Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Форум о фитнесе /

Тонус-клуб. Фитнес для ленивых?

  • Это сильно зависит от первоначальных данных. Если изначально мышцы есть (спорт в биографии, к примеру, встречался), то даже рельеф проглядывать начинает. Ну и....я умею смотреть в зеркало. У меня дома 3 зеркала от пола до потолка. :dnknow:

    Жизнь удалась!

  • Подскажите, пожалуйста. У меня межпозвоночные грыжи, хочу узнать можно ли пользоваться вакуумными тренажерами. Сегодня была на пробном занятии, и думаю стоит ли покупать абонемент.Я хожу постоянно на акваэробику, но на лето бассейн закрывается.Дома заниматься бесполезно через пару дней бросаю.И вообще можно ли там натренировать мышцы спины, я имею ввиду не только вакуум, но и столы.Потому что девушка, которая там работает не может мне ответить на мои вопросы.

  • Рассказываю на своем примере,только не принимайте как панацею.:смущ:У меня тоже межпозвонковая грыжа,одна нога потеряла даже чувствительность.Ходила на тренажеры в тонусный клуб прошлым летом,посещала 3 месяца,и знаете как то незаметно,НО у меня прошла боль в спине...даже забыла о том что у меня когда-то болела спина....тьфу-тьфу-тьфу...

  • У меня протрузии, хожу на столы и вакуум-степ, про натренировать мышцы спины - не заметила(те столы , что у нас есть на эту группу не рассчитаны), но остальные мышцы тренируются без нагрузки на позвоночник- это огромный плюс, мне нравится(я и вес лишний согнала) и чуствую себя :live:

  • А теперь Тонус будет на Левом берегу!!!!!!!!! Не придется ездить на Правый...:хехе:

  • Если кто-нибудь хочет попробовать тонусные столы и другие тренажеры из этой серии, у меня есть немного единиц в Арт Деко, действительны до 20 июня. Не успеваю отходить, пишите в лс.

  • и где??

  • Свет, Сибиряков-Гвардейцев , 22 , продаются абонименты со скидкой.

  • а не подскажите цены? и еще скидка действует?

  • Подскажите,а как можно приобрести абонемент? По моему клуб еще не открылся...Я слышала,что в августе открытие.... :eek:

  • телефон есть на сайте
    http://www.tonusclub.ru
    звоните

  • В ответ на: Свет, Сибиряков-Гвардейцев , 22 , продаются абонименты со скидкой.
    и опять не близко... :tantrum:

  • На Урицкого сейчас абонементы со скидкой продают.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • тонусные столы еще есть в салоне эстель, на станиславского номер дома не помню.

  • А есть тут такие, которым прямо очень хорошо помогли эти столы?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне помогли. Только не тонусные столы, а вакуум-степ в сочетании с роликовым тренажером. Хотела подтянуть фигуру перед пляжем... ну, чтобы попка как у Лопес и избавиться от целлюлита. за 1,5 месяца справилась с задачей. Сейчас временно ходить не могу, но эффект пока держится. Тьфу-тьфу))

  • :agree: столы затея долгая и не очень эффективная. результат идет от вакуума плюс ролик плюс чередуя прессотерапия или миостимуляция. и кто вибрации не боится, то платформа. а столы это чистая ЛФК. на мой взгляд (хожу больше 3 лет) тонус-клубы очень полезны для женщин в возрасте, с сильной полнотой, варикозом или недавно родивших, то есть тем, кто вообще физически не занимался и кому нужна щадящая нагрузка. в сочетании с прессо и роликом дает достаточно быстрый эффект. я хожу только на ролик, платформу и прессотерапию, для кожи и вен, в дополнение к танцам. полугодовой абонемент отбивается прессотерапией, а небольшие абонементы (1, 3 мес.) и брать не стоит - и неоправданно дорого, и не поможет - эффект накопительный идет

  • Вам тогда лучше на "Реформере" позаниматься. Он как раз разрабатывался для людей с проблемами с позвоночником, да и нагрузка там поинтересней чем на столах. В тонус студиях тоже встречается:улыб:

  • т е ВЫ предлагаете сразу брать абонемент на год?а вдруг если что.:хммм:.то куда его потом деть то?

  • По наследству наверняка можно передать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: По наследству наверняка можно передать.
    :live: наследники мужчины :biggrin:

  • ну как бы объяснить. годовой абонемент он только в том смысле, что действует год с момента покупки. а единиц на нем, если ходить регулярно и не только на столы, но и на доп.процедуры, хватает месяцев на 4-5. если вы хотите пару раз в месяц ходить, то можно и маленький купить, но смысл тонус-клуба именно в регулярных посещениях и совмещении разных процедур и тренажеров. за 1 раз при хорошем подходе уходит 4-6 единиц (например, 20 мин. вакуум 2 ед., ролик 1 ед., вибро 1 ед., плюс столы 1 ед. или прессотерапия 2 ед.). Вот и посчитайте, на сколько хватит. годовой я за 5 месяцев тратила с перерывом на отпуск, но это надо прямо настроиться как на стиль жизни, что ли. чтобы вошло в привычку. оптимально взять полугодовой, за год точно потратите. а если не сможете регулярно ходить, то пройдете недели за 3 курсом миостимуляцию и прессотерапию и "отобьете" стоимость, чтобы не жалко было потраченных денег :улыб:

  • В ответ на: т е ВЫ предлагаете сразу брать абонемент на год?а вдруг если что.:хммм:.то куда его потом деть то?
    Света, уточни в клубе- кажется можно переоформить на другое лицо- раз, два- в нашем идут на встречу для продления- если были перерывы по уважительным причинам(отпуск, длительные командировки, болезнь, декретный отпуск ).Просто стоимость единицы сильно зависит от абонемента и, действительно, меньше полугодового-годового, по цене процедура получается дорого.Сходи на пробное занятие- поймешь подходит или нет, ну и решишь.

  • Девочки,у меня есть гостевые на Сибиряков-Гвардейцев 22.Кому интересно-подарю!!!! :роза:

  • кстати, у меня тоже гостевые есть (на пр. Дзержинского). кому интересно сходить, стучитесь в личку. я этот месяц там почти каждый будний вечер буду :безум:

  • и снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!:улыб: СКАЖИТЕ..ЧЕМ ЗАКОНЧИЛСЯ СПОР..я всё-всё прочитала :злорадство:

    кто ходит --ВОПРОС..правильно ли:сначало ИК-штаны,а потом ролик?!!как то мне хочется наоборот..а инстр..говорят обратное..спорить:смущ:

    сег иду 8 раз...пока всё со мной :knix: (вес, объёмы)..но на чудо не надеюсь..хоть настроение стало лучше..несмотря на ужасные морозы :snegurochka:

  • сначала штаны, потом - ролик. однозначно. штаны разогревают, кровообращение усиливается, поэтому ролику легче "разбивать" проблемные места. это как массаж надо делать после бани или кедровой бочки. а еще лучше после штанов ополоснуться, намазаться антицеллюлитным кремом и на ролик. и прессотерапию тоже надо полсе штанов делать, дренаж отличный получается. особенно если объемы от отеков

  • спасиб...ТАК и буду продолжать делать

  • на здоровье :роза: а вес и объемы - у всех по-разному. может, Вам надо прессотерапию добавить (на объемы). а именно на вес - из всех процедур там только вакуум действует. причем регулярный интенсивный курс по 20-25 минут каждый день или через день плюс другие процедуры чередуя. я на штаны давно уже не хожу, иду на ролик после вакуума - разогрев тоже хороший плюс активная нагрузка все-таки. и в любом случае, кожа, целлюлит (если есть) улучшится визуально. так что продолжайте ходить, польза будет

  • да программку расписали..вакуум через день,ролик каждый день, мио через день ну и ИК штаны и прессо чередуем..пока полёт нормальный..объемы все ещё со мной,но настроенник :live:

  • Мио лучше каждый день, имхо. Удачи в неравной борьбе : :biggrin:

  • В ответ на: Мио лучше каждый день, имхо. Удачи в неравной борьбе : :biggrin:
    каждый??!!ЗНАЧИТ будем чаще.. :biggrin:

  • подниму темку...
    вопрос такой- кто-нибудь мажется кремами перед ИК-штанами? какими? с разогревающим или охлаждающим эффектом нельзя. От каких кремов толк в сочетании с ними?

  • :eek: ПЕРЕД ик--- ничем мазать не надо!! только после..перед роликом!!любым,что есть!хоть разогрев..хоть с холодом! я купила кольцовскмй в BL-- :live:

  • Света, почему перед не надо? :umnik: В салонах красоты делают же обертывания с подогревом, в сауне мы мажемся медом, глиной, да кто чем.Здесь есть некие неудобства(мазаться глиной, например- можно и пол испачкать, опять же руки помыть негде(душ в другой комнате).Мазаться кремами сразу после ИК-штанов думаю нецелесообразно- т.к. в течении некоторого времени организм работает на выделение(пот выходит).Вот и обратилась за опытом-может кто поделится? :смущ:

  • у меня после душа и насухо растереться..пот уже не выходит :смущ: и наоборот (читай выше) хорошо нанесим антиц. ср-во и на ролик! :live:

  • Я ходила туда 3 месяца, эффекта вообще не заметила... а потом у меня возле дома открыли похожий клуб Slim club называется, хожу месяц, а уже 4 сантиметра ушло!!!! довольна очень! там ещё и уютнее, чем в тонусе!Вообщем советую всем туда сходить!

  • Ага, точно!!! Слим клуб- это другое!! Не смешите- всё это фуфло. Может сработать на начальной стадии похудения, если в тебе от 100 кг, но только для толчка!!! а потом необходим комплексный подход- диета и двигательная активность, а не " столов тонусных"- вернётся ВСЁ назад, как только прекратите ходить! Нужно тратить больше каллорий чем вы съедаете. А эти процедуры могут на тонус кожи повлиять, а на вес не на долго... Занимайтесь спортом(любым- бассейн, например, если фитнес для вас тяжёл) 2-3 раза в неделю, ограничте сладкое, жирное, острое и солёное, особенно во второй половине дня и всё будет ОК.

  • Подниму тему.
    Я хожу в этот Форум Дом красоты и здоровья на Горском микрорайоне 42, уже давно, с 2014 года, правда с перерывами.
    То есть я их постоянный клиент, последнее время с vip-абенементом.

    Посещаю аква-фитнес и сайкл, сейчас начинаю добавлять тренажерный зал.
    Плюс мужа привлекла в тренажерку, у нас теперь семейный спорт.

    Мне все нравится, но вот с питанием справится сама не могу, в моем возрасте трудно вообще поменять привычки, и вообще гормональный фон начинает мешать сдвинуть вес в принципе с постоянной цифры.

    Прессотерапию, миостимуляыию , ролик, хотела попробовать , но в последний момент отказалась, тк гинекология не в норме.
    Что такое велнес мне неведомо.

  • Вижу что перепутала адрес.
    Я про горский микрорайон, 42

Записей на странице:

Перейти в форум