Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Город собачих какашек!!

  • Сразу хочу сказать - я люблю собак (но кошек люблю больше :tease:) Но вот сегодня прошел через двор и ужаснулся, ВСЕ покрыто собачьими экскриментами БУКВАЛЬНО ВСЕ!!!! Отсюда вопрос?? Существует ли специальный налог на владельцев собак? И куда он тратится!? ( то тут вон топик есть что уже и медведей во дворах выгуливают, представляю что после этого зверя остается :eek: :eek: :eek:)

  • Здорово!
    Даешь больше г**на в любимом городе!

  • На психологическом написала - у ребёнка каникулы - гулять негде, сидит дома - по скромным подсчетам у нас во дворе 2 кучки на 1 кв.м.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вот уже на протяжении нескольких лет стабильно не менее раза в год (преимущественно весной) на форуме появляется подобный топик : ) И все рубятся со всеми просто в капусту: владельцы собак с владельцами колясок, владельцы кошек с владельцами собак, владельцы совковых лопат с владельцами всего что ни попадя... : )
    Вы поиском искать не пробовали? Или хотите новых, свежих, так сказать, ощущений? :миг:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а если и есть налог,то толку?! менталитет у нас такой в стране :зло: выгуливают где хотят и где удобно-в школьном дворе,около дома (особенно зимой,когд холодно и далеко идити лень) и т.д.,да вы и сами все видите.
    и не знаю,изменится ли это? вряд ли в ближайшие неск лет... :cray-1:
    у нс ведь народ не только собак выгуливает,где вздумается,но и курит! особенно возмущает,когда стоишь на остановке,а рядом дымят! (а беременные рядом!)
    во всех (которые я знаю) остальных странах с этим строго,даже без напоминания! не то,что бумажку мимо урны( или вообще на асфальт),а курить в обществ. местах нельзя-только в строго отведеных и никто не возмущается,все все прекрасно понимают. для собачих экскрементов стоят специальные урны-сделала собака дело,ты сам убрл за ней мешочком (или на совочек) и в урну . у нас такого не будет никогда! "еще чего,я еще за собакой убирать буду!!!" в лучшем случае в отведенном месте будут выгуливать. и то сомневаюсь :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум