Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • По делу я уже много чего сказал. И ни одного реального к/аргумента не услышал. Только домыслы.
    Предлагаешь мне тоже домыслами начать возражать?

    Если тебе охота повторять мантру "все кругом плохие, Россию не любят, везде заговор, это всё спланировано" - повторяй. :dnknow:
    В ответ на: «Я должна взять на себя всю ответственность
    Здесь речь о том, что не досмотрел обслуживающий персонал, к-й и должен такие вопросы проверять.
    Но смысла на это кивать нет никакого - отвечать всё равно ей.
    (Та же ситуация, что и когда Зенит лишнего легионера на поле выпустил - да, внутри команды наказали "стрелочника" (Шарапова мож тоже внутри своей команды кого-то оштрафует/уволит), но поражение присудили Зениту, а не "стрелочнику").

    А вовсе не про то, что она "кем-то то там назначена отвечать за всю Россию-матушку". :cray-1: Смешно ей богу.

  • Красавчик! Я кучу вопросов задал не про Шарапову.

    В ответ на: повторять мантру "все кругом плохие, Россию не любят, везде заговор, это всё спланировано" - повторяй
    Да не мантра это. Есть свои ошибки, есть намеренные действия третьих лиц.

    В ответ на: Здесь речь о том, что не досмотрел обслуживающий персонал, к-й и должен такие вопросы проверять.
    Ну т.е. у меня домыслы, а это не твои домыслы?

    В ответ на: А вовсе не про то, что она "кем-то то там назначена отвечать за всю Россию-матушку". :cray-1: Смешно ей богу.
    Сам домыслил - сам посмеялся? Я такого не говорил. "Должна" выделил в смысле, что может и принимала лекарство, а не допинг, но мы с консультантами решили, что я должна и т.д.

  • В ответ на: Я кучу вопросов задал не про Шарапову
    Серьезно? И прям можешь показать эти вопросы? Даже если они не лично мне адресованы, а всем.
    Я вижу только твои высказывания, твою оценку каким-то событиям, где ты видишь заговор, шантаж, намеренность.
    Вопросов там (и для тебя) нет.
    На что я должен отвечать?

    Комментировать твои постоянные отсылы в политику? Не хочу.
    Я в политику не лезу, на Политфоруме не пишу.
    В ответ на: а это не твои домыслы?
    Ну посчитай домыслом - твоё право.
    Это вообще-то любому, кто за проф. спортом следит, понятно, что на таком уровне спортсмен не "сама, всё сама", а специально обученные люди - тренеры, массажисты, врачи, диетологи, визажисты, костюмеры, администраторы и т.п.
    В ответ на: Сам домыслил - сам посмеялся? Я такого не говорил.
    Ну да, это ж я написал - "Типа, виновной она уже "назначена". :biggrin:
    В ответ на: может и принимала лекарство, а не допинг, но мы с консультантами решили, что я должна и т.д.
    Ага, я на самом деле принимала аспирин, но мы с консультантами решили, что я должна сказать, что принимала мельдоний. Зачем? А затем! :безум:

    Это если не обращать внимания, что тот самый мельдоний (а не аспирин) уже выявлен в её пробе.

  • В ответ на: Типа, виновной она уже "назначена". :biggrin:
    Про всю Россию- матушку-то где?

    Понятно, что там целая группа. Но вот это "должна" ты по своему домысливаешь, я по своему.

    В ответ на: Ага, я на самом деле принимала аспирин, но мы с консультантами решили, что я должна сказать, что принимала мельдоний. Зачем? А затем! :безум:
    Не аспирин, а должна сознаться и покаяться. Ну выявлен. Не перестала принимать в октябре, вот он и вылез в течении 120 дней. Кто-то лажанул в ее команде, по твоей версии.

    В ответ на: Серьезно? И прям можешь показать эти вопросы? Даже если они не лично мне адресованы, а всем.
    1) Почему в один день?
    2) Почему только российские звезды, ну и кучка второстепенных нероссийских.
    3) Зачем чемпиону мира принимать допинг перед второй дистанцией? При этом, допинг проба после первой на том же самом чемпионате чистая? Почитай вью его отца.
    4) Почему результаты анализа такие, как будто он вчера допинг принял, а не прекратил осенью? Да, я ему верю на слово.

  • 5) зачем допинг в танцах на льду?

Записей на странице:

Перейти в форум