Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Фирмы нашего города (Новосибирск) /

ОСТОРОЖНО!!!!Компания ДЕШЕЛИ (ООО Альфа Лайн ) на Советской 64

  • :biggrin: да тут в этом топике с 2012 сотня отзывов без стёба
    И Ваши :смущ:
    Все всё поняли :flowers:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :respect:

  • Доброго времени суток, ребята! Вот и приключилась со мной выше описанная неприятность-попалась...На прошлой неделе сходила на бесплатную SPA-процедуру на Советскую 64 в дешели , после чего у меня дома чудом оказался чемоданчик с тюбиками и кредитный договор почти на 70тыщ на три года , о котором и речи не было, помнится что упоминалось слово "рассрочка". Все в точности как Вы и описали!!! сначала донельзя раскритиковали состояние моего лица, испытали свою мазь на половине лица , внушили перед зеркалом что "да как так вы не видите эффекта??! " спросили сколько вы готовы потратить на косметику, усадили на мягкий стул, посветили цветными лучиками на кожу, и ,в итоге, со всеми разговорами прошло полтора часа, а после процедуры, как, не понимаю я до сих пор!!! пошла как на автомате к их работнику, якобы представителю банка (Восточный Экспресс) оформлять "рассрочку". ДА В ЖИЗНЬ никогда бы за такие деньги не купила этот чемоданчик с косметикой, просто не по карману!! Ну а к вечеру на лице появилась аллергическая реакция в виде покраснения и жжения!!на следующий день сразу обратилась к дерматологу, в итоге выявили реакцию на косметический компонент..(поле этого чудо-крема никакое средство для лица не использовала)
    Банк деньги уже перевел..Что делать,как грамотнее расторгнуть договор? Ищу единомышленников по этому вопросу, дабы объединившись легче будет его решить по совести, посоветоваться!Пишите,не молчите,пожалуйста!!

  • Вы взяли справку у дерматолога? Обязательно чтоб в ней было прописано аллергия на косметику. Другим способом расторгнуть договор не удасться. Да и без юриста не обойтись. В прошлом году я сама попалась на это. Сумма была немного больше, но схема втюхивания такая же. Сначала пишите жалобу, с требованием забрать товар и расторгнуть договор. Но вы получите отказ, потом будет суд . Тут уже зависит от вашего юриста, какие лазейки он найдет. Мой нашел, и теперь у приставов лежит мой исп лист. Только честно говоря, слабо верю что что-то получу. Таких исполнительных листов куча.

  • И что она делала? Моя подруга сразу по форумам начала советы искать и наткнулась на эту статью . В ней четко написано, как нужно действовать в подобной ситуации и как вернуть свои деньги. Хорошо, что все закончилось хороши и она вернула чемоданчик и получила свои деньги.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: