Погода: 31 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Реализовать себя в семье можно, если вокруг тебя особи твоего вида. Глупо хотет реалиоваться в семье, если ты пингвин в стаде крокодилов, или крокодил в стаде бегемотов. Желание конешно иметь можно, но вот реализовать его не получится.

  • честно сказать ни чего не поняла..
    я думала, человек создает семью с человеком...

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (10.02.16 22:52)

  • Расширьте границы сознания :biggrin: Вот представьет, что вы пингвин, желающий создать семью и снести яйцо. Но живете вы в стаде крокодилов. Где-то, несмоненно, есть стада пингвинов, но это далеко от вас и непонятно в какой стороне. По началу вы не понимаете, почему все крокодилы с яйцами, а вы нет. А потом риходит понимание, что вы пингвин - другой вид, а вместе с пониманием приходит спокойствие. Вот так люди и остаются одни. И, вполне допускаю, что жизнь пингвина в стаде крокодилов уже заложена в гороскопе и детей к этому нужно готовить с дества.

  • В ответ на: пофиг это одно.... а когда человек хочет этого или испытывает потребность реализовать себя в семье.
    А вот мы и приблизились к щекотливому вопросу....
    ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК/АСПЕКТИРОВАН _7-й дом
    ПРОГРАММА заставляющая отдельно взятого человека ВЫЙТИ ЗАМУЖ/ЖЕНИТЬСЯ.
    реализовывать себя в семье. Кто из людей может отделить СВОИ ЖЕЛАНИЯ от ПРОГРАММЫ?
    Избитая фраза - Я ХОЧУ, что под ней "прячется".
    Я ХОЧУ - развлекаться, заниматься спортом, любви без обязательств, заниматься любимым делом (хобби) - 5 дом
    5-й дом (возьмём предположительно спорт) в связях с 10 домом - говорит о спортивной карьере. Ну и как вариант КАРЬЕРА через ПОСТЕЛЬ :biggrin:
    Я ХОЧУ - получать высшее образование - 9 дом
    Я ХОЧУ - сделать карьеру - 10 дом
    Я ХОЧУ - семью и ребёнка - 7 дом
    Я ХОЧУ - любить животных, следить за своим здоровьем, лечить людей, служить людям - 6 дом
    Я ХОЧУ - зарабатывать деньги - 2 дом/8 дом (чужие деньги) *биржевые игроки, страховые агенты, банкиры и т.д.
    Я ХОЧУ - быть лётчиком - 11 дом
    Я ХОЧУ - быть моряком/священослужителем...12 дом
    Ну и для примера... :biggrin: форум
    Я люблю детей 1дом в положительной связи с 5-м домом (Я выражаю себя через детей)
    2-й дом в положительной связи с 5-м Родитель получает деньги через ребёнка (ребёнок снимается в рекламе, снимается в кино, рисует картины, играет на музыкальных инструментах. побеждая на международных конкурсах)
    2-й дом в отрицательной связи с 5-м родитель тратит деньги на ребёнка (на его обучение/одежду обувь, игрушки (как вариант), и как правило вещи горят на ребёнке как на огне.
    Вот вам и весь ВЫБОР/ЖЕЛАНИЯ/ХОТЕЛКИ, которые зависят от аспектации домов, положения планет в Знаках Зодиака/домах в натальной карте
    Это так, коротенько ... :umnik:
    И как я уже говорил, ещё масса белых пятен, о существовании которых Астрологи даже и не знают.Поэтому то некоторые и считают, что есть ВЫБОР!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Расширьте границы сознания :biggrin: Вот представьет, что вы пингвин, желающий создать семью и снести яйцо. Но живете вы в стаде крокодилов. Где-то, несмоненно, есть стада пингвинов, но это далеко от вас и непонятно в какой стороне. По началу вы не понимаете, почему все крокодилы с яйцами, а вы нет. А потом риходит понимание, что вы пингвин - другой вид, а вместе с пониманием приходит спокойствие. Вот так люди и остаются одни. И, вполне допускаю, что жизнь пингвина в стаде крокодилов уже заложена в гороскопе и детей к этому нужно готовить с дества.
    Браво!!! :biggrin: :appl: Бесподобно!!! :flowers: :роза: :heart:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум