Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!

  • Возможность быстро записаться к хорошему доктору - это фантастика...

  • я готова ждать и 2-3 недели, но если бы была уверена что это того стоит =( а то на форумах про одного врача пишут хорошее, на след стр негатив....

  • В ответ на: Возможность быстро записаться к хорошему доктору - это фантастика...
    Ну, не знаю... Я своим очень довольна. При необходимости записываюсь за 1-2 дня...

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Тсссс... Не называйте его. А то больше не сможете записаться :-)))

  • В ответ на: Интересуют отзывы о Ракитянской Т.В., которая принимает в клинике "Санитас"
    наблюдаюсь у нее уже почти 4 года, я довольна. Врач без фанатизма к пациентам, если есть отклонения то не пугает, а нормально все объяснит и вылечит, "выкачки" денег не замечала :улыб:

  • У меня тоже нет проблем с записью. Даже "день в день" попадала. Тоже не скажу кто мой врач )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да я-то скажу, нет проблем... Латкина из Репродуктивного здоровья. В лучшем случае, за неделю можно записаться... а приходилось и без очереди, когда сильно надо, или с больничным. Правда, всегда можно позвонить и спросить, если что-то вдруг волнует.

  • В ответ на: Интересуют отзывы о Ракитянской Т.В., которая принимает в клинике "Санитас"
    + 1 за то,что доктор -профи (один момент (из моего опыта) анализы лучше у них не сдавать- лаборанты(по крайней мере раньше)не знаю,что с анализами делали,но находили такое чего и в помине нет) :хехе:

    :santaclaus:

  • В ответ на: столько отзывов много положительных, каждому нарвится свой врач.... сейчас уже хочу наблюдаться в платной клинике по рекомендации... т к муниципалки надоели, лечат -лечат , проходит неск месяцев и по новой.... пролазила несколько форумов на н г се , передо мной листочек на котором 15 клиник , в замешательстве :umnik:
    Да уж, действительно...списочек... я в "САНУ" хожу, к Махмутовой Руфие, классная тетка! Очутилась там когда к массажисту пришла (Дубровский С. Г.) - таааакой мужчина.))))) Антицеллюлитный массаж ему удался! :appl:

  • Здравствуйте! Попробуйте обратиться к Перову Геннадию Борисовичу, если нет предрассудков, очень хороший и опытный врач. Он помог многим моим знакомым.

  • Думаете, ТС до сих пор в поиске? :а\?:

  • А кто-нибудь наблюдался у Дудиной ИВ в Дорожной клинической больнице???

  • Хотелось бы найти вменяемого,адекватного специалиста-гинеколога,который бы не капал на мозг "надо рожать"а делал свою работу.Если кто может помочь,напишите,пожалуйста,в личку. :роза::улыб:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Девочки, а вы к врачам не своей поликлиники платно ходите?
    Мне оч нравится врач Калинкина железнодорожный район! 300руб прием стоил, так как я к их поликлинике не отношусь......
    Кто знает может можно дешевле или бесплатно....:смущ:

  • Я наблюдалась. Неплохой врач, но мне с моим вопросом не помогла. В ДКБ хорошее оборудование, но цены сумасшедшие, если Вы не железнодорожник конечно.:улыб:

  • Может еще не решила свои проблемы. Думаю не так легко найти хорошего гинеколога, стоматолога и парикмахера. Иногда на это уходят годы. :(Мне пришлось 7 лет болтаться по больницам и медикам, чтобы решить проблему деторождения. Уже руки стали опускаться. Но видимо не перевелись еще настоящие врачи.

  • девочки а кто-нибудь обращался в classclinic? к Ходыревой Жанне Владимировне?
    что можите сказать о ней как о специалисте? и вообще об этом центре?
    (раньше называлась он-клиник)

    Жизнь прекрасна

  • По поводу он-клиник и этого врача есть темы 2, пользуйтесь поиском.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Махмутова Руфия Газизовна, классный врач, принимает в клинике*Сана*.Не назначает ни чего лишнего, короче на бабки не разводит, как везде!Например,как в Авицене........ :бебебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Мне Дудина ужасно не понравилась!!!Если есть проблемы с бесплодием то это совсем не к ней!

  • не знаю как врача найти, работала раньше в ЖК на вертковской, Кожевникова Анастасия Юрьевна. если кто знает где она сейчас работает, подскажите плиз

  • Девочки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога...где нибудь или в центре, или на горском, вот на самом деле думала сходить в "Юнону" но тут не увидела ни одного отзыва о ней...может кто слышал???
    А Авиценна как то дороговато...почти две тысячи отдавать только за один прием как то не сильно хочется...как представлю что еще кучу анализов нужно будет пройти и за все платить...должно же быть где то подешевле и качественно:улыб:
    Спасибо:улыб:

    Когда от биения сердца ломаются стены......

  • В ответ на: Девочки, а вы к врачам не своей поликлиники платно ходите?
    Мне оч нравится врач Калинкина железнодорожный район! 300руб прием стоил, так как я к их поликлинике не отношусь......
    Кто знает может можно дешевле или бесплатно....:смущ:
    А был (или есть) какой то закон, что при наличии полюса можно обращаться в любую поликлинику. :dnknow:

  • Я буквально неделю назад по совету девушки с этого форума,обратилась в клинику Наедине приём стоил 650р. Очень хорошее отношение и квалифицированные специалисты. Долго выбирала какой клинике отдать предпочтение и постоянно там наблюдаться и вот выбор мой пал на Наедине.
    Спасибо девушке ,которая её посоветовала :flowers:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Вам ЛС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: