Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Фирмы нашего города (Новосибирск) /

ОСТОРОЖНО!!!!Компания ДЕШЕЛИ (ООО Альфа Лайн ) на Советской 64

  • Вам повезло, что отказываясь, они отстают... Мне же ещё больше приседают на уши, после отказа. помогает только положить трубку. Звонят стандартно раз в неделю.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • А мне говорили, что такая-то знакомая (с указанием имени).

  • Я бы такой знакомой сказала бы пару приятных слов)

  • В ответ на: Звонят постоянно! Представляются "Академией красоты". На прямой вопрос: "Вы же Дешели"? отвечают, что такую косметику используют, но редко и только для платных клиентов. Услышав категоричный отказ особо не настаивают.
    Вот, только что мне оттуда позвонили и пообещали аппаратную косметология на 1,5 часа. были посланы в дали дальние.

    А вот что я нашла, свежая публикация: Журналистское расследование.

    В контакте есть даже группа московская борьбы с Дешели, там выложено экспертное заключение о составе косметики, прикладываю.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Вам повезло, что отказываясь, они отстают... Мне же ещё больше приседают на уши, после отказа. помогает только положить трубку. Звонят стандартно раз в неделю.
    Занесите телефон в черный список и не отвечайте. Мне тоже поначалу звонили довольно часто, потом им надоело.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мне звонят из Академии красоты раз в пол года, предлагают спа процедуру для лица и зоны декольте так как для меня есть какой то подарочный сертификат. Контакты оставила моя знакомая и тп. Я отказываюсь к ним ехать, они удивляются и начинают уговаривать! Сомнительный какой то салон, обычно к себе так не зазывают!

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Звонят регулярно раз в неделю. После слов "Спасибо, не интересует" кладут трубку безо всяких приставаний и уговоров :dnknow:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • В ответ на: Звонят регулярно раз в неделю. После слов "Спасибо, не интересует" кладут трубку безо всяких приставаний и уговоров :dnknow:
    Я чуть чуть не в тему напишу.
    Мне на рабочий телефон в течении года раз в две недели звонили продажники одной бухгалтерско/юридической системы, предлагали приобрести у них их продукт. Который мне на.... не нужен был.
    Я долго вежливо им отвечал, что спасибо, не нужно.
    Наивно думал, что это разные дилеры звонят и предлагают.
    Потом додумался, что это одни и те же люди (от одной конторы), просто по графику звонят и дожимают... в надежде, что куплю, лижь бы отстали.
    В последний звонок, я их так обматерил (высказал, что они "надоели по русски" со своей ё....й программой, что звонят мне по графику и предлагают её, и что бы они п....сы удалили меня со своего списка потенциальных клиентов - базы обзвона), так как бабка отшептала. Больше не звонят.
    Может так надо?

  • Мне сотрудники "Академии красоты" звонили раз в 2 недели и так как я довольно спокойный человек, то просто выслушивала их и отвечала "спасибо, не нужно" и обычно на этом наши с ними разговоры заканчивались.
    Но около недели назад они позвонили мне очень не вовремя(в день плохого настроения), я сначала вежливо отказывалась, мне расписывали чудеса этой процедуры, что она абсолютно бесплатная и моей знакомой она безумно понравилась, на очередной отказ она попросила меня хотя бы дать ей пару телефонов, чтобы моё счастье досталось кому-нить другому. Я сказала, что сейчас мне не удобно, пусть перезвонит. На что девушка спросила мой возраст, я ей говорю что мне 21, на что она мне заявляет "слава богу, что вы не согласились, а то у нас с 30 лет", я задаю резонный вопрос "а неужели моя знакомая не рассказала вам о моём возрасте"? она бросила трубку. ну и ладно, думаю :улыб:
    Через 2 часа мне снова звонят и снова предлагают прийти, тут моя нервная система дала сбой и я под дикий смех объяснила, что они задолбали меня и я слишком молода для их процедур :спок: На это заявление девушка попросила меня
    В ответ на: хотя бы дать ей пару телефонов, чтобы моё счастье досталось кому-нить другому.
    ЗАНАВЕС :ха-ха!:

  • В ответ на: А это была ссылка в одноклассниках. Вот скрин. И ни слова о компании, только у меня была акция для тех:бебе: кому 49!
    Дык эта.. все просто... вы ж поди дту рождения проставили в профиле, вот ваш возраст и высвечивается, у меня тоже было только для тех кому "мой возраст".:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: