Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Был ли кто-нибудь в этом центре? И если да, то как там и что? Цены у них на уровне, но слышала, что в целом они их оправдывают, но вот может кто-нибудь там уже был?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я там была, у гастроэнтеролога, мне понравилось, цены действительно оправдывают.У меня там так же сестра лечится, ей тоже нравится.На самом деле специалисты у них хорошие, с большими стажами работы.:улыб:

  • Какой там гастроэнтеролог??? Обычный терапевт (со тажем, конечно) и лекарства выписывает те, что по ТВ рекламируют.
    Отношение конечно супер!!! Стоит не дороже других платных клиник. Так что в целом - рекомендую.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Только что оттуда пришла, вся такая пораженная, особенно после случайного посещения обычной поликлиники, куда я только зашла - и в ужасе сразу вышла:улыб:У терапевта провела больше часа - до сегодняшнего дня еще никто из врачей так подробно не интересовался ВСЕМ, что касается моего драгоценного здоровья. Все объяснили, записали, распечатали, куда обратиться - посоветовали, предварительное лечение назначили, девочки на регистратуре мило поулыбались. Может, им, конечно, и не так интересно, что у меня и как, но хотя бы вид делают:миг:Собственно, за это деньги я им заплатила и платить буду. Посмотрим, что дальше будет. Но одно я знаю точно - пока есть возможность, прежде всего финансовая, конечно, никогда больше не пойду в обычную поликлинику.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • На всякий случай, кто еще "Здравицей" интересуется: до конца весны у них скидки новым клиентам, до 20%, если мне память не изменяет...

  • В ответ на: Только что оттуда пришла, вся такая пораженная, особенно после случайного посещения обычной поликлиники, куда я только зашла - и в ужасе сразу вышла:улыб:
    Не стоит сравнивать платные клиники с обычными поликлиниками. Это небо и земля.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Pascale пишет:

    Нашему офису там прививку от гриппа делали. Новомодной вакциной.
    Трое потом в стационар попали, под капельницу. :ухмылка:
    Позже выяснилось, что вакцина "контрабандная" оказалась.
    Больше ни у кого не возникло желания в этот центр обращаться. Сменили на другой.
    Хотя, возможно, врачи там хорошие.

  • Странно как-то.. Разве у медцентров есть лекарства? Лекарство клиенты сами покупают, а в медцентре платят за одноразовые шприцы и услугу медсестры, которая ставит укольчик.
    Если вакцина оказалась, как Вы пишите, контрабандной - это не значит, что виноват медцентр. Они не изготавлявают вакцины. Надо было узнать механизм попадания к ним вакцины (закуп или централизованное получение вакцины.) Сейчас в аптеках, в т.ч. муниципальных можно легко купить лекарства-пустышки, т.к. поставки идут, насколько мне известно, от оптовиков. А где и как они закупают лекарства - вопрос..Очень часто не напрямую от заводов-производителей, а у других фирм-посредников. Понятно, что на протяжении этой цепочки могут внедриться "левые" лекарства.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Ни один уважающий себя центр (впрочем, полагаю, что и поликлиника тоже) не согласится ставить Вам прививку принесенной Вами вакциной.
    Да мало ли откуда Вы ее принесли и что в этой ампуле на самом деле.
    А в описанном мной случае они лажанулись, т.к. вакцины долго не было, ее многие ждали и они, по-видимому, в погоне за быстрым ее получением, закрыли глаза на то, что пришла она без сертификата. Левая, одним словом.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Во-первых, на ампулах написано, что это за лекарство. Во-вторых, у вас могут попросить назначение врача поставить данное лекарство.
    Еще раз повторяю, медцентры не аптеки и лекарством не торгуют.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • хороший центр, мне очень нравится. Даже по сравнению с Медклубом Здравица пожалуй получше будет. Разве что стационара у них нет, а так все на высшем уровне. Я там у терапевта и гинеклога наблюдаюсь, да и анализы всякие с УЗИ делаю. Уровень сервиса и цены, на мой взгляд, вполне соотвтетсвуют...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Девушка, Вы читать умеете?
    Какие лекарства?! Речь шла о ВАКЦИНЕ.
    В аптеках ее, конечно, продают. Если Вы, к примеру, сами себе ее решите поставить.
    Но все центры, занимающиеся вакцинопрофилактикой, сами закупают вакцины и только ими прививают своих пациентов.
    В данном случае, нашей ошибкой было то, что мы не поинтересовались наличием сертификата, впечатлившись крутостью нового центра и поддавшись рекламным уловкам страховой компании, которая нас туда направила.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не факт, что в другом центре не случилась бы аналогичная история. Оптовые поставщики у всех одни. "Левая" партия могла попасть совершенно случайно. И наверняка сертификат имелся.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Сертификата не было.
    Страховая во всем разобралась.
    Я считаю, что для уважающего себя центра - это косяк.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ни один нормальный оптовик не отпустит аптеке несертифицированный товар, так же, как и аптека просто не примет товар без нормальных сопроводительных документов; конечному потребителю отпускаются только зарегистрированные МЗ РФ и сертифицированные в установленном порядке препараты. В федеральный список забракованных и фальсифицированных наиболее известные и распространённые вакцины от гриппа Инфлювак и Ваксигрипп вообще никогда не попадали. Где ж они её раскопать-то сумели эту вакцину, если описанная Вами ситуация на самом деле имела место быть???

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вакцина называется Бегривак.
    В любом случае, такое количество осложнений (из 11 привитых - 3 с тяжелыми и 4 с легкими) для лучшей сертифицированной вакцины, как минимум, нетипично.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • я в Здравице обследуюсь у лора и гастроэнтеролога и пребываю в постоянном шоке (в хорошем смысле) от сервиса и квалификации врачей и пока есть возможность -буду только там:улыб:

  • Согласна. Единственно, кто мне пока не понравился - это офтальмолог. Она вела себя чересчур, на мой взгляд, фамильярно, и наставивала на покупке определнных лекарств в определенных аптеках, настойчиво писала мне их адреса и даже выписала рецепт на те препараты, которые и без рецепта продаются. На рецепте, естественно, была личная печать врача. И еще - о ужас! - мне она предложила купить очки Супер Вижн или как они там называются, причем купить у нее - дешево, за 700 рублей:улыб:Из принципа пошла в другую аптеку и очки вообще брать не стала - не верю в них и в распространителей. Больше к этому врачу я не пойду.
    Других нареканий пока нет.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Гинеколог в Здравице просто супер, Теплицкая Алла Леонидовна, я у нее уже год наблюдаюсь!!! :respect: [list]

  • Просветите темного человека. Вот упомянутая выше Теплицкая А.Л. в Здравице заявлена как "акушер-гинеколог". Значит ли это, что она в каком-нибудь из роддомов участвует в принятии родов?

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • Теплицкая А.Л. заведующая отделением и оперирует в Спец. детской клинической больнице № 5

  • Я была там на приеме у гинеколога - Снисаренко Е.А. - она же ведет прием в консультации, что на О.Жилиной - здесь я тоже ее посещала. Резюме - специалист хороший, правда складывается впечатление, что и там, и там попадаю к совершенно разным врачам:улыб:

  • Кто был в Здравице у маасажистов и какое впечатление?

  • иду в понедельник... после сеанса расскажу)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: Снисаренко Е.А. - специалист хороший
    :улыб:Ну еще бы! Целый К.М.Н.!

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: