Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Фирмы нашего города (Новосибирск) /

ОСТОРОЖНО!!!!Компания ДЕШЕЛИ (ООО Альфа Лайн ) на Советской 64

  • Вы для этого зарегистрировались на сайте? Прям крик души! :1:

  • Представьте , вчера написала о том , чтоб критиковать /хвалить салоны типа Дешели конструктивно , а сегодня на тренировке пенсионерка рассказала , что вчера была по приглашению на Кирова 44/1. Она посидела 20 мин в замечательном массажном кресле ( я тоже 2 раза в нем сидела - здорово ! ), потом ей сделали криомассаж . Даже мы заметили , что ее лицо посветлело . И никаких приставаний и навязываний : сделали , предложили программы - и довольный человек рассказал еще 15-ти !
    Это еще и для тех , кто любит повторять расхожую банальность про бесплатный сыр... Подход к клиентам меняется..
    И если наши отзывы как-то влияют на их качество обслуживания , то надо отзывы писать !

  • А почему водителям службы заказа пассажирского транспорта, доставляющих счастливых обладательниц чемоданчиков с чудо средствами бесплатно домой, даётся жёсткая установка не разговаривать с пассажирками? чтоб раньше времени транс не слетел, всё гнилое забалтывание? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А мне никто не предлагал такси. Вот гады, обнаглели.

  • :biggrin: оно, может, и к лучшему

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да прям. Кредит то они мне втюхали.

  • :1: ну там же не Мой город или Gett, их Лидер возил, во всяком случае раньше, потому и к лучшему :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не могу Вам ответить , дается ли . Я из Академа . С 2012г меня возили с чемоданами 2 раза , естественно , болтали - далеко ж ехать ... Как я написала , хожу к ним регулярно , довольна . Пошла первый раз подготовившись : зашла на сайт Дешели, сходила к пластическому хирургу , в лазерн. косм. кабинет...

  • :wub1.gif: у Вас такая насыщенная жизнь, а Вы ещё и на Форум время находите
    Удачных Вам косметических процедур, пластических операций и смазки пластиковых окон :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Представьте , мне написали сейчас , как будет выглядеть процедура смазки окон (причем без стеба , очень реалистично ) -и я решила от нее отказаться .
    Вот для этого я и нашла время написать другим на Форуме - и мне помогли.. :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: