Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

МММ-2011 (часть 2) Заключительная.

  • не вЭрим, мы тебе, не вЭрим, "лживая мммшная морда" (с) :ха-ха!:

  • В ответ на: ну вот вы тут все обсуждаете.... а представляете как им сейчас тяжело (успешным инвесторам).
    Тебе 20 лет, у тебя есть 500 долларов, ты вложился, проинвестировал.... каждый день нервничаешь, считаешь, сколько у тебя там набежало, потом ежедневно штудируешь все сайты по МММ, не на что еды купить.... но это ведь фЕгня фсе. Ведь все ближе и ближе тот день, когда ты перестанешь быть рабом, и заживешь широко, на полную.... можно будет пошить костюм с отливом и в Сочи.... это ведь здорово, в 21 год смотреть на всех свысока.... на рабов этих, которые сначала учатся, а потом работу работают "за копейки"....
    И что? И сейчас МЕЧТА (о нечегонеделании и куче бабла при этом) РУШИТСЯ.... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    и понятно, что ведь, когда себя убедишь, что ты не дурака валял, а изживал в себе раба, то потом очень тяжело к действительности возвращаться... это ведь СТРЕСС.... :cray-1:

    А вы тут смеетесь.... :cray-1:

    P.S. Тут уже пора создавать фонд помощи жертвам всемирного беспредела, в лице тех, которые расшатывают Пирамиду, и не дают спокойно "работать" молодым и грамотным.... :cray-1:

    :tease:
    как громко сказано, забавляют такие люди
    а ведь есть люди которые действительно сливают туда деньги в надежде "избавиться от финансового рабства", не понимая что становятся рабами Мавроди, податливыми и выполняющими любые его капризы, лишь бы не потерять бабки

    ps немного слежу за МММ, новая МММ явно не имеет успеха и трещит по швам на глазах, взгляните хотя бы на статистику alexa, трафик сильно просел после краха МММ2011. да и в 2011 не было 20ти миллионов участников(или сколько там заявлял Мавроди), это легко проверить взглянув хотя бы на число просмотров его роликов выложеных на ютубе.

  • когда мммха 11 начала набирать обороты, пришел к однозначному выводу, что нужно положить не более той суммы которой не жалко.
    положил 10 т.р.
    на этом мое участие в структуре прекратилось
    десятник телефон отключил
    а на почту прислал письмо о том как ему и соратникам плохо, но главное не терять надежды и пр....

    товарищ на квартал ранее вложил 500т.р., со скрипом ему удалось вырвать только 500т.р. из них часть ушла на отблагодарение «помощников»

    а в первой МММ в те прошлые годы сейчас уже пожилой мужчина, своевременно спохватился и чудом выхватил имущество МММ продал и купил себе оч.хорошую дачу)

    Удачи всем!

  • Я участвовала в МММ 2011, вкладывала 70000, сняла почти 140000 ( с плюсом вышла, причём большим:улыб:) Идею Сергея Мавроди полностью поддерживаю. В МММ 2012 не стала вступать, так как надёжности нет. Считаю, что есть более перспективнее проекты.

  • ммм 2013 ?

  • В ответ на: Идею Сергея Мавроди полностью поддерживаю.
    шо? какую "идею"? у него есть "идея"? людей нае...ть? эту идею вы поддерживаете?

  • Нет :-) МММ не надежно уже. Мой руководитель расчитывается со своими вкладчиками, не прощает им долг (понимает, что это удар по репутации) Речь идет о проекте, где сумма входа две тысячи рублей (даже пенсионеры в этот вступают ради интереса, сумма две тысячи не такая большая, рискнуть не жалко:-) )

  • Давно заметил, где мелькает фраза "рискнуть не жалко" это кидалово чистой воды! Вот так вот таких не жалостливых наберется пару тыщ (а в МММ их получилось пару сотен тысяч) а аферюги на этом капитал сколотили. Вот действительно, не жалко для "хороших" то людей ничего :dry:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • ну да.
    2 000 рублей умножаем хотя бы на 1 000 лохов, и получаем 2 ляма.
    нормально так выходит.

  • Знаете, чтобы делать вывод нужно: опираться на доставерные факты, быть достаточно осведомленным, быть объективным и уметь прогназировать.

  • так что у вас за проект то? Где двумя штуками рискнуть не жалко ась? И если у Вас такой замчательный руководитель дорожащий своей репутацией, почему фигурирует слово РИСКНУТЬ :biggrin: ?

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • Здесь имеется ввиду, что 2000 сумма не большая, доступная многим, это не 100000. Считаю этот проект надежным так как обязательное условие привести троих, сбалансировано. Те системы которые говорят можно и не приводить,как правило долго не держатся, расход привышает доход.

  • В ответ на: Знаете, чтобы делать вывод нужно: опираться на доставерные факты, быть достаточно осведомленным, быть объективным и уметь прогназировать.
    знание русского языка -необязательный параметр, как я понял?

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: Здесь имеется ввиду, что 2000 сумма не большая, доступная многим, .
    Как раз наоборот. В систему первым делом привлекали активных студентов, пенсионеров и "рабов", работающих за копейки. Для этой части населения 2000 рублей весьма и весьма ощутимы.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Откуда такая информация? К чему эти разграничения бедные, не бедные,не понимаю к чему это. Я не студент, я не скажу, что я очень богата и являюсь первым миллионером в России. да такая информация? У нас нет такого, разграничении

  • И официальный сайт МММ как-то "опустился". Раньше под каждой новостью адепты взахлеб целовали идейному вдохновителю и друг другу попы. А тут один...два коментария максимум... а то и вообще ничего...

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • и какой прогноз на ваш лохотрон?

  • Если так рассуждать, то все пирамиды лохотрон, в том числе страховые компании, пенсионные фонды.

  • Я в лохотроннах не принимаю участия, после того как проверили проект, только тогда вступаю и рассказываю людям о возможностях.Знакомые машины покупают стоимостью миллиона, покрывают долги, кредиты, благодаря проектам.

  • Простейшая прогрессия:улыб:Долго просуществовать это не сможет.
    1-3-9-27-81-243-729-2186-6561-19683... на всего навсего 10-м шаге 1 стартовый должен будет быть подкреплен почти 20 000 человек. А на 11-м -почти 60000.
    Где ж столько лохов-то набрать? На планете всего 7 млрд. человек.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Если интересовались подсчетами, то вы подсчитали не верно.

  • Если вы интересовались расчетами, то вы подсчитали неверно. Система более сбалансирована. Ваши подсчеты не понятны, не зная системы делать расчеты, при чем еще и не правильно.

  • В ответ на: Ваши подсчеты не понятны, не зная системы делать расчеты, при чем еще и не правильно.
    ))))))))))))))))))))
    ОФТОП подрабатывал я в восьмом классе на каникулах грузчиком, лес грузил. Хозяин леса там говорил покупателям бруса:
    - Давайте посчитаем кубатуру, брус 20*10, для простоты берем 15*15, то же самое ведь, умножаем на пять метров длины ... и обманывал покупателей на ровном месте на 12,5%!!!!! Меня тогда до глубины души поразило то, что взрослые люди так позволили себя обмануть.

    Вот так на незнании базовых основ математики мошенники делают деньги. Человек не знает элементарную геометрическую прогрессию, что вы ей пытаетесь объяснить? Бесполезно. Пока не обожгется, будет всех убеждать в божественности системы.

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Меня тогда до глубины души поразило то, что взрослые люди так позволили себя обмануть.
    но сейчас-то, став взрослым, вы понимаете, какой средний уровень интеллекта у подавляющего большинства вокруг?

    я в юности тоже проецировал собственный уровень развития на окружающих (предполагал аналогичное, как минимум, наличие у других), потом - со временем - я понял, какой человеческий мрак вокруг - в большинстве своем, процентов на 75-80.

    вы просто с людьми мало общаетесь, наверное :улыб: поэтому они, видно, не разочаровали вас в себе окончательно. Кстати, самая моя юмористическая передача - "Вести" на радио, те программы, где гражданам позволено звонить в студию и высказывать своё мнение. Меня просто сотрясает от хохота, когда я слышу их "интеллектуальные" потуги - а ведь таких, повторюсь, - подавляющее большинство.

    более того, все эти товарищи уверены, что они очень умны, невероятно просто умны. Научить их чему-то невозможно, а так - поржать над ними - в удовольствие :улыб:когда затихают, надо чуть палкой ткнуть - и опять словесная ахинея польется.

    вот эта девица, например, - да она половину русских слов без ошибок написать не может, что такое геометрическая прогрессия - ни ухом ни рылом, а туда же - "ВЫ все неправильно понимаете, идея ХОРОШАЯ"

    гы, пусть продолжает :улыб:

  • Человек не знает элементарную геометрическую прогрессию
    ______________________
    У человека и с русским как-то не очень.
    В общем, уровень "инвесторов" понятен...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ННП

    про уровень интеллекта тема раскрыта. Хватит оффтопа.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Заведите новую ветку с названием вашего проекта.
    а мы там и пообсуждаем.

  • Как-то шумел Дед Мазай, грозил разобраться... и тишина :ха-ха!: . А написал-ка я в их хвалёный КРО. Интересно всё-таки: вдруг ответят? :biggrin:

  • Ну надо же... не ответили! :appl:

    И почему это я совершенно не удивлён? :rofl: :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: