Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!

  • мой доктор-Колесникова Ольга
    Анатольевна, клиника проф.Пасман, рекомендую, особенно тем, кто забеременеть не может.

    я бы вас послал, да вижу - вы оттуда (с)

  • Глушенкова Марина Павловна, работает более 20 лет в ОГКБ, успешно оперирует и принимает в "Катарсисе" на Каменской. Причем отличное сочетание цены и кач-ва!!!На порядок дешевле, чем по городу, а специалист великолепный, а главное не возьмет кучу лишних ПЦРок, а наоборот пытается где-то обыграть ситуацию подешевле, выгоднее для пациента. Ведь она такой же человек, который понимает, что хождение по частным клиникам дело не из дешевых!

  • кто-нибудь наблюдался в центре "Внимание" на телецентре? а именно у Никулиной Ел. Генн.???

  • на горском - центр новых медицинских технологий.
    Сама туда недавно пришла из Авиценны (до этого была у дерматолога в ЦНМТ) и очень нравится, и по ценам, и врачи. Я попала к Голубевой, нареканий нет.
    :)Все только по делу, четко и обстоятельно, и не гоняют параллельно не понятно зачем к другим врачам. И причину молочницы выявили сразу, а в авиценне ее лечила год :not_i:
    И очень удобно - рядом с домом (сама живу на горском) :friends:

    довольная как слон))

  • Спасибо большое!! :flowers:
    Тоже думала туда записаться:улыб:
    И рядом с работой - удобно :бебе:

    Когда от биения сердца ломаются стены......

  • Девушки, на личном опыте убедилась в компетенции и профессионализме Елены Логиновой ("Авиценна"). Очень всем советую наблюдаться именно у неё. У самой были серьезные проблемы - мало того, что Елена отнеслась очень тактично ко мне, плюс мне была оказана проф помощь, теперь постоянно наблюдаюсь только у неё. А сменила много клиник - и Наедине, и Дюну, Евромед - нигде не могла найти "своего" специалиста. Многие подруги еще посещают ЦНМТ что в Академе, если кому удобно по месторасположению.
    п.с.по поводу первого приема - вместо с мазком он обойдется примерно в районе тысячи, была немного удивлена постом, что кто-то за 1 прием отдал 2тысячи, не придумывайте пожалуйста. да, в Авиценне не самое дешевое обслуживание, но качество этого обслуживания, поверьте, того стоит! :respect:

  • Хм...а я Авиценну сразу отмела, так как даже на сайте написано, что первый прием 1600 руб стоит....и подумала что можно и дешевле обследоваться...каких то проблем серьезных то нет(тьфу тьфу тьфу), просто хочется сходить на прием, посмотреть что да как....и кучу денег за обычный просмотр не думала отдавать...

    Когда от биения сердца ломаются стены......

  • а если не секрет, в чем в итоге оказалась причина молочницы?? можно в лс )

  • написала в лс:улыб:

    довольная как слон))

  • а вообще у меня подруга ходит к логиновой много лет - очень довольна, а я на одну процедуру попала к логиновой - ну что то у меня пошло нет так - думала что умираю :), так плохо было, хотя это не первая процедура была. может быть раз на раз не приходится... но мое личное мнение - ну да - в авицене все прилично и так далее, но погонять по врачам они любят и особенно если приходишь по страховке то тогда уж ооочень сильно лечат со всякими процедурами, то же самое могу сказать и о лоре тамошнем :dnknow:

    довольная как слон))

    Исправлено пользователем Tanisha (12.02.10 12:33)

  • В ответ на: Многие подруги еще посещают ЦНМТ что в Академе, если кому удобно по месторасположению.

    да, в Авиценне не самое дешевое обслуживание, но качество этого обслуживания, поверьте, того стоит! :respect:
    Согласна, тем более эти цены не критично выше других центров. Я порекомендую завотделением Трейвиш и еще раз случайно попала к Башмаковой Татьяне Владимировне - тоже понравилась, все доступно объясняет, очень тактичная, и прям видно, что ей самой интересно подкопаться до сути проблемы.

    В академовском ЦНМТ с этими врачами может сравниться Махотина Наталья Евгеньевна, но в Академе клиник немного, поэтому запись к ней - обычно через 2-3 недели от времени обращения. А проблемы бывают срочные:улыб:

  • Если мы говорим об обычном просмотре, то можно не заморачиваться и пойти вообще в муниципальную поликлинику (если повезет, то всё будет очень даже достойно - и чистенько, и аккуратно осмотрят Вас). Здесь же больше речь в топике идет о Специалисте, Конкретном человеке или в принципе Конкретном учреждении. Чтоб НЕ раз сходить, а наблюдаться постоянно и возможно проводить серьезные обследования или решать серьезные проблемы. Разницу чувствуете :umnik:

  • В ответ на: (если повезет, то всё будет очень даже достойно - и чистенько, и аккуратно осмотрят Вас).
    ключевая фраза "если повезет". хех

  • В ответ на:
    В ответ на: (если повезет, то всё будет очень даже достойно - и чистенько, и аккуратно осмотрят Вас).
    ключевая фраза "если повезет". хех
    не ключевая, а просто глупая. Что там вам в поликлинике, раздирать на части что ли будут? Сейчас в поликлиниках зарплаты - дай Бог каждому, не в каждом коммерческом медцентре так платят!! и доктора за свои места ой как держатся и за работу свою отвечают!!

  • Еще бы при этом не забывали нормально вести себя и использовать одноразовые материалы, то все было бы в порядке. А пока - если повезет...

  • Сейчас в поликлиниках зарплаты - дай Бог каждому, не в каждом коммерческом медцентре так платят!! и доктора за свои места ой как держатся и за работу свою отвечают!!
    чё -то я не заметила, что они за место держаться и за работу отвечают, как были хамы, так и остались, мое личное мнение.

  • В ответ на: Согласна, тем более эти цены не критично выше других центров.
    Я бы не стала так утверждать. Пару месяцев назад нужно было делат прерывание беременности, в Авицене эта процедура стоит 14 тысяч, плюс в обязательном порядке посещение гинеколога, за которого тоже надо платить, плюс анализы сдать. В итоге сделала в Юноне за 5300, куда вошли и посещение гинеколого и анализы и контрольное обследование у гинеколога+УЗИ после операции.
    И это касается не только гинекологии, разница существенная!

  • В ответ на: А пока - если повезет...
    Вот тут соглащусь. Ушла из своей ЖК именно из-за хамского обращения, особенно в регистратуре(!!!), до сих пор заставляют носить свои пеленки и перчатки :безум:

  • Ну может не правильно выразилась конечно...
    Серьезный каких то заболеваний нет, но ищу специалиста, чтобы уже обследоваться у него постоянно, не на один раз, а то уже устала менять, и никого не могу найти хорошего....Вот поэтому я и тут :not_i:

    Когда от биения сердца ломаются стены......

  • ""чё -то я не заметила, что они за место держаться и за работу отвечают, как были хамы, так и остались, мое личное мнение. ""
    Я сама пользуюсь бесплатными поликлиниками и ЖК. Почему мне никто никогда не хамит?

    Может дело то в вас? Не представляю как может врач рычать в ответ, если вы с ним уважительно, спокойно и доброжелательно??!!

  • То что в клиниках хамят это не секрет и карточки теряют :шок:
    А я вот хотела про ДЮНУ спросить. Мне там у Смирновой Е.Г нравится, но у меня и проблем особых нет. Так просто проверяться хожу. А у кого ещё какие мнения про эту клинику?

  • Может, дело и в вас, все-таки к коллегам более уважительно относятся.

    Поскольку часто теперь в муниципальные поликлиники обращаюсь, то точно могу сказать, что "как повезет" - подходящая фраза.
    Хотя через какое-то время на хамские выпады перестаешь реагировать и в итоге "оппоненты" тоже успокаиваются.
    Но первый свой визит (в жизни) гинекологу в бесплатную поликлинику надолго запомнила. Года два потом не обращалась к врачам этого профиля.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • так таки никто никогда не хамит? :ха-ха!: девушка, ну что ж вы нам сказки рассказываете, не первый день на свете живем!
    Не долее как на прошлой неделе была в муницип-й поликлинике, была у терапевта, но мои анализы, которые я сдавала в авиценне, каким-то непостижимым образом оказались у местного гинеколога. мало того, что мне вернули мои листочки смятыми и скомканными, а я уж знаете педантичная особа и люблю во всем аккуратность, порядок и чистоту, так еще и моё впечатление о "чистоте и гигиене" кабинета и принадлежностей осталось далеко не идеальным. будет желание - расскажу подробнее :спок:

  • В ответ на: "Не представляю как может врач рычать в ответ, если вы с ним уважительно, спокойно и доброжелательно??!!
    угу, именно, всё именно так :rofl:

  • Ну, судя по вашему нику, вы сами цепляетесь к людям и к врачам в частности.
    Хамят только тем, кто сам хамит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: