Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Разгул нравственности (часть 2)

  • А она уже победила? Думаю,что пока еще нет,слава Богу:улыб:
    Собсссна,что такое православие? Это лишь одна из версий,не более того,впрочем,как и христианство и др.

    Thanks for understanding

  • Но цензура, вынужденно-добровольная, уже началась web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да уж ... даже верить в такое не хочется. Фантасмагория какая-то :безум: Неужели надолго эта тьма?

    Thanks for understanding

    Исправлено пользователем Chaldonn (30.03.15 12:21)

  • В ответ на: А она уже победила?
    А как еще расценивать увольнение режиссера?
    да, победила в данном конкретном случае - создан прецедент, а это в нашем тупом правовом пространстве много чего значит...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: даже один раз недвуссмысленный намек прозвучал насчет коктейлей молотова в сторону храмов.
    Почитал старые газеты и журналы, времен Горби, что-то сильно напоминать стал нынешний нажим на РПЦ на тот, который был на компартию.:улыб:"приёмчики" те же самые :спок: Результат того действа известен.

  • В ответ на: Локтя врагом народа на митингах объявляли.
    На людей кидались. Мездрича люстрировали.
    Это первые знаки нарастающего напряжения в обществе, вызванного снижением уровня жизни и абсолютной неуверенностью в будущем.

  • А мне кажется,что РПЦ метит на место КПСС - быть руководящей,направляющей и безальтернативной.
    Как КПСС одинаково рулила коммунистами и беспартийными,так и РПЦ хочет одинаково рулить православными,иноверцами и атеистами.
    Но все таки у них не получится,мне так кажется.

    Thanks for understanding

  • В ответ на: Но цензура, вынужденно-добровольная, уже началась web-страница
    тоже сейчас про это прочитала, грустно всё это:((

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • А без "православного ёжика" всё, жизнь закончилась? :dnknow:
    Десятки, сотни спектаклей ставятся, до которых нет никакого дела православным, пожалуйста, самовыражайтесь. Границу просто чувствовать надо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Границу просто чувствовать надо.
    Чтобы чувствовать нужны чуйства, а они пока по закону только у верующих есть :not_i:
    А они как раз не прочь свои границы как минимум до государственных раздвинуть.

Записей на странице:

Перейти в форум