Погода: 12 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Фирмы нашего города (Новосибирск) /

ОСТОРОЖНО!!!!Компания ДЕШЕЛИ (ООО Альфа Лайн ) на Советской 64

  • Уважаемые форумчане, надеюсь этот отзыв Вам поможет принять правильное решение!
    И еще пишу для тех, кто неравнодушен к засорению Новосибирска мошенниками. Три года наблюдаю за тем, как разворачивается компания дешели ( кстати раньше продавали пылесосы Kirby) просто реактивно захватывая новые территории города, даже страшно подумать на что они пойдут завтра, когда "непросвященных" не останется, наверное откроют салоны для мужчин с фалломассажем в подарок. по моему коллективчик для этого само то. вообщем, обращаюсь к нашим дорогим девушкам, включайте разум, пожалуйста, не бегите сломя голову на бесплатное, на это же и рассчитано.. даже обидно, что русская женщина инстинктивно или рефлекторно ищет вокруг себя халяву...
    коротко о личном опыте посещения данного заведения, как-то угораздило меня попасть якобы в спа салон, открылся рядом с домом, да и что-то новенькое, буквально минуты за две я поняла что к чему, вышла размулеванная безвкусно одетая женщина, как только открыла рот, все было понятно. самое противное, что потом я буквально с боем пыталась пробраться к выходу, меня оскорбляли, унижали и всячески пытались втюхать эту гадость непонятного производства. мне повезло, я не купилась на бесплатную процедуру, я не отдала мошенникам свои деньги, честно заработанные ночными сменами и дежурствами, я не дала телефоны подруг. НО, я вижу регулярные случаи в своем окружении, только среди моих знакомых восемь реальных трагедий связанных с горе-приобретением. Жены ругаются с мужьями, берут жуткие кредиты, получают прыщи, откладываю серьезное лечение и т.д. будем надеяться, что эти слезы и горе вернуться причастным. кстати, имейте ввиду, в помещении повсюду камеры и прослушка "косметолога", координируют. Это, конечно, никакой не косметолог, в лучшем случае продавец на рынке, в худшем студентка ПТУ. думаю свое лицо никто бы не доверил этой категории... умиляет и вид этих сотрудниц, особенно КОЖА, казалось бы банки чудо косметики в изобилии, должны выглядеть свежо и молодо, но увы, кожа оставляет желать лучшего... плюс потрепанность вечными склоками, драками с обманутыми клиентами. Да, еще когда вас выпроводят с чемоданчиком, начнется "бабский треп на лавочке" вы же понимаете уровень персонала, тема - какие у вас недостатки, как от вас пахнет, ну и ключевое - "вот дура" . ну а если вы начнете умничать, вас обхомят еще до процедуры, не сомневайтесь, они умеют работать с возражениями. Девушки, если хотите красоты, будьте умнее ЭТИХ.. возьмите телефон. обзвоните салоны с докторами-косметологами, уточните цены на реально действенные процедуры, что угодно - курс пилингов, курс лазера на все это у вас уйдет меньше денежных знаков, но зато будет эффект и надолго. а лифтинг мазилки есть в любой серии косметики и стоят в десятки раз дешевле. Про китайский прибор молчу)))

    Исправлено пользователем Елизабет (10.11.14 00:18)

  • Отзыв с другого сайта
    Компания DeSheli, которая распространяет в России одноименную косметику, незаконно использует телефонные базы данных, гипнотизирует покупателей и вводит их в заблуждение относительно состава кремов, и загоняет людей в кредитную ловушку обманом! Состав кремов не соответсвует стандартам ГОСТ, содержит в себе множество опасных ингридиентов! У каждого второго человека жуткие аллергии на данную продукцию, каждый день сотни пострадавших людей от деятельности данной компании по всей России и странах ближнего зарубежья.

  • еще одно,
    Полтора месяца безвылазно в ин-нете и на телефоне. Поездки в юр.консультацию, суд, Роспотребнадзор, Общество защиты прав потребителя ничего не дали. Мы никому не нужны кроме самих себя. Я за это время созванивалась с такими же как я (человек 20, если не больше) При этом никто из вернувших косметику (никто!) не отозвался. И сейчас я их понимаю. Мне звонят каждый день новые пострадавшие (я уже жалею, что оставила свой номер т/ф), а я хочу об этом кошмаре просто забыть. Я мало чем могу помочь другим. Пробовать нужно все возможное. Я отправила первую претензию, которую написала сама. Через 10 дней получила отказ. Составила вторую в юр.консультации, заплатив 6000 р. (к слову хреновую, выбросила деньги), опять получила отказ. Залезла на кучу форумов и разные каналы TV. В ин-нете был хороший сайт "ДеШеЛи.рф", там многим помогал юрист Кирилл, но этот сайт, похоже, прикрыли и Кирилл на обращения больше не отвечает. ДеШеЛи тоже не спит. Многие суды они выигрывают, то ли суду платят, то ли благодаря опытным юристам. При том, что по т/ф я общалась со многими и все говорили, что согласны поехать и обратится куда угодно, на деле везде я ездила только с одной женщиной. У всех других оказалось много дел. Я, к стати, тоже работаю. И мне пришлось раз 10 отпрашиваться с работы для этих поездок. В итоге мы приехали в офис ДеШеЛи для того, чтобы получить у них копии разных документов (устав, мед.разрешение, мед.документы их "консультантов", патент на косметич. средство и т.п.), но когда девочкам на ресепшине мы сказали наши фамилии, нас пригласил к себе управляющий и после 40 минут разговора с ним нам, неожиданно, дали согласие на возврат. На след.день мы привезли чемоданчики и оформили все документально. Честно, мы сами были в шоке от неожиданности. Так закончились полтора месяца жуткой нервотрепки. Могу дать несколько советов: 1. Ругаться с ними нельзя. Просто не будут разговаривать. Но попробуйте сначала поговорить спокойно с управляющим 2. На аллергопробу к их косметологу ходить практически бесполезно, но нужно "для порядку". Это не аллергопроба, а ерунда. Даже смешно. Помазали локтевой сгиб одним средством (не понятно каким) и через минуту сказали что аллергии нет. Хотя она может быть на смесь средств, на какое то одно средство, может появиться через день или несколько дней. Аллергики это знают) 3. Если проявилась аллергия, то сразу идите в кожвендеспансер (желательно не частные врачи, а госучреждения) и берите справку о МАЗКОВОМ характере аллергии (что не на еду), желательно с указанием "предположительно на косметику ДеШеЛи) 4. В некоторых городах на возврат соглашаются за отступные деньги (5-10 тыс.) 5. Если еще не открывали косметику, то ее легче вернуть. 6. Не спешите платить банку, если надеетесь на возврат. У меня был кредит в ОТПбанке. В кредитном договоре написано, что первый пропуск платежа не штрафуется, второй 200 р. и т.д. Я первый платеж пропустила. В итоге заплатила только проценты за 2 месяца пользования кредитом (около 900 р.) и все. ДеШеЛи все деньги банку вернули. 7. В банк обращаться нет смысла. Им все равно, кто вернет им деньги. Они ничего делать не будут, только время потратите. 8. Пробуйте засветиться побольше на разных сайтах и найти таких же пострадавших. Вместе легче даже морально. От одних узнаешь одно, от других другое. Никогда не знаешь, что может пригодиться. 9. Если вас соберется группа, то можно обратиться в ОБЭП. Они из-за одной жалобы не пошевелятся. А от коллективного обращения отмахнуться не могут. Попробуйте попросить у них провести независимую экспертизу косметики на соответствие состава тому, что заявляет ДеШеЛи и провести расследование. Чем вас больше, тем лучше. 10. Пробуйте обратиться в СМИ. "РенТВ" и "ТВ 3" уже отработали эту тему, к ним бесполезно. А другие передачи еще нет ("Пусть говорят", "Контрольная закупка" и т.п.). Может они заинтересуются. Тогда ваша проблема будет решена. 11. Если дошли до суда, то готовьтесь лучше. На авось не пройдет. Больше не знаю, что посоветовать. Всем удачи. Ничего невозможного нет, просто под лежачий камень вода не течет.

  • Ещё вот, может кому поможет, тоже с форума РенТВ:


    ВНИМАНИЕ ЖЕНЩИН, ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕШЕЛИ

    4 июня 2012 года, Кунцевский районный суд г. Москвы вынес решение в пользу потребителя, который купил косметику «DESHELI».

    Суд установил, что продавец не предоставил потребителю необходимую и достоверную информацию о косметике, а так же информацию о сертификации этого товара, чем нарушил права покупателя.

    Дело вели юристы Московского общества защиты потребителей.

    Граждане, у которых есть претензии к продавцам и к косметике «DESHELI», а продавец эти претензии игнорирует, обращайтесь к юристам этой организации за правовой помощью.

    Нас охраняет закон о защите прав потребителей! Заключенные договора чаще всего не действительны, нарушены права потребителей по нескольким статьям закона о защите прав.
    Боритесь до конца. Правда на вашей стороне!


    ДЕШЕЛИ это и лохотрон, и циничное зло, и наглый обман, и откровенный развод.

    Мной было изучено несколько форумов, на которых женщины оставляют свои крики о помощи, свои слезу отчаяния.

    В основном никто из не знает своих прав как потребителей и как они нарушаются при заключении сделки с дешели.


    Правда на вашей стороне! У них очень много нарушений и в самом договоре и то, как он заключен.

    Косметика, на которой нет ни маркировок, не имени изготовителя и импортера, ни штрихкода, ни противопоказаний, продаваться на территории нашей страны не может.


    Многим юристы МОЗПП помогли вернуть деньги.

  • и еще от мужчин!!!
    Кстати о косметике от Дешели: столько крайне отрицательных отзывов про эту дрянь, а Проклова чуть ли не со всех телеэкранов и по радио рекламирует эту чудо-нано-косметику. С полгода назад подвозил одну дамочку, разговорились и она пожаловалась на эту нано-контору, даже как-то умудрилась взять кредит на покупку кремов, что-то больше тонны буржуйских евроденег. А у самой типа крапивницы на коже вылезло. Ваще, конечно это интересная тема, как они только умудряются впарить людям эту хрень. Всё просчитано изготовителями - правоверными иудеями: женщин наколоть легко, стоит нажать на потайные кнопки, а я так понял - им совсем юные девушки не подходят, ищут тех, кто начинает, причём - в большинстве совершенно напрасно, глядя в зеркало думать разные глупости про себя. Дамы! Вы и так все прекрасны, не ведитесь на всякую дрянь!!!

  • В ответ на: ... возьмите ..., уточните ...
    И Вам совет: прежде чем начать новую тему, убедитесь, что она не обсуждалась на форуме (с)
    Воспользуйтесь опцией Найти

    Per fecalum ad caramelum.

  • Добрый день, форумчане.
    Хочу всех поблагодарить за то , что вообще создана данная тема.
    Мне назначена уже встреча в данной компании по указанному адресу - благодаря вам всем - я туда не пойду !!!
    Решила сразу пробить инфо и не испытывать на собственной "шкуре" . Так как сомнений больше, чем восторга .
    Ещё раз благодарю всех.

  • Осторожно, еще один адрес Дешели!! ООО "Эль Шарм" (Desheli) ул. Чаплыгина, 93
    Мне 68 лет и я отнюдь не ворона, но тоже влипла. Пришла 25 октября на демонстрацию лечебной косметики в ООО "Эль Шарм" ул. Чаплыгина, 93 и , не успев опомниться, (как при общении с цыганкой, когда попадаешь под ее влияние) заключила договор на 3 года на косметические услуги и приобретение продукции Desheli на 150 тыс. руб.
    Видочень презентабельный, много кабинетов, диагностическая техника. Голова немного закружилась еще когда встала с кресла после массажа, но массажистка сказала, что я просто резко встала. А к вечеру началось сильнейшее головокружение. Рано утром я начала звонить в фирму, чтобы отменить заказ и договор. В ресепшене мне сказали, чтобы звонила в кредитный отдел, а они в выходные не работают, но не надо волноваться, приеду и сдам, когда смогу. Затем (в воскресенье) пришло сообщение что деньги из банка переведены на счет. А я 2 дня не выходила из квартиры из-за сильного головокружения.
    Когда, взяв такси, я приехала с чемоданами, то юристы заявили, что косметика возврату не подлежит. Затем меня долго обрабатывали, заставляя отказаться от возврата, довели почти до истерики, а я еле сидела, так плохо себя чувствовала. Через полчаса уговоров наконец согласились забрать эти чемоданы, но при условии что я подпишу, что претензий к продукции не имею (это после такой реакции!!!) и должна оплатить проценты за кредит 2592руб., а иначе ничего не вернут! И мне пришлось все эти бумаги подписать!!! А теперь, оплатив эти деньги в банке, я узнала, что по закону о защите прав потребителей они не имели права заставлять меня оплачивать эти проценты!!!
    И этот договор оформляли юристы! И обрабатывали меня психологически юристы фирмы!!
    А еще я узнала, что от этой фирмы (на Чаплыгина, 93) пострадали очень многие в Новосибирске.

  • Вот главные лица, т.е. те кто организовал весь этот бепредел в нашем городе. Все они приезжие гастарбайтеры, сегодня здесь - завтра там. Смотрим и запоминаем!

  • Вот они, жертвы салона! :ха-ха!: Что "война" с лошадками-то делает...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: