Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Ты полагаешь, что она в январе не принимала, но зачем-то сказала, что принимала?
    Я же тебе говорю, стратегия покаяться и "признать ошибки" - и не важно при этом, принимала или нет. Это из разряда "ты -дурак", а теперь отпирайся.

    В ответ на: Я не настолько пристально слежу за ЛА, чтобы щас выискивать прям признания кого-то там, но сам факт того, что со всем согласились и делают всё, что скажут, говорит о признании. Иначе были бы суды, споры, крики. А пока только робкие всхлипывания - мож всё-таки допустят, мы ведь всё-всё уже исправили?
    Так и я так не слежу, полез читать щас. Расследование на основе документального немецкого фильма. Провели расследование ( ну тут каждый сам решает верить или нет).

    На основании проведённого расследования WADA рекомендовала Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) дисквалифицировать Всероссийскую федерацию лёгкой атлетики (ВФЛА)[2], лишить лицензии Московскую антидопинговую лабораторию, а также отстранить российских легкоатлетов от соревнований под эгидой Международной федерации лёгкой атлетики[3].

    Комиссия также отмечает коррупцию внутри Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Свидетельства этого были переданы Интерполу для расследования.


    Сами лишили лицензии, а теперь можно и искать, что угодно. Дисквалифицировать ВФЛА прсят ИААФ, которую же сами подозревают в коррупции. Прям логичные ребята.

    В ответ на: Я ж не сотрудник ВАДА, реестр всех дисквалифицированных не веду.
    Их тысячи. Из всех стран.
    Упомянуты были только самые известные. Что говорит о том, что перед допингом и борьбой с ним все равны, и американцы тоже.
    Так и я не веду. Да, известные, их и я знаю/слышал. Об этом и речь, что 17 места никого не интересуют, даже если их поймают. А тут раз в 10 лет Армстронг, потом еще через условных 10 лет Джонсон, потом еще лет через 10 еще кто-нить (хронология и имена неважно в этом случае).

    А тут сразу разом куча чемпионов. Ага, равны, но некоторые равнее.

    В ответ на: Это не обратный пример, а попытка свалить всё в кучу. С тем же успехом можно про снежного человека поговорить.
    Тема вроде про допинг.
    Не, тема не только про допинг, потому и была снчала в ПФ. Это пример того, как особо равные могут протаскивать своих, даже допинг не нужен. Пример того, как все равно, но... И про доверие к солидным международным организациям.

  • Кулижников только от предыдущей дисквалификации отошел.

    Да пофиг, слышал ты или нет, кто надо тот знает, кого "убирать". Это же не 17 места, это чемпион мира и рекордсмен. Другой Олимпийский чемпион.

    В ответ на: Ну ты ж в целом усматриваешь "атаку на Россию", именно в совокупности и одновременности "звездопада". Вот мы тебе Шарапову из этой "спланированной атаки" и исключаем, и показываем, что не только наших "разом" поймали.
    Как вы ее исключили? Все русские плохие. Русский спортсмен? Принимаешь допинг! А теперь отпирайся.

  • В ответ на: не важно при этом, принимала или нет
    Как не важно то???
    Ей до 4 лет дисквалификации грозит. Она карьеру может закончить. Причем закончить такой жирной кляксой с отбиранием всех регалий.

    Зачем ей это может быть надо, если она не принимала?

    Это с тем же успехом, щас Пеле признается, что регулярно что-то запрещенное на тот момент принимал, и его дисквалифицируют задним числом.
    В ответ на: Как вы ее исключили?
    Исключили так, что по ней нет никакого спора о "заговоре" - она сама во всём призналась.
    А уж почему она назначила свою пресс-конференцию на даты, совпадающие по времени, с обнаружением допинга у Бобровой и Кулижникова - это Машу надо спрашивать, а не "проклятых буржуев".

  • да ну, отбирать награды за то время, когда препарат не был запрещён - это только в фантазиях конкуренток.

  • В ответ на: если [руководство] ВФЛА добровольно не уйдёт в отставку, IAAF оставляет за собой право перейти к обстоятельным слушаниям по вопросу замены временной дисквалификации на полную.
    Ну чем не шантаж? Ессно, дабы потерь было ментше, рук-во ВФЛА соглашается. А потом из этого делается вывод, что ааа, ушли. Значит, точно виноваты.

Записей на странице:

Перейти в форум