Погода: −25 °C
09.12−31...−25ясная погода, без осадков
10.12−24...−19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Город собачих какашек!!

  • да какая там драма. приятного аппетита!

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Но вот сегодня прошел через двор и ужаснулся, ВСЕ покрыто собачьими экскриментами БУКВАЛЬНО ВСЕ!!!!
    А ежели присмотреться, то всё это г@#о, лежит не на земле, а на ровном слое из битых бутылок, пакетов и прочей дряни, которое из задницы собаки никоим образом не может появиться.

  • Иванов убил одного человека.
    Но и Петров убил одного человека. К тому же, Петров ещё и вор.
    Давайте отпустим Иванова, потому что он лучше Петрова.

  • Можно прожить долгую и счастливую жизнь, и не совершить ни одного убийства. А вот без похода в туалет можно прожить не больше месяца. Где с**ть и как все это убирать - вопрос культуры и воспитания. НО. Это вопрос общегородской культуры, а не отдельного владельца собаки.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Иванову дадим меньший срок. А вот ежели собака нас@#ла в бОльшую кучу дерьма, оставленную человеком, то должен ли владелец собаки отделять собачье от человечьего?

Записей на странице:

Перейти в форум