и много ездил по стране, собрал много интересных марок. Мне же достались по наследству. Состояние морок хорошее, хранятся в альбоме. /п.3/

    Исправлено пользователем LaSonnambula (24.05.16 13:49)

  • https://yadi.sk/d/XIs08J_OvsWJy Архив с марками лежит здесь. Писать на почту<контакты в л/с>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (29.09.16 14:21)

  • Добрый день!подскажите имеют ли ценность марки

  • Разочарую, но ценного здесь ничего нет. В лучшем случае 10-30 копеек за экземпляр.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Имеется множество марок.

  • Пока видим только две...

  • Где купить марку с Е.И. Забабахиным? Была на Ленина, в продаже нету :хммм:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Прикупил бы марки в альбомах за недорого, тема не особо важна, состояние тоже, лиж бы не убитые были совсем. Так же обмен на нужности, зеленый чай, обувь.

  • После первого февраля в салоне на "Зорьке"

  • Я видел в магазинах с антиквариатом и прочим барахлом. В Санкт-Петербурге даже в некоторых букинистических лавках.

  • Продам марки недорого, в наличии очень много.

  • Здравствуйте. Интересует ценность марок. Состояние как новые, нашлись в книжке.

  • Продам марки 70-80-х годов за символические деньги. Есть марки СССР, Монголии, Чехословакии, ГДР, Болгарии, Израиля. Всего около 100 штук. Предлагайте вашу цену и забирайте

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • типичный набор марок школьника из 80х, ценность имеет максимум ностальгическую.
    даже в идеальном состоянии на интернет-аукционах такие марки стоят в среднем 50 копеек - 1 рубль.

  • Продам чистые марки разных стран по тематике - животные.
    Вот, некоторые из них на фото

  • куплю большой советский альбом для марок
    примерно 20см х 30см

  • продам марки 5 альбомов

  • Где купить марки новые 2015-2017 года?

  • Салон "Коллекционер", ул.Восход остановка "Магазин Зорька"

  • Это Красноярск? Какой у них телефон?

  • Новосибирск

  • А в Красноярске?

  • г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 28, тел.: (391) 200-22-13;

  • А я свои марки из детства буду хранить. Они и стоят явно недорого и память хорошая.

  • всех, кто неравнодушен к маркам - с Новым годом! Удачного пополнения коллекций!

  • Подскажите, где можно найти человека способного оценить коллекцию марок (флора и фауна) советского периода, много альбомов фотографировать все нет смысла. С возможностью дальнейшей продажей этих марок. Можно в личку!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: