Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Форум о фитнесе /

Тонус-клуб. Фитнес для ленивых?

  • Здравствуйте! Был ли кто-нибудь посетителем тонус-клуба? Говорят лежишь на столах, они все делают за тебя, а ты хочешь-не хочешь подтягиваешь мускулатуру.

    п.3

  • почитала про них в инете, даже и не знала что такое бывает 0_о
    мне кажется - фуфло. Так же как и "накачаю супер-мышцы" с помощью тренажера купленному по телемагазину...

  • Я пояс для пресса покупала в "Созвездие красоты".
    Через месяц пресс появился.

  • Не уже ли от тонус-стола эффекта больше, чем после аэробных тренировок и тренажерного зала? :eek:

  • Говорят, что эффект из-за длительного времени воздействия на конкретную группу мышц, что не дается в фитнес-клубах. Друг покупал абонемент жене в подарок, говорит, что подтянулась вся через месяц.

    п.3

  • Подруга ходит,ей нравится,подтягивается она,заметно прямо).И цена ее устраивает. :bottle: :роза:

  • серьёзно? цена то немаленькая

  • А сколько это стоит?

    ТС,25, 2й подъезд

  • в р-не 20 тысяч. В зависимости от времени, когда посещаешь. Ценники на сайте есть

  • Это сумма годового абонемента, на 1 мес. стоит 2500, в него включено определенное число единиц, на которые ты можешь выбрать интересующие направления, но это не безлимитные посещения.

  • ну да я видела, что годовые. Там на 300 ед.

  • Подарила подруге абонемент на 3 месяца. У нее проблема со спиной: ударные нагрузки давать нельзя из-за избыточного веса. Посмотрим, каков будет результат. Кстати, цена 4900 в дневное время.

    п.3

  • Многие прочитали их сайт? Хотелось бы узнать мнение

    п.3

  • Сегодня туда ходила.
    Меня интересовал вибромассажер. Не знаю будет ли эффект, через месяц посмотрим, но сейчас попа болит.
    Что касается самих столов. Сложно сказать будет ли от них эффект.. ложишься на стол - а он сам тебе ноги раздвигает/поднимает и т.д. И так по 5-6 минут на каждом столе, а их штук 8 кажись. Когда я там была туда пришла тетя размером под 150 кг и лежла на этих столах они ей руки-ноги задирали (в это время можно в носу ковырять или книжку читать.. или уснуть можно) ... :biggrin:

    ИМХО: возможно на них будет какой то эффект для людей физически совсем не развитых, как реабилитация после операций думаю тоже возможно, для тех кому под 50... Лично мне лучше и интереснее 2 часа в тренажерке с гантелькой/на дорожке и т.д.
    Противопоказания конкретно для тонусных столов не нашла, на разные вибротренажеры - понятное дело - есть.
    Выводы каждые делает сам :спок:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Тоже сходила на бонусы от подаренного подруге абоненмента на вибромассажер. ПРотрясает хорошо! Только если ноги неправильно поставить нагрузка на колени большая

    п.3

  • А где почитать можно про них? Я жадная до всего нового - опробовала бы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я хожу уже почти месяц. Купила абонемент в самом начале по акции со скидкой 40% помойму. Эффект? Есть :бебе:но малюсенький (надеюсь на большее). Тонусные столы мне понравились меньше чем вакуумный степ-тренажер, вибро-платформа, и релаксирующие процедуры в маленькой комнатке.

    Трудно избежать будущего...

  • ну так... за месяц даже при интенсивных, регулярных занятиях в зале резуьтат малюсенький.
    чудес не бывает..все приходит постепенно:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Пасиб :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А мне кажется, важнее аэробная нагрузка, чтобы обмен веществ улучался, кровь разгонялась.. занятия в обычном тренажерном зале не так утомительны, тем более для результата достаточно заниматься хоть час, главное систематично

  • И как вам вакуумный степ-тренажер?Давно заглядываюсь на сайте именно на него..все думаю купить себе аббонемент или нет, тем более сейчас скидка у них на аббонемент есть.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • 2 раза ходила на вакуумный тренажер - непривычно
    воздух откачивают постепенно, ходить становится тяжелее - 25 мин ходишь медленно
    за это время заставляют выпить 2 стакана воды и следят за пульсом - не выше 125 должен быть
    читала отзывы на форумах, пишут, мокрые как мышки выходят, а мне только чуток жарко становится и все
    насчет похудательного эффекта не знаю, но кожа действительно подтянулась

  • тренер говорит, что нужно этот тренажер с роликовым совмещать - чтобы мышцы подтягивались

  • Вот и я решила отметиться. Хожу уже 3 недели на столы и дополняю роликовым массажером. Подтянулась заметно.То что эти столы для ленивых,я бы не сказала. После первой "тренировки" мышцы дали о себе знать. Если правильно выполнять все упражнения(правильно лечь на стол прежде всего), то результаты не заставят себя долго ждать. Уже через 2 недели легко застегнулась в любимые брюки. :live:

  • А ск-ко абонемент стоит?

  • я вот тоже решила сходить попробывать, результат напишу!

  • А подскажите мне пожалуйста в одну тренировку все тонусные столы включены?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В ответ на: А подскажите мне пожалуйста в одну тренировку все тонусные столы включены?
    Да в одну тренировку,включены все столы,там по времени каждый стол,

  • Девочки, поднимаю тему, потому что хочу попробовать, но так как цена немаленькая, я вся в сомнениях...
    К тому же, я хожу в тренажерный зал 2-3 раза в неделю, вот хотелось бы знать нужно ли это вообще? Столы эти не интересуют. Я бы хотела отзывы о вакуумном тренажере, виброплатформе и роликовом тренажере.:улыб:

  • вакуумный тренажер нельзя посещать в 1 день с другими тренировками (фитнес, тренажерка и тд).
    по роликовому - его лучше в 1 заход с вакуумным делать
    а вибропалтформа...я не поняла ее преимуществ, так мышцы расслабить, хотя конечно тренеры говорят, что он и то умеет и то)))

  • и если вы регулярно занимаетесь спортом, то наверное, вам не помогут все эти тренажеры - у вас и так должно быть подтянутое тело
    инструктор говорит, что все эти тренажеры хорошо помогают людям, которые редко занимаются или вообще забросили фитнес - тогда результаты видны через пару недель

  • Все наверное точно схожу:улыб:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Я хочу сказать про виброплатформу, раньше все что вибрирует , и если человек работает на чем то вибрирующем, например трактор))) считалось вредностью и за это доплачивали. И почитайте про противопоказания к виброплатформе, даже спираль является противопоказанием. Не знаю.... На самом деле чудес не бывает, уж лучше просто на фитнесс идти.. ИМХО

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • тело у меня подтянутое, да и веса лишнего нет (скорей, наоборот даже), но у меня есть неровности на попе, и они не дают мне спокойно жить, честное слово! :зло: вот только поэтому хочу пойти, чтобы к лету ничего не было уже

  • подниму темку:миг:

  • Хожу в Слим-клуб на Геодезической на вакустеп, роликовый массажер и прессотерапию. Цель - корректировка фигуры. В сочетании с методикой снижения веса эффект есть:улыб:, мне нравится.

  • Даннные до и после, как долго ходите?как часто по времени и тд расскажите по подробней.

  • Насчет до и после. У меня проблема - "галифе". Так вот, стали меньше. Хожу 1,5 месяца 3 раза в неделю по 30 мин на каждую процедуру. Но повторю: в сочетании с методикой снижения веса. У меня вес и так снижался, а объемы с проблемных мест плохо уходили. Сейчас вроде поактивнее дело пошло, по крайней мере, муж заметил :смущ:

  • Я хожу в Тонус-клуб (не в Новосибирске) с 22 января,дохаживаю уже 3-ий 3-х месячный абонемент. Дорогое удовольствие. У меня не идет аэробная нагрузка, поэтому само то.
    Эффект есть, причем видимый. Первый месяц ходила на ваккустеп - уменьшения объема в бедрах не заметила, но кожа стала лучше. Регулярно хожу на столы(мышцы заметно подтянулись, особенноо заметно когда на столе для пресса лежишь, на нем точно поспать не получиться) :миг:
    Сейчас регулярно(3 раза в неделю) хожу на роликовый массажер (15 минут) и виброплатформу (5 минут), раз в неделю делаю прессотерапию и/или инфрокрасные штаны.
    Эффект очень заметен по талии (с 22 января минус 8 см в обхвате, прорисовались бока), вес радикально не уменшился, но визуально появилась подтянутость, бедра уменьшились на 3 см.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Если ходить и заниматься, то фитнесом для ленивых столы назвать нельзя. Упражнения выполняются в основном на сопротивление, каждый стол отрабатывается 9 минут. Если делать упражнения правильно, то после тренировки мышцы здорово чувствуются. Можно задавать разный темп, тогда скорость выполнения того или иного упражнения будет расти/снижаться, от этого тоже разный эффект. Очень важно, чтобы попался грамотный консультант, которая подскажет, как делать упражнения, чтобы эффект был.
    Если лежать и кайфовать, думая, что тренажер сам всё за тебя сделает - эффекта никакого не будет. Только работа!!! Работа! И еще раз работа!!!
    Очень важное отличие от обычных тренировок - нет нагрузки на спину. Для меня это очень важно. Все остальные мышцы в полном напряге!

    А вообще, я больше всего люблю виброплатформу и вакуумный тренажер с роликом.

    По результатам: я занимаюсь полгода, практически распрощалась с целлюлитом, мышцы в тонусе, всё подтянуто. Не могу сказать, что много ушло, просто в целом фигура выглядит хорошо.
    В последнее время я стала следить за питанием, так что думаю, что через пару месяцев порадую себя новыми достижениями)

  • Я сама не успеваю даже в клуб для ленивых)), а вот две мои приятельницы регулярно туда ходят, унас вКрасноярске он тоже недавно открылся по франшизе.
    Одна из них ходит уже несколько месяцев (при этом есть еще йога и фитнес) ну любит она енто дело, а вторая месяца полтора, обе в принципе подтянутые и до этого были, просто любят следить за собой.

    Со мной сила:миг:

  • В ДГисе нашла два Тонус-клуба - один на Урицкого, второй на Державина и на пр. Дзержинского.
    Девочки, какой из них настоящий? :безум:

  • оба) есть еще на арбузова в академе)

    фотографирую

  • А что есть не настоящие?Это как-я мож чего не знаю :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а еще на Галущака есть :миг:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Ну, теперь понятно стало! Сама еще полазила у них по сайтам.
    Тогда след.вопрос к тем, кто знает, какой из этих клубов получше? Где инструкторы хорошие?
    :улыб:И еще, если я правильно поняла, набор предоставляемых услуг в каждом из клубов несколько отличается друг от друга. Непринципиально, конечно, но есть кое-какие отличия.

  • в воскресенье была на День открытых дверей в Слимклубе на Геодезической - девочки там просто прелесть :flowers: все показали /рассказали/посчитали. Тренажеры не проыбовала, т.к. одежда не позволяла, но попробовала очки-маску на глаза - очень понравилось (прогревание, массаж), быстро уменьшилась отечность, процедура длилась 10 мин.
    И Клуб с Галущака переехал на Крылова.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • А точнее...куда?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Крылова 12 по информации тренеров.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Дезинформация-никуда клуб не перехал! Все на месте, на Урицкого! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • неееее, переезд с Галущака :tease:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • А-а-а, сорри! Как он называеться то, скажите мне......? :dnknow:На Урицкого парковки нет, машину некуда поставить....недобно.....мож тут более удобно будет!?!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • СлимКлуб, веллнесс-центр. Но 2ГИС показывает страй адрес - может еще не обновили? :dnknow:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Слим-клуб переименовался в "Be Womаn" вот их новй сайт: http://www.nsk.bewoman.ru/
    (это не реклама,я туда не хожу)

  • Я еще нашла на пр.Дзержинского!Блин, везде разный ценник!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вчера ходила на пробное занятие :шок:Ничего себе для ленивых-устала как лошадь :безум:За первую тренировку -700 гр жидкости!Это радует :wub1.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вы в какой ходили?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Как думаете, за счет какого тренажера талия уменьшилась?

  • Девочки у меня был трехмесячный абонимент в Тонус клубе, кот. на Урицкого, я начала ходить почти с самого открытия. Эффект есть, на тренажерах заниматься интересно, но существенным недостатком, считаю нынешнюю оранизацию и работу админов+ с течением времени многие тренажеры (которые столы) потеряли свой внешний вид (обивка порвалась и т.п.)-эт не очень приятно :злорадство:

  • Столы недавно "переобтянули":улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • это хорошо, вот я думаю только проблему с персоналом еще не решили. Раньше приходила и тренировалась без проблем, а сейчас все четко, по бумажке у девочек, например, я сделала вакуум, пришла женщина и начала заниматься на 1ом столе, вместо того чтобы пустить меня делать столы, начиная со 2го, а потом вернуться к 1ому, девочки этого делать не разрешают и приходиться по 8-9 минут ждать своей очереди

  • Бумажки у девочек видела, а с проблемами не сталкивалась :dnknow: Хотя я полноценно на занятия не ходила, только по гостевым единицам с матушкиного абонемента. Раза 2-3 приходилось подождать, но как-то это мне ненапряжно было. Наверное, потому что нахаляву :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Как думаете, за счет какого тренажера талия уменьшилась?
    столы + ролик. В основном ролик, я все 15 минут живот и бока массажировала

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Подскажите, пжлста, не остаются ли от роликового массажера синяки?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • у меня не остаются, вы же сами регулируете силу "прижимания" вообще можно и по 30 минут ролик брать, а после ролика раз в неделю на прессо или на вибро

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Столы недавно "переобтянули" :)
    они по условиям франшизы должны регулярно перетягивать

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Подскажите, пжлста, не остаются ли от роликового массажера синяки?
    У меня тоже синяков нет, но на следующий день после ролика места, которые им массажировала, болят:улыб:

  • То есть получается, что сильно усердствовать на нем не нужно? вообще, чисто визуально кажется, что как-то не совсем удобно им пользоваться, например для пятой точки, или это обманчивое впечатление?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • вы же не на голое тело будете массажировать, а через одежду, а пятую точку массировать - одно удовольствие - сел и релаксируешь

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Ясно, спасибо! если одно удовольствие, значит, "надо брать!" :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: вообще, чисто визуально кажется, что как-то не совсем удобно им пользоваться
    Я быстро наловчилась :dnknow: Очучения приятные, но маленькие синячки иногда появляются. Правда, это у меня кожа такая :безум:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Вы в какой ходили?
    На пр.Дзержинского.Он больше всех приглянулся!И по сервису и по комфорту!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Сейчас скидка 20%.... :live: на годовой!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А инструктора Вам там понравились, хорошо всё объясняли?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да вроде понятно, там все написано на станках-если кто чего недопонял!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Мышцы сильно на следующий день болели? я сто лет спортом не занималась, интересно, не умру потом на следующий день после занятий:улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не, не умрете, боли были, но не такие как после настоящего спортзала!Болели икры после ваккума, мышцы тянуло, когда за рулем-но быстро все прошло! Так что вперед, смелей!:yes.gif::live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Раз так, то хорошо! Спасибо:улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Сегодня ходила на ваккум :eek: -1 см талия за 15 минут:бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: На пр.Дзержинского.Он больше всех приглянулся!И по сервису и по комфорту! :D
    С парковкой только там проблема:улыб:Сейчас можно с противоположной стороны ходить (парковка возле ВТБ), но когда я ходила - зимой, от туда идти на каблуках было очень скользко, поэтому я ощутила большой дискомфорт с парковкой. Возле ТЦ вообще никогда места нет.

    Эх, как я обратно туда хочу...
    Но сейчас по объекивным причинам у меня перерыв в спорте и процедурах.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Проблематично, но не так как на Урицкого!:хммм:Там вообще кирдык-не под*ехать!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А инструкторы сами разрабатывают программу для каждого клиента персонально, или занимаетесь по своему выбору? И сколько времени в день уходит на занятия?

  • Нет, хожу на то, что считаю нужным...а нужное, практически ВСЕ:yes.gif:Занимаюсь полтора часа-больше сил не хватает :хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: А инструкторы сами разрабатывают программу для каждого клиента персонально, или занимаетесь по своему выбору? И сколько времени в день уходит на занятия?
    Инструкторы не специалисты, они не будут и не умеют подбирать программы. Они подробно вам расскажут и покажут каждый тренажер. После чего вы будете заниматься уже сами.
    Если не ошибаюсь по субботам на Дзержинского врач ведет беседы с клиентам. Но в какое-то неудачное утренне время. С ним можно проконсультироваться более подробно, но он тоже никакую программу расписывать не будет.

    Я тоже занималась по 1,5 часа. Но я кроме этого еще на обычный фитнес ходила, в другие правда дни.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • про врача первый раз слышу!Я думаю, что в наше время, все знают о себе-противопоказания и направления!На прессотерапию нельзя тому- у кого обширный варикоз, на ваккум-у кого высокое и низкое давление, вроде бы больше противопоказаний нет? Или есть? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • варикоз и давление - отнюдь не весь список противопоказаний. и консультация врача нужна обязательна. не клубного.

  • Например, что еще может быть? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Хожу на вибро и вакуум тренажеры в клуб Ангел. Так там обязательно тренировки проводятся с участием мед.персонала. Программы подбираются индивидуально, никогда не бывает что ты самостоятельно выставляешь параметры на тренажерах, все показатели обязательно отслеживает специалист.
    Пыталась походить в Тонус-клуб, но запуталась при первом же посещении с этой их системой единиц :смущ:В Ангеле платишь за занятие или абонемент из скольких-то занятий, более прозрачная система, как мне кажется:улыб:
    А по поводу того, что это тренировки для ленивых, тут как сказать, на самом деле мышцы работают как надо, и устаешь на этих тренировках как и на более традиционном фитнесе. Я поначалу думала, что фигня, и решила ходить на вакуум после GTS-тренировки в зале комплекснных тренировок, однако не потянула, пульс зашкаливало, чувствуется что вакуум - это полноценная тренировка. Теперь хожу отдельно:улыб:

  • В чОм запутались то? :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Например, что еще может быть? :dnknow:
    например, у вибро общирный список противопоказаний (проблемы с почками, яйчниками, больные суставы). А после "слимкаре" часто кому плохеет (мутит и давление скачет)

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: А инструкторы сами разрабатывают программу для каждого клиента персонально, или занимаетесь по своему выбору? И сколько времени в день уходит на занятия?
    время вы регулируете сами, я и по 3 часа за раз занималась. (из них 50 минут спала в инфрокрассных штанах :ха-ха!:)
    А инструктор следит чтобы тренажеры не сломали, включает/выключает

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Проблематично, но не так как на Урицкого!:хммм:Там вообще кирдык-не под*ехать!
    Меня супруг забирает, вроде не жаловался :dnknow: Правда, это в выходные днем.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ну, в выходные дни там проще-во двор можно заехать, а в суету-ужОс, лучше пешком! :зло:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • У инфракрасного тепла много противопоказаний, это знать должен каждый! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: и консультация врача нужна обязательна. не клубного.
    Согласна :agree:
    Я первым делом перед покупкой абонемента позвонила своему гинеколоку с вопросом - можно ли мне в Тонус клуб. Она у меня как оказалось сама туда раньше ходила, даже объяснять не пришлось:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • "Использование инфракрасных штанов имеют противопоказания: беременность, новообразования, недавние повреждения суставов, нарушение обмена веществ, имплантированные силиконовые протезы, гемофилия, металлические стержни, протезы, искусственные суставы." Еще есть какие-то? Поделитесь...

  • В ответ на: Меня супруг забирает, вроде не жаловался :dnknow: Правда, это в выходные днем.
    Так а ему зачем жаловаться, он же в машине сидит, может и подпереть кого-нибудь, ничего страшного. А когда сами будете ездить, вам машику нужно будет припарковать:улыб:На Дзержинского мне кажется и в выходные не протолкнуться:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: У инфракрасного тепла много противопоказаний, это знать должен каждый! :спок:
    Должен м.б. и каждый, но задумывается и фактически знает точно не каждый. Не только умудреные опытом женщины ходят в такие клубы и на такие процедуры. Я когда в Экстим ходила, давно это было. Там девчонки обтягивали себя пищевой пленкой и сидели по часу в инфракрасной сауне. И т.к. ходила я через день/а иногда каждый день примерно в одно и тоже время, видела я все время одних и тех же девочек. И они врятли думали о противопоказаниях. Скорее о том, как сбросить лишний кг.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Сама - это вряд ли :biggrin:
    Спасибо за пояснения :роза:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В этом клубе тоже есть безбашенные-желающие похудет на 15 кг за месяц :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • у меня подруга ходит, эффект ощутимый, правда как она все эти процедуры описывает, так мне что-то боязно туда ходить. вот здесь она впечатлениями делится, я уржалась: http://blog.zhizn.ru/users/3730781/post166198675/

  • Может не стоит везде рекламировать блог этой истиричной особы? Пользы от него ноль. Даже читать не буду.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • ППКС. Девушка уже достала со своей сумасшедшей подругой - скоро в каждом топе будет ссылка на этот бред. Вот такое чувство - и от девушки, и от писанины подруги - :bad:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (15.05.11 13:46)

  • я лично вас чем-то оскорбила или в душу накакала? у меня от вас такое же чувство :bad: но я же не ору об этом на весь форум и меня задевать не надо.

  • Да вы тут не только мой взор оскорбляете этим вот дерьмом, которое суете нам всем под нос уже не в первый раз.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • надо же, "оскорбила взор". дама голубых кровей ё-моё! а мой "взор" регулярно оскорбляют ваши дурацкие топики. сидит такая тетя дома, делать нефиг и вот она начинает каждую неделю высасывать из пальца по несколько тем. то про своих воображаемых подруг, то про то, как она регулярно кого-то осчастливить пытается. уймитесь! нефиг делать - займитесь спасением лесов амазонии, а меня от своего внимания избавьте.

  • :biggrin: у вас, похоже, крыша еще больше съехала, чем у подруги, если выслеживаете, о чем и когда я пишу, а потом устраиваете разборки на совершенно другом подфоруме. Фу. Жалею, что вообще вступила в какой-то диалог, видимо, стойкий психоз и отборная матерщина - ваша родная стихия, было наивно попытаться донести всю гадкость того, что столь мило вашему сердцу. Засим вы действительно в игноре.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Хожу на вибро и вакуум тренажеры в клуб Ангел.
    Расскажите, как по ощущениям - есть эффект от процедур? Очень уж хочется ничего не делать и жирок скинуть...

  • во-первых, ваши сообщения не нужно отслеживать, достаточно зайти на любой из женских подфорумов, где каждую неделю появляются ваши страдания на пустом месте, так что не льстите себе.
    во-вторых, обвинять в матерщине и мерзостях человека, который ни одного плохого слова на форуме не сказал - глупо и действительно мерзко.
    за сим откланиваюсь, адекватная вы наша.

  • Все хочу дойти до хваленых тонусных столов,но пока все еще на уровне мечтаний :dnknow:Лень,очевидно,перетягивает,да и нехватка времени

  • Девочки, кто ходит в тонус клуб, подскажите плиз) собираюсь приобрести абонемент на 3 месяца. В абонемент входит 40 единиц. Если посещать тренировки раза 3 в неделю, то мне кажется хватит этих единиц на 2 месяца с натягом, учитывая что за многие занятия снимается по 2 единицы сразу. Сколько единиц вы используете в среднем за месяц? и есть ли возможность докупить единицы а не полный абонемент если не хватило на весь срок?

  • В ответ на: Девочки, кто ходит в тонус клуб, подскажите плиз) собираюсь приобрести абонемент на 3 месяца. В абонемент входит 40 единиц. Если посещать тренировки раза 3 в неделю, то мне кажется хватит этих единиц на 2 месяца с натягом, учитывая что за многие занятия снимается по 2 единицы сразу. Сколько единиц вы используете в среднем за месяц? и есть ли возможность докупить единицы а не полный абонемент если не хватило на весь срок?
    Нет, если единицы закончатся, вам нужно будет покупать новый абонемент.
    Если заниматься регулярно, то вам хватит ваших единиц на 1,5 месяца. Я так думаю, что срок 3 месяца дается для того, чтобы ваши единички не сгорали, если вы, например, заболеете или уедете в отпуск. Но привязываться к этим месяцам не стоит, это условная цифра, главный ваш показатель - единицы.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Я взяла 40 едениц и хожу в основном на термо, прессотерапию, виброплатформу и ролики, единицы летят только в путь, если основательно собой заняться, то они и за месяц расстают. Особого эффекта я не наблюдаю, сервис тоже там не алле, в одну из процедур на мне оплавился термокостюм, после сообщения об этом администратору я не увидела, что его убрали, а следом положили девушку. На мио там не прорваться, в общем, качество предоставляемых услуг намного ниже завышенных цен.

    :миг:

  • У меня уходит около 8 единиц в неделю, причем это как бэ режим экономии :biggrin: В идеале хотела бы тратить по 14:смущ:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо за ответы. показалось сначала что не так уж дорого на 3 месяца. и вот снова сомнения. Будет ли результат если растягивать абонемент хотя бы на 2 месяца.

  • В ответ на: ...... сервис тоже там не алле, в одну из процедур на мне оплавился термокостюм, после сообщения об этом администратору я не увидела, что его убрали, а следом положили девушку. На мио там не прорваться, в общем, качество предоставляемых услуг намного ниже завышенных цен.
    Про какой тонус клуб вы написали? Я рассматривала на Урицкого

  • В ответ на: Спасибо за ответы. показалось сначала что не так уж дорого на 3 месяца. и вот снова сомнения. Будет ли результат если растягивать абонемент хотя бы на 2 месяца.
    Ну если вы не планируете в ближайший год беременнеть или переезжать в другой город может быть вам взять полуторогодовой абонемент? Там 700 единиц (не знаю в каждом ли он тонус клубе). А за счет того, что есть рассрочка, вам не придется сразу тридцатку выкладывать, будете раз в три месяца платить по н-ной сумме (но я точно не знаю условия рассрочки).

    А трехмесячные абонементы, конечно, очень дорогие.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Вариант хороший. переезжать не планирую. и спортом занимаюсь регулярно, но есть же вероятность что мне не подойдет такая тренировка и обычный фитнес в моем случае будет более результативным. по- этому хотела минимальный абонемент взять для начала. и решусь наверное..:улыб:

  • Мне очень нравится ходить в тонус клубы! На них, кстати, на всяких скидачных сайтах акции периодически, поэтому есть возможность попробовать разные клубы и выбрать для себя более подходящий. Я ходила на Галущака, на шамшиных и на крылова. На галущака в принцепе не плохой, столов у них жалко что нет. би вумен на крылова отстой полнейший. Во-первых я купила на скидочном сайте купон на 24 единицы, а они мне всего 12 предоставили, ссылаясь на то, что по купону единицы по другому считаются, ну что за бред, тогда бы и делали акции на 12 едениц, так что не факт что они в дальнейшем обманывать не будут. Еще минус это скользкий пол, когда занимаешься на ролике коврик все время отъезжает, адски не удобно, еще у них ключи от ящиков подходят ко всем ящикам, а не только к тому, куда ты вещички положил, я так нечайно не свой ящик открыла)))))))ну и самое неприятное, это то, что девочка которая должна следить за тем правильно ли ты все делаешь сидит все время в контакте и на тебя ей плевать!!!!вообщем впечатления у меня от этого клуба смые негативные))высказалась вам, прям легче стало!!!!! арт деко на шамшыных мне понравился больше всех, там постоянно акции какие-нибудь проводятся, я вот последний раз у них купила на 33 ед. со скидкой 50%,до этого на ролик покупала за 600 р. на 100 минут...+ на каждом тренажре есть подсказки и ты можешь заниматься без инструктора, но даже не смотря на это, девочки постоянно в зале и следят, а на реформере и пауэрплэйт там вообще полноценное занятие с инструктором, для меня недостатками этого клуба являются график работы (до 21 в остальных до 22) и роликовый массажок мне кажется у них послабее чем на крылова и галущака, но тем не менее эффект все равно сильный от него.

  • Девочки, кто нибудь ходил в Тонус-клуб на Всоцкого 33 ? поделитесь мнением.

  • У них пробное бесплатно, сходите сами за своим мнением.
    Imho пусто, медленно и печально. Если раньше занимались спортом то лучше в зал или на акву, убивать два часа времени мне лично жалко. Хотя на некоторых столах мышцы хорошо поработали и болели на след. день - пресс и руки. Но за такие деньги - реально не дешевое и не удовольствие. Девушки из персонала тоже какие-то неинициативные, ничего толком не объясняют что для чего работает, просто рассказывают то, что и на самих столах написано. Ну может я просто так попала - поздно уже было.
    Вобщем мое мнение - можно походить в качестве старта перед нормальными нагрузками, если долго не двигались, например после родов или операций.


    А вот еще вопрос - в трен.зале каждый месяц мы меняем программу, что бы мышцы не привыкали, а на столах программа не меняется, т.е. мышцы привыкают к нагрузке а дальше туда зачем ходить? Если только на доп.процедуры..?

  • Зашла на форум все пишут, что понравился тот или иной тренажер ( или не понравился..), Скажите у кого-нибудь есть реальные результаты? Вес снизился ... за такой-то период на столько.. или объем талии уменьшился на столько... за такой-то период, занимался .... столько раз в неделю! Хоть у кого-нибудь конкретные результаты есть? ну очень хочется ничего не делать, а выглядеть на все 100! Я выдохлась на бесконечных дорожках и степах и бросать их страшно!!! ведь + 3-5 кг наберешь за месяц, а сбрасывать потом полгода будешь.. :tantrum:

  • Ну, давайте я расскажу :biggrin:
    Регулярно хожу в Тонус (на Урицкого) с апреля (до этого тоже ходила, но по матушкиным гостевым, так что не считаеццо). Цель - борьба с диванным образом жизни (в связи с переездом на любимую йогу и не менее любимый пилатес ходить стало проблематично). Результатов не ждала. Оказалось - зря.
    Первое, что произошло и поразило до глубины души (чур, не ржать! :biggrin:) - улучшение общего самочувствия. Поясню: раньше, когда пылесосила одну (!) комнату, приходилось отдыхать пару раз, иначе начинала кружиться голова и звезды перед глазами летали :безум: Я, конечно, не спортсменка, но и дохляком себя не считаю (в анамнезе 7 лет йоги и пилатеса, правда, непосредственно перед тем, как начала ходить в Тонус был перерыв, может быть, это повлияло). Вопсчем, меня сие очень порадовало:улыб:
    А дальше - еще интереснее. Начали уходить объемы (не меряла, честно скажу, ибо не особо интересно, но вряд ли это самовнушение, штаны-то и юбки болтаются) с бедер и талии. Подтянулись мышцы на руках (участок м/у локтем и плечом - не знаю, как называется). И самое главное - начало уходить пузо! Мой главный враг и главный мучитель на протяжении всей жизни :biggrin:
    Про вес ничего не скажу, т.к. какой он был ДО - понятия не имею :dnknow:
    Питаюсь, как всегда, т.е. злоупотребяю жареным, жирным и сладким, в т.ч. и на ночь :nom:
    Занимаюсь 3 раза в неделю. Каждый раз на столах + еще что-нибудь. Обычно это ролик, виброплатформа или прессотерапия. Пузо лучше всего убирает ролик (выяснила методом наблюдений). Прессотерапия на ура выгоняет лишнюю жидкость из организма (у нас семейная склонность к отекам). Раз в месяц мы с матушкой ходим в сауну. Больше для удовольствия нежели для фефекту. Один раз на инфракрасные штаны сходили. Сурово, но эффективно. Вылезли из штанов и долго с недоверием друг друга разглядывали :biggrin: Усохли по всем параметрам, правда, хватило этого дня на три (но мы особо ни на что и не рассчитывали, пошли из любопытства). Если делать регулярно (и не объедаться), может и будет накопительный эффект, но мне эта процедура по ощущениям в процессе не понравилась, так что я - пас.

    ЗЫ У кого-то, может, и получается "ничего не делать", но если напрягать то, что требуется и когда требуется, нагрузка ощущается. К тому же можно регулировать скорость стола.
    ЗЗЫ С осени хочу начать на вакуум ходить.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Хожу 1,5 месяца, пока все на своем месте! и вес и объемы :)Впринципе пытаюсь ограничивать себя во вредной пище.
    Хожу на миостимуляцию, прессотерапию, ролик (моя любимая процедура :)), вибро и в меньшей степени на тонусные столы.

  • сходила уже три раза: по здоровью мне нельзя вертикальные нагрузки на позвоночник, так что - иппо и вибро - не для меня. Подобие массажного стола есть дома - так что тоже вычеркнула. Для себя составила след.программу: к концу недели для уменьшения отеков и лимфодренажа - ИК штаны+прессотерапия, и 2 раза в неделю - тонусные столы+ролик. Хочу попробовать вакуумстеп, но пугает начальная стадия варикоза. Ощущения - болят все мышцы, особенно после тонусных столов... Напрягаюсь по честному!!! Но позвоночник мой "не скандалит" пока, что радует. Так как при ИК идет гемоконцентрация - сразу начала пить антикоагулянт, и думаю подключить витамин С для снижения ломкости капилляров, и чего-нибудь кремообразное-антицеллюлитное надо, чтоб эффект ИК штанов был покруче))) Цель похода - не то, чтобы похудеть, но наконец то начать бороться с моим вечным целлюлитом, дрябловатой кожей и перестроить фигуру груши с огромными бедрами - в песочные часы)))
    С зимы поправилась на 8 кило, хочу вот с ними и распрощаться)

  • ходила, время тратила :зло: Что мертвому припарка, никакого эффекта :безум:

  • Хожу с апреля месяца на тонусные столы, вакуум , ролик - раза по 2 в неделю и 1 раз- ИК-штаны и прессотерапия. Ушло примерно 6-7 кг веса, объемы не измеряла, но прилично - живот и бока ушли и подтянулись. Но я бы не сказала, что это для ленивых! 15 мин на вакум-степе - одежду выжимай, да и на столах если не трудиться- эффекта не будет! На Арбузова администраторы и инструкторы- вежливые и внимательные :respect:

  • ну что девочки,делитесь впечатлениями и результатами...открывается в соседнем доме хваленный Тонус-клуб (пл. калинина),а у меня как раз заканчивается аббонемент в Студио фит...в связи с выходом на работу,ездить неудобно стало,поэтому присматриваю что-нить другое.вот и подумала а может в Тонус-клуб???...но в сомнениях. :безум:

  • ну что девочки,делитесь впечатлениями и результатами...открывается в соседнем доме хваленный Тонус-клуб (пл. калинина),а у меня как раз заканчивается аббонемент в Студио фит...в связи с выходом на работу,ездить неудобно стало,поэтому присматриваю что-нить другое.вот и подумала а может в Тонус-клуб???...но в сомнениях. :безум:

  • Делюсь:смущ:Хожу уже 2 месяца в BeWoman, 2 раза в неделю,купила абонемент на 3 месяца.Результаты есть.Ушли бока и живот.Занимаюсь на роликовом массажере,вакустепе,раз в неделю стаю на виброплатформу,инфрокрасная баняи прессотерапия...вот как то так.....если ходить быстрее на вакутсепе,то наращиваеться мышечная масса,почувствовала при покупке сапог..блин,таких икр никогда не было....:хехе:

  • Закончила туда ходить, эффект 0, 1 ..... так же разочаровало то что мой 3-х месячный абонимент закончился за 1, 5 мес. т.е выбра за за полтора месяца все баллы. Для полутора месяцев считаю что это дорого. Теперь планирую записатся в другой Фитнес клуб.

  • на последнего
    в ноябре откроется "Тонус-клуб" в Бердске
    информация просто для справки, вдруг кто решится
    до открытия можно купить абонементы с хорошими скидками
    в сентябре с 25%-ой, в октябре с 20%-ой

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Девочки, кто-нибудь еще был в Тонус клубе на Высоцкого? У них там все по другому. Абонемент на 3 мес дороже чем на пр. Дзержинского на 2,5 тыс. И расчет единиц другой((

  • Девочки, кто ходит в тонус-клуб, поделитесь парочкой гостевых единиц, хочу на пробу сходить :роза:

    п.3

  • Здравствуйте! ) Если у Вас есть желание, могу подарить две еденицы...)
    А вообще прочитав весь форум осталась в шоке...) Я работаю в сфере welness уже очень давно, а в Новосибирск переехала всего пару месяцев назад и сразу утроилась в женский тонус клуб...меня поразило то, что большинство девушек-инструкторов даже не знают как правильно заниматься на тренажерах! Девушки, многих из вас вводят в заблуждение!!! Квалификация у здешних тренеров практически нулевая! Их еще учить и учить...) Насколько я знаю, практически все тонус клубы в городе-франшиза. Приезжает к ним девочка из Питера и устраивает "мастер класс",но толку от него никакого... Во первых, для вас должна быть подобранна индивидуальная программа тренировок, исходя из состояния вашего здоровья! Прежде чем заниматься, вы заполняете анкету, инструктор ее изучает, вы говорите о своей целе, либо это коррекция фигуры, либо просто поддержание мышц в тонусе, антицеллюлитная программа или работа над "проблемными зонами"! Затем при покупке абонемента у вас появляется первое "БЕСПЛАТНОЕ ОЗНОКОМИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ НА ВСЕХ ТРЕНАЖЕРАХ!!!!" Да да да, именно НА ВСЕХ! для того, что бы вы ознакомились с оборудованием, и для того, что бы дать хороший толчок вашему организму! Но и здесь есть подводные камни! Во первых, инструктор должен вести вас в процессе всей тренировки! ЕСТЬ ПРАВИЛЬНАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ занятий на тренажерах! И опять же ПРОГРАММА И НАГРУЗКА должны быть правльно подобраны! Что касаемо врачей...добрый доктор ну никак не подберет вам тренировку, консультация необходима для того, что вы узнали о внутреннем состоянии вашего здоровья, и донесли свои проблемы(искренне желаю всем, что бы их не было) до инструктора. И когда вы начнете заниматься по СВОЕЙ программе, а не на тех тренажерах "нравится-не нравится" вы начнете очень быстро достигать своей цели! И помните, что welness тренажеры ЭТО НЕ ПРОСТО ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, А РАБОТА СО ВСЕМ ОРГАНИЗМОМ! В клубе восстанавливают всю систему, улучшают кровообращение, улучшают обмен веществ, устраняют застои, вы должны обновиться и войти в здоровый ритм жизни! В общем, рассказывать я вам могу очень много))) Если есть вопросы, обращайтесь! С удовольствием на них отвечу и чем смогу-помогу) :улыб:

  • Есть единицы, пока нет времени ходить. Могу продать с хорошей скидкой :knix:

  • Так и к кому же тогда ходить в эти клубы, если нет инструкторов?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У кого есть соответствующие знания и кто понимает, как именно его тело работает и как не работает, те там эффект получат. Другой вопрос, что те кто знает и понимает наверное (ну мне так кажется) предпочитают традиционные виды фитнеса. Потому как час в тонус клубе равен получасу силовой аэробики, или 15 минутам силовой аэробной интервалки.
    Я пробовала. Ну как вход после перерыва вполне нормально, а дальше руки в ноги и в зал, с утяжелителями скакать до седьмого пота.

    Жизнь удалась!

  • Единственное верное изречение из всего Вами сказанного: "наверное (ну мне так кажется)" :biggrin:

  • Я Вам в личку написала. Хочу попробовать)))

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Ну то есть версия про то, что от энергичной интервалки в течение 15-20 минут толку меньше, чем от тонусных столов неверная? Скажите, Вы могли бы мне продемонстрировать обратное? Ну, к примеру, в течение месяца. Я готова даже на это свои деньги потратить, полностью следовать инструкциям и соблюдать диету. Желаемый результат: сила, выносливость, чуть заметный рельеф мышц. Тонусные столы такое могут?

    Жизнь удалась!

  • У меня подруга в Лондоне живет, у нее муж владелец Клиники по реабилитации, она долго смеялась когла я расказала что у нас это Велнес а у них на таких столах реабилитацию после травм проводят и пенсионеры занимаются им нельзя сильную нагрузку получать в обычных залах.
    В общем полная лажа))) :спок:

  • все правильно,их разработали первоначально именно для реабилитации, и занимаются пенсионеры потому, что нет нагрузки на позвоночник и суставы(а где им еще заниматься? на аэробике скакать :ха-ха!: ).Но кроме столов там есть и другие тренажеры.Про эффективность для похудения я уже раньше писала( с того поста еще -3 кг- дальше уже нельзя ).Рельефы мышц на руках и ногах видны, кубиков на талии нет( но мне и не надо), но сама талия :live: , при том же весе(он у меня сейчас как 18 лет), талия у меня тоньше.
    Кто сомневается-идите и пробуйте или просто зайдите и пообщайтесь с теми ,кто ходитоб эффективности, а не читайте тех, кто что-то где-то слышал.

  • Я ходила и пробовала. От тонусных столов толку не обнаружила. Сходила раза 4 и бросила. Подозреваю, что толк есть на виброплатформе, на вакуум степе, на массаже. При этом мама моя толк от тонусных столов обнаружила. Разница у нас с мамой во-первых в возрасте, а во-вторых она вечером телек смотрит, а я на сноуборде катаюсь и на тренировки минимум дважды в неделю хожу. Для меня это было впустую потраченное время.
    Вот я и интересуюсь у специалиста, который утверждает, что в нашем городе специалистов нет, может я просто неправильно их готовила. Может и мне толк будет огромный:миг:

    Жизнь удалась!

  • а какой толк можно увидеть от 4 посещений любого другого вида фитнесса? Прям мышцы от 4-х занятий появятся? Я "толк" увидела после 2-х месяцев занятий(регулярных 2-3 раза в неделю).До этого занималась шейпингом и йогой(ни там ни там после 4 занятий "толка" также не было)

  • Ну вообще от шейпинга результаты в зеркале видны со второго занятия. Мышцы приходят в тонус и это видно. Растяжка возвращается из подростковых лет и это тоже видно. Визуально - под жирком становятся заметны косые мышцы пресса и то место, где спрятаны кубики (очевидно, что до кубиков как до Китая пешком еще, но намек виден). Но есть нюанс: я фитнесом в институте занималась практически профессионально и бесследно это наверняка не прошло. То есть мышцы есть, не мешок я.

    Жизнь удалась!

  • Welness тренажеры это не только тонусные столы. Как уже было сказано они замена фитнесу, аэробике, железу, но без нагрузки на сердце и позвоночник.Они отлично подходят для восстановления и укрепления. Да, вы сможете добиться желаемого результата за месяц! но если бы я составляла для Вас тренировку, то она состояла бы не только из них, а из комплексной нагрузки. Во первых, мне необходимо знать в какой форме вы находитесь, знать о состоянии Вашего здоровья. Если у вас не будет противопоказаний ни на один тренажер...держитесь))) И более того, я могу с вами поспорить) Если вы не увидите никакого результата за тот месяц, который мы будем с вами работать, наш клуб вернет вам деньги за приобретенный абонемент!) Весь форум будет свидетелями нашего "эксперемента"! ) вы согласны? )

  • И кстати, не забывайте, что welness тренажеры это в первую очередь корректоры фигуры и восстановители здоровья! Если молодой активной девушке есть над чем поработать,это по адресу! ) В основном посетителями подобных клубов являются самодостаточные женщины и девушки, которые следят за своим здоровьем, внешними данными, и предпочитают маскимальный эффект при минимуме нагрузки)

  • Что Вы подразумеваете под комплексной нагрузкой?

    Жизнь удалась!

  • Эффект какой? Отсутствием целлюлита и уменьшение объемов это один эффект, а, к примеру, сила в мышцах, дающая возможность разово поднимать тяжелые предметы без ущерба здоровью это другой эффект. Обычно те люди, которые занимаются традиционными видами фитнеса ставят целью не только объем и структуру попы, но и общую физическую форму. Как то сила, выносливость, гибкость. Мне кажется, что ни первое, ни второе, ни третье на является ключевым результатом работы на wellness тренажерах. Из опробованного возможно какую-то выносливость дает ваккум-степ, остальное действительно без нагрузки на сердце.

    Жизнь удалась!

  • Вам предложили эксперимент- соглашайтесь, я уверена, что эффект будет как в формах, так и в остальном.Придя в тонус-клуб я на вакум-степе смогла пройти только 6 мин- пульс зашкаливал, сейчас это 25 мин(не сравнивайте с обычным эллептическим тренажером-в вакууме ходить гораздо тяжелее), что еще...а вот еще пример, я даже в школе не могла ни разу отжаться(руки слабые)- сейчас отжимаюсь спокойно....может еще что вспомню...что для Вас может быть показателем увеличения силы и выносливости?
    Мне, кажется, что Вам действительно не повезло с инструктором и Вы вместо занятий на столах просто на них лежали не прилагая усилий , надеясь, что они все сделают за Вас.

  • Я ходила в вакууме 20 минут. В эллипсе на высокой нагрузке хожу минут по 40 (ходила бы и больше, но мне это скучно).
    Я в школе подтягивалась раза 4, понимаете. Тут разница в предпосылках. Просто соглашаться на эксперимент чтоб в результате получить только подтянутую фигуру (без серьезного роста силы, выносливости и всех трех шпагатов) это довольно странно, мне жалко и времени и денег. У меня просто программа минимум до весны накачать сил в руки и спину без прибавки в массе, сесть на эти самые оба шпагата и спокойно ходить с нагрузкой (то есть с рюкзаком) километров хотя бы по 10-15 от привала до привала. Бонусом к этому я хочу распрощаться с целлюлитом и сделаться на размер меньше. Я понимаю, что в последних двух пунктах тонусные столы, массажеры и вакуум степ хорошие помощники. А в остальном?
    Я на столах не просто лежала. Хотя с инструктором действительно не повезло. Очевидно, что нагрузка на тонусных столах есть, очевидно, что людям, которые со спортом не сильно чтобы дружны она будет существенна. Я для себя сделала вывод, что людям дружным со спортом там делать нечего - затраты времени и денег несоизмеримо велики для результата. Возможно я и ошибаюсь

    Жизнь удалась!

  • Нагрузка подбирается индивидуально для каждого) Все зависит от цели которую вы хотите достигнуть, если вы в отличной форме, и решили просто для разнообразия попробовать что - то новое-легко! ) Вы будете заниматься на тех же самых тренажерах, что и "Лондонские пенсионеры",но нагрузка будет увеличена программой, в вакууме у вас педальки сложнее прокручиваться будут, время время хотьбы увеличивается, скорость.. на столах и виброплатформе гантельки в ручки дадим) В общем, у вас будет не жиросжигающая и корректирующая программа, а силовая) Раз вы у нас такая молодая и активная) А вообще, обращаюсь ко всем читательницам этого форума, дорогие женщины, если у вас появился интерес к подобного рода эксперементу, и вы действительно хотите что-то изменить в своей внешнести, давайте попробуем! ) Намного интереснее будет тренировать женщину, которой действительно есть что изменить в своей внешности и в своей жизни...)

  • Я хотела бы попробовать! что для этого надо? и где вы (адрес)находитесь?

  • Мы находимся по адресу Горский микрорайон 53, женский клуб "Лотос". lotos-club.net для этого вам нужно просто позвонить и записаться на первое занятие) при покупке абонемента первое занятие бесплатное, оно занимает приблизительно 3.5 часа, так как мы пробуем все тренажеры, которые есть в клубе) но у меня возникла идея подарить всем желающим с этого форума пробное занятие на том тренажере, который наиболее вам необходим! :present: для этого вам нужно просто позвонить в клуб, или на мой сотовый 8 913 068 71 87 Кристина. При записи вам будет необходимо сказать, что вы с женского форума) И вот тогда все мы сможем поделиться своими впечатлениями и ощущениями основанными не просто на слухах и догадках, а на личном опыте!)

  • мне подходит очень место расположения,я на Данченко живу,а когда удобнее записаться? и сколько по деньгам(можно в личку)

  • Записаться можно в любое удобное для Вас время) мы работаем ежедневно с 8 утра до 10 вечера, а в субботу и воскресение с 9 утра до 8 вечера) Так что приходите, и используйте бонусную еденичку женского форума) Это подарок) А в клубе вы увидите как прайс лист так и много интересных предложений)

  • А я давно хочу попробовать, вот теперь будет повод-таки нанести визит :улыб: Только я в Нске буду не раньше конца марта - вы же еще там до этого времени?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Жаль. Мне туда удобно ездить только летом. Так бы с удовольствием попробовала:улыб:

    Жизнь удалась!

  • Какая эфективность !!! Вы же сами пишите тренажеры для реабилитации и для пенсионеров. Будте реалисткой ЭТО точно не велнес и это точно для пенсионеров. А в России ушлые предприниматели придумали миф что это велнес и что это для похудения ))))) :спок:

  • Девушка, а Вы часто бываете за границей? ) Еще раз повторюсь, что welness тренажеры это не только тонусные столы, это ряд аппаратов. Лишний вес появляется из за неправильной работы организма. Прорабатывая лимфосистему,улучшая кровообращание, выводя шлаки и токсины из организма, мы восстанавливаем правильный обмен веществ, это полезно не только людям с лишним весом, но и всем кто ведет здоровый образ жизни. А так же создаем внешнее воздействие,которое сжигает жиры и корректирует фигуру.

  • И кстати, раз уж решили блеснуть знаниями о том, для чего и для кого они созданы...уж не поленитесь посмотреть историю их создания;) И возможно потом, нам будет о чем с Вами побеседовать)

  • Да, я планирую остаться в Новосибирске минимум до лета...) Возможно, что мне придется улетать, но не на долго) В любом случае в клубе работают девушки которых я обучала и обучаю) уверенна, что Вам понравиться)

  • я в их эффективности убедилась на собственном опыте.Вопрос был задан тем, кто на них занимается- я ответила.
    P.S. не пенсионерка :хехе:

  • Скажите, какое у Вас образование?

    Жизнь удалась!

  • У меня их много:миг:

  • Я про относительно профильное. Ну там учитель физкультуры/лфк, врач травматолог/ортопед, медсестра. Есть такое?

    Жизнь удалась!

  • Хвалиться своим образованием я не стану) Просто скажу, что в моем профиле сочетается много разносторонних специальностей...) Я универсал :biggrin: Ну могу лишь добавить еще и то, что училась я не только в России....)

  • Так отвечают когда ответить не могут :спок:

  • За границей бываю очень часто. У меня работа с этим связанна ))) про велнесс в Европе много знаю и видела. Ничего общего с Тонус клубами нет. Русские женщины хотят ничего неделать и при этом хорошо выглядеть в этом ваш бизнес и зеключается. Приходите мол за вас все делают умные машины )))))

  • В ответ на: ЭТО точно не велнес
    Почему? wellness дословно с англ - "хорошее здоровье", почему тонус-клубы не могут давать хорошего здоровья? Они плохое, что ли, дают?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Они результат не дают, время препровождение да! Результат нет.

  • no comments... не вижу смысла беседовать с человеком, который упорно долбится о свои заблуждения...) Искренне желаю Вам успехов в тех видах физической нагрузки, которые вам нравятся)


    А с теми кому это интересно с удовольствием пообщаюсь)

  • у меня был результат :хехе:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Так вот же люди пишут, что результат есть. В любом случае какими бы ни были нагрузки, они для здоровья однозначно полезны, это ведь не сигареты.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не знаю, актуально ли вступать в эту полемику, но уж оочень вся эта переписка меня заинтересовала))) Начнем с того, что я бывшая спортсменка и разница между велнесом и активными тренировками очевида и не нужно эффект сравнивать!!!! Я категорически против тонусных столов, это вчерашний день....дешевле дома на коврике позаниматься не созавая антураж спорта и не тратя кучу денег!!! К стати, Кристина а вы молодец в плане пиара "пробное занятие бесплатно" кога покупаешь абонемент )))) я вас умоляю!!!! Мне есть с чем сравнивать: долгое время тренировалась в АртДеко, потом в Тонус клубе..... насчет персонала согласна! Но и в вашем Лотосе я тоже была "на экскурсии", не заметно что у вы "на передовой" велнес индустрии! если честно, то оборудование не самое современное и для "комплекса" много каких тенажеров не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (зато пиарили мне татуаж админы )))! Я тут решила сменить тонус, очень дорого у них и с персоналом большие проблемы, пробки на тренажеры)))и пошла новую студию Slimclub (м.Октябрьская). Вот там я понимаю, все новинки в велнес индустрии и пробное занятие бесплатно всем (а не при покупке)!Слышала, что Москвичи открыли и это чувствуется, совсем другой уровень!!! Не просто понабрали тренажеров, а профильно этим занимаются, да еще и межународная сеть!!! По ценам кстати, дешевле чем в тонус клубе в 2-3 раза, единицы списывают максимум 2 за 45 минут и то на самом крутом тренажере, которого, прошу заметить нет нидге в новосибе!Мне индивидуальную программу составили!!! Что самое приколное за месяц в попе - 2 размера!!!!! без диет !!!! :respect: :respect: :respect:

    Исправлено пользователем АнастасияП (11.03.12 16:51)

  • Реклама на форуме запрещена. Как Вы могли уже пойти и все оценить, если слимклуб только открылся? И что делает бывшая спортсменка в вэлнесе, прошу прощения?

    Жизнь удалась!

  • я и не рекламирую...делюсь мнением! Работают они с февраля, официально открылись 3 марта..... Форму поддерживать нужно каждому, тем более после беременности ))))

  • Я сходила на пробное, поддержу Вас во мнении - тонусные столы...это для тех, кто давно/никогда не занимался или у кого проблемы со здоровьем и заниматься обычным фитнесом нельзя. Тогда да - даже если твою ногу кто-то поднимет, уже неплохо. Но про эффект при тренированном теле...Без труда, как говорится...
    Еще попробовала виброплатформу и виброролик, вот это понравилось, ролик - тот же массаж, кожа болела после занятия, а платформа - обычные упражнения труднее делать. Но меня вот смущают 2 момента - 1. Платформа недешевое удовольствие. 2. ГЛАВНОЕ Как вибрация влияет на организм? Раньше водителям молоко за вредность давали - из-за вибрации, а сейчас люди платят за это... Может я чего не понимаю :appl:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • От ролика я вообще в восторге, там правильно нужно выставить скорость вращения не слишком быстро (иначе он не воздействует на подкожный жир, а только создает трение по коже))) и не слишком медленно от этого неприятные ощущения на коже, как у вас были, как вариант... 60 оптимальная скорость!!!!
    Про вибрацию, ваши опасения не напрасны! Вибрация действительно может повредить как позвоночнику и коленям так и внутренним органам! Здесь вся "соль" в герцах! Естественный уровень, а если правильней, частота вибрации органов нашего тела и клеток примерно от 3-12 Гц! и начинать работать нужно в этом диапазоне!!! тогда она стимулирует работу внутренних органов и мыщц т.е. тонусный эффект+улучшаются обменные процессы! Обычная тренировка теоретичеки проходит на 20-5О Гц, здесь строгое ограничение по времени 10 минут (это время считается безопасным)!!! Там куда я хожу максимум при котором я стояла был 12.5 Гц! Там на экране пишится частота вибрации! Но с проблемами коленей или позвоночником я бы все равно рекомендовала воздержаться!!!

    А что на вибро отдельный прайс??? :dnknow:

  • Мда? А горнолыжники наоборот восстанавливать суставы на вибру ходят :спок:

    Жизнь удалась!

  • ничего себе вы "подкованны" для посетителя)))

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • при определенной частоте вибрация спосообствует укрепению костной ткани....но это немного другие частоты чем на вибропро...попробуйте сами постоять на ней на прямых коленях и все поймете ))) десь мыщцы быстро сокращаюся и расслабляются, за счет этого достигается эффект интесивной тренировки на все группы мышц....

  • я просто любознательная )))

  • я вот читаю читаю.. т думаю..неужели у нас так непопулярны тонусные столы, что все прям бегут сюда их рекламировать. :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • Это вы мне???

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • да..просто Ваш комментарий про подкованного посетителя дополнил мою мысль:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ну там вообще-то кавычки были))
    типа откуда простой посетитель может столько знать?)))ну эт если непонятно)))

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • я продажей медицинского оборудования занимаюсь )))) по-этому знать все новинки моя профессия )))

  • да предпочетаю платить деньги только за достоверную и проверенную опытным путем информацию :миг:

    Исправлено пользователем АнастасияП (12.03.12 13:01)

  • Нет, не пойду я ничего пробовать и нигде стоять. Одного раза на виброплатформе мне было достаточно. Я за традиционные виды фитнеса:улыб:Но вот то что травматолог отправлял восстанавливаться на виброплатформу знаю точно:улыб:
    Интенсивная тренировка? Нет, интенсивная тренировка это немножко другое.

    Жизнь удалась!

  • каждому свое....до рожденя ребеночка я тож прыгала и скакала, а сейчас хчется рассабляться и одновременно тренироваться )))

  • Просто то где расслабляешься и одновременно тренируешься никак не может называться интенсивной тренировкой. Как банан не может называться молоком.

    Жизнь удалась!

  • Мне тонусные столы помогли, вернее не только они а комплекс: столы, ролик, прессотерапия. За месяц скинула 4 лишних кг., набранных во время беременности, еще 4 осталось. фигура подтянулась, т.к. даже с лишними 4 кг, я влажу в почти всю добеременную одежду.
    Кстати, сейчас 2 недели не занимаюсь, вес встал, так что буду продолжать ходить

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (12.03.12 14:26)

  • что в вашем понимании интенсивность???? по каким параметрам вы ее оцениваете????
    я говорила про интенсивную тренировку в стиле ВЕЛНЕС!!!! не путайте с обычным фитнесом !!!

  • Интенсивная тренировка это тренировка, которая за короткий (до 30 минут, а то и 10-15) период дает стабильный и практически мгновенный результат. Результатом может быть рост силы, гибкости или формирование желаемой формы. Результат, который видно в зеркале со второго-третьего занятия, если мы говорим именно о внешнем виде. Если говорим о физической форме, результат интенсивных тренировок заметен за неделю.

    Жизнь удалась!

  • Здравствуйте, Анастасия П...) Очень рада, что Вы побывали в нашем клубе! ) И все таки подумайте насчет татуажа:миг: :biggrin: Вы абсолютно правы, дешевле заниматься дома на коврике, но еще дешевле вобще отказаться от еды и рождения детей! ) Наш клуб дарит не только эффективные тренировки на новом профессиональном оборудовании, (и хотелось бы услышать каких по вашему мнению тренажеров для "комплекса" нам не хватает??!!) но и предоставляет душевный отдых от ежедневных бытовых и трудовых грузов...
    information:
    Вэлнэс (англ. Wellness , от гл. «be well», что означает «хорошее самочувствие» или «благополучие») — это баланс тела и разума, термин, сочетающий в себе физическое и ментальное здоровье, правильное питание, разумные физические нагрузки, отказ от вредных привычек и доброе отношение к миру.
    Главная задача велнеса — предотвращение и профилактика болезней, а также признаков старения, как внешних, так и внутренних. Велнес — это философия благополучия человека во всех сферах его бытия: духовной, социальной и физической. Тот, кто живёт согласно с философией велнеса — удачен, полон энергии, оптимистичен и бодр вне зависимости от возраста. Он уделяет внимание внешнему виду своего тела, следует принципам здорового питания, умеренно использует физические нагрузки. Основные принципы философии велнес:
    движение;
    умственная активность;
    расслабление и гармония;
    красота и уход за телом;
    сбалансированное питание.


    Именно этим и занимается женский WELLNESS клуб...:хехе::хехе:

    Элементарный материал из велиииикой Википедии:миг:

  • За неделю это вы конечно Преувеличиваете причем сильно, Мышцы в теле начнут чувствоваться это точно! Но в зеркале вы это врядли увидите:улыб:

  • 1beautifulspy, скажите я прочитала про корпоративную скидку 30%, а если нас будет 5 человек но все мы из разных организаций, но очень хотим получить такую скидку на годовые абонементы-это возможно?

  • Это сильно зависит от первоначальных данных. Если изначально мышцы есть (спорт в биографии, к примеру, встречался), то даже рельеф проглядывать начинает. Ну и....я умею смотреть в зеркало. У меня дома 3 зеркала от пола до потолка. :dnknow:

    Жизнь удалась!

  • Подскажите, пожалуйста. У меня межпозвоночные грыжи, хочу узнать можно ли пользоваться вакуумными тренажерами. Сегодня была на пробном занятии, и думаю стоит ли покупать абонемент.Я хожу постоянно на акваэробику, но на лето бассейн закрывается.Дома заниматься бесполезно через пару дней бросаю.И вообще можно ли там натренировать мышцы спины, я имею ввиду не только вакуум, но и столы.Потому что девушка, которая там работает не может мне ответить на мои вопросы.

  • Рассказываю на своем примере,только не принимайте как панацею.:смущ:У меня тоже межпозвонковая грыжа,одна нога потеряла даже чувствительность.Ходила на тренажеры в тонусный клуб прошлым летом,посещала 3 месяца,и знаете как то незаметно,НО у меня прошла боль в спине...даже забыла о том что у меня когда-то болела спина....тьфу-тьфу-тьфу...

  • У меня протрузии, хожу на столы и вакуум-степ, про натренировать мышцы спины - не заметила(те столы , что у нас есть на эту группу не рассчитаны), но остальные мышцы тренируются без нагрузки на позвоночник- это огромный плюс, мне нравится(я и вес лишний согнала) и чуствую себя :live:

  • А теперь Тонус будет на Левом берегу!!!!!!!!! Не придется ездить на Правый...:хехе:

  • Если кто-нибудь хочет попробовать тонусные столы и другие тренажеры из этой серии, у меня есть немного единиц в Арт Деко, действительны до 20 июня. Не успеваю отходить, пишите в лс.

  • и где??

  • Свет, Сибиряков-Гвардейцев , 22 , продаются абонименты со скидкой.

  • а не подскажите цены? и еще скидка действует?

  • Подскажите,а как можно приобрести абонемент? По моему клуб еще не открылся...Я слышала,что в августе открытие.... :eek:

  • телефон есть на сайте
    http://www.tonusclub.ru
    звоните

  • В ответ на: Свет, Сибиряков-Гвардейцев , 22 , продаются абонименты со скидкой.
    и опять не близко... :tantrum:

  • На Урицкого сейчас абонементы со скидкой продают.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • тонусные столы еще есть в салоне эстель, на станиславского номер дома не помню.

  • А есть тут такие, которым прямо очень хорошо помогли эти столы?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне помогли. Только не тонусные столы, а вакуум-степ в сочетании с роликовым тренажером. Хотела подтянуть фигуру перед пляжем... ну, чтобы попка как у Лопес и избавиться от целлюлита. за 1,5 месяца справилась с задачей. Сейчас временно ходить не могу, но эффект пока держится. Тьфу-тьфу))

  • :agree: столы затея долгая и не очень эффективная. результат идет от вакуума плюс ролик плюс чередуя прессотерапия или миостимуляция. и кто вибрации не боится, то платформа. а столы это чистая ЛФК. на мой взгляд (хожу больше 3 лет) тонус-клубы очень полезны для женщин в возрасте, с сильной полнотой, варикозом или недавно родивших, то есть тем, кто вообще физически не занимался и кому нужна щадящая нагрузка. в сочетании с прессо и роликом дает достаточно быстрый эффект. я хожу только на ролик, платформу и прессотерапию, для кожи и вен, в дополнение к танцам. полугодовой абонемент отбивается прессотерапией, а небольшие абонементы (1, 3 мес.) и брать не стоит - и неоправданно дорого, и не поможет - эффект накопительный идет

  • Вам тогда лучше на "Реформере" позаниматься. Он как раз разрабатывался для людей с проблемами с позвоночником, да и нагрузка там поинтересней чем на столах. В тонус студиях тоже встречается:улыб:

  • т е ВЫ предлагаете сразу брать абонемент на год?а вдруг если что.:хммм:.то куда его потом деть то?

  • По наследству наверняка можно передать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: По наследству наверняка можно передать.
    :live: наследники мужчины :biggrin:

  • ну как бы объяснить. годовой абонемент он только в том смысле, что действует год с момента покупки. а единиц на нем, если ходить регулярно и не только на столы, но и на доп.процедуры, хватает месяцев на 4-5. если вы хотите пару раз в месяц ходить, то можно и маленький купить, но смысл тонус-клуба именно в регулярных посещениях и совмещении разных процедур и тренажеров. за 1 раз при хорошем подходе уходит 4-6 единиц (например, 20 мин. вакуум 2 ед., ролик 1 ед., вибро 1 ед., плюс столы 1 ед. или прессотерапия 2 ед.). Вот и посчитайте, на сколько хватит. годовой я за 5 месяцев тратила с перерывом на отпуск, но это надо прямо настроиться как на стиль жизни, что ли. чтобы вошло в привычку. оптимально взять полугодовой, за год точно потратите. а если не сможете регулярно ходить, то пройдете недели за 3 курсом миостимуляцию и прессотерапию и "отобьете" стоимость, чтобы не жалко было потраченных денег :улыб:

  • В ответ на: т е ВЫ предлагаете сразу брать абонемент на год?а вдруг если что.:хммм:.то куда его потом деть то?
    Света, уточни в клубе- кажется можно переоформить на другое лицо- раз, два- в нашем идут на встречу для продления- если были перерывы по уважительным причинам(отпуск, длительные командировки, болезнь, декретный отпуск ).Просто стоимость единицы сильно зависит от абонемента и, действительно, меньше полугодового-годового, по цене процедура получается дорого.Сходи на пробное занятие- поймешь подходит или нет, ну и решишь.

  • Девочки,у меня есть гостевые на Сибиряков-Гвардейцев 22.Кому интересно-подарю!!!! :роза:

  • кстати, у меня тоже гостевые есть (на пр. Дзержинского). кому интересно сходить, стучитесь в личку. я этот месяц там почти каждый будний вечер буду :безум:

  • и снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!:улыб: СКАЖИТЕ..ЧЕМ ЗАКОНЧИЛСЯ СПОР..я всё-всё прочитала :злорадство:

    кто ходит --ВОПРОС..правильно ли:сначало ИК-штаны,а потом ролик?!!как то мне хочется наоборот..а инстр..говорят обратное..спорить:смущ:

    сег иду 8 раз...пока всё со мной :knix: (вес, объёмы)..но на чудо не надеюсь..хоть настроение стало лучше..несмотря на ужасные морозы :snegurochka:

  • сначала штаны, потом - ролик. однозначно. штаны разогревают, кровообращение усиливается, поэтому ролику легче "разбивать" проблемные места. это как массаж надо делать после бани или кедровой бочки. а еще лучше после штанов ополоснуться, намазаться антицеллюлитным кремом и на ролик. и прессотерапию тоже надо полсе штанов делать, дренаж отличный получается. особенно если объемы от отеков

  • спасиб...ТАК и буду продолжать делать

  • на здоровье :роза: а вес и объемы - у всех по-разному. может, Вам надо прессотерапию добавить (на объемы). а именно на вес - из всех процедур там только вакуум действует. причем регулярный интенсивный курс по 20-25 минут каждый день или через день плюс другие процедуры чередуя. я на штаны давно уже не хожу, иду на ролик после вакуума - разогрев тоже хороший плюс активная нагрузка все-таки. и в любом случае, кожа, целлюлит (если есть) улучшится визуально. так что продолжайте ходить, польза будет

  • да программку расписали..вакуум через день,ролик каждый день, мио через день ну и ИК штаны и прессо чередуем..пока полёт нормальный..объемы все ещё со мной,но настроенник :live:

  • Мио лучше каждый день, имхо. Удачи в неравной борьбе : :biggrin:

  • В ответ на: Мио лучше каждый день, имхо. Удачи в неравной борьбе : :biggrin:
    каждый??!!ЗНАЧИТ будем чаще.. :biggrin:

  • подниму темку...
    вопрос такой- кто-нибудь мажется кремами перед ИК-штанами? какими? с разогревающим или охлаждающим эффектом нельзя. От каких кремов толк в сочетании с ними?

  • :eek: ПЕРЕД ик--- ничем мазать не надо!! только после..перед роликом!!любым,что есть!хоть разогрев..хоть с холодом! я купила кольцовскмй в BL-- :live:

  • Света, почему перед не надо? :umnik: В салонах красоты делают же обертывания с подогревом, в сауне мы мажемся медом, глиной, да кто чем.Здесь есть некие неудобства(мазаться глиной, например- можно и пол испачкать, опять же руки помыть негде(душ в другой комнате).Мазаться кремами сразу после ИК-штанов думаю нецелесообразно- т.к. в течении некоторого времени организм работает на выделение(пот выходит).Вот и обратилась за опытом-может кто поделится? :смущ:

  • у меня после душа и насухо растереться..пот уже не выходит :смущ: и наоборот (читай выше) хорошо нанесим антиц. ср-во и на ролик! :live:

  • Я ходила туда 3 месяца, эффекта вообще не заметила... а потом у меня возле дома открыли похожий клуб Slim club называется, хожу месяц, а уже 4 сантиметра ушло!!!! довольна очень! там ещё и уютнее, чем в тонусе!Вообщем советую всем туда сходить!

  • Ага, точно!!! Слим клуб- это другое!! Не смешите- всё это фуфло. Может сработать на начальной стадии похудения, если в тебе от 100 кг, но только для толчка!!! а потом необходим комплексный подход- диета и двигательная активность, а не " столов тонусных"- вернётся ВСЁ назад, как только прекратите ходить! Нужно тратить больше каллорий чем вы съедаете. А эти процедуры могут на тонус кожи повлиять, а на вес не на долго... Занимайтесь спортом(любым- бассейн, например, если фитнес для вас тяжёл) 2-3 раза в неделю, ограничте сладкое, жирное, острое и солёное, особенно во второй половине дня и всё будет ОК.

  • Подниму тему.
    Я хожу в этот Форум Дом красоты и здоровья на Горском микрорайоне 42, уже давно, с 2014 года, правда с перерывами.
    То есть я их постоянный клиент, последнее время с vip-абенементом.

    Посещаю аква-фитнес и сайкл, сейчас начинаю добавлять тренажерный зал.
    Плюс мужа привлекла в тренажерку, у нас теперь семейный спорт.

    Мне все нравится, но вот с питанием справится сама не могу, в моем возрасте трудно вообще поменять привычки, и вообще гормональный фон начинает мешать сдвинуть вес в принципе с постоянной цифры.

    Прессотерапию, миостимуляыию , ролик, хотела попробовать , но в последний момент отказалась, тк гинекология не в норме.
    Что такое велнес мне неведомо.

  • Вижу что перепутала адрес.
    Я про горский микрорайон, 42

Записей на странице:

Перейти в форум