Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Hand Made: Отдам даром/ поменяю/приму в дар

  • Приму в дар остатки,обрезки ,образцы мебельных тканей,хлопка ,кружева и т.д.

    Загадочная...

  • Спицы Hobby Pro №6 длина 35 см, очень гладкие, невесомые. Спицы бамбуковые №7 и №10 длина 38 см. Долго лежат без дела, больше вяжу крючком. Поменяю на кофе Жокей по-восточному, вес на Ваше усмотрение:).За веткой не слежу, плиз, в личку или 953 77 шесть 77 три 7.

    Причиняю добро.

  • В ответ на: Спицы Hobby Pro №6 длина 35 см, очень гладкие, невесомые. Спицы бамбуковые №7 и №10 длина 38 см. Долго лежат без дела, больше вяжу крючком. Поменяю на кофе Жокей по-восточному, вес на Ваше усмотрение:).За веткой не слежу, плиз, в личку или 953 77 шесть 77 три 7.
    Вам лс

    Приглашаю всех в свою закупку *** Shapki-optom*** Шапки для всей семьи и детская одежда

  • Отдам пакет с пластиковыми шариками (25 шт.), 5 коробок из-под чипсов "Принглс" (высокие). Есть пакетик небольшой с разными остатками пряжи шерстяной.

  • приму в дар нитки мулине бисер )) бьуду очень признательна всякие ракушки и все такое

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • есть куча обрезков ткани, остатки пряжи, салфетки для декупажа, формы для мыловарения МТС-913-51-73 самовывоз с Первомайки, если близко могу подвезти сама.

  • обменяю ткань на что нибудь (только не тряпки и вещи

  • вот еще ткань

  • Обменяю кучу кусочков телячьей кожи, довольно жесткие, прочные, толщина примерно 3 мм, есть обрезки крупные, может кому понадобится на подошву для тапочек ручной работы и узкие полоски. Взамен хочу либо набор акриловых красок, или атласные ленты, пенопластовые шары.

    Все мы спим и жизнь нам только снится.

  • Есть старый кожаный плащ. Цвет: вареный коричневый. Кожа тонкая.

    Кто увлекается изготовлением украшений из кожи - может пригодится!)))

    Если дадите какую нить символическую сумму - буду рада. Деньги пойдут на помощь подобранным кошкам....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • есть разноцветный бисер! нет времени заниматься...кому-нибудь нужно?

    Нижнее белье для прекрасных дам по приятным ценам

  • Самовывезу /желательно правый берег/ остатки пряжи, обрезки кожи и меха. Ребятишкам в кружок рукоделия. Пожалуйста, в личку.

    Причиняю добро.

  • Предложение для тех, кто пользуется контактными линзами.
    Отдам контактные линзы Acuvue Oasys with Hydraclear Plus, силикон-гидрогелевые, рефракция -7,5 D и -8,00 D
    Всего 8 линз в упаковке, срок годности_2019г

  • Есть два старых воротника. Мех натуральный. Отдам на поделки. Будни в районе Золотой нивы.

  • Обменяю кучу кусочков телячьей кожи, довольно жесткие, прочные, толщина примерно 3 мм, есть обрезки крупные, может кому понадобится на подошву для тапочек ручной работы и узкие полоски. Можете сами выбрать подходящие вам кусочки. Взамен хочу атласные ленты, нитки мулине, канву, либо конфетки (Raffaello, Ferrero).

    Все мы спим и жизнь нам только снится.

  • Отдам меховые кусочки ( в виде воротников)

  • Отдам кусочки выделанного меха (как на дубленку), выделка мягкая, пойдут на пошив каких-нибудь зверушек. Писать в личку, забирать на юго-западном

  • Добрый день!

    Продам для творчества мех нутрии (шуба б/у) и мех норки (шапка б/у).
    Вопросы в личку.

  • Добрый день!
    Отдам на поделки мешок с обрезками ткани в основном иск.мех ( большие и маленькие кусочки), бесплатно:улыб:
    Самовывоз из академа:хехе:

  • Отдам коробку мелких игрушек ( некоторые подходят для плюшевых букетов) ,есть ароматизированные ( ванилька) за килограмм яблочек :улыб::миг:
    Самовывоз из академа

  • Ткани забронировали)

  • Игрушки тоже забрали )

  • Ищу мастерицу, любящую и умеющую шить! Имеются различные остатки и кусочки тканей, раскроенные и начатые вещи, или вещи, нуждающиеся в переделке. Но, по различным обстоятельствам , я не могу это всё закончить... А руки не поднимаются выбросить то, что "нажито непосильным трудом". С удовольствием бы поделилась богатствами с увлеченной и практичной натурой! Здесь бываю нечасто, но бываю. :роза:

  • Добрый день! Очень нужны салфетки вязаные крючком белых и светлых оттенков, может быть у кого лежат без дела, помогите пожалуйста!!)

  • Отдам старые журналы по шить и вязанию
    Также обменяю на кило апельсинок 3 проволоки для бисероплетения, тейпленту и керамический поддон (я хотела на тем дерево из бисера делать)

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Доброго времени суток! Отдам обрезки тканей, маленькие и не очень)

  • Уже отдала

  • меняю целую кучу меховушек ( шкурки0 разные разного цвета состояние от хвостика до шкурки от норки до кроля и козы предложение пожалуйста в личку

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем LaSonnambula (30.05.16 12:58)

  • Спицы круговые, на струне. Невесомые и неубиваемые. Номера 3,5; 4,5 и 5,0. Заказывала на Али набором, этими номерами в работе не пользуюсь. Обменяю на пачку молотого кофе "Жокей по-восточному". Золотая Нива. В ЛС или 953 77шесть 77 три 7.

    Причиняю добро.

  • Отдам кучку лоскута, в основном трикотаж. Куски большие, лентовский пакет для сравнения. Территориально Бердское шоссе.


    Предложение неактуально, просьба от автора поста: по этому поводу к нему не обращаться

    Исправлено пользователем elacoly (21.06.16 14:42)

  • Всем привет!
    отдам даром основу для букета из игрушек. Забирать в районе пл. Ленина.

  • Здравствуйте.
    Ищу большие картонные коробки.
    Размером с электроплитку или около того.

  • ищу нитки Madeira, светящиеся в темноте.
    сами белые, светятся светло-зеленым

    немного... метров 10

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Отдам журналы и каталоги по интерьеру, мебели, сантехнике, отделочным материалам. В прошлом году приходил мужичок, забирал для детского творчества. Может нужно кому? Переезжаем, выбрасывать жаль. Пишите в личку. Территориально- пересечение Гурьевской и Кирова.

  • для женщины больной онкологией ( проходит 7 курс химии) очень очень нужны всякие шуршунчики для поделок (делает игрушки поделки ) продает оплачивает лечение
    женщина беженка с луганска с ней двое детней ее внуки
    я чем смогла поделилась ребята выручите

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Отдам на поделки для рукодельниц - обрезки тканей,сетки, тюля,двое б/у джинс (кто то писал что куклам одежду шьёт),халат атласный (целый,но с дырочкой на спине - щенок прогрыз,а матереал хороший для переделок,на х/б основе),кожаная натур.жилетка. Отправлю в РЦР.

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Приму в дар:
    - джинсовые и кожаные вещи. Любые. На рукоделия/переделку.
    - пряжу тоже любую, остатки. (вяжу на благотворительность).
    - бисер, бусины, фурнитуру.

  • Приму в дар любые шурушки для рукоделья: бусы, ткани, проволоку, кусочки кожи...
    Нужно много всего)
    Работаю с приёмными мамами по профилактике эмоционального выгорания.
    Буду благодарна за любой материал для творчества. Могу отблагодарить домашним вареньем):бебе:

    Была сегодня на выставке гадюк.
    Вернулась с медалью и грамотой.

  • Отдам краску-спрей (золото, серебро), искусственный снег.
    И рамку со стеклом (примерный формат А3).
    Пишите в личку

  • Простите, но тут рубрика отдам даром, я и думала , что даром, а вы за деньги предлагаете, тогда спасибо, не нужно.

    omnia mea mecum porto

  • Приму в дар собачью шерсть. Либо спряду шерсть за половину сырья (то есть шерсть делим на две части, одну из них я вам возвращаю готовой пряжей).:улыб:Или могу рассчитаться связанными изделиями из шерсти вашего питомца. (все предложения, пожалуйста, в личку)

  • Отдам рукодельницам на поделки : фурнитура для игрушек ( вытащено из букетов -игрушек) глазки , носики все на проволочках , 3 кожаных перчатки, отрезки с мутоновой шубы серого цвета и пр мелочи.
    Тер-но Горский м-н

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Меняю свадебное платье

    Показать скрытый текст
    в идеальном состоянии - можно носить, а можно пустить на креатив/костюмы/поделки
    Скрыть текст

    на 2 больших упаковки подгузников Merries или Moony размера L.

    подробности и ещё фото по запросу в ЛС

    травматолог в декрете

  • В ответ на: Приму в дар:
    - джинсовые и кожаные вещи. Любые. На рукоделия/переделку.
    - пряжу тоже любую, остатки. (вяжу на благотворительность).
    - бисер, бусины, фурнитуру.
    Вам личное сообщение

  • меняем обрезки тюли ( пакет очень большой) на обрезь для животных

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • на поделки отдам мелкие обрезки белого флоттера и спилока покрывного (с лицом), по объему примерно 2 больших лентовских пакета. может еще немного цветной галантерейки насобираю. забирать в районе 2-й станционной, нужно на машине (тяжелые пакеты)
    писать в лс.

  • Приму в дар стеклянные бусины граненные или нет, натуральные камни разнообразные - крошка, шарики, каплями и различную фурнитуру для украшений. Можно в остатках, буду рада любым мелочам для создания украшений:улыб:

  • Есть немного бисера. Синий и голубой, 100гр, в открытых пачках (не хватает десятка бисерин). Зеленый 50 гр, закрытая пачка. Совсем немного черного.
    Поменяю на мешочек пуговиц, или разных бусин, или килограмм яблок :смущ:

    Интуиция - это свойство головы чувствовать попой.

  • отдам пару джинсов на поделки (не синего цвета)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: