Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!

  • Я с вами соглашусь. В прошлом году имела "счастье" наблюдаться в муниципальной ЖК и посетить поликлиннику. "Счастье" -потому что очереди, долго и нудно.Ну и не в восторге я от врача у которого наблюдалась. Ну насчет грубости и хамства-такого точно не было. Все были вполне корректны и вежливы. На ЭКГ вообще была милейшая врачица, на зондировании-очень внимательная медсестра (учитывая то, что я первый раз это делала).

  • :ха-ха!: а чем собственно Вам мой ник не нравится? не угадали, к людям я не цепляюсь, и вообще человек я более чем доброжелательный. Ник - это целиком и полностью вещь выдуманная зачастую, а связывать ник и характер человека по мне так как минимум странно :безум: и в своем посте я Вас ну ничуть не задела, сейчас Вы ко мне не цепляйтесь пожалуйста :миг:
    п.с.простите за продолжение офф топа

  • никто ж и не утвержает, что в муниципальных поликлиниках сплошь и рядом только грубость и хамство, что Вы! всё как и везде вообще от людей зависит, вот если ты например зол на весь мир и вообще всем по жизни недоволен, то тебе хоть где работай - как был хамом, так им и останешься! Просто в действительности есть та печальная статистика, что в наших клиниках процент этих "недовольных всем людей" гораздо выше, чем где-либо еще! тем более чем в тех же частных клиниках :хммм:

  • Привет.Я новичок.Хочу узнать отзывы по центру планирования семьи на Киевской. Посоветуйте к какому врачу в центре лучше обратиться?Из своей ЖК на Котовского хочу уйти-столкнулась с непрофессианализмом как лечащего врача так и заведующей.

  • Пирогова, например. Только не к Пацуле.

    А вообще есть тема на Сибмаме про Киевскую, почитайте.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо,обязательно посмотрю. Меня записали на прием к Мартыновой. Кто-нибудь знает какой она специалист?

  • подскажите, пожалуйста, где хорошо делают гинекологическое УЗИ?

  • Окольздаева Е А ( по вторникам- ЦНМТ), остальные дни -168 мсч, в 168 больше ни к какому врачу не посоветую!и ложиться туда тем более! недавно вышла оттуда, очень много негатива о :шок: персонале, как и о медсестрах так и о врачах!

  • УЗИ-Студия, Мусохранов Н.Н.

    травматолог в декрете

  • Васильева, Алмита.. очень понравилась как специалист УЗИ..

    Она не женщина- она зараза!

  • Добрый день!
    Очень нужен хороший гинеколог, который способен не только назначать анализы, но и поставить и диагоноз и назначить лечение. А то с ноября ходим, ходим - прошли массу анализ, причем некоторые по второму разу. А толку нет.

  • В ответ на: УЗИ-Студия, Мусохранов Н.Н.
    поддерживаю! :live: очень много отзывов, причем исключительно положительных, о нем слышала. только вот записываться необходимо заранее.

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Он только по беременности принимает.

  • я делала узи у мусохранова, и не по беременности, а делает действительно хорошо :спок:

    довольная как слон))

    Исправлено пользователем Tanisha (04.03.10 12:28)

  • советую Шишкину Ольгу Игоревну,акушер-гинеколог- эндокринолог, из УЗИ студии, на богаткова,50 я сейчас наблюдаюсь у неё, очень нравиться. лишних анализов не назначает только по существу.записаться можно у них на сайте.

  • Я уже несколько лет наблюдаюсь у Смирновой Елены Геннадьевны, клиника Дюна. Очень рекомендую :respect:

  • я хочу спросить по - другому -
    посоветуйте хорошую ЖК с хорошими врачами, можно даже пофамильно, хочу прикрепиться к ней. А- то тут рекомендуют только платные центры...

    Исправлено пользователем Роми (04.03.10 20:53)

  • Удивительно, почему? :-)

  • мне тоже Смирнова в Дюне нравится, она очень приятная, у нее прием проходит на высоком уровне, и главное нет вымогательств денег как у многих сейчас врачей

  • подскажите плизз, в центр планирования семьи на киевской можно попасть только по прописке или просто звонишь и записываешься и не важно в каком районе живешь? и сколько прием там стоит?:смущ:

    довольная как слон))

    Исправлено пользователем Tanisha (09.03.10 12:47)

  • Можно попасть с направлением от своего участкового гинеколога из ЖК, забесплатно и независимо от прописки. Насчет платно-не знаю, позвоните им и узнайте в регистратуре.

  • В ответ на:
    В ответ на: врач Калинкина железнодорожный район! 300руб прием стоил, так как я к их поликлинике не отношусь......
    А был (или есть) какой то закон, что при наличии полюса можно обращаться в любую поликлинику. :dnknow:
    Я задала тот же вопрос, но оказалась не район железнодорожный...а только для работников РЖД..и полис мой не причем(((

  • Если кратко, то:
    1. Если проблема с бесплодием и нужно бесплатно, то идете к гинекологу в своей ЖК, говорите, что год не можете забеременеть, вам дают туда направление. С тех пор все приемы бесплатно.
    2. Не хотите маяться с ЖК, записываетесь "по планированию беременности" и идете платно. 200-300 руб. где-то.

    Вообще там врачи разные, про Пацулу много гадостей слышала. Да и внешне я бы к нему на прием не пошла :dry:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • спасибочки :flowers: буду пробовать этой весной попасть туда)))

    довольная как слон))

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, клиника ООО "Претор" в ГПНТБ гинеколог Могутинова -нормальный врач? Есть какие--нибудь отзывы?

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: