Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Hand Made: Отдам даром/ поменяю/приму в дар

  • Везде есть такой топик, а тут нету...
    У себя в закромах нашла залежи бисера. В основном красный и оранжвый. там же вперемешку синий продолговатый. около 300 г.
    :snegur:

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (04.09.11 16:10)

  • Можно даже объединить и "Отдам даром" и "Поменяю)"))
    У меня много мулине им.Кирова, еще от бабушки) но ими не вышиваю, могу поменяться на др.мулине)))

  • В ответ на: Везде есть такой топик, а тут нету...
    У себя в закромах нашла залежи бисера. В основном красный и оранжвый. там же вперемешку синий продолговатый. около 300 г.
    :snegur:
    Отдано:улыб:

  • И снова здравствуйте!
    Отдам 3 пары мужских джинсов на поделки. Цвет темно-синий.
    А также леску 0,17 мм. (рыболовная, но для бисероплетения мне сгодилась), почти 100 метров.
    Свяь - ЛС или аська :улыб:

  • Maja пишет:
    отдам три пары джинс разного цвета и фактуры...забирать на учительской, вознаграждение приветствуется (на выбор забирающего), но не обязательно :миг: ...джинсы не для носки, а для рукоделия!!!

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Отдам черные кожаные разнопарные перчатки на поделки

  • 21099 пишет:
    Приму в дар!!!
    бусинки, пуговки, бисер, лоскутки тканей, синтепон, паралон,тесемки, ленточки, кружево, проволоку, леску, салфетки с красивыми рисунками, пряжа, нитки, баночки из под ваниша, коробочки маленькие и средние, салфетки с интересными рисунками и т.д. в общем все что подойдет для творчества ;-)

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Нужны б.у. тиски, могу поменять на что либо.

    hasta la vista !!!!

  • Отдам рукодельницам на поделки несколько женских сумочек. Пишите в ЛС!

  • Девушки, куплю недорого или на что-то поменяю (предлагайте) ингридиенты для изготовления мыла. Может быть у вас что-то осталось, и вам не нужно.

    В основном интересуют отдушки, красители, эфирные масла, формочки...

    Пишите в ЛС.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • у меня что-то было в закромах - дома пороюсь, если найду - отпишусь :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Куплю недорого резак для бумаги :смущ:

  • Отдам даром краски витражные ГАММА, подойдут начинающим, использованы на 1/3, 6 цветов, могу передать в центре. Пишите в ЛС

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • Уважаемые рукодельницы! Нужны кусочки флиса чёрного, коричневого, песочного цвета. Может быть, есть у кого.

  • Если у кого есть обрезки кожи, заберу с удовольствием за вкусняшки! :flowers:

  • Отдам рукодельницам остатки пряжи, тесьмы, бисера и т.п.

  • Отдам пряжу для вязания (много, разная).

  • Спасибо, мне не надо. Я сама отдавала остатки рукодельницам

  • Металлические банки из-под трубочного табака для декупажа или для хранения всякой мелочи нужны кому-нибудь? Диаметр 10 см, высота 8 см. Штук 10 есть. А то выкину.

  • А где можно посмотреть и забрать? Тел. 8-923-два три два-05-пять ноль.

  • А где забирать?

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • Хочу всякие разные остатки пряжи и тесьмы! Скажите, пожалуйста, где и кога можно забрать.

  • Все остатки уже давно отданы

  • Баночки уже забрали? :смущ:

  • отдаю кучу всего,может быть вы сможете этим вещам дать вторую жизнь
    баночки и коробочеки: бумажные,пластиковые, есть по моему даже пара металлических
    есть пустные бутылки,
    сумка черная,искусственная кожа,может тоже пригодятся
    есть даже какие то кусочки бус
    могу отдать просто так,а могу поменяться на кусочек вашего творчества:смущ:очень уж мне нравится какие я тут работы вижу-просто загляденье

  • забыла добавить что есть три небольших бабины ниток,для вязки чего-нибудь типо вихоток, цвет белый

  • Nata140574 пишет:
    Уважаемые рукодельницы! может я не в тот форому обращаюсь. но пересмотрела все больше сюда подхожу... У меня есть большой мешок обрезков от норки (большие и маленькие) и 39 хвостиков (сшила шубу) я бы все это добро отдала в обмен на то чтобы мне сшить варежки.... Предложения можно в личку. :flowers:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Интересуют все причиндалы для изготовления мыла из мыльной основы. Пишите, договоримся :улыб:

  • С радостью приму в подарок остатки бисера разных цветов или поменяюсь на что-нибудь.

  • Отдам шерсть для валяния за вкусняшку

  • Здравствуйте. Какие вкусности предпочитаете? Где Вам удобно встретиться?:смущ::present:

  • Я вам в личку отписалась:улыб:

  • приму в дар или заберу за вкусняшку обрезки натурального меха и кожи. цвет и размер значения не имеют )

  • Приму в дар пустые бутылки красивой формы из под спиртных напитков, или поменяюсь на что-нибудь. Они мне нужны для Hand made. Как сделаю выложу фотографии.

  • Есть 3 шкурки соболя(дичка), и кожанный пиджак. Отдам в обмен на ваше творенье из этих материалов(игрушка или пано апликацией), или может вы свяжете из меха варешки на 2годаили ещё чего-нить. У меня к сожалению руки -крюки. Позже прочла про шляпки. на ваше усмотрение.

    Исправлено пользователем То ещё сокровище (03.12.10 13:50)

  • Да, мне для шляп на украшение всякое-разное требуется:улыб:С мехом и кожей я не работаю, т.е. использую только на отделку.

  • Может у кого есть ненужные игрушки в виде швейных машинок( можно даже не рабочие) для оформления кабинета. А также если есть не нужные ниточки мулине (можно спутанные), остатки ткани, тесьма, лент , все возможные бусы бисер. (можно в остатках). :роза: :present:

  • отдам несколько баночек из-под мороженного
    очень удобно хранить всякую мелочевку

  • МОгут пригодиться под бисер, бусинки, краски размешивать - забирайте, если кому нужно!!! ОЧЕНЬ много :)))

  • Поменяю шапки из натурального меха (норка, лиса, песец) на мужские варежки, связанные вашими "золотыми ручками". Писать в личку.

  • Отдам за спасибо старую мужнину норковую шапку, ношена изрядно. Есть еще небольшие отрезы ткани белой и красной тюли, пуговки, бусинки немного. Собрано в пакет ждет первого желающего. Брони не ставлю, т.к. хочу скорей освободить место.
    Забирать: Горский мкрорайон

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

    Исправлено пользователем manjelka (22.01.11 19:04)

  • отдам мех от куртки за пару бананов

  • В ответ на: Интересуют все причиндалы для изготовления мыла из мыльной основы. Пишите, договоримся :)
    И меня интересуют!

    Комсомольская, 1-й подьезд

  • Доброго дня, всем!
    Очень нужен бумажный глобус средней величины диаметр 40-60 см или больше, может у кого есть старый и не нужен. Кто хочет продать, пишите в личку :knix:

  • Может есть у кого винтажный плюш (скатерть, покрывало, кусочки)
    приму в дар или куплю недорого.
    Пишите пожалуйста в личку

  • Отдам воротники от пуховиков. Сфотографировать, к сожалению, нет возможности.
    1. рыжая опушка длиной 70 см, узкая. из кого - не знаю.
    2. воротник черно-белый 55*15 см. кролик вроде бы.
    территориально - центр (в рабочее время), жд район.
    В личку или аську (в профиле)

  • В ответ на: Может есть у кого винтажный плюш (скатерть, покрывало, кусочки)
    У меня есть кусок небольшой, бежево-персиковый. Только этот плюш не винтажный, а купленный недавно в оптовой фирме мебельных тканей. Если цвет подойдет, забирайте:)

  • Девочки, а у кого-нибудь есть старый ненужный зонт? Главное рабочий механизм, есть идея для декора)))

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • Народ, всем привет! Может у кого завалялся старый дипломат (портфель такой пластиковый).Очень нада. :bottle:
    :bday:

    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

  • Есть корпус от часов, стрелками тоже есть. Забирайте, может кому надо:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: