Погода: 14 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
  • Я думаю, что истинные желания заложены тем, что Вы называете программой, желания(не навязанные из вне) а те, которые хочется назвать истинными.
    не могу сказать ни чего про дом.... но у человека имеется тело желаний, которое затем он может либо реализовать и быть счастлив, либо не реализовать и страдать из за этого - не осознанно...
    Очень много подавленных желаний и из за этого часто возникают болезни.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (10.02.16 23:25)

  • штампы и стереотипы имеют силу не меньшую. Вспомните/почитайте ответы Еллоу Тарологам. Хотела заниматься творчеством а пошла учиться на экономиста и вот в 26 лет - ДИСКОМФОРТ. На самом деле говорить можно что угодно, нужно знать Астрологию и иметь карту человека, что бы в ней разобраться, что и почему происходит)) Вполне допустимо, что Экономика так или иначе фигурирует в карте Еллоу. насколько она там выражена - ВОПРОС.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Если исходить из того, что жизнь создана ради жизни, Бог заложил программу размножения в каждое "дитя" свое, не зависимо от того, человек ты, животное или растение.

    Поэтому, родить ребенка это вполне естественное желание почти каждой женщины.
    Есть женщины, которые не способны рожать, предназначение у них другое, но об этом нет и разговора.
    У них и не возникает такого желания. А есть женщины, которые предназначены для рождения детей, так им и пятерых мало...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: ...нужно знать Астрологию ...
    тем кому нужно - знают

    Творец Рая на Земле.

  • у меня нет формулы Астролога, нет даже формулы "Интерес к Астрологии" в Натальной карте. такая формула у меня есть только в кармической карте. Но странное дело я почему-то "кручусь" вокруг этой темы. получаю знания по крупицам, НО зато много размышляю. И простите за нескромность, :knix: *поправляя корону* :biggrin: :смущ:
    Лев жешь, куда без величия? :dnknow: *эт я над собой поржал*
    у меня складывается ощущение, что некоторые Астрологи хоть и знают свою науку "от и до" но совсем не думают. :хммм:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум