Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Приятных снов! Всем! :миг:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • И прошу прощения у всех если кого-то, чем-то обидел. Ничего не могу поделать со своим Асцендентом в Водолее :biggrin: Кое-что не совсем точно, но в общем и целом, близко к истине. ПРОГРАММА... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вот вам и весь ВЫБОР! :dnknow: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Пришло то самое время, когда семья "по старому" уже изжила себя, не может больше быть так, как было раньше, потому что и люди изменились внутренне, а значит меняется и внешнее. Появляется потребность создания семьи на новых энергиях(условиях) от этого ни куда не деться, качество отношений в семье должно стать другим.
    Смелое такое и однозначное заявление. Видимо темы Тарологов не читаете. Сколько дам ищут ответы на свои вопросы? Где мой единственный, когда уже встречу? Хочется семью и ребёночка. т.е. простого бабского счастья. И что это за новые энергии такие? Как по вашему сейчас выглядит семья в новом формате? Гостевой брак? А дети? Что они получат от новых энергий. всё это от лукавого. У вас дети живут в новых энергиях? Вы хотите, чтобы ваш внук повзрослев жил по схеме гостевого брака?
    В ответ на: Появляется потребность создания семьи на новых энергиях(условиях) от этого ни куда не деться, качество отношений в семье должно стать другим.
    На основании чего появляется потребность? Должно стать другим. Откуда такие однозначные заявления? Вот честное слово, у вас какое-то искажение идёт? Какие-то иллюзии.
    Гмм...?!? Чуть ли не на одной странице с интервалом в 1 час два разнонаправленных вектора мысли. Путаетесь в показаниях ? :biggrin:

    Вектор 1.
    Показать скрытый текст
    fiducia
    veteran
    Сообщений: 2753

    11.02.16 00:31 Ответ на сообщение Просветление. (часть 2) пользователя fiducia

    Пришло то самое время, когда семья "по старому" уже изжила себя, не может больше быть так, как было раньше, потому что и люди изменились внутренне, а значит меняется и внешнее. Появляется потребность создания семьи на новых энергиях(условиях) от этого ни куда не деться, качество отношений в семье должно стать другим.
    Скрыть текст


    Вектор 2.
    Показать скрытый текст
    fiducia
    veteran
    Сообщений: 2753

    10.02.16 23:30 Ответ на сообщение Просветление. (часть 2) пользователя fiducia

    Если исходить из того, что жизнь создана ради жизни, Бог заложил программу размножения в каждое "дитя" свое, не зависимо от того, человек ты, животное или растение.
    Скрыть текст
    Я стараюсь понять вашу "логику". Но вы не представляете, КАК ТЯЖЕЛО это сделать.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Бог заложил программу размножения в каждое "дитя" свое,
    В ответ на: Поэтому, родить ребенка это вполне естественное желание почти каждой женщины.
    Получается, что "желание"-то и не желание вовсе, а программа... И подозреваю я, что все "Мадонны с младенцами" также часть этой программы.
    В ответ на: Есть женщины, которые не способны рожать, предназначение у них другое, но об этом нет и разговора.
    У них и не возникает такого желания.
    Видимо у вас нет знакомых женщин, которые не могут иметь детей. Желание иметь ребенка у них неимоверное.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

Записей на странице:

Перейти в форум