Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Спасибо, вам хорошо позаниматься!:улыб:

  • Девушки, поделитесь информацией, плз. Кто-нибудь занимается в Экстрим-фитнес на Советской? Как там сейчас?

  • depression пишет:

    Всем привет! Девушки - посоветуйте тренажерный зал в районе пл. Калинина или пл. Ленина, про экстримфитнес и иммер просьба не писать - очень хорошо знаю эти клубы, и еще важно, чтобы в тренажерке была беговая дорожка и по стоимости не дороже 1500 р. в месяц, заранее спасибо за ответы

    Gertsoginya пишет:

    самсон на каменской или на невского есть второй. Очень достойный зал

    И_р_и_н_а пишет:

    Попробуй в Ботанический оздоровительный или в Прогресс

    Элин пишет:

    В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    самсон на каменской или на невского есть второй. Очень достойный зал
    --------------------------------------------------------------------------------



    Gertsoginya, может быть на Д.Донского второй зал Железого Самсона?

    Daria_June пишет:

    а разве в Самсоне такие скромные цены?
    хотя какой абонемент девушке нужен...8 занятий?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Daria_June пишет:

    а разве в Самсоне такие скромные цены?
    хотя какой абонемент девушке нужен...8 занятий?

    В Железном Самсоне на Д.Донского примерно столько абонемент стоит, у них на сайте можно уточнить.

  • В ответ на: Daria_June пишет:

    а разве в Самсоне такие скромные цены?
    хотя какой абонемент девушке нужен...8 занятий?
    В Железном Самсоне на Д.Донского примерно столько абонемент стоит, у них на сайте можно уточнить.

    Простите, Железный Самсон на Д.Донского скорее всего отпадает:хммм:стоимость абонемента (взято с сайта)

    Неограниченный свободный на месяц с 8.00 до 22.00 2160
    Неограниченный дневной на месяц с 8.00 до 17.00 1920
    Свободный на 8 занятий с 8.00 до 22.00 1680
    Свободный на 4 занятия с 8.00 до 22.00 960


    Разовые посещения
    Название Время Цена в руб.
    Свободное с 8.00 до 22.00 350
    Дневное с 8.00 до 17.00 250
    Разовый детский с 8.00 до 22.00 150
    Первое занятие с 8.00 до 22.00 150

  • Время фитнеса. 8 занятий (тренажерка или аэробика) - 1200, комби 12 занятий (8 аэробика + 4 тренажерка) - 1500. Дорожка есть.

  • У меня нет задачи похудеть, но есть желание подтянуть мышцы, привести их в тонус так сказать. Кто что посоветует мне в этом случае... :улыб:

  • фитнесс:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • или тренажерный зал :улыб:

  • плаванье

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А Вы не в курсе, какие бассейны работают летом?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • тоже интересно, в частности где сейчас и летом можно ходить на аквааэробику, летом в заельц. парке в бассеине занятия проходили прошлым, но помоему они рано утром и по будням были,

  • Вообще аквааэробика есть во многих фитнес клубах.К примеру в "Европе"

  • еще в клубе "Акватик"

    One life. Live it well. (c)

  • А бассейны, бассейны какие работают?:улыб:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Девушки, времени перечитывать топик нет, посоветуйте плз хороший фитнес клуб, стоимость безлимитного абонемента (после 18.00) в который составляла бы до 1700р ! :flowers: Интересуют: сайклы, степ аэробика, пилатес, йога :смущ:

  • Девушки! Мне нужен совет, а вернее ответ на вопрос.. Недавно я начала делать некоторые упражнения на икроножные мышцы, делаю эти упражнения в домашних условиях, при этом напряжение мышц ощущается весьма сильно.. Проблема в том, что у меня видны первые признаки варикоза. :смущ:
    Можно ли продолжать при этом делать нагрузки на икроножные мышцы? :а\?:

  • Вопрос следующий: где в нашем городе девушке можно выучиться на инструктора тренажерного зала или аэробики?Идеальный вариант - академгородок.Хоть я и не слышала, чтоб здесь где-то учили...

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Экстрим фитнесс вечерний безлимитный 1500 + там бесплатно можно посещать инфракрасную кабину, бильярд и боулинг.

  • В ответ на: Экстрим фитнесс вечерний безлимитный 1500 + там бесплатно можно посещать инфракрасную кабину, бильярд и боулинг.
    Да, все это хорошо, только для такой цены надо договор заключать на год. А если я потом не смогу? Мало ли. Хоть бы на они на полгода что ли заключали. Год - это сильно много.

    А куда еще можно пойти, чтобы недорого на правом берегу?

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Если вы не сможете ходить, они за 300 руб. переоформляют договор на другого. На НГСе целый список фитнесс-клубов поищите.

  • а мне сказали за 2 месяца заплатить и все...

  • За 2 месяца это первый платеж. Он за первый месяц и за последний. А договор надо заключать на год.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Кто ходит в Экстрим фитнес на Советской? как там сейчас с заполненостью. Интересуют тренжерка и занятия в интервале 20.00- 23.00. Год уже не ходила туда...как то изменилась ситуация? или все-так же ....куча мала....

  • я тоже год назад ходила в это же время, а сейчас перешла на утро))))) сейчас там ремонт, убрали нижний зал и там поставили беговые дорожки, лыжи и все для пресса

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Ну может все-таки кто-нибудь знает, какие бассейны работают летом?:хммм:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Может стоит обзвонить и узнать?

    One life. Live it well. (c)

  • Угу.. придется

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Кто-нибудь может посоветовать действительно хорошего, грамотного личного тренера?

  • а у меня следующая проблема. собираюсь в июле записываться в фитнес-клуб, не решила в какой. Посещала в разное время брендовые и неизвестные - в первых всё-таки дороговато и тренера с "короной" на голове, в неизвестных сервис никакой и занимающиеся в основном нулевого уровня. Позвонила в Виват (не знаю, как там сейчас) - интересная акция, но ходит ли туда летом кто-нить??

  • Антон вернулся в Колумб:хехе:Счастье есть!
    Вчера была у него на двух тренировках, на силовой и на латина. Ощущения непередаваемые. Вот действительно тренер от Бога :live:

  • Оля, неужели?!!! :eek:
    Я рада, поздравляю!!! :роза:
    Антону :respect:

    One life. Live it well. (c)

  • там все там рады )))) от одного имени Антон улыбка до ушей

    Петух встает рано, а злодей еще раньше©Козьма Прутков

  • Никто случайно не знает тренера в "Ремиксе" по имени Антон.В тренажёрном зале вроде как...

  • Абонемент на 3 месяца стоит 5000 руб, т.е. в месяц получается - 1670 руб. Круглосуточно.

  • есть ли в каких-нибудь клубах сейчас скидки или акции летние??...
    хочется возобновить тренировки...но денег безумно жалко))

  • В 5 элементах на Гоголя абонемент день до 18.00 в будни - 1000 руб.

  • хм...здорово...
    но скоро на работу выйду....а смогу только вечером..после 19(
    а в колумбе...как я поняла Антон вернулся(радость то какая)))...ничего не планируется???

  • Вот не в курсе. Антон - это, конечно, хорошо, но мне территориально теперь не очень удобно туда ходить, так что я в 5 элементах. Там и сайклы мои любимые есть.

  • в колумбе тоже есть сайклы...
    просто они стоят в зале тренажерном..и ни очень приятно, когда все в зале смотрят не тебя...имхо

  • Вот мне тоже не то чтобы неприятно, но отвлекает.

  • martika пишет:

    Подскажите куда походить на стрип, на правом берегу. Хочется мышцы поукреплять, но заодно и красиво танцевать для любимого человека.

    СветикА пишет:

    МастерФит. Преподает Наталья. супер. хорошо растягиваешься, красивые движения под красивую музыку. учили композиции с тканью, с галстуком. главное не стесняться. а то как провокационное движение какое ползала каменеет (( такие танцы хороши тем, что раскрепощают здорово, зажимы убирают внутренние. В общем и физически, и морально уходишь обычно удовлетворенным.

    дымка пишет:

    у меня подруга 2-ой год ходит в Экстрим на Советской (где С нежная королева), ей очень нравится

    katpuna пишет:

    в Экстрим фитнес на есенина есть.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Mishelsun пишет:

    Решила поменять клуб хожу в основном на йогу по расположению Студио удобно.
    Знаю раньше это клуб хвалили, но что там сейчас?
    Кто нибудь ходит сейчас туда?
    Спасибо заранее

    svs28 пишет:

    я хожу , но только в тренажерку. Много новых программ. Зайдите в ним на сайт, посмотрите.

    Mishelsun пишет:

    Это я знаю, а как там раздевалки, персонал, кондиционеры и т.д.
    Ну и личное ощущение: нравиться/ненравиться?

    Tenderness пишет:

    и стоимость абонемента, если можно....

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Всем привет!
    Интересуют фитнес-клубы на левом берегу: Ласточка и Калита (добираться мне до них удобно). Нашла только старые отзывы, буду благодарна за свеженькие :улыб:

  • Добавлю: в Калите и Ласточке интересует тренажерный зал и зал для фитнеса (направление пока еще не выбрала).

  • пр. 3

    Исправлено пользователем Halja (21.07.08 19:47)

  • насчет калиты не знаю а что вам конкретно интиресует насчет фитнеса в ласточке? :agree:

  • Интересует: адекватность персонала, комфортно ли заниматься в залах (душно, тесно? и т.д.), есть ли душ, ну, и в таком духе :улыб:

  • про калиту не знаю а ласточка пожалуйста рассказываю,
    все направления фитнеса, новинка сезона здоровье соврменной женщины и танец живота,
    есть душь, зал просторный, деревянный теплый пол, ифк, масса туалетов,
    прекрасные персонал, адекватные тренера,
    так же есть солярий, салон красоты, тренажерный зал,
    набор в группу с 1 августа
    телефоны для записи, 89134778783
    и администраторов 346-21-03
    мы работаем с 10 до 21


    :agree:

  • Спасибо большое за информацию. :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум