Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Разгул нравственности (часть 2)

  • :biggrin:
    В этой теме всё загогулины,
    В этой теме полный атас.
    Ставки сняты, висты прорулены,
    И бура лохматит преферанс.


    Я не встречал неискренности среди активистов, потому и называю вектор правильным, православным.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Я не встречал неискренности среди активистов, потому и называю вектор правильным, православным.
    :dnknow: Искренность и правильность это как теплое и фиолетовое. Вещи независимые. Не знаю, как там у православных, но по УК убивство, совершенное "от всей души" не становится правильным действием и карается. Искренне сделанная пакость остается пакостью.

  • Ну, возвращаясь у УК и КоАП, в контексте темы, у меня нет информации о возбуждении в отношении активистов дел в рамках уголовного или административного производства. Вопрос, соответственно, о чём трём, переливая воду из пустого в порожнее? ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да не всё так однозначно.
    Не всё.
    В ответ на: Во-первых уж точно не нам судить да оценку давать.
    Почему?
    В ответ на: Во-вторых, "активисты" могут быть не правы в деталях, глобально же вектор правильно задан.
    Не правильно. Правильно - это когда не ограничиваются права других. Правильно это когда убеждения вместо грубой силы, правильно - это предложение альтернативы. Даже протест без ограничения прав других - правильно. А иначе можно дойти до того, что цель оправдывает средства, и можно совершать преступления во имя красивой цели. Человек должен иметь право выбора и нести ответственность за свой выбор. А отнимать право выбора - не правильно.
    Не зря сказано: "Все мне позволительно, но не все полезно..."

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Правильно - это когда не ограничиваются права других.
    Чёрный квадрат в красном углу -
    Торжество творцов биомассы.
    Колотый аккаунт постит пустоту
    Визгом о правах *п. 5*

    Толпы бесноватых терновым венцом
    Коронуют "бешенство матки",
    А с другого фланга торгуют лицом,
    Обменяв лояльность на взятки.

    "Так и живём,
    Так и будем жить пока не умрём,
    А если мы живём вот так,
    Значит так надо?"


    Активисты правы, если они что сделали не так - где преследование по закону? :dnknow: Они сделали свой выбор, они осознают с Кем они. У Вас этот выбор ещё не сделан.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: если они что сделали не так - где преследование по закону?
    Т.е. "не пойман - не вор"? :спок:

  • Behemoth пойман и выдворен. Остальное - суета.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Желающим поучаствовать в сафари надо ехать в Африку. Там могут суетиться хоть с бегемотами, хоть с носорогами.

  • В ответ на: Активисты правы, если они что сделали не так - где преследование по закону?
    Просто активисты, в случае с бегемотами, ударили людей по щеке, а люди не стали давать сдачи, обращаясь в суд - подставив таким образом другую щёку.
    В ответ на: Они сделали свой выбор, они осознают с Кем они.
    Они сами с собой.

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Они сами с собой.
    Не, они с Богом. Хоть и нагрешили много, но с Богом. Вы же в сторону всё норовите улизнуть, согласно выше размещённому сообщению, для Вас скорее слова далай-ламы ближе слов Патриарха и митрополита.
    В ответ на: а люди не стали давать сдачи, обращаясь в суд
    Суд работает с документами и внятными доказательствами, обращаться просто не с чем. То, что небезызвестные организаторы продолжают бесноваться - это их свободная воля, свободный выбор. Со стороны можно видеть, что им это не полезно, но у них же глаза, уши, сердца закрыты, им этого не объяснить.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум