Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • вики: "Временно дисквалифицированы за использование мельдония шведская бегунья на средние дистанции эфиопского происхождения Абеба Арегави[15], турецкая бегунья на средние дистанции Гамзе Бюлют[16], эфиопский бегун на длинные дистанции Endeshaw Negesse[17], российский велосипедист Эдуард Ворганов[18], украинские биатлонисты Ольга Абрамова и Артём Тищенко[19][20]."

    это всё заговор против турок и украинцев, однозначно:улыб:

  • В ответ на: Тема вообще политическая
    Тема сугубо спортивная.
    Но в последнее время у нас любую тему любят сводить к политике.
    Выиграл не наш исполнитель в развлекательном песенном конкурсе - политика!
    Проиграл боксер в поединке - политика!
    Признался наш спортсмен, что принимал допинг - политика!

    Это ж проще всего - чем свои ошибки исправлять (или вообще проще относиться к поражениям) всё сваливать на политику, на вражеские происки - метод то давно испытанный.
    В ответ на: а запрещенным оно стало с января
    Ага, а она продолжала принимать его и в январе.
    В ответ на: С чем? Где? Когда?
    С тем, что наша РУСАДА всё покрывала.
    И поувольняли всех руководителей, и согласились выполнить все требования, и проверяют теперь пробы спортсменов не у нас, а в чужой лаборатории.
    В ответ на: это просто лекарство, которое не понравилось ВАДА
    Да не вопрос - давайте отгородимся железной стеной от всего мира (тоже уже проходили), будем жрать всё, что хотим и выигрывать тоже всё.
    А то ведь кругом злые дяди. Мы только новую бяку придумаем, а они бац и включают её в список.

    И ведь только нас, гады, ловят. Чужих нет. Лэнс Армстронг? Бен Джонсон? Флойд Лэндис? Марадона...
    Не, не знаем таких.

  • В ответ на: то всё заговор против турок и украинцев, однозначно
    Не, против Эфиопии - их там аж двое в списке. :nea.gif:

  • Биатлонисты к бывшему СССР относятся, тоже самое лекарство ели. Эфиопы может там по старой памяти - хз. Вы имена сравните - Шарпова, Кулижников и т.д. и какие-то бегуны.

  • я из них из всех только Шарапову знаю, да и то только потому, что тётка симпатишная с вокальными данными:улыб:Но уже не в том возрасте, чтобы быть "надеждой российского спорта", которую гасят злые злыдни.
    Так что фамилии мне сравнивать бесполезно.
    В ответ на: Биатлонисты к бывшему СССР относятся
    я-ж говорю - злые русские давят на своих соседей.

Записей на странице:

Перейти в форум