Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

В поисках ХОРОШЕГО гинеколога...

  • а специалисты УЗИ?я была у Гаузера. не поняла как. потом у Софанковой Марии Михайловны.пожелела 20 раз!!! вот к ней точно еще не время ходить - опыта не набралась. Мне срочно надо на УЗИ а к кому - тоже вопрос отдельный...
    и,подскажите,каков процент вероятности правдивости теста? у меня такое впечатление,что от него толку пшик, или может есть толковый?(не за тысячу,а так...подешевле:)

  • Узиста хорошего могу порекомендовать - Мусохранов Николай Николаевич, ходила к нему и до беременности и во время. И специалист грамотный и человек приятный. вот его сайтwww.uzistudio.ru :respect:

  • Поддерживаю! Была у него пару раз, когда он еще в "Репродуктивном здоровье" работал, правда...

  • я тоже в Репродуктивное ходила :yes.gif:

  • Мусохранов действительно супердяденька!
    Стенялась жутко первый раз - как же, мужчина.
    Но он настолько к себе располагает, что видишь только внимательного врача - профессионала узиста.

  • а мы ходили с муже к нему на 22-23 недельке беременности. муж в восторге )))))))) нас подкупило его человеческое отношение и то, что не пугает будущих родителей незнакомыми словами, как это любят делать на бесплатных узи...

  • Мяу пишет:
    Девушки, выручайте! Нужен ОПЫТНЫЙ врач УЗИ по гинекологии, чтобы подтвердить/опровергнуть диагноз. Суть вопроса: подруга была на УЗИ, врач что-то обнаружила, но, похоже, сама не поняла что, вплоть до того, что задала вопрос "А может, это кишка?". Заключение: образование лев.яичника (кистома?; тератома?). Жидкость, 7 мм размер. Подруга была отправлена к лечащему врачу с сопровождением словами :"А может, резать надо". Врач посмотрела и повторила про "резать", отправила на повторное УЗИ. Идти по новой к той же УЗИстке не хочется, доверия мало, почти приговор "резать" при непонятно каком образовании вызывает слезы. Помогите, пожалуйста, найти хорошего врача.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Ленча пишет:
    Я совсем недавно была на Пархоменко, 7 в Новосибирском НИИ гигиены. Врач очень понравилась.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Крыска пишет:
    В "Репродуктивном здоровье" вроде неплохие УЗИ-сты... Во всяком случае, при мне одна из них не чесала в репе, а быстренько печатала текст с результатами...

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Хожу непосредственно сейчас на узи в ЦНМТ в академе, очень довольна!

  • to Мяу

    рекомендую Захарову в Диагностическом центре ДКБ. ещё она принимает в Дюне (по четвергам)

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • В "Сибирском сердолике" был узист Ибрагимов - все его очень хвалят .

  • Захарова действительно хороший специалист. Ценится и среди своих коллег. :respect:

  • Попробуйте на Советскую 51, там диагностический центр Гумилевского, тел 222-76-22. Я до беременности только там наблюдалась.И после выхода из декрета пойду туда же.Успехов.

  • мне на Узи поставили Седловидную матку. Даже не объяснили что это такое. До сих пор не знаю, чем это грозит... Врач на приеме махнула и сказала, мол вряд ли у меня патология маткии. Не знаю, идти в другую клинику на УЗИ уточнять диагноз или как? :а\?:

  • Седловидная форма матки является результатом неправильного развития (т.е. эта аномалия является врожденной). Встречается довольно часто. В зависимости от степени выраженности, седловидная матка в отдельных случаях может оказывать влияние на имплантацию и вынашивание беременности. Вам необходимо пройти более полное обследование у гинеколога для уточнения диагноза и определения прогноза репродуктивной функции. Достоверно этот диагноз можно поставить при гистероскопии - исследования полости матки с помощью видеотехники. А УЗИ желательно проводить во второй фазе цикла, когда эндометрий достаточно выражен. В большинстве случаев прогноз в плане репродуктивной функции благоприятный, но обследоваться нужно.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Спасибо большое за информацию! Озобочусь этим в ближайшее время :а\?:

  • я тут тоже затеяла побег с Киевской, от того самого врача, про которого здесь уже много "хороших" слов было сказано..... после последнего посещения этого "специалитса" я долго приходила в себя, и ваще было ощущение надруганности и изнасилованности. Ужас.... Короче, мне порекомендовали душу и тело "отогревать" в медцентре "Медиана" на Нижегородской, 23. Кто-нить че-нить знает про это заведение????7

  • Попробуйте обратиться в "Клинику профессора Пасман" на Димитрова, 7 к гинекологу-эндокринологу Колесниковой Ольге Анатольевне - замечательный врач, все очень доступно объясняет: для чего какие анализы, лекарства, назначает, объясняет диагноз и т.д. Всегда сама присутсвует на УЗИ.
    Я прошла уже несколько гинекологов, меняла их регулярно, а вот сейчас поиски оставила, хожу только к Ольге Анатольевне.

  • здравствуйте! у меня ситуация: была задержка, все признаки беременности, тест показал положительно. Сходила на УЗИ для подтверждения. Врач ставит диагноз-фолликулярная киста правого яичника, советует следить за динамикой. Делаю повторное УЗИ через три месяца, уже у другого врача (первого по прежнему месту работы не нашла), ставит - увеличение правого яичника на фоне приема ОК. :хммм:Хочу пройти лечение и мы второго ребенка хотим. Ищу специалиста, помогите, пожалуйста:хммм:

  • Здравствуйте! Я, к сожалению, сейчас не могу порекомендовать конкретного специалиста. Вам нужно проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога. Наверняка у некоторых форумчан были такие же проблемы, и девушки Вам посоветуют, к кому лучше обратиться. Думаю, что при грамотном, квалифицированном подходе к делу хороший результат не заставит себя долго ждать. :роза:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • спасибо!

  • Очень хороший УЗИст Ландовская, работает на Киевской в Семье и браке, покрайней мере 2 года назад была там!

  • Первый раз в этом форуме. Если неправильно пишу, прошу извенить!
    Вощем была я в Репродуктивном здоровье, хотела подготовиться к беременности. Но честноговоря почувствовала себя дойной коровой . Ничего не объяснили, только деньги взяли. Может не к тому врачу пошла? Была у Яновой Ирины Валерьевны

  • к кому именно ходили?

  • Ignata, попробуйте проконсультироваться в Клинике профессора Пасман на проспекте Димитрова,7 (контактный телефон 221-37-48). Я слышала только хорошие отзывы о специалистах этой клиники. Вам нужна консультация гинеколога-эндокринолога. Обязательно возьмите с собой все выписки, анализы по Вашей проблеме.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • ннп
    об Овсянниковой из 168 Медсанчасти, есть отзывы?

  • Всегда ходила к ней, вроде бы она считается очень грамотным специалистом.

    Да вот на днях поняла, что вообще в Медсанчасть не буду ходить - ни к Окольздаевой, ни к Овсянниковой. Одна назначила мне лечение, которое при моем диагнозе не назначают, а другая его подтвердила.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :eek:
    к кому же лучше ходить в Академе?

  • А вы в Центр новых медицинских технологий обращаться не пробовали? Я слышала, там хорошие специалисты.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Да сама вот ищу... Попробую в Медэкспресс сходить, есть еще Доверительный врач - ни разу не была и даже не слышала, но тут на форуме о нем неплохо отзываются.

    to Julia M - в ЦНМТ те же Овсянникова и Окольздаева консультируют. Правда, есть там и другие врачи.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кто-что знает о гинекологе-эндокринологе Голенковой Л.М. в клинике Пасман?]

  • Подскажите хорошего врача в Академгородке. Сама живу в Кольцово, и анализы+УЗИ сейчас прохожу здесь (под вопросом - бесплодие).
    Из информации топика впечатлил Красильников, но может быть в Академе можно хорошего врача найти.

  • А на левом берегу кого и где посоветуете???

  • Я вот записалась к Романовой в Астра-Мед. Судя по отзывам многочисленных знакомых, это лучший гинеколог-экндокринолог в Академе. Схожу - поделюсь впечатлениями.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчитываюсь, как обещала.

    Романова Елена Геннадьевна, возраст примерно 50 лет. Консультация у нее заняла 1 час (!). Что мне в ней понравилось больше всего - она старается установить причину болезни, а не только ее вылечить. Очень качественно меня опрашивала и осматривала. Надеюсь, что по рез.обследований сможет наконец-то установить мне точный диагноз.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки , кто недавно был у Моцартовой. как там Маргарита Андреевна жива-здорова?

    мамашка в квадрате

  • НПП
    Девушки, спасибо всем ОГРОМНОЕ за советы насчет УЗИ. Подруга сделала в другом месте, к сожалению, диагноз подтвердился:( будет лечиться.

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • О, какой хороший топик! Девочки, а кто-нибудь ходил к гинекологам в диагностический центр при Медицинской академии на Красном пр., 52? Года 1,5 назад я там была у гинеколога-эндокринолога, которая сама делает УЗИ, но фамилии не помню :-((, женщина лет 45-48. Мне понравилась. И вообще интересно мнение о врачах в этом центре, т.к. я снова начала "хождения по мукам" и записалась к одному из врачей этого центра (Галкиной О.В.). Спасибо!

  • Ещё вдобавок вопрос про эрозию. Не хочется новый топик заводить. Бывает ли такое и как это можно объяснить? На протяжении лет 6-7 у меня то найдёт эрозию, то в упор не видят :-(. Один врач уверяет что есть и необходимо прижигать, другой - это не эрозия, а простое покраснение не вздумайте прижигать! Третий - нет у вас ничего, это послеродовой шов так проходит, что кажется будто там что-то есть И т.д. Я ничего не предпринимаю, т.к. зря лезть не хочется, но и сомнения не пропадают.. На прошлой неделе пошла на планоый осмотр - опять увидила эрозию. Назначила всяческие анализы. У меня ещё сомнение - может быть некоторым врачам выгодно увидеть и следовательно лечить эрозию? Этоже куча анализов, деньги. Может помочь разобраться кольпоскопия? Слышала что бывают псевдоэрозии.

  • Кто что скажет про Медклуб? Какой врач там самый самый, просто столкнулась с тем что они там часто назначают то чего не надо(не с геникологией связано). Нет это конечно для полного исключения того или иного диагноза, но у меня просто нет время ездить туда постоянно.

    (Вопрос денег , и другие лечебные учреждения и врачи не интересуют)


    Заранее спасибо

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Топики про эрозию создавать не нужно. Их и так пруд пруди. Вот, например, и еще здесь посмотрите.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Всё это я читала, но там нет ответа на мой вопрос к сожалению. В основном везде обсуждается эрозия и беременность, эрозия и роды, но я не в этой категории, мой вопрос совсем о другом. У всех свои нюансы.

    Исправлено пользователем Бастинда (19.09.07 10:56)

  • В медклубе все врачи такие. Если вас конкретно гинеколог интересует, то она там одна (Виталина Валерьевна), мне нравится, не заметила в ее показаниях шибко много лишнего.

    Оффтопик: из терапевтов лучший - мужчина, не знаю как зовут, только он, к сожалению, дежурит там на выходных и все:хммм:

  • ЮРОВ?????? просто я честно говоря немножко в шоке.....
    Приехала к ним, у меня болит живот, они там щупали щупали, кровь и все анализы. Говорят апендицит. Я говорю, может быть рпосто обострение хрон гастрита, нет говорят аппендицит........... короче ложитсь в хирургию...... я говорю...может все таки гастрит.... НЕТ В ХИРУРГИЮ. (Все показания из жизненного опыта, показывают что это гастрит). КОроче я забила на них, в хирургию не легла. Они меня так запгивали блин. В итоге на след утро все в пордяке. А причиной была кола выпитая на голодный желудок. А они АПЕНДИЦИТ АПЕНДИЦИТ!!! фу млин (

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Уже оффтопик пошел :улыб:
    Не знаю, как его фамилия, темноволосый такой. Мне, честно говоря, странно такое слышать, несколько раз с ним пересекались в его дежурство, нам наоборот помог, главное, объясняет все нормально, странно :безум:

  • отчитываюсь, значит. Зписалась к Моцартовой на 18-15 на вчера. В семь вечера передо мной в очереди была ещё одна девушка и ещё одна только зашла. Я дожидаться не стала. Неприятно очень. Вроде не горит, проблем никаких особых нет. В порядке профилактического осмотра хочу побывать там. А то дочери уже пять лет, а я вроде как и не была у гинеколога толком. Уже дайте мне координаты центра, где приятный и грамотный врач принимает по расписанию. :help.gif:

    мамашка в квадрате

  • Юнона. врач Маралова

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • она болеет. запись на приём не ведётся.

    мамашка в квадрате

  • меня, конечно, скоро камнями закидают, но я всё о ДКБ.
    есть там окромя гинекологического отделения ещё и Диагностический центр.. и замечательный гинеколог Дудина Ирина Владимировна.
    рекомендую.
    229-38-29

    в моем эгоизме есть место и для тебя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: