Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Hand Made: Отдам даром/ поменяю/приму в дар

  • Деовчки, а кому здоровый пакет образцов мебельных тканей?
    Попадаются довольно большие кусочки симпатичных расцветочек.
    Пишите в личку, забирайте на Плющихинском.

  • Лот номер два.
    Пакет довольно крупных обрезков стеженого синтепона

  • Пакет шерсти собачей надо кому?

  • отдам отрезы и обрезки тканей, банты, ленточки. можете отблагодарить меня соком.

  • Семеновская пряжа Ивушка хлопок 50% вискоза 50%. 5 мотков по 100г. Моток 50р. Пол года назад брала для вязания, сейчас нет времени заниматься. Бонусом пол мотка начатого, пару мотков ириса, крючек 2 мм и 1,05 мм

  • Поменяю норковую шапку (практически новая) на пряжу (не на 1-2 мотка, конечно)

  • Куплю недорого или обменяю на норковые шапки б/ у и отрезы тканей пряж. Можно разные единичные моточки, можно б/у для того, чтобы довязать плед.
    Приму в дар ( но даром ведь не отдают)

  • Есть целый пакет обрезков черных костюмных тканей, в свое время забрала у подруги в ателье, часть ушло,на остатки руки все не доходят, может кому пригодятся на какое творчество.Отдам за спасибо.Забирать с Лаврентьева 11 (ИЯФ)/академ только поторопитесь -скоро начну радикально чистить хомячьи запасы

  • Ест вот такая штука- называется подставка для таза, медицинская. Привезла себе, хотела задекорировать,использовать, как табуретку, да так и стоит, мешает. Конструкция очень крепкая, надёжная. Ручки металлические можно убрать, высота регулируется! Размеры- примерно 52см*52см. НОВЫЙ!
    меняю на что-нибудь по договорённости.Предметы для рукоделия или что-нибудь полезное для дома.

  • не актуально...

  • Приму в дар или поменяю на что нибудь бусинки бисеринки) обрезки тканей, всякие "безделушки" для творчества.

  • обменяю медную проволоку сечения 0,52мм , на 0,3мм ( можно не медь)
    в любом метраже

  • Написала в личку, но что-то нет ответа, поэтому предлагаю всем желающим: есть старые украшения, уже потерявшие привлекательный вид, но оттуда можно взять бусины, и старые фенечки из бисера, которые можно распустить.
    Еще есть остатки коричневого меха - отрез нижнего края шубы прим. 20 см (внизу мех немного вытерся, но достаточно осталось и хорошего), совсем маленькие обрезки бело-молочного каракуля (остатки кроя), кусок бархата трикотажного и остатки подкладочной ткани.

    Могу отдать всё, могу по отдельности.

  • В ответ на: есть старые украшения, уже потерявшие привлекательный вид, но оттуда можно взять бусины, и старые фенечки из бисера, которые можно распустить.
    остатки коричневого меха, кусок бархата трикотажного и остатки подкладочной ткани.
    Update: всё уже обещано.

  • этно сумка-кошелек.заменяюсь на пару банок гостовской сгущенки.
    шила когда-то сама.
    материал- искусственная замша , крепкая, но малость вытершаяся с тыльной стороны
    толстая молния в хорошем состоянии.
    Забирать в академе, есть возможность передать в районе Роял парка.

    • размеры-18*23 см длина ремешка- 123 см

    Исправлено пользователем helga_konon (24.09.13 10:05)

  • бронь за moa

  • отдано

  • Отдам скидку 10% на услуги салона Богема-Арт (Красный проспект, 157/1)
    Мне выдали, когда заказывала фото.
    Показать скрытый текст
    Но я традиционно заказываю оформление работ в Арт-Богеме на Красном проспекте около Дома Офицеров.
    Скрыть текст

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Приму в дар обрезки тканей. Желательно не однотонные цвета ) Хотя и яркие одноцветки тоже приму с удовольствием )

  • Ищу советский плюш на поделки. Ищу советские куколки (не пластмасса)

  • Отдам даром бисер, цвета разные, но количества каждого цвета небольшие.
    Также отдам арома-масла: sandal wood, passion. :present:

  • Отдам даром на поделки джинсы (5шт) , ватин

  • Отдам джинсы старые для поделок.

  • Если бисер не отдали, можно его мне?:улыб:

  • Приму в дар бисер, любой. ЛС

  • меняю грамм 300 пуговиц - 2-3 больших горсти разные с советских времен и современные на 0,5-1 литр малинового варенья

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Бисер отдала :knix:

  • Приму в дар остатки полимерной глины разных цветов. Писать в лс. Бусины,микробисер,бисер, ленты, стразы

  • Нужны небольшие кусочки разного меха,кожи. Может есть у кого :улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • доброго дня!

    Отдам или обменяю стеклянные бутылки (из под спиртного коньяк, виски, вино, водка) разной формы для поделок. Фото по заявке в ЛС.

  • отдам 5-6 бутылочек и-под такого лосьона

  • Могу предложить большой выбор ниток мулине, очень многие перепутаны между собой:смущ:

    Жизнь это книга, кто не путешествует, тот читает только одну страницу.

  • Добрый день!
    Разыскиваю обрезки тканей :хехе:пишите, пжлста, ЛС.

  • зачем вам обрезки?...

  • Я например обрезки х/б тканей, фланели для пэчворка использую, да и в других рукоделиях пригождаются.

    А также с благодарностью приму старые изделия из джинсы и кожи, любые остатки полимерной глины, акриловых красок и контуров. Или поменяюсь на обрезки черной замши.

  • Напишите мне в личку Ваш номер телефона, я позвоню Вам. Есть акриловые краски и джинса.

  • Делаю бабочки на шею, так что всегда в поисках небольших кусочков тканей:)

  • отдам пакет обрезков мебельных тканей и иск. кожи.
    связь лс.

  • Есть 94 вида салфеток для декупажа, обменяюсь на рисунки, которых у меня нет.
    По запросу в ЛС пришлю фото.

  • Для выступлений в школе ищу костюмы, свадебные и вечерние платья, разных размеров, на разный возраст. Можно в любом состоянии. Ремонтируем сами. Сомовывоз. Так же обрезки тканей, меха, кожи.

  • Приму в дар или в обмен на вкусняшки кусочки норки, если много норки то взамен сошью Вам варежки))

  • Отдам два больших мешка лоскута органзы - остатки при раскройке штор. Белые, розовые, голубые, бежевые. Территориально Первомайский.
    неактуально

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (05.08.14 22:34)

  • ищу поролон или синтепон (можно в обрезках) и куски ткани ...

  • Девочки, достались остатки от ателье по пошиву костюмов карнавальных..две коробки обрезков..в основном 50*70...иногда длиной несколько метров)...две здоровые коробки. Кому нужно забирайте)....Могу еще ниточек отдать и пуговок.

    make the better world shoot by shoot

  • Круто, а можно мне ?? Что в замен хотите?

  • Чтобы их вывезли) Они у меня на ОбГЭСе...Ок. Я запишу. Если девушка на выходных не заберет. Можете Вы забирать.

    make the better world shoot by shoot

  • Девчули, у кого есть ненужные остатки цветных тканей, напишите в лс, пожалуйста. :help.gif:

  • Отдам цветную схему для вышивки фирмы Риолис и остатки ниток, чего не хватит - можно подобрать самим, образцы есть. Картина неизвестного художника "Озеро Лох-Ломонд " вот такое.
    Забирать в Кольцово, могу передать в город (Левый берег) или в Академ.
    Готовая работы выглядит так:

  • есть обрезки тканей вот такие:

    • забирать в академе,

    • или могу передать в р-не Роял парка

  • см. темку-отдаю лоскуты тканек

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: