Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Для меня, не поклонника коньков, имя Кулижникова наравне с именами "каких-то эфиопских бегунов" (так-то и Гебреселассие - "эфиопский бегун").

    Шарапова выбивается за счет своей медийной популярности. Но в отношении неё говорить о заговоре - смешно.

  • В ответ на: Это ж проще всего - чем свои ошибки исправлять (или вообще проще относиться к поражениям) всё сваливать на политику, на вражеские происки - метод то давно испытанный.
    Если вы параноик, это еще не значит, что за вами следят.

    В ответ на: Ага, а она продолжала принимать его и в январе.
    Это с ее слов, может в рамках ее стратегии, а может и правда не прочитала/забыла.

    В ответ на: С тем, что наша РУСАДА всё покрывала.
    И поувольняли всех руководителей, и согласились выполнить все требования, и проверяют теперь пробы спортсменов не у нас, а в чужой лаборатории.
    Я не про допинг вообще, а именно про этот случай. Признаний не встречал.

    Я же говорю легкоатлеты за нарушения правил ВАДА, а не за допинг.

    В ответ на: Да не вопрос - давайте отгородимся железной стеной от всего мира (тоже уже проходили), будем жрать всё, что хотим и выигрывать тоже всё.
    А то ведь кругом злые дяди. Мы только новую бяку придумаем, а они бац и включают её в список.
    Не, мельдонин, это не всё, что хотим. И это не бяка, обычное лекарство. Просто были свои причины - узнали, что именно принимают недавно, или именно сейчас по каким-то причинам надо было именно сейчас обнародовать.

    В ответ на: И ведь только нас, гады, ловят. Чужих нет. Лэнс Армстронг? Бен Джонсон? Флойд Лэндис? Марадона...
    Не, не знаем таких.
    Знаем, ага. И разряда "один на миллион". Марадону на чем там ловили? И наркоту принимал, и вообще. А тут обычные таблетки, чтобы не скопытиться раньше времени, в отличие от допинга.

    Давай обратный пример, в Солт-Лейк фигуристов затащили на подиум, у другого нашли допинг, но пробу потеряли и простили, сборная астматиков вообще лучшая, здоровые люди не могут с ними тягаться.

  • Не фанат Л/а, на Хале и я знаю, имя на слуху.

    А вот остальные... кто это?

    По конькам тоже не фанатею, но читая хотя бы спортс читаешь о мировых рекордах и выигранных чемпионатах. Такой спортсмен - редкость. Особенно на фоне плача про коньки до и время ОИ в Сочи - кроме Ана и нет никого, да и тот не наш.

    Вы с Михаилом как-то однобоко опять Шарапову обсуждаете. А другие пробы? Кулижников выиграл 1000 метров, чистые допинг пробы, потом тут же выиграл 500 метров (на которых, по словам специалистов, у него не было конкурентов) и нашли допинг. Т.е. парень обжегшись на Ред Буле, выиграл дистанцию, а перед второй решил "закинуться"?

    А результаты, как будто вчера спортсмен таблетки выпил? Прям накануне допинг- пробы, хотя с сентября не пьет. А 120 дней вывода из организма? И все разом, и все наши звезды. Я же говорю - случайность.

  • В ответ на: Это с ее слов, может в рамках ее стратегии, а может и правда не прочитала/забыла
    Ты полагаешь, что она в январе не принимала, но зачем-то сказала, что принимала? :безум:
    Не, судя по её признанию, что она "получила уведомление от ВАДА, но не прочитала его", она, скажем так, слегка легкомысленна для спортсмена такого уровня, но не совсем же дура.

    За прием мельдония по декабрь включительно ей ничего не грозило бы.
    В ответ на: Признаний не встречал.
    Я не настолько пристально слежу за ЛА, чтобы щас выискивать прям признания кого-то там, но сам факт того, что со всем согласились и делают всё, что скажут, говорит о признании. Иначе были бы суды, споры, крики. А пока только робкие всхлипывания - мож всё-таки допустят, мы ведь всё-всё уже исправили?
    В ответ на: И разряда "один на миллион".
    Я ж не сотрудник ВАДА, реестр всех дисквалифицированных не веду.
    Их тысячи. Из всех стран.
    Упомянуты были только самые известные. Что говорит о том, что перед допингом и борьбой с ним все равны, и американцы тоже.
    В ответ на: в Солт-Лейк фигуристов затащили на подиум
    Это не обратный пример, а попытка свалить всё в кучу. С тем же успехом можно про снежного человека поговорить.
    Тема вроде про допинг.

  • В ответ на: А вот остальные... кто это?
    Для меня - такие же никто, как и Кулижников. Первый раз его фамилию услышал ровно сейчас.
    Даже в первом сообщении стал писать, что "не сильно интересуюсь биатлоном", потом полез в Вики - опа, а он оказывается на коньках катается. :ха-ха!:

    Ана слышал - Кулижникова нет.
    В ответ на: Вы с Михаилом как-то однобоко опять Шарапову обсуждаете
    Ну ты ж в целом усматриваешь "атаку на Россию", именно в совокупности и одновременности "звездопада". Вот мы тебе Шарапову из этой "спланированной атаки" и исключаем, и показываем, что не только наших "разом" поймали.

    А по каждому конкретному случаю каждого конкретно Кулижникова я вообще не готов говорить. Свечку не держал.

Записей на странице:

Перейти в форум