Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

В поисках ХОРОШЕГО гинеколога...

  • а телефончик не подскажите???

  • Если не очень срочно, советую подождать. Я сама некоторе время наблюдалась у Моцартовой. Ничего плохого о Маргарите Николаевне не скажу, но медицина на месте не стоит.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • А был ли кто-нибудь у Соколовой Татьяны Александровны ? Гинеколог-эндокринолог, сама делает УЗИ, лет около 50. Я была у неё в Медико-консультативном центре в Мед. академии.

  • Спасибо, я наверное подожду , в понедельник попробую позвонить. А Маргарита Николаевна мне помогла очень , 9 лет назад. Она тогда тоже в Сирене принимала. Но ещё была зав отделением в гинекологии на Перевозчикова. А теперь она на пенсии и Сирена очень рада приобретению гинеколога "такого уровня". Она строгая, грамотная. Но время бежит, согласна с вами. Так что скорейшего выздоровления Юлии Павловне, схожу познакомлюсь.

    мамашка в квадрате

  • В Он Клиник отличная врач
    Ходырева Жанна Владимировна.
    Очень грамотная и внимательная.

    Цветочница

  • Мне Моцартова то же очень помогла. Хирург она от Бога! Жаль, что ушла из двойки.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Телефон Астра-Мед - 336-46-00. Романова уже вышла из отпуска, в четверг к ней иду.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Расскажите как Вы сходили к врачу? Тоже хочу сходить обследоваться...нужно в Академе...

  • Тогда не получилось, иду сегодня, плюс там же к иммунологу. Думаю, что вряд ли услышу, что я абсолютно здорова:улыб:Морально готовлюсь:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Главное чтобы сказали как подлечиться и быть здоровой. Удачи!:улыб:

  • Спасибо.:улыб:Я в некотором шоке от услышанного. Успокаиваю себя тем, что ничего смертельного или операбельного у меня нет, все еще можно решить медикаментозно. Наконец-то узнала, почему у меня вес скачет резко туда-сюда. Никто до сих пор мне не мог это популярно объяснить)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кто нибудь обращался в Аванту-мед? Вчера была там, у Мешковой, вроде ничего, но за один поход выводы трудно делать.....сгибаюсь, еле хожу...они постепенно решили анализы собирать :cray-1:

  • Как и планировали у Романовой были? Впечатления положительные?

  • Почему постепенно?
    Есть же клиники, где делают почти все сразу!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Да, я у нее повторно уже была. Она очень терпеливо и подробно се объясняет, ответила на все мои "дурацкие" вопросы. В кои-то веки я наконец-то теперь понимаю, откуда что берется и что с этим делать. Очень рекомендую.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здесь решили постепенно, странно...вот скажите мне, наверняка у многих было воспаление органов малого таза (придатки и пр), вам назначали переливание крови??? аж 5 раз???и кроме него мне прописали обезбаливающее лекарство и витамины для повышения иммунитета:хммм:я ничего не пойму...Кстати, вчера ввели антибиотик, противовоспалительный - но 1 раз и единовременно...
    Подскажите хорошую клинику где и диагноз и лечение будет 100% верным, а то мне кажется у меня просто хотят побольше вытянуть денег, за 3 появления там я оставила 2550 руб... :cray-1:
    Спасибо заранее, т.к. я с каждым днем чувствую себя хуже и хуже

  • Написала в личку!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Господи, зачем Вы подвергаете себя таким пыткам, не посоветовавшись с другим врачом? Перед такими серьёзными процедурами обязательно нужно услышать второе, даже третье мнение! У меня было воспаление яичников, правда, очень давно, но ничего подобного я никогда не слышала от докторов! Прописывали лекарства, физиолечение и ванночки. Но чтобы переливание крови... Может, это, конечно, какой-то современный продвинутый способ...??? Неприменно сходите в хорошую клинику! Я наблюдаюсь в Авиценне у Трейвиш Любови Степановны - ни на кого её не променяю, попадала там и к другим врачам, все приятные, грамотные специалисты. Цены там не маленькие, но здоровье того стоит! Возьмите все свои анализы и идите на приём, пусть даже лечение Вы проходить именно там не будете, но хотя бы услышите альтернативное мнение!

  • Только что переговорила со своим когда то гинекологом (только она в другом городе - Сургут) зачитала ей все диагнозы на что она сказала что это воспаление и гармональные нарушения и лечаться они совсем иными лекарствами и способами. И ни в коем случае не делать переливание крови, т.к. это может довести до госпитализации.
    Вот и возникает вопрос - то ли денег мало платишь, то ли переплачивать нужно еще больше, чтобы все сделали по совести...
    Сейчас буду звонить в Авиценну

  • Вам не переливание назначили, а аутотерапию, берут кровь из вены и в живот колят, сначала по нарастающей объем, потом на убывание :dry:

  • В том то и дело что не в живот..
    Врач пояснила следующее: кровь из вены в известное мягкое место, 5 процедур.
    Мне непонятно зачем при метрите, сальпингоофорите нужна эта процедура????

  • Насчет переливания крови - это вообще тема темная! Я читала,что ВООБЩЕ нет медицински доказанного факта, что это помогает...

  • нпп

    Кто-нибудь ходил на консультацию к Петренко Дмитрию Константиновичу (ЦКБ)? Хотелось бы услышать отзывы...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну можно в живот а можно в попу - это аутогемотерапия. Но если вам так плохо, что вы прям сгибаетесь ,то я даже не знаю.. :dnknow:

    мамашка в квадрате

  • Именно что сгибаюсь...уже тему новую завела, про свечи противовоспалительные, чтобы хотя бы на время боли ушли, а то начинаются и другие проблемы.....

  • меня один раз только так согнуло, в метро я на процедуры ехала как раз по этой теме. Делали их в стационаре. Я доползла до них, и там меня и оставили. Так что если сгибаетесь , может в больничку?

    мамашка в квадрате

  • Да сказали что в стац надо, но мне нельзя никак..понимаю что здоровьем жертвую, но нельзя...есть весомые причины...

  • Девушки, напомню вам тему топика: "В поисках хорошего гинеколога". Если кого-то интересуют вопросы аутогемотерапии, можно рекомендую создать отдельный топик, но предварительно воспользоваться поиском. По-моему, это уже ранее обсуждалось.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Девушки, подскажите пожалуйста,делал ли кто нибудь анализ на проходимость труб? сколько стоит и где его можно сделать? :хммм:

  • :help.gif: девушки,подскажите, где можно сделать анализ на проходимость труб? очень надо, сколько он стоит?

  • Кто что может сказать про Ласкутникову, 1 женская на Котовского, завотделением. Мне ее советуют встать по беременности.
    Всем спасибо

  • В ответ на: нпп

    Кто-нибудь ходил на консультацию к Петренко Дмитрию Константиновичу (ЦКБ)? Хотелось бы услышать отзывы...
    Он хороший специалист, опытный диагност и хирург

  • Делают на Блюхера 30 т.30-14-94
    Очень много информации на это сайте
    http://www.sibmama.ru/

  • стоит анализ на проходимость труб 1700 руб,
    записываться в перый день ментсруального цикла

  • Спасибо, была сегодня у Петренко. Он меня несколько приободрил даже:улыб:Прелесть дядька)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Спасибо, была сегодня у Петренко. Он меня несколько приободрил даже:улыб:Прелесть дядька)
    На здоровье!
    Он доктор с юмором! При этом специалист отличный!!

  • Нет возможности перечитывать весь топик. Знаю замечательного гинеколога - Ракитянская Татьяна Валентиновна. Раньше она работала в 6 консультации на Вертковской. Я беременная к ней ходила - она носилась со мной, как с писаной торбой (конечно, без фанатизма). При этом я никакая не "блатная", не платила, ходила как все на приемы (справедливости ради надо сказать, что там весь персонал чудесный, отношение к тебе - словно ты самый главный человек на Земле. Единственно - тетка одна в регистратуре, ну ведь не может же все идеально быть, правда? :миг:). Но потом Татьяна Валентиновна ушла в какую-то частную консультацию (может клинику, может центр, не знаю), как мне сказали - куда-то на Восход, вроде.
    Если кто-то знает - дайте, пожалста, координаты, где она тепреь работает? :flowers:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • На Восходе 5 есть центр здоровья Макси-Мед.
    Может там ? Позвоните , узнайте, если что отпишите здесь.
    их тел 2991065

  • В Репродуктивном здоровье + делают.
    Сколько стоит - не помню, делала в прошлом году.
    Записываться нужно заранее и у них это получается в определенные дни, чтобы состыковать два кабинета по времени (одни с креслом и один с узи). Хотя если придете в длинной юбке - будет проще.
    Я думаю, что сначала наверняка придется пройти гинеколога - она и узист вдвоем смотрят

  • Девушки, кто что знает про клинику профессора Пасман, что на Димитрова, 7? На сколько это порядочная и профессиональная клиника? Буду благодарна за инфу. Планирую там наблюдаться по беременности.

  • Ракитянская Т.В. теперь работает в "Санитас", на Добролюбова, 12. Тоже хожу к ней, мне нравится. Панику не нагоняет, дорогих лекарств не назначает.

  • :agree: Спасибо! :respect:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • На Восходе знаю Репродуктивное здоровье, может туда ушла. позвони узнай. телефоны в Дубль Гисе.

  • Сесилия написала, что точно знает Ракитянскую. Спасибо, девочки :agree: Позвонить сейчас не могу - простыла и почти лишилась голоса :bad:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Девочки, кто-нибудь наблюдался у Махотиной Натальи Евгеньевны?Принимает она в центре мед технологий в академе,поделитесь плиз :роза:

  • сегодня была в НАЕДИНЕ-Н у Беспаловой. К Лямкиной не попала потому что ее не было :). Мне она очень понравилась - анализы дополнительные не стала брать, т.к. я со своими была - только на раковые клетки. Назначила схему лечения - вроде тоже нормально. Кто-нибудь еще у нее был? ответьте, пожалуйста

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • Не знаю, актуален ли еще этот форум...но тема точно актуальна:хммм:Ищу гинеколога, которому можно было бы доверится и не бояться, что он будет выуживать деньги..... help :help.gif:!

  • Соколова Татьяна Михайловна - чудо Врач! Является зав.кафедрой гинекологии в НГМУ, опыту и пр. можно довериться. :respect:

  • А где она принимает?

  • Девочки! Я решилась!Записалась в Наедине на Богдашке к Юкляевой - при этом совершенно ничего не знаю про нее:( Кто-нибудь скажите мне что я правильно сделала!!! : :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: